Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#461
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

от противозачаточных немного грудь увеличилась, а от мужика самооценка повысилась :D . пиво люблю, гейнер пью (6 недель уже). с моим бешеным ритмом работы и суперским метаболизмом все равно за месяц поправилась на 2-3 кг (но пока только в области живота). гейнер буду пить дальше, ведь велико желание набрать еще килограмм 5. вешу 52 кг при росте 168.
кстати гейнер брала в магазине спортивного питания на аблай хана-гоголя. продавец все подробно разжевал, сколько калорий я буду получать, как принимать, до или после, и т.д. и еще с уверенностью заявил, что на такой смеси я обязательно поправлюсь. не соврал.
хотя с набором у меня большие проблемы, а схуднуть на пару кило за пару дней как за здрасьте.
так что дорогие девушки-одномысленницы :) поправляйтесь на здоровье, потому как по себе знаю, каково принадлежать к породе гончих :)

блин у меня в области живота как раз все нормально, даже можно было бы его уменьшить немного, а какой гейнер пьете?
  • 0

#462
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ДА какая фиг разница - от всех зажиреете если не качки. Muscle Juice 2544 во флексе - там дофига простых углеводов - жир попрет - и дешево :-)

52 кг при росте 168 вполне нормально, можно и 48 весить. Я помню в конце школы и до 4го курса института весил 57 при росте 180.

А гончие это прикольно - мне в москве всегда нравились гончие украинки - такие жгучие высокие худые брюнетки - просто супер. А тут все время какие то невысокие блонди с округлыми формами - бревна какие то - секс мол это не главное - мож у меня от них произошло падение уровня тестостерона на почве психологических травм...
  • 0

#463
kasen4ik

kasen4ik
  • Гость
  • 27 сообщений


от противозачаточных немного грудь увеличилась, а от мужика самооценка повысилась :-) . пиво люблю, гейнер пью (6 недель уже). с моим бешеным ритмом работы и суперским метаболизмом все равно за месяц поправилась на 2-3 кг (но пока только в области живота). гейнер буду пить дальше, ведь велико желание набрать еще килограмм 5. вешу 52 кг при росте 168.
кстати гейнер брала в магазине спортивного питания на аблай хана-гоголя. продавец все подробно разжевал, сколько калорий я буду получать, как принимать, до или после, и т.д. и еще с уверенностью заявил, что на такой смеси я обязательно поправлюсь. не соврал.
хотя с набором у меня большие проблемы, а схуднуть на пару кило за пару дней как за здрасьте.
так что дорогие девушки-одномысленницы ;) поправляйтесь на здоровье, потому как по себе знаю, каково принадлежать к породе гончих :D

блин у меня в области живота как раз все нормально, даже можно было бы его уменьшить немного, а какой гейнер пьете?


супермасс кажись, точное название не могу вспомнить, т.к. упаковку я запихала в непрозрачный пакет и в холодильник. просто каждый день вижу белый пакет и всё.
главное не брать с белковые порошки для набора сухой мышечной массы, они, я читала, могут привести к женскому бесплодию, т.к. содержат много мужских гормонов
  • 0

#464
kasen4ik

kasen4ik
  • Гость
  • 27 сообщений

ДА какая фиг разница - от всех зажиреете если не качки. Muscle Juice 2544 во флексе - там дофига простых углеводов - жир попрет - и дешево :D

52 кг при росте 168 вполне нормально, можно и 48 весить. Я помню в конце школы и до 4го курса института весил 57 при росте 180.

А гончие это прикольно - мне в москве всегда нравились гончие украинки - такие жгучие высокие худые брюнетки - просто супер. А тут все время какие то невысокие блонди с округлыми формами - бревна какие то - секс мол это не главное - мож у меня от них произошло падение уровня тестостерона на почве психологических травм...


обожаю парней, которым нравятся стройные девушки. ведь женщины в теле рискуют превратиться в шариков после родов. даже несмотря на поговорку, что хорошего человека должно быть много, я с этим в корне не согласна. ведь полнота плохо сказывается на сердце и так далее. поэтому лучше пусть девушка будет стройна, чем много ;)

ЗЫ. я бы не сказала, что алмата славится круглыми блондинками а-ля мерилин монро. присмотритесь получше :-)
  • 0

#465
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

главное не брать с белковые порошки для набора сухой мышечной массы, они, я читала, могут привести к женскому бесплодию, т.к. содержат много мужских гормонов



Да вы ваще - где вы видели протеин со стероидами? Стероиды столько бабла стоят - что этот протеин резко будет выделяться ценой :-)
  • 0

#466
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений
У меня тоже проблема с весов,очень быстро теряю,особенно в стрессовых ситуациях.За месяц сошла с 54 до 47кг...пр росте 174... :) Мало того что после стресса долго отхожу,так в это время есть отказываюсь,организм все посылает наружу. :D
Сейчас хочу набрать вес за счет стимуляторов,чтоб хоть что то нарастить,а потом живенько в тренаж зал,наращивать дальше
Так вот,прочта тут рекомендации попить гейнеры.Нашла соответствующий сайт,но ненаю какой из перечисленных выбрать.Господа "бывалые",какой пить,какой более подходящий имено для наращивания массы?
  • 0

#467
aradji

aradji

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
aradji получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Посмотрите фото того, кто сумел не только поправиться, а стал Аполлоном! http://www.goltis.in...ry/category/C5/

А тренировал его Голтис. Голтис приезжает 21 мая. Будет читать лекцию по своей методике, желающие могут попасть и на обучение. А вообщем все есть на сайте. www.goltis.info

Сама занимаюсь ү месяцев, кому интересны результаты и впечатления пишите в личку, спрашивайте.

Сообщение отредактировал JayKay: 16.04.2010, 09:27:37

  • 0

#468
aradji

aradji

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
8 месяцев
  • 0

#469
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Посмотрите фото того, кто сумел не только поправиться, а стал Аполлоном! http://www.goltis.in...ry/category/C5/
А тренировал его Голтис. Голтис приезжает 21 мая. Будет читать лекцию по своей методике, желающие могут попасть и на обучение. А вообщем все есть на сайте. www.goltis.info
Сама занимаюсь ү месяцев, кому интересны результаты и впечатления пишите в личку, спрашивайте.

Да уж - ну и что толку с такой тушки мяса - ее же и поддерживать надо еще. Лучше бы он остановился посередине между начальным и конечным результатами и выносливсти еще добавил. Представьте себе каково будет женщине если он будет сверху - а ведь качки невыносливы - только придавит ее и никакой ей радости не будет - бедная женщина, мне ее так жаль...
  • 0

#470
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А тренировал его Голтис. Голтис приезжает 21 мая. Будет читать лекцию по своей методике, желающие могут попасть и на обучение.

Это тот, которого в теме про психологов советовали для лечения депрессии? :laugh: Да он прямо панацея какая-то. го бы в аптеке продавать :)
  • 0

#471
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Про Голтиса. Система Г. называется Исцеляющий импульс и не мешайте божий дар с яичницей. Это не примитивный бодиДибилдинг, а система психофизического тренинга. Поэтому может рассматриваться, и как средство от депрессии и как средство физического развития и оздоровления.
  • 0

#472
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Очередной волшебник?
  • 0

#473
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
)))) а я тоже долговое время поправиться не могла, даже на 1-2 кг, всю старшую школу и 3 курса в универе 48 кг весила, при росте 168, а сейчас уже 54))) мне кажется, это от того, что я пиво стало почти каждые выходные пить, это, наверно, не очень хорошо :hi: может и привыкание появиться и животик :( :( :)
  • 0

#474
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Вообще вес должен быть чтобы все було нормально. У меня например кости тонкие, ноги длинные, высокий и тонкий, спина хорошая - значит пловец, танцор, легкоатлет, гимнаст (хотя для гимнаста слишком высокий - 170см там больше подойет). И реально запаришься меня делать массивным. Сейчас 5 кг набрал - но особо вид не поменялся - хотя веса как у тяжелых мужиков в тренажерке :rotate: И чтобы я смотрелся хорошо надо быть 93кг - а это еще +20кг - почти Шварценеггер. Дойду до 80ти - не буду смотреться худым. Но это еще до конца года работать в тренажерке - и перегрузы такие, что приходится изголяться чтобы зрение и прочее уберечь.
  • 0

#475
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
А кто нибудь употребляет акие нибудь амины или гейнеры???что можете посоветовать?

#476
samat_k

samat_k
  • Гость
  • 37 сообщений
Попробовал Триметабол, в аптеке около тысячи тенге стоит. Аппетит стал просто зверский :rolleyes:
Результат, как говорится, налицо в прямом и переносном смысле :rotate: Из побочных эффектов - была сильная сонливость в первые 2-3 дня, потом прошло. Препарат в основном выписывают маленьким детям для повышения аппетита, улучшения пищеварения и нормализации работы кишечника. Всем советую =)
  • 0

#477
Lady Marmalade

Lady Marmalade
  • Гость
  • 47 сообщений
Подружка хотела набрать вес и пила протеины, рыбий жир (фу!) и пивные дрожжи. Но вообще-то она хотела, чтоб у нее чуть поправились руки-ноги и пятая точка. А в результате эксперимента у нее появился большой живот и жир по бокам. У нее тоже склонность резко худеть при стрессе.
  • 0

#478
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Попробовал Триметабол, в аптеке около тысячи тенге стоит. Аппетит стал просто зверский :dont:
Результат, как говорится, налицо в прямом и переносном смысле :mad: Из побочных эффектов - была сильная сонливость в первые 2-3 дня, потом прошло. Препарат в основном выписывают маленьким детям для повышения аппетита, улучшения пищеварения и нормализации работы кишечника. Всем советую =)

вообщето его и назначают при отсутствии или плохом аппетите
он воздействует на мозг стимулируя аппетит (у кого проблема с пищеварением лучше посоветоваться с врачом) и он понижает серотонин (грубо говоря гормон-хорошего настроения). а вот к чему может привести низкое содержание серотонина (источник wiki):
Дефицит или ингибирование серотонинергической передачи, то есть снижение уровня серотонина в мозгу приводит к депрессивным состояниям и к тяжелым формам мигрени.
Гиперактивация некоторых типов 5-HT рецепторов (уменьшают уровень серотонина) приводит к галлюцинациям, развитию нескольких форм шизофрении.

по простому немного скорректировать массу, поможет л-карнитин.
есть даже фармо-средства, например, Элькар. к тому же нет побочек

Сообщение отредактировал !!!niki_zadolbali!!!: 06.05.2010, 11:26:12

  • 0

#479
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Подружка хотела набрать вес и пила протеины, рыбий жир (фу!) и пивные дрожжи. Но вообще-то она хотела, чтоб у нее чуть поправились руки-ноги и пятая точка. А в результате эксперимента у нее появился большой живот и жир по бокам. У нее тоже склонность резко худеть при стрессе.


набрала ведь вес :dont:
  • 0

#480
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
хочется набрать вес в "определенных" местах =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.