Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#481
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
либо жир либо мясо...
  • 0

#482
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
можно поделится своим горьким опытом
начиная с подросткового возраста весила 55 кг и до (где то) 22 лет так продолжалось
потом были отношения с человеком, который заставлял меня изрядно нервничать, буквально за пол года я потеряла 10 кг, и так продолжалось года 3, в свои 26 лет 45кг смотрелось как то не очень, но после расставания кг начали как то само собой быстро набираться
думаю первая причина это нервы, стрессы
ну а так же хорошее питание :-) не путать с правильным питанием :cool: а схема очень проста- поела -легла полежала, потом опять поела и опять прилегла
за пол года набрала 20 кг :rotate: ела целыми днями все что под руку попадалось и вот теперь не знаю куда это хохяйство девать :kiss:
  • 0

#483
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

по простому немного скорректировать массу, поможет л-карнитин.
есть даже фармо-средства, например, Элькар. к тому же нет побочек


Вот что я прочитала про л-карнитин:

Главное применение L-карнитина – борьба с ожирением, похудение, коррекция и снижение веса.


А тут другая тема обсуждается :rotate:
  • 0

#484
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


по простому немного скорректировать массу, поможет л-карнитин.
есть даже фармо-средства, например, Элькар. к тому же нет побочек


Вот что я прочитала про л-карнитин:

Главное применение L-карнитина – борьба с ожирением, похудение, коррекция и снижение веса.


А тут другая тема обсуждается :eek:


слово коррекция видите? вот и почитайте подробнее о его действии
а так никто не отменял основной эффект л-карнитина, расщепление и доставку жиров до клеток - тобишь перегонка избытка жира в энергию при повышенных физ нагрузках

для особо одаренных написал - немного скорректировать массу

Сообщение отредактировал !!!niki_zadolbali!!!: 07.05.2010, 14:23:08

  • 0

#485
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
изначально конституция мелкая..
вешу в 19 лет 45 кг. так с 15 лет... ем хорошо и много. паразитов нет))

как поправиться так чтобы все шло не в попу(живот) а равномерно распределилось по телу? руки как спички..

Помогите)
  • 0

#486
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
набрать жир в определенном месте - бред точно
это же женский тип ожирения (из за эстрогена) живот и бедра... и потом все остальное
к примеру, избыток эстрогена так же ведет к ожирению в этих областях, - можно сдать анализ крови на этот гормон
а формы того что набираете зависит в большей степени от генетики
  • 0

#487
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
мне не в определенном месте, а "а равномерно распределилось по телу"
может, какой-нибудь комплекс или спец диета?
  • 0

#488
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

мне не в определенном месте, а "а равномерно распределилось по телу"
может, какой-нибудь комплекс или спец диета?

если гормональный фон в норме и нет генетической склонности к ожирению в опред местах то тогда общая масса будет набираться равномерно, но диета важна да - преобладать должны медленные углеводы, быстрых должно быть не много, животные жиры - поменьше и общая каллорийность за день больше 2500
  • 0

#489
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
а чтоб фон узнать, на какие гормоны сдать анализы?
склонность скорее всего есть в семье по маме.
  • 0

#490
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

изначально конституция мелкая..
вешу в 19 лет 45 кг. так с 15 лет... ем хорошо и много. паразитов нет))

как поправиться так чтобы все шло не в попу(живот) а равномерно распределилось по телу? руки как спички..

Помогите)


ну, руки подкачать же можно. А вот что делать, если само тело худое?
  • 0

#491
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


изначально конституция мелкая..
вешу в 19 лет 45 кг. так с 15 лет... ем хорошо и много. паразитов нет))

как поправиться так чтобы все шло не в попу(живот) а равномерно распределилось по телу? руки как спички..

Помогите)


ну, руки подкачать же можно. А вот что делать, если само тело худое?


и тело подкочать :lol:
  • 0

#492
samat_k

samat_k
  • Гость
  • 37 сообщений


Попробовал Триметабол, в аптеке около тысячи тенге стоит. Аппетит стал просто зверский :D
Результат, как говорится, налицо в прямом и переносном смысле :spy: Из побочных эффектов - была сильная сонливость в первые 2-3 дня, потом прошло. Препарат в основном выписывают маленьким детям для повышения аппетита, улучшения пищеварения и нормализации работы кишечника. Всем советую =)

вообщето его и назначают при отсутствии или плохом аппетите
он воздействует на мозг стимулируя аппетит .....


Не могу с вами спорить, я не врач. Могу только судить по своему весу и приподнятому настроению по поводу его увеличения=)
Пропил 2 упаковки в течение около 3 недель. За это время набрал 3.5 кг веса. Все родные и друзья в шоке=) я просто никогда так вес не набирал :D
Ребята в офисе увидев меня сразу же побежали покупать лекарство ;)
  • 0

#493
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Не могу с вами спорить, я не врач. Могу только судить по своему весу и приподнятому настроению по поводу его увеличения=)
Пропил 2 упаковки в течение около 3 недель. За это время набрал 3.5 кг веса. Все родные и друзья в шоке=) я просто никогда так вес не набирал :)
Ребята в офисе увидев меня сразу же побежали покупать лекарство :)

раз вы так хорошо набираете, можно и без лекарств много кушать, главное чтобы была мотивация :)
  • 0

#494
L-Amore

L-Amore

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений

изначально конституция мелкая..
вешу в 19 лет 45 кг. так с 15 лет... ем хорошо и много. паразитов нет))

как поправиться так чтобы все шло не в попу(живот) а равномерно распределилось по телу? руки как спички..

Помогите)

длинные худые дифченки ета крута - а то блин какие то неровные мешки жира кругом ходят
  • 0

#495
samat_k

samat_k
  • Гость
  • 37 сообщений


Не могу с вами спорить, я не врач. Могу только судить по своему весу и приподнятому настроению по поводу его увеличения=)
Пропил 2 упаковки в течение около 3 недель. За это время набрал 3.5 кг веса. Все родные и друзья в шоке=) я просто никогда так вес не набирал ;)
Ребята в офисе увидев меня сразу же побежали покупать лекарство :kiss:

раз вы так хорошо набираете, можно и без лекарств много кушать, главное чтобы была мотивация :D


Одной мотивацией не поправишься, это я вам точно говорю. Сейчас после того как желудок, так сказать, растянулся, я действительно ем гораздо больше, чем прежде, без лекарства. Но вначале, несмотря на огромное желание, я просто физически не мог съедать и переваривать столько сколько ем сейчас :dandy:

В любом случае, для тех кто действительно хочет поправиться советую попробовать Триметабол ИМХО. :)
  • 0

#496
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

В любом случае, для тех кто действительно хочет поправиться советую попробовать Триметабол ИМХО. :)

а еще можно попробовать гормоны - результат тоже будет :weep:
тоже посоветуешь? :D
  • 0

#497
samat_k

samat_k
  • Гость
  • 37 сообщений


В любом случае, для тех кто действительно хочет поправиться советую попробовать Триметабол ИМХО. :)

а еще можно попробовать гормоны - результат тоже будет :-)
тоже посоветуешь? :(


Думаю, я окончу нашу с Вами дискуссию. Хорошо что у нас на форуме есть такие образованные люди. Спасибо за диалог.
  • 0

#498
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Думаю, я окончу нашу с Вами дискуссию. Хорошо что у нас на форуме есть такие образованные люди. Спасибо за диалог.

я о том что советовать фарму, тем более бесконтрольное применение, которая действует не на всех одинаково - объективно не верно
  • 0

#499
Banu

Banu
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Рожайте! И будет Вам счастье! Одного раза может будет маловато. Желательно хотя бы двух деток родить.
Я всегда весила 43 максимум 45 кг. Руки спички, ноги тоже при росте 163. И вся сама такая спичка.
Первого родила ничего не изменилось по кг, но зато бедра шире стали и грудь побольше.
А вот после второго поправилась аж на 20 кг, ела очень много мучного, булочки сладкие в основном, пошла рожать 65 кг. Сейчас правда уже скинула до 49 кг, хоть ем те же самые булочки, может от того что кормлю. Результат попа еще больше, грудь тоже, но и живот появился, уходить не хочет.
ИМХО! Лучше быть девочкой спичкой, а не помпушкой, это я поняла когда весила 65 кг, и ходить тяжело было, и дышать, и на 3й этаж поднятся тяжело, и выглядела не очень. Так что все эти понты насчет того что хочу поправится, подальше в ящик, и радуйтесь, что худые. Есть люди, которым приходится ограничивать себя во всем, постоянные диеты, и физ.нагрузки, чтобы хоть как то похудеть, а вы здесь поправиться не можете видите ли. Руки, ноги можно подкачать если это так необходимо. И радуйтесь, вчто Вы генетически худые, а не полненькие.

Сообщение отредактировал Banu: 25.05.2010, 17:31:54

  • 0

#500
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Рожайте! И будет Вам счастье! Одного раза может будет маловато. Желательно хотя бы двух деток родить.
Я всегда весила 43 максимум 45 кг. Руки спички, ноги тоже при росте 163. И вся сама такая спичка.
Первого родила ничего не изменилось по кг, но зато бедра шире стали и грудь побольше.
А вот после второго поправилась аж на 20 кг, ела очень много мучного, булочки сладкие в основном, пошла рожать 65 кг. Сейчас правда уже скинула до 49 кг, хоть ем те же самые булочки, может от того что кормлю. Результат попа еще больше, грудь тоже, но и живот появился, уходить не хочет.
ИМХО! Лучше быть девочкой спичкой, а не помпушкой, это я поняла когда весила 65 кг, и ходить тяжело было, и дышать, и на 3й этаж поднятся тяжело, и выглядела не очень. Так что все эти понты насчет того что хочу поправится, подальше в ящик, и радуйтесь, что худые. Есть люди, которым приходится ограничивать себя во всем, постоянные диеты, и физ.нагрузки, чтобы хоть как то похудеть, а вы здесь поправиться не можете видите ли. Руки, ноги можно подкачать если это так необходимо. И радуйтесь, а не плачьтесь здесь на форуме, что Вы генетически худые, а не полненькие.

а как насчет того что рожать с весом 43 кг просто нельзя? необходимость иметь детей то не забросишь в ящик(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.