Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#421
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
поправиться, по моему, возможно только если качаться
  • 0

#422
7flower7

7flower7
  • Гость
  • 5 сообщений
Согласна физические упражнения+сбалансированное калорийное питание!
  • 0

#423
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

У меня тоже раньше худоба было непоправляемая, а потом как пожила в Англии, да как поела их пищи типа маффинов (они у них там обалденные) и багетов размером в пол французкого батона за раз, так потом так поправилась, что самой не нравится теперь. Когда вернулась на родину, то немного скинула, но все равно, теперь у меня есть немного проблемных мест и вот думаю теперь, лучше б я не поправлялась...

прикольно. я вот заметила, что весь этот западный junk food на людей по разному влияет, некоторые полнеют, а некоторые поправляются. и это даже при одинаковой стройной конституции.
  • 0

#424
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
я тоже худая и не поправляюсь. смирилась, потому что 1) конституция такая, против природы не попрешь; 2) быстрый обмен веществ и холерический темперамент не способствуют набору веса; 3) всегда найдется тот, кому вы будете нравится именно своей стройностью. кушать много - никак не помогает. единственное, что может более или менее помочь - это ходить регулярно в тренажерный и заниматься именно упражнениями на набор веса. не потолстеешь, конечно, но покруглее станешь (мой личный опыт).
кстати, самооценка в таких тренажерных повышается, так как там большинство борется с весом, а вы такая стройная))))
  • 0

#425
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
я тоже худая, при росте 169 вешу 49 кг - без завтрака и 50 кг- с завтраком :smoke: хотя раньше я была спортивного телосложения, весила 56 кг, был маленький животик, а потом ни с того ни с чего начала худеть, испугалась, побежала по врачам, глистов не обнаружили, щитовидка увеличена, но гормоны в норме, врач сказал, что щитовидка свои функции выполняет и прописал попить йод. Желудок я тож проверила, небольшой гастрит, но от этого не худеют сказали. Я уже как 4 года такая худая, уже привыкла, хотя тяжко с одеждой, джинсы висят, хотя беру самый маленький размер :laugh:

Думаю, как забеременею, я поправлюсь :smoke:
  • 0

#426
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
вот и у меня такая же проблема! 2 года назад весила 55 кг, грудь была больше, да и фигура в тонусе, вызывала только восхищенные отзывы! а теперь вот похудела, 49 кг. такая же проблема с одеждой...
:laugh:
  • 0

#427
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Дамы, Вы учитывайте и образ жизни. Нервная работа, муж с тяжелым характером, капризные дети. Все это сказывается на фигуре в первую очередь. Думаю одной едой тут вряд ли поможешь. Эээх на самом деле по- белому завидую. Последние года 2 борюсь с лишним весом. 2 животика своих не знаю как покомпактнее засунуть в брюки :eek: Имхо худым быть лучше чем толстым, учитывая стандарты совр. красоты рост -120.
  • 0

#428
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
По теме
Счастливица! Сколько сил, времени и средств я трачу, чтобы похудеть... Воистину, нет предела совершенству!
  • 0

#429
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений

я тоже худая, при росте 169 вешу 49 кг - без завтрака и 50 кг- с завтраком :cool: хотя раньше я была спортивного телосложения, весила 56 кг, был маленький животик, а потом ни с того ни с чего начала худеть, испугалась, побежала по врачам, глистов не обнаружили, щитовидка увеличена, но гормоны в норме, врач сказал, что щитовидка свои функции выполняет и прописал попить йод. Желудок я тож проверила, небольшой гастрит, но от этого не худеют сказали. Я уже как 4 года такая худая, уже привыкла, хотя тяжко с одеждой, джинсы висят, хотя беру самый маленький размер :D

Думаю, как забеременею, я поправлюсь :)

а что скажете мне? :D при росте 160 вешу 40кг :eek: У меня тоже большая проблема на счёт одежды, особенно с джинсами!
Думала рожу поправлюсь, а нет ещё больше похудела!

Говорят надо пить белковый коктель, может кто то пил?! Поделитесь пожалуйста! :kruto:
Скоро лето, охота хоть немного хорошо выглядеть!
  • 0

#430
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Пить надо не белковый коктейль, а гейнер) Вес набирают не за счет белка, а за счет калорий. Купите шейкер, гейнер и делайте коктейль - будете добирать калории) Я так по килограмму в неделю набираю). Для стимуляции аппетита рекомендую триметабол - в любой аптеке стоит 1200 тг)
  • 0

#431
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Неоднократно слышал про пивные дрожжи, а в одном из Менс Хелсов прочел что пивные дрожжи должны быть французские ил в крайнем случае американские, так как в России и у нас при производстве убиваются какие то ферменты.
Короче я их в Алматы пока не нашел.
  • 0

#432
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Пить надо не белковый коктейль, а гейнер) Вес набирают не за счет белка, а за счет калорий. Купите шейкер, гейнер и делайте коктейль - будете добирать калории)

помоему вы забыли упомянуть равноценную физнагрузку) в противном случае тусоваться будут последовавшие данному совету в теме как похудеть :D

Сообщение отредактировал JayKay: 25.03.2010, 17:55:45

  • 0

#433
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений
DMX я сегодня купила триметабол, вот теперь не знаю можно ли пить кормящим женщинам? :D
может кто пил, откликнетесь!
  • 0

#434
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вобщем, эта, равноценная физнагрузка придефиците массы тела в 20 кг наверное пока не нужна))) Не будет жира, не будет))) Пусть хотя бы 8-10 кг наберут. Триметабол при беременности и кормлении ребёнка как я понял из инструкции Не рекомендуется, производитель конкретных клинических испытаний не проводил (именно на беременных и кормящих), но всё таки не рекомендует. Как только прекратите вскармливать ребенкка грудью, начнёте принимать. А пока, гейнер ваше спасение.
  • 0

#435
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ДН! кто может подсказать, помимо триметабола чем еще можно повышать аппетит?
  • 0

#436
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет! То же страдаю от своего похудания, родила и похудела вес 45кг рост 168 :rotate:

ем и ем но пока безрезультатно! сорри а что такое гейнер?
  • 0

#437
Christian Dior

Christian Dior
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Я тоже худенькая, при росте 170- вес 46 кг)))Тоже все говорят: "Че такая худая?", родители типо не кормят)))достали :rotate: А мне пофигу, я такая какая я есть)))и пусть друие завидуют(те, которые не могут похудеть ;) ), хотя я летом весила 55 кг,а сбросила из - за стрессов...
  • 0

#438
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Пить надо не белковый коктейль, а гейнер) Вес набирают не за счет белка, а за счет калорий. Купите шейкер, гейнер и делайте коктейль - будете добирать калории)

помоему вы забыли упомянуть равноценную физнагрузку) в противном случае тусоваться будут последовавшие данному совету в теме как похудеть :rotate:

Да да - прям на животе все и откладывается у худых - причем сам худой - а все на животе.

На самом деле все гораздо круче - типа обмен веществ сложный. Чтобы выявить проблемы набора веса - полная диагностика на гормоны, микрофлора кишечника. Самое прикольное - неожиданно оказалось что есть фигни с гормонами, тестостерон ниже минимума - а мышцы растут, фигня непонятная. Вообще человеку каждому думаю надо хоть когда то проходить полную диагностику (только без кидалова) чтобы знать что присходит у него в организме. А то вот случайно такие хреновины и вылазят. Некоторых просто подлечат - и толстые становятся худыми-нормальными. И самое прикольное - чтобы реально разузнать чепачем с тобой - приходится рыть нет и сидеть на мед форумах, потому как врачи местные не знают что такое Mucuna pruriens и т.д. А такие фигни не только стимулируют обмен веществ - но еще и изменяют уровень различных гормонов - хотя вроде травки, но эффект от них может быть разный.
  • 0

#439
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем привет! То же страдаю от своего похудания, родила и похудела вес 45кг рост 168 :D

ем и ем но пока безрезультатно! сорри а что такое гейнер?



Я делаю гейнер так, примерно 2 ст молока, банан и можно мороженое смешиваю в блендере - пью сразу т.к. не нравится вкус когда долго стоит. вот и все :laugh:
  • 0

#440
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Получается бананово-молочный коктейль который практически не усваивается - молоко сворачивается, а клетчатка банана утаскивает с собой белок. Вобщем вкусно, но толку никакого - только прочистка кишечника :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.