Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#401
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
У меня из-за этой худобы нефронтоз справа (то бишь опущение почки). И вещи весят как на вешалке, так что этому радоваться как то не получается.
  • 0

#402
Тиффани

Тиффани
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня тоже раньше худоба было непоправляемая, а потом как пожила в Англии, да как поела их пищи типа маффинов (они у них там обалденные) и багетов размером в пол французкого батона за раз, так потом так поправилась, что самой не нравится теперь. Когда вернулась на родину, то немного скинула, но все равно, теперь у меня есть немного проблемных мест и вот думаю теперь, лучше б я не поправлялась...
  • 0

#403
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я бы радовалась, если бы на мне висели вещи :dandy: Подправилась бы как надо и ходила счастливая ))
  • 0

#404
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Были времена, когда я уплетала горячие домашние лепешки с домашней сметаной, и помню как мама с сестрой с завистью смотрели на это действо и говорили, ах как же классно быть худой )))
подозревали даже меня в наличии у меня глистов))) такая худая я была )))) сглазили блин)))
  • 0

#405
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Ой девчонки мне бы ваши проблемы:-/ сижу ща и просматриваю инфу про места где аэробикой заняться можно ))) не поправиться конечно, а похудеть :(. Мне кажется я от воды поправляюсь)) Поверьте мне быть худой лучше, чем пухляшкой ))) Радуйтесь))


Я по природе стройная, но очень люблю худеть, т.е. нравится или нравилось когда постоянно худела и худела., до тех пор пока совсем как Кира Найтли (ну чуть приувеличила, не такая дистрофичка как она), в общем щас меня это напрягает. Особенно сильно похудела когда 3-4 месяца готовилась к свадьбе. Щас не могу даже одеть то, что одевала в том году, когда пошла покупать брюки, даже 42 размер был большеват, и купила 40 :)
Вроде ужинаем поздно, з раза в день кушаю, не так обильно, но тем не менее, а кг не набираются :)
Это видимо конструкция такая, мама тоже худая, но даже щас особо не напрягае.
Надеюсь наберу вес когда забеременюю.
  • 0

#406
Sabink@

Sabink@
  • Гость
  • 5 сообщений
ehhh mne bi takiie problemi...pohudet' bi blin...(
  • 0

#407
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Ддя кого проблематично набрать вес, а визуально явно не хватает, в начале ответьте себе на такие вопросы:
1. Часто ли у вас трясутся руки (так называемый тремор)?
2. Плаксивость и обидчивость ярко выраженная присутсвует?
3. Пульс учащенный?
Если да - сдайте гормоны Т3, Т4, ТТГ, не соответсвуют норме(там она указана) - вперед к эндокринологу.
Потому как не поправитесь ни за что, без приема лекарств.
Если же все нормально, то надо просто принять и полюбить себя такой, какая есть. И кушать, кушать ,кушать в свое удовольствие!!! Не с мыслью - чтобы поправиться, а просто потому что хочется и вкусно!!!

Сообщение отредактировал Okss: 20.01.2010, 12:20:43

  • 0

#408
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Были времена, когда я уплетала горячие домашние лепешки с домашней сметаной, и помню как мама с сестрой с завистью смотрели на это действо и говорили, ах как же классно быть худой )))
подозревали даже меня в наличии у меня глистов))) такая худая я была )))) сглазили блин)))

о и я такая была, все надо мной смеялись, что я жру как лошадь и не поправляюсь и еще грили, что я как утка- поем и сразу же в туалет :D такой вот обмен веществ был, весила я 52 кг при росте 176 см, страшно хотела поправится, но не получалось ;) зато сейчас Остапа понесло, с тех пор прошло лет 7-8 и за это время я немного поправлялась и перед Беремен. я уже весила 58 кг, выглядела тогда хорошо и ни худая и не толстая, зато после родов и кормления ребенка до 1,5 лет стала весить 65 кг ;) и мне это не нравится, мне кажется что при моем росте я как дылда выгляжу(если учесть что муж меня ниже ростом и по комплекции как мальчик), хотя люди со стороны говорят, что нормально ;)
  • 0

#409
Kristen007

Kristen007
  • Гость
  • 10 сообщений
Я если начинаю есть всякие плюшки и шоколадки, то незаметно так поправляюсь...если Ваши энергозатраты не будут соответствовать калориям, то Вы неизбежно поправитесь. просто у всех людей разный обмен веществ :laugh:
  • 0

#410
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Таже проблема, чуть что сразу теряю вес, а вот набрать не могу, вроде кушаю, немнго конечно, но часто)))
  • 0

#411
vafka

vafka
  • Гость
  • 22 сообщений

Таже проблема, чуть что сразу теряю вес, а вот набрать не могу, вроде кушаю, немнго конечно, но часто)))

у меня то же самое, стоит один-два дня плотно не поесть, так сразу скидываю вес, зато набирать нужно месяц где-то(((
  • 0

#412
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

подозревали даже меня в наличии у меня глистов))) такая худая я была ))))


Эх, вчера разговаривала на счет своего веса со своей снохой.
Она предположила что может быть причина в глистах, хотя ничего подобного у нас в семье никогда не было. Вот задумалась.
Ок-ся есть какая-то капсула, ее выпиваешь, и после - все паразиты, (глисты, шмлисты) все выходит через стул.
И человек избавляется от них. Это надо делать раз в полгода только.
Кто-нить слышал про такую капсулку, может найдем ее общими силами?

Сообщение отредактировал Life's good: 21.01.2010, 09:24:23

  • 0

#413
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
У многих это из-за нервов и многие занимаются "самоедством". Надо менять отношение к жизни на психологическом уровне. Меньше думать, а лучше вообще не думать во время еды. Делать физ.упражнения, соблюдать режим дня. В течении месяца легко наберете килограммы, если соблюдать все это.
  • 0

#414
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
доброго дня!
тоже не могу набрать вес. Никогда не была толстой, в юности наверное только нормальный вес был, а потом стала худеть и сейчас вешу 49 кг при росте 168. Самое главное - что худоба очень заметная - ключицы торчат, скулы выделяются, худые руки. Ем в принципе немного, но я всегда так питалась и заставить себя есть больше не могу. Подозреваю, что худею я от нервов. Ещё в институте так было - готовлюсь к экзаменам, полноценно питаюсь, + ем шоколад и гамбургеры, ночью перекусываю, но не поправляюсь. А сейчас вообще - как только конец года с бюджетами/отчетами и т.д. - я тут же теряю пару кг. Ну и в остальное время конечно есть повод для стресса ) Более-менее набираю вес только в отпуске.
Во время беременности весила 62 кг, после выписки - 55, отняла от груди - 51, сдала бюджет - 49 )))
Была у эндокринолога, есть недостаток йода. Пропила курс, но вес так и не прибавился.
  • 0

#415
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

доброго дня!
тоже не могу набрать вес. Никогда не была толстой, в юности наверное только нормальный вес был, а потом стала худеть и сейчас вешу 49 кг при росте 168. Самое главное - что худоба очень заметная - ключицы торчат, скулы выделяются, худые руки. Ем в принципе немного, но я всегда так питалась и заставить себя есть больше не могу. Подозреваю, что худею я от нервов. Ещё в институте так было - готовлюсь к экзаменам, полноценно питаюсь, + ем шоколад и гамбургеры, ночью перекусываю, но не поправляюсь. А сейчас вообще - как только конец года с бюджетами/отчетами и т.д. - я тут же теряю пару кг. Ну и в остальное время конечно есть повод для стресса ) Более-менее набираю вес только в отпуске.
Во время беременности весила 62 кг, после выписки - 55, отняла от груди - 51, сдала бюджет - 49 )))
Была у эндокринолога, есть недостаток йода. Пропила курс, но вес так и не прибавился.


ну млин прям та же самая проблема! одно но= у меня рост 170 см, а вес 48 кг. надеюсь это хоть как-то вас успокоит :weep:
страшно комплексую, руки как плети...на улицу выйду и начинаю трястись как осиновый лист.
  • 0

#416
Bogota

Bogota
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Я тоже худая
При росте 177, вешу 50
Но думаю поправится всегда успеется, вся жизнь впереди
А вот похудеть всегда тяжело
  • 0

#417
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

доброго дня!
тоже не могу набрать вес. Никогда не была толстой, в юности наверное только нормальный вес был, а потом стала худеть и сейчас вешу 49 кг при росте 168. Самое главное - что худоба очень заметная - ключицы торчат, скулы выделяются, худые руки. Ем в принципе немного, но я всегда так питалась и заставить себя есть больше не могу. Подозреваю, что худею я от нервов. Ещё в институте так было - готовлюсь к экзаменам, полноценно питаюсь, + ем шоколад и гамбургеры, ночью перекусываю, но не поправляюсь. А сейчас вообще - как только конец года с бюджетами/отчетами и т.д. - я тут же теряю пару кг. Ну и в остальное время конечно есть повод для стресса ) Более-менее набираю вес только в отпуске.
Во время беременности весила 62 кг, после выписки - 55, отняла от груди - 51, сдала бюджет - 49 )))
Была у эндокринолога, есть недостаток йода. Пропила курс, но вес так и не прибавился.

Гамбургерами и шоколадками особо не поправишься. Надо полноценно питаться.
  • 0

#418
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Таже проблема, чуть что сразу теряю вес, а вот набрать не могу, вроде кушаю, немнго конечно, но часто)))

у меня то же самое, стоит один-два дня плотно не поесть, так сразу скидываю вес, зато набирать нужно месяц где-то(((

Блин, у меня тоже такая ПРОБЛЕМА :rotate: Я всю свою жизнь не могу поправиться, думала выйду замуж,забеременею,рожу.Вышла замуж,забеременела,родила и нифига. :weep: Какая была такая и осталось даже ещё сбросила как родила! :-) А так хочется хоть не много нбрать веса!!! :weep:
  • 0

#419
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Таже проблема, чуть что сразу теряю вес, а вот набрать не могу, вроде кушаю, немнго конечно, но часто)))

у меня то же самое, стоит один-два дня плотно не поесть, так сразу скидываю вес, зато набирать нужно месяц где-то(((

Блин, у меня тоже такая ПРОБЛЕМА :rotate: Я всю свою жизнь не могу поправиться, думала выйду замуж,забеременею,рожу.Вышла замуж,забеременела,родила и нифига. :weep: Какая была такая и осталось даже ещё сбросила как родила! :-) А так хочется хоть не много нбрать веса!!! :weep:

Хотела написать выйду замуж, забеременею,рожу и Поправлюсь!
  • 0

#420
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
девочки я тоже была худышка жрала и не поправлялась. Родила набрала за беременность 26 кг. Щас ее лишних10 кг. Радуйтесь что вы худышки если это не вредит здоровью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.