Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#381
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

незнаю как там с майонезом, зато со своей стороны могу сказать про хлеб - очень много ела на втором курсе, просто жить без него не могла, в итоге мне его совсем запретила есть гинеколог, т.к. дрожжи "там" развиваются, приходится потом лечить, разрешила во время лечения есть только ржаной хлеб, а после лечения сказала что злоупотреблять хлебом никому не рекомендуется, просто никто об этом не знает... вот так.

получается, что ржаной не так опасен как "белый"?
а нас еще с детства учили, что "хлеб, всему голова" :cool:
  • 0

#382
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Хазиран
получается, что ржаной не так опасен как "белый"?
а нас еще с детства учили, что "хлеб, всему голова"


да, врач сказала что если бы я ела в тех же огромных количествах не белый а черный хлеб, все бы было нормально :cool:

да, хлеб всему голова, если в меру :cool:
  • 0

#383
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да, врач сказала что если бы я ела в тех же огромных количествах не белый а черный хлеб, все бы было нормально :rolleyes:

да, хлеб всему голова, если в меру :spy:

ясно, спасибо, принято к сведению!
просто я думала, что вред от хлеба одинаковый, несмотря на сорт или разновидность муки!

кстати, тема про каши, навела на мысль, а ведь действительно, от каш поправляются
нужно посоветовать брату, правда он не любитель каш :fie:
  • 0

#384
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Хазиран
кстати, тема про каши, навела на мысль, а ведь действительно, от каш поправляются
нужно посоветовать брату, правда он не любитель каш


вот вот, я тоже про каши слышала, и не раз!
но каши с детства не просто не люблю, а не переношу, только съем, сразу, простите, все обратно лезет, вот мама со мной в детстве намучалась с кормлением, ей бы памятник поставить :fie:,

а вообще люди нормально относящиеся к кашам - пробуйте!
и голодными не будете и может получится поправиться! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Anna296: 05.11.2009, 18:01:07

  • 0

#385
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а вообще люди нормально относящиеся к кашам - пробуйте!
и голодными не будете и может получится поправиться! :)

точно, а потом поделитесь информацией с нами

вот мама со мной в детстве намучалась с кормлением, ей бы памятник поставить :),

да все наши мамы заслуживают памятники за мучения с нами :rotate:
  • 0

#386
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Короче, работает со мной девочка ,так отец её парня, уже бывшего забраковал её,говорит худая,Когда я возмущалась мне заявили,что типа раньше да и сейчас корову и пр. мал выбирают по жирности, т.к от худой скотины приплода нет или плохой. Слушайте дальше,через некоторое время я случайно прочла,смысл в том,что у женщин вырабатывается что-то для продолжения рода,и за счет этого здоровая девушка репродуктивного возраста для здорового потомства не должна быть худая, как Вам это? Теперь я свою коллегу,да и сама она усиленно питается,ходит на плавание, слабенько так,но поправляется, но мне кажется поправляется она,не от питания,а от жизни,которая стала намного спокойней, без её экс бойфренда(сволоч та ещё,
  • 0

#387
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
знакомой врач перед беременностью советовал поправиться на несколько кг... каждый день хлеб со сметанкой - за 2 месяца около 4-5 кг)
  • 0

#388
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Чтобы от пивных дрожжей вес набирать, их надо глотать хотя бы по 20 таблеток в день.
А в рекомендованных дозах они не более чем ебольшой доп. источник витамина B. Источником аминокислот их назвать не могу, поскольку в стакане молока аминокислот больше чем в банке дрожжей.
Если кто-то может достать жидкие пивные дрожжи - пейте их, от них пользы гораздо больше.
-----
Вот рецепт хорошего коктейля от меня.
Берем литр молока, 1.5 пачки творога, 3 банана, мед, пачку-две пломбира (в зависимости от размера).
Все это тщательно размешиваем в блендере. Можно туда же добавить изюм, орехи.
Выпить нужно в течение дня, между приемами пищи.
Пить каждый день.
  • 0

#389
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А мне кажется надо не нервничать,не стрессовать и хорошо калорийно питаться надо!!!Я так набрала 6 кг.С 48 до 54 кг.И рада!У меня рост 173,по моему теперь самое то стало!

#390
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений
1. вывести глистов
2. кушать калорийно и с удовольствием
3. после еды полежать, чтоб жирок завязался, а лучше поспать
А вообще завидую... тут не знаеш как скинуть!!!
  • 0

#391
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

1. вывести глистов
2. кушать калорийно и с удовольствием
3. после еды полежать, чтоб жирок завязался, а лучше поспать
А вообще завидую... тут не знаеш как скинуть!!!


Наверное поправиться еще сложнее, чем скинуть кг. Кушать калорийно - можно посадить желудок и печень на хлебе с майонезом. Согласна насчет каш - от них только поправляются, да и вообще любые крцпы и картошка.
  • 0

#392
Shegbus!

Shegbus!
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди помогите!!! подскажите что нужно есть чтобы поправиться :laugh: После родов сильно потеряла в весе((( теперь не могу набрать((
  • 0

#393
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Люди помогите!!! подскажите что нужно есть чтобы поправиться :laugh: После родов сильно потеряла в весе((( теперь не могу набрать((


читайте тему - хотя бы последние 5 страниц, тут столько мнений и рецептов, может и вам что-то подойдет ;)
  • 0

#394
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Люди помогите!!! подскажите что нужно есть чтобы поправиться После родов сильно потеряла в весе((( теперь не могу набрать((

После родов такое бывает,не нервничайте.У меня тоже была недостача веса после родов,стрессы,недосыпы все сказывается,хотя питалась хорошо.Я только сей час вес набрала ,когда моему малышу почти три исполнилось.Потерпите и вы со временем наберете вес.

#395
львёшик

львёшик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Проблема та же! Вешу 45кг при росте 164см.Надо с этим что-то делать...Есть ли средства повышающие аппетит помимо витаминов? А то тяжеловато наверно без аппетита и яички с кашкой с утра и бананы да ещё и гейнер( от него так вообще кушать не хочется пол дня).А кто-нибудь слышал об опущении почек,ведь эта проблема тесно связана с недобором веса.( и меня стороной не обошла)Теперь тренажёрка под запретом!Может есть какая альтернатива?
  • 0

#396
Sekundochka

Sekundochka
  • Гость
  • 5 сообщений
поделитесь как вы достигли такого суперского веса))
хочу тоже 45!
м это минус 10 кг)))
  • 0

#397
львёшик

львёшик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

поделитесь как вы достигли такого суперского веса))
хочу тоже 45!
м это минус 10 кг)))

Я бы с удовольствием на десяточку поправилась)).45 это реально мало,и дело даже не во внешнем виде.У худых проблем со здоровьем тоже хватает,как и у полных. Это и опущение внутренних органов,часто страдает и позвоночник,нарушение осанки(не хватает мышечной массы его держать) Подумайте оно Вам надо? Вес должен быть нормальным,а Ваши 55 это как раз самое-то на мной взгляд.
Я с этим недобором уже 10 лет страдаю. Начинаю любить своё тело какое есть.Ведь на вкус и цвет как говорится... Мужу нравлюсь, а это наверно самое главное.Да и выгляжу моложе своих лет( завтра уже 30,а больше 24 никто не даёт))))))))))И вот это мне начинает нравиться!!!!
Так что мой совет такой и худеющим и полнеющим-не заморачиваться на этом.А худеньким девушкам прежде чем идти в тренажёрку и тягать там тяжести пройти сначало мед обследование. Противопоказаний к этом делу ой ой( на собственном опыте знаю) Всем желаю здоровья и здорового веса!
  • 0

#398
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Ох как бы я с удовольствием поправилась бы!Кило так на 10,а то на мои 40 кг совсем не найти приличную одежду.Бесит прям.
  • 0

#399
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кто уже испробовал бананово-молочный коктейль? как сразу он действует? Можно ли его кормящим или нет смысла, потом все дите заберет?
  • 0

#400
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ой девчонки мне бы ваши проблемы:) сижу ща и просматриваю инфу про места где аэробикой заняться можно ))) не поправиться конечно, а похудеть :cry:. Мне кажется я от воды поправляюсь)) Поверьте мне быть худой лучше, чем пухляшкой ))) Радуйтесь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.