Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#361
Donya-kokshe

Donya-kokshe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

У меня никогда не было проблем с весом, всегда все устраивало, но теперь я мама и кормлю малыша грудью и так сильно худею, прямо и не знаю что бы такого начать есть, а лекарства наверное и нельзя. Я уже замучалась искать информацию об этом, везде пишут только как похудеть кормящим мамам :-)

я тоже стала мамаой и кормлю грудью. но только поправилась на 1 кг, т.к. аппетит стал немереным. всю жизнь была худой 168/50кг, иногда 51кг. очень хотела поправиться, после родов набрала 1кг и то в он у меня в животе :D . не знаете можно ли кормящей маме делать физ упражнения на мышцы живота? а гейнер можно нам принимать? или все таки дождаться времени када масенький подрастет и отлучу от груди?
  • 0

#362
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
люди а я слыдала про батончики 5000 каллорий, где у нас их можно найти, помогите пожалуйста
  • 0

#363
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

люди а я слыдала про батончики 5000 каллорий

А крыша не поедет от такого батончика?:D
Это ж как 10 сникерсов.
  • 0

#364
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ну просто одному человеку нужно набрать вес, хорошо так набрать вес. ничего не помогает. много кушает и не толстеет.
эээх. завидую...
  • 0

#365
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
мама мне пару дней назад сказал что по телику видела рецепт чтобы поправиться - пить каждый день коктейль из 2-х перепелинных яиц, молока и бананов, вот только в каком количестве ложить молоко и бананы она не помит :lol:

но в принципе если подобрать по нужной консинтсенции(должен получиться коктейл), то думаю это не проблема
  • 0

#366
lenus75

lenus75
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди!! Курить бросила Ем все подрят!! Результат О!!
Как набрать вес
  • 0

#367
lenus75

lenus75
  • Гость
  • 8 сообщений
Ну поделитесь!!! У кого все получилось!!
  • 0

#368
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ну поделитесь!!! У кого все получилось!!


присоединяюсь к крику души,
кстати я еще пила такие таблетки из пчелинной перги состоят, тоже говорили что поможет,
нифига, бывают моменты когда уже кажется что проще смириться и бросить все попытки,
но когда видишь что ты не один в своем горе и люди борятся, это прибавляет сил и заставляет искать новые мотоды, придется купить блендер, тогда попробую делать коктельчик!

потом расскажу результат, очень надеюсь что поможет...
  • 0

#369
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Анна а вы не пробывали к врачу ходить?

тот человек сходил... результат такой что то там с желочным пузырем, надо лечить сначала его сидя на диете, а потом уже пробывать толстеть
  • 0

#370
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Анна а вы не пробывали к врачу ходить?

тот человек сходил... результат такой что то там с желочным пузырем, надо лечить сначала его сидя на диете, а потом уже пробывать толстеть



да, к врачам ко всем сходила когда в универе училась - сказали конституция тела такая (по отцовской линии), спрашивала а есть ли шанс поправиться - сказали нужно пытаться, типа диеты специальные + наращивание мышечной массы с помощью спортивных упражнений, вот теперь пробую, в спортзал проходила 1,5 года тоже пока училась и было дофига времени, никаких изменений не было, расстроившись бросила, мож мало ходила или что, но некоторые говорили что в принципе достаточно чтобы хоть какой то результат появился, теперь вот пробую всякие диеты и т.д., но пока ничего не помогает :rolleyes:
  • 0

#371
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
да уж... сама когда то была на грани дистрофии, попроавилась -вот худею=)
вы пробывали пиво со сметаной? так же правильно говорят бананы кушать надо.
  • 0

#372
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Самая влюбленная
вы пробывали пиво со сметаной? так же правильно говорят бананы кушать надо.


пробовала пиво со сметаной - все про это говорят, ооо, меня прям выворачивает!
к сожалению пить не могу, мне не подходит :rolleyes:

а вот насчет бананов наверно действительно смысл есть - я там недавно как раз писала -

Anna296
пить каждый день коктейль из 2-х перепелинных яиц, молока и бананов


вот это по идее должно быть приятным на вкус, хочу его поробовать, только надо блендер сначала купить :D
  • 0

#373
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

пробовала пиво со сметаной - все про это говорят, ооо, меня прям выворачивает!
к сожалению пить не могу, мне не подходит :rolleyes:

+1!
Брат не может поправится, тоже пробовал такой "коктейль" тоже выворачивает, недавно пил дрожжи, но его так этими дрожжами напугали, теперь в рот их не берет
  • 0

#374
lenus75

lenus75
  • Гость
  • 8 сообщений
А что действительно пиво со сметаной помогает!!!
  • 0

#375
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Брат не может поправится, тоже пробовал такой "коктейль" тоже выворачивает, недавно пил дрожжи, но его так этими дрожжами напугали, теперь в рот их не берет


ага, тоже пила дрожжи - ни сколько не помогло,

а чем вашего брата так напугали, что с ними не так?
  • 0

#376
q_werty

q_werty
  • Гость
  • 25 сообщений
Зачем таблетки!? Просто кушайте всё с хлебом и с майонезом. В течении месяца должны набрать вес...
  • 0

#377
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ага, тоже пила дрожжи - ни сколько не помогло,

говорят помогают, только живые, на пивзаводе надо брать, а не как мы, в аптеке

а чем вашего брата так напугали, что с ними не так?

знакомый медик сказал, что почки садит основательно, насколько правда, незнаю :rolleyes:
  • 0

#378
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Зачем таблетки!? Просто кушайте всё с хлебом и с майонезом. В течении месяца должны набрать вес...

таблетки конечно, это крайние меры, но майонеза столько есть не надо :rolleyes: , столько холестерина в крови будет, что туши свет
  • 0

#379
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

(q_werty @ 04.11.2009, 11:43)

Зачем таблетки!? Просто кушайте всё с хлебом и с майонезом. В течении месяца должны набрать вес...


незнаю как там с майонезом, зато со своей стороны могу сказать про хлеб - очень много ела на втором курсе, просто жить без него не могла, в итоге мне его совсем запретила есть гинеколог, т.к. дрожжи "там" развиваются, приходится потом лечить, разрешила во время лечения есть только ржаной хлеб, а после лечения сказала что злоупотреблять хлебом никому не рекомендуется, просто никто об этом не знает... вот так.
  • 0

#380
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ага есть майонез и в могиле быстрей окажешься чем потолстеешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.