Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#341
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Запросто
Только будьте готовы к тому, что талия немного заплывет :smoke:
  • 0

#342
жусан

жусан
  • Гость
  • 16 сообщений
Абсалютно нет времени писать,но могу кокретно дать очень полезный и результативный способ поправиться
277 51 97 ,проверенный
  • 0

#343
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А мне вот кроме спорта ничего не помогает, и аппетит прибавляется, и стресс снимает замечательно, и спишь как убитая.
Вот читаю я темку и хочу в тренажерный, да с ребенком посидеть некому.
  • 0

#344
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Поправиться помогают бананы, после завтрака поешьте банан. В течении дня 3-4 банана.
Бананы быстро восстанавливают энергию после длительных тренировок и хороши в качестве "заправки" перед физическими нагрузками. В 100 гр банана содержится 90 ккал
Перед тренировкой приготовьте коктейль - банан, молоко жирн. не меньше 3% и мороженое.
Очень вкусный коктейль, а также попробуйте всем известную манную кашу на завтрак.
  • 0

#345
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Перед тренировкой приготовьте коктейль - банан, молоко жирн. не меньше 3% и мороженое.

Вообще-то перед тренировкой это слишком тяжелая нагрузка для организма, тем более с жирами. Лучше между едой пить.
  • 0

#346
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Люди добрые, подскажите, можно ли поравиться за неделю. Вес потеряла из-за того, что просто не ела (двое детей, некогда было), перукысывала, что под руку подвернется. А сейчас надо поравится, чтобы родных не испугать. В конце недели приезжают, ну, и вообще носить просто нечего, висит все :rolleyes:
  • 0

#347
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А я люблю вот такой вкусный и питательный коктейльчик: 250мгр кефира, банан, десертная л. сахара и 100гр творога, взбивать в блендере. Когда занималась в тренажерном, тренер, продавая спортивное питание сам употреблял такой вот натуральный коктейль.
  • 0

#348
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Но если худощавый ставит себе цель нарастить мышцы, то без такого питания мышц перед тренировкой вряд ли что будет и будут постоянные вопросы "а я пил воду, а у меня ничего не наросло". Я не говорю пить литрами этот коктейль и просто лежать, получается 250-300 гр, достаточно чтобы тренировка с отягощениями и аэробной нагрузкой в течении полутора часов прошла на ура после рабочего дня. У меня нет проблем с жкт, и коктейль не создает каких-либо проблем, только + (набираю нужные мне кг, не ввиде жира, а именно мышечную массу). Вообще банан является фруктом N 1 у ведущих мировых атлетов. Что пить перед тренировкой, каждый выбирает сам, или спец. добавки для атлетов (ИМХО, я выбрала натуральное)
  • 0

#349
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
жусан получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#350
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

хей! да уж во всех модных журналах пишут о разных навороченных диетах, я все время злюсь и думаю почему негде не пишут как поправиться???? :D))
Я вот уже на протяжении лет 5 точно при росте 173 вешу 45 кг!!! Хотелось бы хотя бы 50, но мне слава Богу повезло, я худая только в одежде=))), когда я одеваю купальник то многие заглядываются. потому что есть и грудь и попа=))). Ну ручки и ножки ооочень худенькие...

Прям как я, при 173 см вешу 47 :smoke:только попа и грудь у меня соответствует худощавости :-) на меня уже мама ругается, говорит, что, вообще не ешь, что-ли? а я ем, и ем нормально, но вес не прибавляется...что делать уже не знаю...
я 2 года назад весила 53, очень себе при этим нравилась, прям очень, потом похудела и вот не могу набрать прежний вес...
  • 0

#351
SMB

SMB
  • Гость
  • 16 сообщений
а я вот наверное все что можно только проверила, и не толстею о_0
а наоборот... худею.... у меня где-то 46 (с одеждой))

а аппетит - по разному. Иногда люблю набрать всяяяяякого на поднос иии перед телеком завалиться))
  • 0

#352
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Врач посоветовала для набора веса препарат ТРИМЕТАБОЛ
Его даже детям годовалым выписывают.
Прочитала во вкладыше показания - стимулирование аппетита,
- как негормональное анаболическое средство
- способствует увеличению массы тела

Мне кг так 5 набрать бы...
кто-нибудь пил этот препарат? Ваши отзывы?
  • 0

#353
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Врач посоветовала для набора веса препарат ТРИМЕТАБОЛ
Его даже детям годовалым выписывают.
Прочитала во вкладыше показания - стимулирование аппетита,
- как негормональное анаболическое средство
- способствует увеличению массы тела

Мне кг так 5 набрать бы...
кто-нибудь пил этот препарат? Ваши отзывы?


мне тоже интересно! Отпишитесь, если возьмётесь пить :D А сколько курс?
  • 0

#354
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Продолжительность приема препарата зависит от индивидуальных особенностей и потребностей пациента. Курс от 3 недель до 2 месяцев. По необходимости курс может применяться 3-4 раза в год.
Вот, что нашла здесь обсуждают как раз прием этого препарата
  • 0

#355
Donya-kokshe

Donya-kokshe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
слушайте а можно употребл гейнер во время кормления грудью? :D с деткой ничо не случится? :-)
  • 0

#356
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
у меня такая же проблема (162 рост, 45кг), вроде бы и кушаю много, и на аэробику хожу (мышечная масса растет), и анализы нормальные (нет проблем с ЖКТ и щетовидкой), а худею :smoke:( и волосы портятся(
могу набрать при большом усилии только до 45 кг, а сбросить 5-7кг очень быстро. ужс(
не знаю уже, что кушать :D
  • 0

#357
Qalla

Qalla
  • Гость
  • 5 сообщений

у меня такая же проблема (162 рост, 45кг), вроде бы и кушаю много, и на аэробику хожу (мышечная масса растет), и анализы нормальные (нет проблем с ЖКТ и щетовидкой), а худею :smoke:( и волосы портятся(
могу набрать при большом усилии только до 45 кг, а сбросить 5-7кг очень быстро. ужс(
не знаю уже, что кушать :D



Милая девушка.... Все проблемы с недостатком или лишним весом, являются нарушением обмена веществ. Это я вам как специалист говорю (диетолог). Чтобы набрать вес, необходимо получать полноценное и сбалансированное питание, содержащее в себе суточную норму всех витаминов, минералов, углеводов, белков и жиров. Наш организм состоит из миллиардов клеток, которым нужны все эти полезные микроэлементы. Как вы сами понимаете в нашем повседневном рационе нет всего этого. Из за чего появляются проблемы не только с весом но и со здоровьем в общем... Напишите мне в личку и я Вам дам более подробный ответ на Ваш вопрос.
  • 0

#358
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

мне тоже интересно! Отпишитесь, если возьмётесь пить А сколько курс?

Слышал, что в аптеках его не достать
  • 0

#359
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
У меня никогда не было проблем с весом, всегда все устраивало, но теперь я мама и кормлю малыша грудью и так сильно худею, прямо и не знаю что бы такого начать есть, а лекарства наверное и нельзя. Я уже замучалась искать информацию об этом, везде пишут только как похудеть кормящим мамам :)
  • 0

#360
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у меня такая же проблема (162 рост, 45кг), вроде бы и кушаю много, и на аэробику хожу (мышечная масса растет), и анализы нормальные (нет проблем с ЖКТ и щетовидкой), а худею :)( и волосы портятся(
могу набрать при большом усилии только до 45 кг, а сбросить 5-7кг очень быстро. ужс(
не знаю уже, что кушать :D

НЕ слушайте никого, если у Вас нормальные анализы и нет проблем с ЖКТ и щитовидкой, значит Вы -обладатель хорошего метаболизма, о котором многие лишь мечтают..

Для набора массы потребуется - перейти от аэробных тренировок к анаэробным - то бишь силовым, тренироваться через день, давая хороший отдых мышцам+ гейнер, либо протеин..В теме Спортивное питание найдете много полезной информации..

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.10.2009, 18:00:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.