Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#321
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я в своё время тоже мечтала поправится :D при моем росте 176 см я весила 52 кг, мне казалось, что очень мало :laugh: что я только не делала и ела всё подряд и пиво пила, в конце концов пошла в фитнес клуб и мне тренер разработал программу для набирания мышечной массы и плюс я каждый день пила протеиновый коктейль, какой точно не помню, т.к было это лет 7 назад......короче сейчас я вешу 61 кг, вроде всё нормально, только иногда похудеть охото :)
  • 0

#322
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Вот уууж умоляю....не переживайте....это обычно у всех приходит с возрастом.......я тоже весила 50 кг при росте 173см.......вешалка, ............аж светилась вся....
Зато теперь когда все тетки жирные, я хожу как девочка :fie: меня это только радует :laugh:
ЭТО СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ УМИРАЮЩИХ ОТ НЕДОСТАТКА ВЕСА
  • 0

#323
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

я в своё время тоже мечтала поправится :cry: при моем росте 176 см я весила 52 кг, мне казалось, что очень мало :laugh: что я только не делала и ела всё подряд и пиво пила, в конце концов пошла в фитнес клуб и мне тренер разработал программу для набирания мышечной массы и плюс я каждый день пила протеиновый коктейль, какой точно не помню, т.к было это лет 7 назад......короче сейчас я вешу 61 кг, вроде всё нормально, только иногда похудеть охото :p

я прямо ваша копия того времени ;) но я вешу 55, и по расчетам пропорциональности не хватает 10кг., но хочется только кг на 5 поправиться, при этом я порой тож думаю нафиг надо :fie: кажется жирные отложения будут :spy:

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 12.06.2009, 21:25:39

  • 0

#324
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Тоже мечтаю поправиться. Конституция млин(((
Хожу в тренажерку, заставляю себя больше кушать, за три месяца набрал 4кг, надеюсь дальше будет больше.
  • 0

#325
аекенчик

аекенчик
  • Гость
  • 32 сообщений
ем кашу здоровяк кукурузную за 2 мес поправился на 5 кг
  • 0

#326
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Конституция тела худощавая, со здоровьем проблем нет,глистов нет,анализы в поряде,кушаю хорошо...не могу набрать вес что делать не знаю???говрят дрожжи помогают,купил в аптеке а таблетках, никого эффекта как набрать...
  • 0

#327
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Конституция тела худощавая, со здоровьем проблем нет,глистов нет,анализы в поряде,кушаю хорошо...не могу набрать вес что делать не знаю???говрят дрожжи помогают,купил в аптеке а таблетках, никого эффекта как набрать...

Несложная программа качания может помочь. Три упражнения со штангой, два раза в неделю.
Хотя ещё зависит от возраста..
Есть ещё способы, но.. не для всех.. :spy:

Сообщение отредактировал Doraemon: 13.06.2009, 16:44:53

  • 0

#328
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
вот уж не думала, что в нашу эпоху болезни похудения это когото сильно волнует..Тем более щас так сборки всякие набедрах и т.п модно..
  • 0

#329
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

говрят дрожжи помогают,купил в аптеке а таблетках, никого эффекта как набрать...

Если их по банке в день пить, то поможет :spy:
Шоколад на ночь есть пробовали?
  • 0

#330
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Да, и употреблять больше жидкости ( до 3-х литров в день)? :spy:

Сообщение отредактировал TUFEL*KA: 13.06.2009, 22:23:28

  • 0

#331
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Нет шоколад не пробовал, вы имеете в виду Казахстанкий съедать ?Я наноч кушаю тоже булочку там или что еще...
Какой именно жидкости??
А что насчет дрожей есть какие другие ну там рассыпные или как просветите,потому что в таблетках ваще не помогают.
  • 0

#332
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
То, что я знаю поданному вопросу. Для вызова аппетита нужно пить настой боярышника. А чтоб попрпвиться есть часто гоголь-моголь. Но много яиц тоже не очень полезно, смотреть по своему состоянию.
Советую в гуле набрать народные средства по этой теме.
  • 0

#333
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Так хочеться набрать пару киллограмчиков, после родов совсем тощая стала.
  • 0

#334
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
хей! да уж во всех модных журналах пишут о разных навороченных диетах, я все время злюсь и думаю почему негде не пишут как поправиться???? :laugh:))
Я вот уже на протяжении лет 5 точно при росте 173 вешу 45 кг!!! Хотелось бы хотя бы 50, но мне слава Богу повезло, я худая только в одежде=))), когда я одеваю купальник то многие заглядываются. потому что есть и грудь и попа=))). Ну ручки и ножки ооочень худенькие...
  • 0

#335
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
привет всем,хочу поправиться рост 167 вес 44 кг,,специльно для этого пошла к гинекологу сдала гормоны она прописала Жанин пропила,вес добавила +2 кг,но от него у меня побочные эффекты варикоз страшный начался пришлось бросить,теперь опять 44 кг. ,я знаю что это от нервов,но все равно хочу поправиться,конституция у меня хрупкая кости тонкие а когда вес теряю ужас,так что если есть советы поделитесь???
  • 0

#336
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я в зал пошел и начал кушать по програмке по 5-6 раз в день, набрал 10 кг за пол года, кушайте по немного но часто, прям на работе рас рас хряпнул чагонить, чувствуешь пусто в животе еще рас рас, ну и заниматься нада чем нить, зал идеальное место как для мальчиков так и для девочек, а то если просто есть, можно растолстеть :) На счет коктелей, пью перед и после тренировки а так имхо от них не шибко много толку, лучше курочки с макарошками заточить :-)
  • 0

#337
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А про себя: решила отложить увеличение. Угадайте, почему? Просто набрала несколько лишних кг, и грудь стала на полтора размера больше, представляете :) Так что я теперь не толстая, но аппетитная, плюс еще с ГРУДЬЮ :confused: Но больше эксперементировать с размерами не буду :D


Откройте свой секрет, как Вы пополнели, мне очень надо, а то теряю вес :smoke:
  • 0

#338
Donya-kokshe

Donya-kokshe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
гейнеры можно употреблять девушкам? там нет мужских гормонов?
  • 0

#339
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

гейнеры можно употреблять девушкам? там нет мужских гормонов?

Да какие гормоны, это белково-углеводная смесь, высококалорийная
  • 0

#340
Donya-kokshe

Donya-kokshe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
можно ли поправиться принимая гейнер, но не занимаясь спортом? :( :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.