Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#301
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
у меня знакомая что только не пробовала( ничего не помогло. Надо позвонить, пусть устраивает пробежки :D
  • 0

#302
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


Да я пробовал эти протеины есть, не помню какой но российский брал, дак от него только слабит))) и никакого толку... А вот живой пример, друг у меня есть, дак он поправился быстро, а весь секрет - ПИВО со СМЕТАНОЙ смешиваешь и выпиваешь, вот от этого хорошо попровляешься


я тоже слышала про ПИВО со СМЕТАНОЙ. правда помогло? а можно узнать их как, 50х50 смешивать?


пожалейте желудок и печень! :weep: И талию....
  • 0

#303
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Когда забеременела, весила 42, с токсикозом похудела до 40 кг где-то. Моя врачиха все ужасалась, что до родов так и помереть мона :-) . Чтоб поправиться ела на ночь, после токсикоза ела бутерброды с маслом и толстым куском ветчины :weep: , да и пирожки с картошкой, чего вообще в жизни терпеть не могу, ребятенок хотел видать. Поправилась, уже дитю 4 года, а своих 42-х кг... догнать не могу ;)
  • 0

#304
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
неужели я ни одна такая :weep: насчет пива это правда, я год училась в пекине, так там пиво стоило дешевле воды, ну и возраст такой был :-) что каждый день его пили и я действительно поправилась, больше даже на лицо, но повторюсь это если часто его пить, а так раз в неделю мне кажется пиво не помогает..
  • 0

#305
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет! Я до родов и кормления весила на 7 кг больше. И это был мой идеальный вес при росте 157. Теперь никак не могу поправиться. Сейчас 44. А во время кормления было 38,5. Немного набрать смогла, но до нужной "высоты" не получается. Сразу хочу заметить, что проверялась на гельминты, ничего не найдено. И вообще бесит, когда люди глупо выдают, что раз худой, значит кто-то там поселился. Мляяяя, а знали бы эти чудаки, что у толстых тоже часто такие вот живчики живут.
Наблюдая траекторию начала похудния сделала такие выводы:
1. Невысыпание - также как и недоедание, прямой путь к снижению веса.
2. Стресс
Хотя не для кого это не секрет :laugh:

Пробовала больше есть. На завтрак чай с батончиком типа сникерс/либо будерброд и т.п. Но повышение объема пищи ни к чему кроме как к изжоге не привело.

Отсутствием аппетита не страдаю. Единственное не могу есть одна. Но нашла выход - ем перед телевизором, либо за компом.

Люблю пиво. Занимаюсь фитнесом.

А теперь вопрос: ну как же всё таки добиться желанных 5 кг? Ведь весила когда-то нормально. Уже не девочка юная ведь, хочется округлости небольшие заиметь

млин забыла спросить-то: знающие, напишите где и какие протеины нужно покупать и есть. Ну и про всяческие добавки тоже можно инфу. Плиииз

что такое гейнеры слышала. А гед его купить можно? В аптеках спрашивать?
  • 0

#306
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

млин забыла спросить-то: знающие, напишите где и какие протеины нужно покупать и есть. Ну и про всяческие добавки тоже можно инфу. Плиииз

В Фитнес-клубах поспрашивайте, так как правило бывает. Ещё могу порекомендовать в ТЦ "Алма" это в районе "Зеленого базара" там на первом этаже, напротив кафе, небольшой прилавок есть, там тоже неплохой выбор протеинов, спортивного питания и т.д.
  • 0

#307
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Пиво с вечера до ночи кадый день, и так в течении пол года, при чем аппетит улучшился и пополнел, появился животик даже симпатишный!

Так шо пейте пиво пенное, станет морда здоровенная!
  • 0

#308
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Да я пробовал эти протеины есть, не помню какой но российский брал, дак от него только слабит))) и никакого толку... А вот живой пример, друг у меня есть, дак он поправился быстро, а весь секрет - ПИВО со СМЕТАНОЙ смешиваешь и выпиваешь, вот от этого хорошо попровляешься

Мля, правда не помогает, только слабость от них, а как весил свой 55-58 так и остался.
  • 0

#309
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем привет! Я до родов и кормления весила на 7 кг больше. И это был мой идеальный вес при росте 157. Теперь никак не могу поправиться. Сейчас 44. А во время кормления было 38,5. Немного набрать смогла, но до нужной "высоты" не получается. Сразу хочу заметить, что проверялась на гельминты, ничего не найдено. И вообще бесит, когда люди глупо выдают, что раз худой, значит кто-то там поселился. Мляяяя, а знали бы эти чудаки, что у толстых тоже часто такие вот живчики живут.
Наблюдая траекторию начала похудния сделала такие выводы:
1. Невысыпание - также как и недоедание, прямой путь к снижению веса.
2. Стресс
Хотя не для кого это не секрет :spy:

Пробовала больше есть. На завтрак чай с батончиком типа сникерс/либо будерброд и т.п. Но повышение объема пищи ни к чему кроме как к изжоге не привело.

Отсутствием аппетита не страдаю. Единственное не могу есть одна. Но нашла выход - ем перед телевизором, либо за компом.

Люблю пиво. Занимаюсь фитнесом.

А теперь вопрос: ну как же всё таки добиться желанных 5 кг? Ведь весила когда-то нормально. Уже не девочка юная ведь, хочется округлости небольшие заиметь

млин забыла спросить-то: знающие, напишите где и какие протеины нужно покупать и есть. Ну и про всяческие добавки тоже можно инфу. Плиииз

что такое гейнеры слышала. А гед его купить можно? В аптеках спрашивать?


Здравствуйте. Можете зайти к нам в магазин. Мы продаем витамины и амнокислоты. У нас их покупают для программ БАД-питания спортивной элиты Казахстана, включая спортсменов олимпийской сборной. Дело в том, что в крови усваиваются только чистые аминокислоты и организм тратить до 15% энергии, чтобы получить их из протеина. У нас есть набор из 19 аминокислот и L-Глютамин отдельно для набора безжировой мышечной массы. Кому интересно, адрес магазина скину в ЛС (у нас есть как обычный магазин в Алматы, так и интернет магазин).
  • 0

#310
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Мля, правда не помогает, только слабость от них, а как весил свой 55-58 так и остался.

Протеин - это БЕЛОК. От него будет набираться сухая мышечная масса ТОЛЬКО если вы усиленно тренируетесь.
Общий вес набирается УГЛЕВОДАМИ. Из добавок поможет только гейнер.
-----
А вообще сладкое перед сном рулит :spy:

У нас есть набор из 19 аминокислот и L-Глютамин отдельно для набора безжировой мышечной массы.

Если это не Multipower, скиньте мне :)
  • 0

#311
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
классная темка! Как раз для меня! Прочитав все страницы, выяснила, что нужно заниматься спортом, набирать мышечную массу и регулярно принимать пищу :)
Но, этого тоже мало! Считаю, что должен быть позитивный настрой, и меньше стрессов и переживаний, а к большому сожалению, без этого никак.... :)
Я в последнее, время решила прийти в форму и набрать свой вес! Начала регулярно кушать сдобные булочки, решила не обходится без шоколада( как правило беру "Казахстан"), баурсаки, пирожки, грибы, кстати, они и являются высококолорийными, и принимаю рыбий жир в капсулах,и не отказываю себе в пиве! :) Результат пока, набор - 1 кг! :) :)С радостью, еще возьму, у кого-нибудь лишние 5 кг :lol:

Сообщение отредактировал TUFEL*KA: 03.05.2009, 04:11:19

  • 0

#312
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

щё могу порекомендовать в ТЦ "Алма" это в районе "Зеленого базара" там на первом этаже, напротив кафе, небольшой прилавок есть, там тоже неплохой выбор протеинов, спортивного питания и т.д.

Только если там российское или белорусское, то крайне не рекомендую!
  • 0

#313
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
есть бородатый анекдот "Сын спрашивает своего пузатого папу - пап, это у тебя от пива? - Нет сынок, это для пива!!!" думаю от пива можно отрастить пузик для пива :)

одна моя знакомая не худела , а таяла, при том что ела богатырские порции. ей рекомендовали пропить очищающий чай "эн рич" в результате из нее выползла длинющая гадость. бррр. ттт. после чего она набрала недостающие кг. сейчас выглядит супер. (раньше была похожа на отощавшую вешалку))

Сообщение отредактировал balapanchik: 03.05.2009, 22:26:11

  • 0

#314
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений
чтобы поплнеть знакомая кушала очень вкусный, питательный и каллорийный десерт: орехи, мед и сухофрукты= через мясорубку и в виде шариков скатать. кушать побольше и будит вам вес.
  • 0

#315
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

классная темка! Как раз для меня! Прочитав все страницы, выяснила, что нужно заниматься спортом, набирать мышечную массу и регулярно принимать пищу :-)
Но, этого тоже мало! Считаю, что должен быть позитивный настрой, и меньше стрессов и переживаний, а к большому сожалению, без этого никак.... :-)
Я в последнее, время решила прийти в форму и набрать свой вес! Начала регулярно кушать сдобные булочки, решила не обходится без шоколада( как правило беру "Казахстан"), баурсаки, пирожки, грибы, кстати, они и являются высококолорийными, и принимаю рыбий жир в капсулах,и не отказываю себе в пиве! :-/ Результат пока, набор - 1 кг! :D :)С радостью, еще возьму, у кого-нибудь лишние 5 кг :-)


я так поняла у нас всех благодаря стулу, извините за подробности,это все вылетает в считанные часы :(
  • 0

#316
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Блин я жру как ЖРУН, пью пивас....а веса набрать немогу.....уже который год....незнаю даже че с эти мделать, на живность проверялся ничего ненашли....не худею...
  • 0

#317
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Кошмар полный. Вот ведь есть проблемы ж а, кто-то похудеть не может , а мы страдаем от того, что поправится не можем.. Я не исключение, ем всегда, во все времена суток, все калорийное, сдобное. и увы пока нет никаких результатов. Скинула сильно вес из-за стресса, сейчас пытаюсь восстановить хотя бы чуть-чуть, былого... Всем приятных лишних килограммов :spy:
  • 0

#318
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Блин, у меня из за стрессов только перхоть появляется, лучше бы жрать больше хотелось.
  • 0

#319
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


классная темка! Как раз для меня! Прочитав все страницы, выяснила, что нужно заниматься спортом, набирать мышечную массу и регулярно принимать пищу :)
Но, этого тоже мало! Считаю, что должен быть позитивный настрой, и меньше стрессов и переживаний, а к большому сожалению, без этого никак.... :D
Я в последнее, время решила прийти в форму и набрать свой вес! Начала регулярно кушать сдобные булочки, решила не обходится без шоколада( как правило беру "Казахстан"), баурсаки, пирожки, грибы, кстати, они и являются высококолорийными, и принимаю рыбий жир в капсулах,и не отказываю себе в пиве! :( Результат пока, набор - 1 кг! :) :)С радостью, еще возьму, у кого-нибудь лишние 5 кг :eek:


я так поняла у нас всех благодаря стулу, извините за подробности,это все вылетает в считанные часы :D

так, точно! :p :D
  • 0

#320
Багира77

Багира77
  • Гость
  • 9 сообщений
Да уж, не думала что столько народу мечтают поправиться. Я всегда хотела поправиться, при росте 1,68 весила 45кг, пила, ела все, но результат +1кг и все. Точно поняла что сильно худею от стрессов, перестала нервничать, стала есть на ночь прям перед сном, знаю что для желудка вредно, но результат 8 кг за 4 месяца. Сейчас я вешу 53, и каждый мой кг н а вес золота, подпитываю их постоянно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.