Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#281
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ага, захотели от упаковки гейнера и одного тренажера мышцы как у качков :)
Гейнер - это белково-углеводная смесь, высококалорийная, содержит кучу питательных веществ, витамины, минералы - все что нужно.
Пьется с утра, между едой и особенно на ночь.

Срип, а где купить этот гейнер? На абая, байтурсынке есть он??? Сколько стоит? нужно кг набирать мне...
  • 0

#282
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Крип
КОгда там Флекс был, там продавался. А так адреса можно посмотреть в теме "Спортивное питание".
  • 0

#283
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Крип
КОгда там Флекс был, там продавался. А так адреса можно посмотреть в теме "Спортивное питание".

ой, а я то думаю что ник такой странный, извините :) Загляну сейчас в темку.... Спасибо!
  • 0

#284
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Кто то диетами мучается... :)
А чтобы поправиться, надо побольше мучного и сладкого кушать, но не забывать в прикуску овощей, а то не долго и желудок испортить :)
  • 0

#285
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Кто то диетами мучается... :)
А чтобы поправиться, надо побольше мучного и сладкого кушать, но не забывать в прикуску овощей, а то не долго и желудок испортить :D

я так пробовала.. результат такой... талия пропала значит. а худоба во всех местах сохранилась :) хочу красиво поправиться. вот в спор.темке узнаю где этот гейнер прикупить. и буду бегать... авось и нарастёт красиво, куда-нужно :)
  • 0

#286
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Ну если готовы на такие жертвы как бег, кушайте мясо и яйцо, отлично наберете мышечную массу после бега. Мне тренер всегда говорила что до и после тренировки нельзя есть минимум два часа, потому что набирается мышечная масса...
А вот к таблеткам и добавкам я отношусь крайне отрицательно :)
  • 0

#287
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ну если готовы на такие жертвы как бег, кушайте мясо и яйцо, отлично наберете мышечную массу после бега. Мне тренер всегда говорила что до и после тренировки нельзя есть минимум два часа, потому что набирается мышечная масса...
А вот к таблеткам и добавкам я отношусь крайне отрицательно :)

мясо в каком виде есть? и яйца... получается мне нужно наоборот есть до бега до? но вредно ведь для сердца перенагрузка пойдёт... наверноелучше после тогда... через минт 30 да... ой.. кажется я скоро стану очень даже 48 кг! :)
  • 0

#288
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Лучше и до и после, за час. А мясо лучше тушеное, яйца в крутую, можете только белки есть :)
  • 0

#289
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Лучше и до и после, за час. А мясо лучше тушеное, яйца в крутую, можете только белки есть :)

спасибо! пойду сарю яйку и побегаю... засиделась я на этом форуме. всем удачи. буду позже... может ночью =) оченама ночью... :)
  • 0

#290
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
кушать + пить и спать.
  • 0

#291
Татьяна_Бюйрина

Татьяна_Бюйрина
  • Гость
  • 9 сообщений
Я занимаюсь американскими БАДами, у нас есть комфортная биорезонансная диагностика, там всяких аскарид и других паразитов определяют запросто, и все даже начинающиеся болезни, и консультируют как от всего этого избавиться нашими препаратами. Все не так дорого, а эффект классный.
  • 0

#292
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Татьяна_Бюйрина получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#293
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
слышала, что сразу после физ нагрузки на те области, в которых хотите поправиться, нужно активно есть калорийную пищу. калорийную, но не фаст фуд какой-нибудь.
рене зельвергер для роли Бриджит ДЖонс поправилась на 15 кг, объедаясь пиццей и пивом.
а вообще, если конституция такая - ничего с этим не поделаешь. хоть ты тресни.
сама все время весила 45 при росте 167, теперь вешу 50 и чувствую, что это далеко не предел и скоро эта цифра будет далеко позади :rolleyes: но это из-за гормонов..
  • 0

#294
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Мне тренер всегда говорила что до и после тренировки нельзя есть минимум два часа, потому что набирается мышечная масса...

Че-то не то она вам говорила :rolleyes:
Едят после тренировки для восстановления организма после нагрузок. Чтобы не начался процесс разрушения мышечных клеток. А мышцы растут во время отдыха, например, ночью.
Так что перекусить в течении часа можно и даже нужно.

Сообщение отредактировал Creep: 05.04.2009, 09:37:42

  • 0

#295
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Привет всем.
В выходные купил протеина, вкусная штука, теперь намерен заниматься каждый день, по вечерам.
Очень надеюсь что толк будет.
  • 0

#296
Incredible girl

Incredible girl
  • Гость
  • 42 сообщений

нужно есть 3-5 раз в день минимум + нельзя допускать ощущуения голода. По утрам манка.


а я иногда и больше 5-ти раз в день ем... и все равно ничуть не помогает. :eek: а нужно бы набрать как минимум 10 кэгэшников. :rolleyes:
  • 0

#297
Sulteg

Sulteg
  • Гость
  • 9 сообщений
Да я пробовал эти протеины есть, не помню какой но российский брал, дак от него только слабит))) и никакого толку... А вот живой пример, друг у меня есть, дак он поправился быстро, а весь секрет - ПИВО со СМЕТАНОЙ смешиваешь и выпиваешь, вот от этого хорошо попровляешься
  • 0

#298
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Да я пробовал эти протеины есть, не помню какой но российский брал, дак от него только слабит))) и никакого толку... А вот живой пример, друг у меня есть, дак он поправился быстро, а весь секрет - ПИВО со СМЕТАНОЙ смешиваешь и выпиваешь, вот от этого хорошо попровляешься


Пиво со сметаной? какой ужас...девушкам эта диета ну никак не подходит!
Лучше всего с утра пораньше, не завтракая, пробежаться по парку (у кого рядом), по свежему воздуху. Где-то в течении часа, если есть возможность. К концу прогулки аппетит разыгрывается просто зверский!
И тут лучший завтрак: 2-3 яйца (нормально сваренных))+ кружечка какао на молоке 6% или 10% сливках+ 2 бутера с маслом и сыром. После этого волей-неволей сидишь минут 15 и тяжело дышишь))
В обед странным образом тоже просыпается аппетит, но даже если не обедать вроде ничего страшного.
Зато вечером опять прогулка 1-1,5 часа. И потом ужин сытный и вкусный.

Мне ничего не помогало до этого. Гейнеры с жирным молоком, булочки, пиво (от него всякие неприятности кстати)...
а вот недавно завели собаку, и вышеописанный способ ЗАРАБОТАЛ!! =) за 1 месяц + 4 красивых кг, тренированные ноги и талия!!! В общем, рекомендую! :( кто рядом с ПКиО живет - присоединяйтесь)))
  • 0

#299
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
А может кто-нибудь знает, как поправиться? :( а то диет - куча, а как набрать вес - об этом нигде не пишут. встаешь на весы и плакать хочется, где бы эти 4-5 килограммчиков набрать....
  • 0

#300
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Да я пробовал эти протеины есть, не помню какой но российский брал, дак от него только слабит))) и никакого толку... А вот живой пример, друг у меня есть, дак он поправился быстро, а весь секрет - ПИВО со СМЕТАНОЙ смешиваешь и выпиваешь, вот от этого хорошо попровляешься


я тоже слышала про ПИВО со СМЕТАНОЙ. правда помогло? а можно узнать их как, 50х50 смешивать?

Сообщение отредактировал JayKay: 15.04.2009, 11:43:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.