Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#261
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
я поправилась на 15 кг за две недели когда болела, сначала месяц вообще не ела, а потом за 2 недели оторвалась, весила 39, теперь 54)) а вообще еще помогает витамины центрум они очень хорошо аппетит увеличивают, проверено!
  • 0

#262
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

я поправилась на 15 кг за две недели когда болела, сначала месяц вообще не ела, а потом за 2 недели оторвалась, весила 39, теперь 54)) а вообще еще помогает витамины центрум они очень хорошо аппетит увеличивают, проверено!

Хелен а какой у тебя рост?
  • 0

#263
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Peeple получает + за нарушение пункта 2.1.1 правил конференции ЦТ.
Темы объединены.

  • 0

#264
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
я хотела бы набрать вес до 48-49 кг примерно. мой рост 161, сейчас я вешу 44... худышка, что сказать =)
  • 0

#265
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

я хотела бы набрать вес до 48-49 кг примерно. мой рост 161, сейчас я вешу 44... худышка, что сказать =)

Классно, а мне нравяться худышки :)

а если честно я порылся и наткнулся на вот это http://www.steelfactor.ru/food/30.html и собираюсь попробовать, тем более что я живу в частном доме и у меня стоит турник и брусья, думаю немного под нажать на физ.культуру и покушать протеина, может и будет толк.


п.с. и все благодоря JayKay и его плюсу :) (правда читать 25 страниц пришлось)
  • 0

#266
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


я хотела бы набрать вес до 48-49 кг примерно. мой рост 161, сейчас я вешу 44... худышка, что сказать =)

Классно, а мне нравяться худышки :)

а если честно я порылся и наткнулся на вот это http://www.steelfactor.ru/food/30.html и собираюсь попробовать, тем более что я живу в частном доме и у меня стоит турник и брусья, думаю немного под нажать на физ.культуру и покушать протеина, может и будет толк.


п.с. и все благодоря JayKay и его плюсу :) (правда читать 25 страниц пришлось)

может быть худышкой и не плохо, но из-за этого я не могу одевать многие наряды... просто напросто не идут они худышкам... :)
  • 0

#267
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



я хотела бы набрать вес до 48-49 кг примерно. мой рост 161, сейчас я вешу 44... худышка, что сказать =)

Классно, а мне нравяться худышки :)

а если честно я порылся и наткнулся на вот это http://www.steelfactor.ru/food/30.html и собираюсь попробовать, тем более что я живу в частном доме и у меня стоит турник и брусья, думаю немного под нажать на физ.культуру и покушать протеина, может и будет толк.


п.с. и все благодоря JayKay и его плюсу :) (правда читать 25 страниц пришлось)

может быть худышкой и не плохо, но из-за этого я не могу одевать многие наряды... просто напросто не идут они худышкам... :)

Согласен есть такая же проблема, и не только одевать и снимать скажем где-нибудь в аквапарке или напляже, в общем немного присутствует комплекс.

Кстати плин по сылке смотрела? что думаешь?
  • 0

#268
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


может быть худышкой и не плохо, но из-за этого я не могу одевать многие наряды... просто напросто не идут они худышкам... :D

Согласен есть такая же проблема, и не только одевать и снимать скажем где-нибудь в аквапарке или напляже, в общем немного присутствует комплекс.

:) точно! вам то мышцы можено наростить. мне что. только мясо. вроде и на червячков проверялась, а вот не поправляюсь! :) мама была до родов худышкой. может мне родить скорее нужно... :)
  • 0

#269
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



может быть худышкой и не плохо, но из-за этого я не могу одевать многие наряды... просто напросто не идут они худышкам... :D

Согласен есть такая же проблема, и не только одевать и снимать скажем где-нибудь в аквапарке или напляже, в общем немного присутствует комплекс.

:) точно! вам то мышцы можено наростить. мне что. только мясо. вроде и на червячков проверялась, а вот не поправляюсь! :) мама была до родов худышкой. может мне родить скорее нужно... :)

Возможно, может тебе помочь в этом, хотя наврятли, родиться такой же дистрофик как и его родители :D
  • 0

#270
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений




может быть худышкой и не плохо, но из-за этого я не могу одевать многие наряды... просто напросто не идут они худышкам... :D

Согласен есть такая же проблема, и не только одевать и снимать скажем где-нибудь в аквапарке или напляже, в общем немного присутствует комплекс.

:) точно! вам то мышцы можено наростить. мне что. только мясо. вроде и на червячков проверялась, а вот не поправляюсь! :D мама была до родов худышкой. может мне родить скорее нужно... :)

Возможно, может тебе помочь в этом, хотя наврятли, родиться такой же дистрофик как и его родители :-)

:D зачем дистрофу то плодить... :)
  • 0

#271
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Жжешь, хорошо тогда поправляемся и потом возврощяемься к этому разговору. :)

Сообщение отредактировал Peeple: 04.04.2009, 15:31:39

  • 0

#272
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Жжешь, хорошо тогда поправляемся и потом возврощяемься к этому разговору. :)

так я уже нашла себе упитанного тигру :) советую найт упитанную тигрицу :) пышечку хыхыхы
  • 0

#273
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Жжешь, хорошо тогда поправляемся и потом возврощяемься к этому разговору. :)

так я уже нашла себе упитанного тигру :) советую найт упитанную тигрицу :) пышечку хыхыхы

Ну чтож остаеться лишь качаться и искать ыыыыыыыыыыыы
  • 0

#274
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Жжешь, хорошо тогда поправляемся и потом возврощяемься к этому разговору. :D

так я уже нашла себе упитанного тигру :) советую найт упитанную тигрицу :) пышечку хыхыхы

Ну чтож остаеться лишь качаться и искать ыыыыыыыыыыыы

удачи в наращивании :) потом фоту выложи, типа "до" и "после" :D
  • 0

#275
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений




Жжешь, хорошо тогда поправляемся и потом возврощяемься к этому разговору. :D

так я уже нашла себе упитанного тигру :) советую найт упитанную тигрицу :) пышечку хыхыхы

Ну чтож остаеться лишь качаться и искать ыыыыыыыыыыыы

удачи в наращивании :) потом фоту выложи, типа "до" и "после" :D

Ну а сама что решила, будешь рожать? :D
  • 0

#276
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений





Жжешь, хорошо тогда поправляемся и потом возврощяемься к этому разговору. :D

так я уже нашла себе упитанного тигру :) советую найт упитанную тигрицу :) пышечку хыхыхы

Ну чтож остаеться лишь качаться и искать ыыыыыыыыыыыы

удачи в наращивании :D потом фоту выложи, типа "до" и "после" :D

Ну а сама что решила, будешь рожать? :-)

:) ага. уже возраст всё ж =) плодиться нужно...
  • 0

#277
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Господа обоим влепить по + у?
Ветка флейм ниже, там и резвитесь.
По устному предупреждению.

  • 0

#278
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

думаю немного под нажать на физ.культуру и покушать протеина, может и будет толк.

Протеин для набора не поможет, гейнер нужен.
1200 ккал в одной порции плюс молоко :)
Все необходимые витамины там есть, белок и нужные для набора веса углеводы.
  • 0

#279
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
у меня дома есть тренажёр. беговая. но там и руки тоже работают... что если я буду тоже питб гйнер(что это кстати) и молочко... мне поожет? только я не хочу мускулы как у качков. хочу просто красиво поправится...?
  • 0

#280
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ага, захотели от упаковки гейнера и одного тренажера мышцы как у качков :)
Гейнер - это белково-углеводная смесь, высококалорийная, содержит кучу питательных веществ, витамины, минералы - все что нужно.
Пьется с утра, между едой и особенно на ночь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.