Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#241
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

РЕАЛЬНО....при росте 184,всегда был худощавым ,что только не ел и в каких размерах-не поправляюсь и ввсё,всё со своими 60-62 кг...дохляк короче,начал пить соевый белок(коктель),за месяц набрал 7 кг...теперь 69,..и вес держится уже пол года,не спадает.



а набирается в нужных местах?? или отлагается все по бокам и на животе?:dandy:) вреден ли он? можно ли пить женщинам кормящим?
  • 0

#242
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
я это вообще к чему писала то:dandy: объявление увидела "набрать вес при помощи белковой диеты", позвонила, рассказали про белковое питание (натуральное якобы), за два месяца можно набрать нужные мне 10 кг. стоит около 22000 на месяц, вот я и думаю а стоит ли?:lol:) конечно, заманчиво:-) особенно, когда стали рассказывать, что все места женские округлятся и будешь ты самая самая;)))) кто нибудь реально пил?
  • 0

#243
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Развод. Купи лучше гейнер - спортивное питание, выйдет тебе много дешевле и много эффективней
  • 0

#244
Joop! - aaa :)))

Joop! - aaa :)))

    он же Joop-aaa!!! :)))

  • Забанен
  • 9 сообщений

РЕАЛЬНО....при росте 184,всегда был худощавым ,что только не ел и в каких размерах-не поправляюсь и ввсё,всё со своими 60-62 кг...дохляк короче,начал пить соевый белок(коктель),за месяц набрал 7 кг...теперь 69,..и вес держится уже пол года,не спадает.

где продается и как точно называется?

Карочи ребята - реально проверенно на белки. Творожные сырки (чистый творог с изюмом) - 2 штуки (большие - не те которые в шоколаде) - 1 доза белка. Днем пару пакетов "Пеппи", интервал в час - 1 доза белка. Перед сном Ultimate Nutrition - продавалось в качковом магазине сбоку во дворце спорта - там ведро такое 5-7 кг по весу было помоему. Дрянь в аптеке №2 и "динамо" не покупайте - ценности мало, а стоит дорого. Еще на гоголя-коммунистический была контора спорт-питания - но не дойду никак. Чистый белок из 4х яиц - 1 доза, желток выкидываем т.к. холестерин, но один в день думаю можно - там витамин А. Комплекс витаминов Б и аевит. Спорт без перегрузки. Т.е. после прохождения периода достаточного для первоначального усвоения принятой дозы белков - разгон крови по мыщцам - приседания-отжимания, легкое вобщем. Ну и углеводы нужны - энергия на переварку-прогонку-усвоение. Вобщем на такой диете можно тело отрельефить, но бугаем не станешь - да и нафиг не надо оно.

#245
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Здраствуйте! Да белковая диета действительно помогает, только те протыины которые предлогают в треножорном зале содержут очень мало белко, так как они разбовляют две чайные ложки протыина на стакан воды! на самом деле протыин смешивается 50/50 - тогда и результат на 100%!!!!!! А если хотити набрать вес быстро есть способ проще, купити криатин в аптеке, но если будети его принимать обезательно надо заниматься физкультурой, а то можно конкретно заплыть жиром!!!!!!!!!!

вы ещё анаболические стероиды посоветуйте :dandy:

ну креатин вреден настолько же как и таблетка аспирина...но особо пользы не заметил
а вот Ваши анаболики ето уже задница..
правильно посоветовали гейнеры-коктейли...мегамасс пил месяц- +5-8 кг, при занятиях в зале.
или уж кто боится пить совсем ету химию, немного творога, молока, пол-банана(или любого другого фрукта), сахар по вкусу, все в миксер...и пейте на здоровье
  • 0

#246
la vera forza

la vera forza
  • Гость
  • 24 сообщений
А я вот быстро вес набрала, когда пила протеин с молоком и заедала это кукурузными хлебцами, набрала за месяц 7 кг. Правда я еще в тренажерный зал ходила, и после занятий поедала хлебцы с протеином и молоком. Хоть формы какие то появились, а то раньше за швабру спрячешься и тебя не видно.... :dandy:
  • 0

#247
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Мегамасс не рекомендую. Лучше Ultimate Nutrition - гейнер, он как то безвреднее.
5-7 кг в месяц - дофига. Все зависит от веса наверное. Столько можно набрать если вес уже был кг 90 этак.
Если весишь 60-65 - не наберешь.
Только вот белки на ночь даже не знаю - тут надо смотреть как оно влияет на вязкость желчи. Т.к. пережирание на ночь и прочее что усиливает вязкость желчи - застои желчи, проблемы с печенью-поджелудочной - вобщем за несколько лет можно траблы себе устроить. На белковой диете качки обычно сушатся и тело рельефят вооще ;)
  • 0

#248
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
На такой диете вроде худели
  • 0

#249
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
я вот никак не могу в себя запихивать... Говорят, что надо проверить щитовитку, если аппетита нет. Вот, все не дойду... Но в 21 год проверяла, тож худая была, но не настолько. Так сказали, что все нормально. Обычный для наших мест йододефицит, но далеко не критичный....
  • 0

#250
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
В общем вопрос такой!
Есть ли какие-нибудь таблетки для пополнения.
  • 0

#251
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
хихи =)
у меня та же проблема!

говорили пивные дрожжи пить - не помогло....

а может и вравду больше кушать?! правда не влезает =(
  • 0

#252
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений
нужно есть 3-5 раз в день минимум + нельзя допускать ощущуения голода. По утрам манка.

Сообщение отредактировал Will Fisher: 02.04.2009, 12:59:38


#253
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Да нефига не помогает, я доже пробовал пиво со сметаной (гадасть полная), а результата ноль.
  • 0

#254
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
нужно травку какую нить попить,повышающую аппет ит
  • 0

#255
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Да, та же проблема. Надоело весить 45 кг, но поправиться немогу.. Кроме того, что кушать надо много (но не лезет ведь больше нормы!!!) Что еще можно сделать?
  • 0

#256
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Может пищу очень-очень калорийную есть? Только это вредно, наверное.
  • 0

#257
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Говорят что пиво со сметаной надо пить!!!

Сама не пробывала,но видела кому помогли.

Сама хочу немного поправиться...но что то пока ни как, может оно и к лучшему)
  • 0

#258
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

нужно есть 3-5 раз в день минимум + нельзя допускать ощущуения голода.

Для тех кто не может набрать вес, нужно наоборот есть реже но плотно. Больше углеводов, особенно перед сном :spy:
  • 0

#259
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
А как насчет каких-нибудь таблеток, драже, неужели ничего подобного не существует?
  • 0

#260
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

нужно есть 3-5 раз в день минимум + нельзя допускать ощущуения голода.

Для тех кто не может набрать вес, нужно наоборот есть реже но плотно. Больше углеводов, особенно перед сном :mad:

в точку... :spy:
мой режим.
утром не завтракаю, только йогурт Активия.
обед плотный.
ужин плотный со сметаной часов в 9 вечера.

поправилась.... :p хотела добавить кило 3-4.
гарантированный успех...

Сообщение отредактировал azia: 02.04.2009, 16:11:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.