Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#901
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

бугага! садисты :lol:

кто :-)
  • 0

#902
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

бугага! садисты :(

а мне нраиццо Yркер -жаным :lol:


Хто садисты??? :)
Мы - садисты??? :D
Садисты - это те, кто старается нам впихнуть эти "клипы" :lol: :D
А мы - ммммм свободные, независимые критики :-) :-)
  • 0

#903
Alexmax

Alexmax
  • Гость
  • 38 сообщений
А мне как-то пох.. на клипу, вы музыку слушайте, я рад, что она хоть немного лучше стала, есть реальные песни, а то раньше одно гав... было. Я соглашусь с тем что клипы сейчас тоже гав... , но подождите, может и наши режиссеры научаться клипы снимать, эдак через год два, и будете потом ими любоваться! Все я закончил спасибо за ВНИМАНИЕ!!!
  • 0

#904
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Боюсь, что наши потомки в седьмом поколении ещё застанут вопрос: когда наши режиссеры научаться грамотные клипы снимать? Если судить по тому, что за 15 лет независимости - не единого сдвига (по моему личному мнению). Готов начать полемику с защитниками теории семимильных шагов прогресса отечественного клипмейкерства! :)
  • 0

#905
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
какая может быть полемика ....
если глоссарий здешний критиков насчитывает два слова
гавно и отстой .
научитесь аргументированно критиковать тогда и можно полемизировать
  • 0

#906
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

... глоссарий здешний критиков насчитывает два слова
гавно и отстой. научитесь аргументированно критиковать тогда и можно полемизировать


Н-да, даже у Эллочки Щукиной больше было... :)

Ну а если серьезно то, что Вы подразумеваете под словосочетанием "аргументированно критиковать" применительно к клипам? Раскладывать по полочкам, например, картинку по сюжету/режиссуре/лицедейству/работе оператора/монтаж/спецэффекты/КАЧЕСТВО КАРТИНКИ/макияж и т.д.? А песни по содержанию/жанрам/стилям и т.п.? Или совсем другое? :eek:
  • 0

#907
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Ну лана, не хотите говно обсуждать ну и не надо :)
  • 0

#908
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


... глоссарий здешний критиков насчитывает два слова
гавно и отстой. научитесь аргументированно критиковать тогда и можно полемизировать


Н-да, даже у Эллочки Щукиной больше было... :)

Ну а если серьезно то, что Вы подразумеваете под словосочетанием "аргументированно критиковать" применительно к клипам? Раскладывать по полочкам, например, картинку по сюжету/режиссуре/лицедейству/работе оператора/монтаж/спецэффекты/КАЧЕСТВО КАРТИНКИ/макияж и т.д.? А песни по содержанию/жанрам/стилям и т.п.? Или совсем другое? :eek:

конечно именно так и надо говорить, все остальное "вкусовщина"
  • 0

#909
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вышеизложенное нельзя применять к нашим клипам?
  • 0

#910
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

вышеизложенное нельзя применять к нашим клипам?

эт почему,
глоссария не хватает ?
  • 0

#911
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
а смысл обсуждать цвет, кем было произведено и из каких составляющих в итоге получилось го...но?? если вам так охота добро пожаловать......клип Исабековой последний...
  • 0

#912
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
О, я вижу, s.jack, Вы у нас буквоед! :)
Однако нельзя же игнорировать очевидное - производство местных клипов - и есть упомянутая Вами "вкусовщина".
Может быть оставим обсуждение словарного запаса и начнём айтыс: вы защищаете "гениальность" наших клипмейкеров, я отстаиваю свою точку зрения. В итоге будем считать у кого больше слов? :eek:
  • 0

#913
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

а смысл обсуждать цвет, кем было произведено и из каких составляющих в итоге получилось го...но?? если вам так охота добро пожаловать......клип Исабековой последний...


Вчера "имел удовольствие лицезреть" ЧУДО нашего шоу-бизнеса - НЁКА!!! Господа продюсеры, засуньте её обратно в Алакай-балакай или в программу Топ-малыш! И там сами тоже останьтесь!
P.S. s.jack, подсчитайте количество слов, пожалуйста!
  • 0

#914
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Нёка это нечто! Безразличный взгляд, ничего не выражающее лицо...улыбнулась бы хоть. Такое ощущение, что ее родители заставили петь
  • 0

#915
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Asahi я не защищаю гениальность наших клипмейкеров.
какие есть такие есть, но прогресс в качестве налицо ...
пока картинку подтягивают, чуть позже возьмутся за драмматургию .
  • 0

#916
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

глоссария не хватает ?

что-то вы повторяетесь. неужели умные слова закончились?
  • 0

#917
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

глоссария не хватает ?

что-то вы повторяетесь. неужели умные слова закончились?

считайте это художественным приемом типа рефрен ))
  • 0

#918
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
бесит любовь наших "звезд" к песТням всей толпой а-ля "Замыкая круг". ну сколько уже можно?

и вообще большинство аранжировок сделаны в стиле 80-90-х российской эстрады. тошнит уже. одни и те же звуки, ничего современного. веет старьем и плесенью :)

а никто не скажет что за убожество выло на ТВ одно время по всем каналам с гитарой в руках? я просто замер когда это увидел а потом стало грустно потому что за бабки любое чмо может свое home video в эфир протолкнуть. какая нибудь селекция вообще на каналах делается?
  • 0

#919
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
а что это за чучело на катере, с обтянутыми формами, кривыми ножками, кто ее спонсирует?

а-ля "Замыкая круг".

и вообще большинство аранжировок сделаны в стиле 80-90-х российской эстрады.

а вы знаете, что сама эта песня "замыкая круг" слямзена с "We Are The World, We Are The Children" ? Так что здесь россия недалеко ушла от нас.
  • 0

#920
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а никто не скажет что за убожество выло на ТВ одно время по всем каналам с гитарой в руках? я просто замер когда это увидел а потом стало грустно потому что за бабки любое чмо может свое home video в эфир протолкнуть. какая нибудь селекция вообще на каналах делается?

боюсь предположить но эту личность уже упомянули....связан он с стройкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.