Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#881
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сорри, не знал, что Шымкент отдельное государство... :)

я имею в виду можно писаться/сниматься хоть в Штатах но ближе к местному шоу бизу ближе не будете...Шымкент...вообще отдельная история :(
  • 0

#882
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

я имею в виду можно писаться/сниматься хоть в Штатах но ближе к местному шоу бизу ближе не будете...Шымкент...вообще отдельная история :)

Я тоже именно это имею ввиду. Просто, видимо jedi не знал, что Юлдашев наш/родной/доморощенный и поэтому отечественный исполнитель :) :(
  • 0

#883
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Юлдашев....не понимаю его творчество...если ЭТО можно так назвать
  • 0

#884
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


я имею в виду можно писаться/сниматься хоть в Штатах но ближе к местному шоу бизу ближе не будете...Шымкент...вообще отдельная история :)

Я тоже именно это имею ввиду. Просто, видимо jedi не знал, что Юлдашев наш/родной/доморощенный и поэтому отечественный исполнитель :) :(

Вы правы,Djami. Я вот посмотрел на его творение и ничего отечественного не увидел. То, что он, оказывается, из Шымкента, да еще и на казахском пел, открытие.Причем не самое приятное. И то,что он делает творчеством не назовешь. Так что пусть пишется и снимается где хочет. Жаль вот только, что нам это приходится наблюдать.
  • 0

#885
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Относительно недавно этот южный певец с лицом сайгака давал сольник аж во Дворце Республики. Представляю, сколько туда набежало сартофилов в стёганных халатах и квадратных тюбетейках... :D
А куда подевался Болат Алтынбеков? :) Что, денег не хватило на дальнейший бродкастинг? :(
После уикендских возлияний необходимо прочистить желудок - не помешал бы просмотр его "шедевральных" клипов!!! :)
  • 0

#886
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

А куда подевался Болат Алтынбеков? :) Что, денег не хватило на дальнейший бродкастинг? :(


Ну это ты зря! :D Болат Алтынбеков, при желании, может купить весь эфир Хит ТВ за год вперед.
Все таки, президент крупной международной строительной компании.
Проблема Алтынбекова в непонимании им того, что его попросту доят эти студии, которые снимают ему клипы. А парни-то просто рубят капусту. :D

Имел честь лицезреть появление Юлдашева на одной очень крутой свадьбе. Он возник там в сопровождении аж 4-х здоровенных бодигардов (все казахи, причем!) перед самым антрактом. Время появления было очень точно рассчитано т.к. только ленивый не рассмотрел этого гостя и его охрану. Цирк отдыхает! :)

Сообщение отредактировал Djami: 10.04.2006, 15:42:52

  • 0

#887
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ну так надо же как-то понтонуться.
  • 0

#888
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Новое видео Дильназ Ахмадиевой на не новую-старую песню Золотой?.
Музыкальная составляющая данной композиции буквально совсем на чуть-чуть изменена?творческий кризис? Ну не ужели нет достойных композиций, на которые можно снять клип? Мужик который снялся в данной клипе с этими пошлыми поглаживаниями, наверное, более достойнее смотрелся бы в клипе Pet shop boys или еще кого?.если уж хотели снять откровенно пошлое видео могла раздеться сама певица?.но учитывая что пытались сделать вроде как типо восточное видео?не зачем было засовывать статиста в таком видео с такими танцульками?
ме узнал что Алтынбеков глава строительной компании...боюсь предположить но навероне все сотрудники наверное просто торчат от его творчества
  • 0

#889
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений
Не знаю, как к творчеству Алтынбекова относятся его сотрудники, но в его СТРОИТЕЛЬНЫХ магазинах продаются его альбомы на CD. :(

Точно знаю одно: свои песни он сочиняет сам и в кругу, где он тусуется, его считают хорошим певцом и композитором. Просто человек осуществляет то, что не смог осуществить в юношестве.

У него есть одна песня, которая мне понравилась. Правда, я бы её аранжировал по другому. И клип, конечно, тоже по другому бы снял.

В Золотом ИМХО основной косяк, это - крупные планы лица Дильназ. Странно, что она допустила эти кадры т.к. там широкоугольная оптика просто уродует её, вытягивая лицо :)
Клип выглядит довольно дорогим для КЗлэнда. Предполагаю, что снимали в Ташкенте. Поправьте, плиз, кто владеет точной инфой.
  • 0

#890
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Появление Юлдашева к кругу телохранителей?! Гм, очевидно, после таких песен боится тухлых яиц и помидоров. :)
Болат Алтынбеков руководит строительной компанией?! А какие объекты он соорудил? Хотелось верить - НЕ ТАК как его песни!
  • 0

#891
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Клип выглядит довольно дорогим для КЗлэнда. Предполагаю, что снимали в Ташкенте. Поправьте, плиз, кто владеет точной инфой.

Дильназ снимает ТОЛЬКО в Ташкенте, по ее собственым словам.
  • 0

#892
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Тоже увидел вчера новый клип Дильназ на пенсю "Золотой"...

Че-то не понял, а в чем глубокий смысл того, что сняли еще один клип на одну и ту же песню?
ИМХО, да и старый клип лучше даже был...

#893
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений
Юлдашев помидоров не боится. Просто, любит понты и мечтает о статусе дона Карлеоне :lol:

Алтынбеков руководит компанией "Астана Трейд Интернешнл", которая строит VIP жилье и здания на территории СНГ. Единственная компания в КЗ, которая соответствует европейским нормативам по стройке :-)
Когда открывалась "Фортуна" (суперэлитный жилой комплекс), то на открытии присутствовал сам НАН.
Так что, строит он гораздо лучше, чем поет ИМХО.
  • 0

#894
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
А что, и Алия (владелец строительной компании "Элит-Строй") тоже не прочь попеть. Остается только ждать когда запоют руководители "Алматыгорстроя", "Базиса", "Куата", "TS" и пр. Или они не соответствуют европейским нормам качества. :lol:
  • 0

#895
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

... Остается только ждать когда запоют руководители "Алматыгорстроя", "Базиса", "Куата", "TS" и пр.

А что, было бы очень интересно!!! :lol: Можно было бы чисто "строительный" хит-парад организовать...
  • 0

#896
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Так, ну лана, перейду на разговор, та скать, по теме...
С опозданием увидел клип "Диких Кошек"... :lol: Долго думал... :-)
Наурыз, весна однака... :-)
  • 0

#897
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Новое видео Дильназ Ахмадиевой на не новую-старую песню Золотой?.
Музыкальная составляющая данной композиции буквально совсем на чуть-чуть изменена?творческий кризис? Ну не ужели нет достойных композиций, на которые можно снять клип? Мужик который снялся в данной клипе с этими пошлыми поглаживаниями, наверное, более достойнее смотрелся бы в клипе Pet shop boys или еще кого?.если уж хотели снять откровенно пошлое видео могла раздеться сама певица?.но учитывая что пытались сделать вроде как типо восточное видео?не зачем было засовывать статиста в таком видео с такими танцульками?
ме узнал что Алтынбеков глава строительной компании...боюсь предположить но навероне все сотрудники наверное просто торчат от его творчества



Дааа! Точно! Вот только в клипе Dana International :) :D :lol:

Здесь наблюдается не то, что творческий кризис, а застой! :D Если не сказать отстой (причем полнейший) !
Смех и убожество! :(
Людям просто от свой безграничной прибыли нечего делать. Вот и поют себе, ничего вы не понимаете :lol: . Они, может быть, всю "душу" в свою "музыку" вкладывают. А вы, ай ай ай :-) :lol: Даешь строительный хит-парад!!! :-)
  • 0

#898
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Кадырали Болман и Каракат с новым клипом форева! :lol:
  • 0

#899
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А что, и Алия (владелец строительной компании "Элит-Строй")

о а какой голос у ее сестры :-) просто БОЖЕственный :lol:
насчет кошек ....наши т без того ужасные продюсеры видимо совсем впали в деградацию...
  • 0

#900
naj

naj
  • Гость
  • 20 сообщений
бугага! садисты :-)

а мне нраиццо Yркер -жаным :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.