Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#861
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

нда уж...

а вы, друзья, как ни садитесь
все в музыканты, а тем более в критики,
не годитесь

с вами обсуждать нечего
как что, так все говно
если на то пошло, сами попробуйте выйти на сцену?
уверен, что про вас тоже скажут говно)))
если уже не сказали)))

мы потребители которые получают товар он может нам нравиться может и не нравиться так что фломастеры у всех разные?если не хотите ничего не обсуждайте мы вас за язык не тянем :-/
  • 0

#862
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений

А Болата Боранова зовут на самом деле Эдик бергалиев???


нет конечно же))
это естественно разные замечательные люди


что касается критики или критиканства, то, молодые люди, в критике всегда должен быть позитив.
т.е.
1) необходимо указать на недостатки
2) предложить методы и пути исправления ошибок

а так просто сказать, что это г..., это просто детский сад и само собой просто несерьезный базар

хотя у меня часто складывается впечатление, что многие сидят в этой теме, чтобы как-то выпустить пар за свои неудачи
не зря говорят: хочешь поднять себе настроение, испорть его другому)))

я сижу в этой теме из чисто профессионального интереса, мне нужно знать чем живет потенциальный зритель, потребитель ради которого мы и работаем на сцене
поэтому хочется слышать реальную критику, а не брызжащих слюнями неудачниц и иже с ними)))(ой, что сейчас начнется)) :-/ )
  • 0

#863
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Печально, что приходится писать прописные истины, для Вас, господа. Указывают на недостатки ДЕТЯМ, или У.О., мол "не так надо делать, а вот так, вот теперь правильно, молодец, умница!". Ну а если тебе за 20 или под тридцать или более да еще и с продюсером, и если уж осмелился вылезть на сцену, то будь добр выступить КАЧЕСТВЕННО, ОРИГИНАЛЬНО и КРАСИВО! Предлагать методы и пути исправления ошибок??? МОРО, вот это и есть настоящий детский сад. Вы себя считаете ПРОФИ, согласен, так будьте ИМ и не задавайте мне подобных вопросов. Я - достопочтенная Публика, Слушатель и Зритель и буду благодарным только в том случае, если не льется в мои уши подобное ГОВНО, позорящее наш и без того убогий отечественный шоу-бизнес!
По всей видимости, Вы работаете не ради потребителя, по крайней мере не для меня. Я устал ждать настоящий, неповторимый ВЗРЫВ, ну хоть маленькую вспышку на родной эстраде, устал видеть Ваши отстойные продукты и слушать их "голоса".
Вам будет очень стыдно, если я решусь заняться Вашим бизнесом, так как я буду действовать как наши легендарные предки:
Оружие ? слово мое, сплоченное в рифму как тумен монолитный,
воинственность местности и силу в битве в интеллектуальный поход трансформированы!
С порывом энергией и градом стрел пронзительных мыслей
Вновь я извергнут из недр Великой Степи,
чтоб разрушить город умов сонных, застывших
и воссоздать новый мир без Каиновых стен тьмы, невежества и лжи!
  • 0

#864
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
это было бы просто круто)))
увы, продюсеров-то нормальных нет, чтобы что-то взрывное мутить
  • 0

#865
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

1) необходимо указать на недостатки
2) предложить методы и пути исправления ошибок


Согласен с Asahi. Эти пункты свидетельствуют только о Вашем непрофессионализме.
Я не могу себе представить, чтобы какая-нибудь Бритни Спирс/Мадонна/Хьюстон/Мисси Элиот просила слушателей указывать на недостатки и пути выхода из этого?
Если это настоящее творчество, то оно не может учитывать пожелания населения. Оно есть и всё!

А эти пункты напоминают работу КСК. Они спрашивают эти же пункты, но потом, все равно, ничего не делают.
  • 0

#866
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
ну ну)))
поучите меня, поучите)))
  • 0

#867
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Моро, давай ты нам не будешь указывать что и как нам обсуждать. Ты можешь лишь предложить, жалким таким голосом с галерки. А я подумаю - слушать тебя или нет.
Не говорите что мне делать, а я не скажу куда вам идти. ©
Тут отечественные клипы обсуждают не известные критики, а обычные потребители (или во вскяом случае те, кому это (в основном Г) навязывают), которым твои потуги просто смешны. (мне конкретно).
Так что ты сильно слишком стараешься пар выпускать, надеясь на бурную реакцию и овации. Здесь каждый сам за себя, но новичков, гонящих пургу и строящих из себя профи тут не любят одинаково все. Так что сначала покрутись здесь и пойми настрой аудитории, дорогуша.
ПРЕВЕД.
  • 0

#868
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

ну ну)))
поучите меня, поучите)))


Большого смысла учить Вас не вижу, особенно после этого:

...мне нужно знать чем живет потенциальный зритель, потребитель ради которого мы и работаем на сцене...поэтому хочется слышать реальную критику, а не брызжащих слюнями неудачниц и иже с ними...


Получается, что Вам, на самом деле, нужна не критика, а дифирамбы.

Кстати, не могли бы Вы огласить здесь свои проекты? Мне, как музыканту, было бы очень интересно знать, что Вы сделали на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ МУЗЫКАЛЬНОМ поприще.

Про журнал я уже знаю...
  • 0

#869
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Подеритесь все, подеритесь ............... :-/
......., а действительно, MORO, если Вы так хорши, как тут всем говорите - назовите свои творения (креативные, востребованные, модные). Не нужно имени вашего - только деяния.
  • 0

#870
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
господи видел клип нового состава РАхат Лукум...кто их создал убейте их и себя тоже за одно.....такой дешевизны давно не видел...что то похоже на шит именуемый Кошки...вроде даже у них один продюсер...ужасно...
  • 0

#871
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Да, да, да!!! :-/

А вот ещё: Сиви Махмуди со своим гид-клипом в Эмиратах - просто ПЕСЕЦ :D
А што за чудо - Султан Али? :smoke:

Тут уж вносить конструктивную критику - себя не уважать! :smoke:
  • 0

#872
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да, да, да!!! :D

А вот ещё: Сиви Махмуди со своим гид-клипом в Эмиратах - просто ПЕСЕЦ :smoke:
А што за чудо - Султан Али? :smoke:

Тут уж вносить конструктивную критику - себя не уважать! :D

скорее Египет чем эмираты но всю шитовость это не меняет....это диагноз...у данных пациентов серьезные проблемы с..... :-/
  • 0

#873
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

господи видел клип нового состава РАхат Лукум...кто их создал убейте их и себя тоже за одно.....такой дешевизны давно не видел...что то похоже на шит именуемый Кошки...вроде даже у них один продюсер...ужасно...

какая досада, что ч не видел сие творение! И Сиви Махмуди тоже :-/
  • 0

#874
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений
Я прошу прощения, если это уже обсуждалось, но есть вопрос: кто видел клип Азизы с Атхамбеком Юлдашевым?
Или они не представители нашей отечественной эстрады?
  • 0

#875
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я прошу прощения, если это уже обсуждалось, но есть вопрос: кто видел клип Азизы с Атхамбеком Юлдашевым?
Или они не представители нашей отечественной эстрады?

так точно....Азиза еще в здравом уме?...хотя тетка еще как зажигала... Юлдашев этто который закидывает каналы своими бесконечными шитносными видео?лысый тип...:-)
  • 0

#876
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Я прошу прощения, если это уже обсуждалось, но есть вопрос: кто видел клип Азизы с Атхамбеком Юлдашевым?
Или они не представители нашей отечественной эстрады?

Ну если под словом "отечество" ты подразумеваешь Узбекистон...
Я думал Азиза уже ...мммм...не Азиза..А Юлдошеву не хватило его суперхита про свое светлое детство?
  • 0

#877
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну если под словом "отечество" ты подразумеваешь Узбекистон...
Я думал Азиза уже ...мммм...не Азиза..А Юлдошеву не хватило его суперхита про свое светлое детство?

судя по клипу а детство то было?светлое?верится с трудом... :-)
  • 0

#878
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

Ну если под словом "отечество" ты подразумеваешь Узбекистон...


Самое прикольное, что очень большая часть наших "отечественных" клипов снимается/снималась в Узбекистоне, не говоря уже о песнях. Очень многие наши пишутся в Ташкенте.

Во-вторых, Юлдашев из Шымкента. Это точно. Кто с юга, могут подтвердить. Несколько его ранних клипов на казахском языке, до сих пор крутятся на 31канале. Так что, он - отечественный исполнитель.

В-третьих, саму Азизу, я лично воспринимаю, только как российскую исполнительницу. Хотя с этим, Вы можете не согласиться.
  • 0

#879
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Самое прикольное, что очень большая часть наших "отечественных" клипов снимается/снималась в Узбекистоне, не говоря уже о песнях. Очень многие наши пишутся в Ташкенте.

можно писаться хоть где ...но ближе к местному шоу биз. стать не станут
  • 0

#880
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

...но ближе к местному шоу биз. стать не станут


Сорри, не знал, что Шымкент отдельное государство... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.