Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#921
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Очень часто крутят клип, где мужик какой-то поет про Чу...
Клип просто ужасный.

#922
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
да конечно знаю. но в россии уже бросили такой фигней страдать а если и страдают то старики.
а у нас вон как. две песни спел и ты звезда. а потом толпа этих звезд свой круг замыкают.
  • 0

#923
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Очень часто крутят клип, где мужик какой-то поет про Чу...
Клип просто ужасный.

Действительно душераздирающий клип :)
  • 0

#924
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Asahi я не защищаю гениальность наших клипмейкеров.
какие есть такие есть, но прогресс в качестве налицо ...
пока картинку подтягивают, чуть позже возьмутся за драмматургию .


Хорошо, но давно пора (мейкерам) использовать наработанный опыт зарубежных коллег!!!
И потом, что это за фишка - "драматургия позже". Это похоже на дорогу без асфальта - вот мол, вам дорога - катайтесь, за укладку асфальта возьмёмся позже. :)
Далее, s.jack (или можно - Жаке?), прогрессом Вы считаете более частую смену картинки, ракурса (если таковой вообще имеется, сомневаюсь) и т.д.?
P.S. Мне лень посчитать количество использованных мною же слов... :eek:
  • 0

#925
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Хорошо, но давно пора (мейкерам) использовать наработанный опыт зарубежных коллег!!!

помоему, только им и пользуются.
понятно, что из этого мало что получается, но это сугугбо технические проблемы и проблемы бюджета .

И потом, что это за фишка - "драматургия позже". Это похоже на дорогу без асфальта - вот мол, вам дорога - катайтесь, за укладку асфальта возьмёмся позже. :bored:

продолжим аллегории, гораздо печальнее если дорога окажется кольцевой и будем мы с вами смотреть бесконечные клипы аля фонтаны алмааты или музыкальная зарисовка по дороге на медео.

Далее, s.jack (или можно - Жаке?), прогрессом Вы считаете более частую смену картинки, ракурса (если таковой вообще имеется, сомневаюсь) и т.д.?
P.S. Мне лень посчитать количество использованных мною же слов... :D

прогрессом я считаю появление достойныйх работ в эфире муз каналов их пока мало но они уже формируют вкус
  • 0

#926
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Кешкенбаеву кто-то хорошо музыку пишет. Мне нравится. Тимоти и Банда отдыхают. :bored: искренне...
  • 0

#927
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кешкенбаеву кто-то хорошо музыку пишет.

дааа?? много песен его прослушал?
  • 0

#928
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Кешкенбаеву кто-то хорошо музыку пишет.

дааа?? много песен его прослушал?


Неа, я говорю о Мангелiкке, и о той песне, что он с этой Энхар поет - больше не слышал ничего. :-/
  • 0

#929
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ну 2 песни не показатель хотя обе они достаточно удобоваримо сделаны
  • 0

#930
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Зима прошла, уже середина весны, а Болат Алтынбеков до сих пор не вырыгнул ни песню-клип "Зима" ни "Весна" (как продолжение shit-хита "Осень"). Чо за дела? На стройке дел стало много? ГДЕ ТЫ, БОЛАТ??? БРОСАЙ СВОЮ СТРОЙКУ - тебя ждут твои поклонники!!!

Кстати, уже скоро летний сезон! Вниманию Шади, Сиви, Айкына и пр., ожидаем новые клипы-путеводители по солнечным странам!

Лицезрел новый клип руководителя Департамента по культуре Акимата г. Алматы! Очень понравилось его пение сидя на лавке с трубкой! Потом, а чо всю родню не подтянул? Только Каракат на RX330 поднялась. Видать джипов больше не нашли...

Клип Кайрата Тунтекова "а-ля KZ R&B"! Негры с их хореографией отдыхают!
  • 0

#931
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Лицезрел новый клип руководителя Департамента по культуре Акимата г. Алматы! Очень понравилось его пение сидя на лавке с трубкой! Потом, а чо всю родню не подтянул? Только Каракат на RX330 поднялась. Видать джипов больше не нашли...

да но коммент...он уж лучше продюсирует чем все остальное

Клип Кайрата Тунтекова "а-ля KZ R&B"! Негры с их хореографией отдыхают!

да по мне он не поет а орет надрываясь...или песня настолько неудачная что не может выразить вокальные данные в выгодном свете..чем то клипец отдаленно на Mario-Let me love you смахивает ну совсем отдалено :D
  • 0

#932
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
И ещё, предлагаю нашим "звёздам", снимающие клипы в экзотических странах, снять очередные свои творения так сказать "ПОШАГОВО", то есть начиная с оформления виз, посадки в самолёт, прибытия, check-in в отеле, завтрак, шезлонг и т.д. А по ходу пусть себе напевают и распускают сопли. Но главное, мы (зрители), увидев подобные клипы, почерпнём для себя много полезного перед сезоном отпусков!!! :D

Дильназ Ахмадиева побывала в L.A. Мне конечно всё-равно (даже рад за неё), но... неужели и там клип сняли? Впрочем, почему бы и нет? :laugh:

Ещё вопрос, можно?
Чуть ли не через клип (при том разных исполнителей) вижу на клавишах Рината Гайсина. Молодец! Вот только, не весь рынок охвачен: не все рояли, пианины, синтезаторы покорилисЯ, не вовсех клипах его видно. Очень хочется видеть Рината за всеми клавишами чаще! :laugh:
  • 0

#933
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
нет, в Штатах Дильназ клип не сняла
  • 0

#934
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да??вы думаете ей дали бы визу??
  • 0

#935
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

да??вы думаете ей дали бы визу??


Почему нет? Она, чо, член Аль-Каеды? :D
  • 0

#936
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Почему нет? Она, чо, член Аль-Каеды? :D

Нет?. она исполнительница песни Золотой :laugh:
  • 0

#937
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Кстати, помните в фильме "Кочевник" Дильназ Ахмадиева (в роли дочки Галдан-Церена) вТЮРилась в Куно Беккера (по фильму ? Абылая)? Так вот, если бы она спела ему, пленному свою песню ?Золотой, золотой??, возможно он ответил бы взаимностью. :D

Далее, песня звучит по-южному, и скорее всего адресована аудитории с золотыми зубами. Шучу. :laugh:
P.S. С нетерпением жду третьего видеоримейка вышеупомянутой песни, а также и других...
  • 0

#938
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
кто-нить видел клип некой группы "гильдия"? Парни открыли тайну жизни молодых людей, которые не прочь сказать наркотикам "да" и при этом не забывают в припевах интллектуально кричать "че!че!".
  • 0

#939
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

кто-нить видел клип некой группы "гильдия"? Парни открыли тайну жизни молодых людей, которые не прочь сказать наркотикам "да" и при этом не забывают в припевах интллектуально кричать "че!че!".


Видел, видел.
Еще припев у них очень содержательный: "Пацаны. Пацаны. Па-а-цаны!!!" :D

Сообщение отредактировал Inalchik: 18.04.2006, 18:41:35


#940
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вот так вот местное ЦТ-шное население губит десятки эстрадных душ...душегубы :D интересно сколько из вышеупомянутых в данной теме читало наши отзывы..боюсь что мало...хотел бы я видеть их лица во время прочтения всяких опусов посвященных им..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.