Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#3041
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Если даже качество отечественного клипмейкерства улучшилось, то это не применимо к самой музыке...
Тому пример недавно увиденные новые клипы "Орды" и бывшего участника группы "Личное дело".
Последний (садомазохист судя по клипу) явно косит под Билана, исполнив песню, лишенную какого-либо творчества. А т.н. "ордынцы" выпустили очередную откровенную муз. бездарность, усиленную монотонным и никчемным англоязычным речитативом. :-)
  • 0

#3042
muhamedjan

muhamedjan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

. "ордынцы" выпустили очередную откровенную муз. бездарность, усиленную монотонным и никчемным англоязычным речитативом. :-)


Вот, вот! хочу поддержать, когда я впервые услышал их песню "Кеш менi", я просто влюбился в эту группу, думал наконец-то появился нормалный проект который поднимит планки для всех и все по немногу начнуть так же петь и т.д.
...ага поднялись планки, они не в тему взяли какого-то старичька и начили петь не бось знает что...=( вообщем я разочерован...

Сообщение отредактировал JayKay: 28.08.2009, 13:37:25

  • 0

#3043
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

А кто поет песню "потанцуй со мной бла бла бла", какой то парнишка и две девченки. Грамотная песня. Где можно инфу про них узнать побольше и песни скачать? Клип конечно немного не очень, но песня ой-ой-ой.


Это наверно NG (бывшая Гильдия)
  • 0

#3044
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

я был в шоке когда увидел несколько клипов наших Казахстанских рэпперов, группы "гильдия" качество просто суперское, у нас можно снимать хорошие клипы, просто на все нужны деньги и талантливые люди

эти клипы ребятам снимал наш бывший соотечественник который сейчас живет в Питере. Он большая умничка, благодаря ему можно сказать, что уровень местных клипов растет!
Вот один из последних

Кстати, в первом клипе Гильдии "Пацаны" бюджет был ОЧЕНЬ мал, но на качестве это не отразилось!
  • 0

#3045
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

А кто поет песню "потанцуй со мной бла бла бла", какой то парнишка и две девченки. Грамотная песня. Где можно инфу про них узнать побольше и песни скачать? Клип конечно немного не очень, но песня ой-ой-ой.


это не Новая Гильдия?


Меня убивает клип Анжелы кажется, которая поет с Эйфелевой башней на голове :D
  • 0

#3046
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Девочки из Новой Гильдии просто супер.
  • 0

#3047
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


А кто поет песню "потанцуй со мной бла бла бла", какой то парнишка и две девченки. Грамотная песня. Где можно инфу про них узнать побольше и песни скачать? Клип конечно немного не очень, но песня ой-ой-ой.


Это наверно NG (бывшая Гильдия)

разве это не Тимати...?
у Марселя неплохой клип Девушка-змея...имхо!
  • 0

#3048
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
и у Тимати, и у НГ есть "Потанцуй со мной". Спрашивали про парнишку и двух девочках и это больше подходит к НГ. плюс, тема-то "Отечественные клипы", наверное, имели в виду наших, КЗ исполнителей :D
  • 0

#3049
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

у Марселя неплохой клип Девушка-змея...имхо!

да ну, и тетки страшненькие подуставшие, и марсель на красивший какой то, не глам.....

да кадры с переходом из газеты в клип это уже было у метисов.... не оригинально

а песня так ниче

Сообщение отредактировал Lili@: 28.08.2009, 09:45:38

  • 0

#3050
renta

renta
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А клип про Каспийский Универ, это типа вирусная реклама или Бреусов, Айкын и Текила друзья ректора?
  • 0

#3051
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А клип про Каспийский Универ, это типа вирусная реклама или Бреусов, Айкын и Текила друзья ректора?

это тихий ужас, дешевый клип, и как реклама она ужасна....
они даже не нашли слово созвучный каспийскому :)

а где там бреусов, айкын, и текила ;)
  • 0

#3052
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а где там бреусов, айкын, и текила :spy:

да все там же они)))

и бывшего участника группы "Личное дело".

этот шлак ака снятый на домашнюю камеру вообще.....клипом то назвать трудно :(
  • 0

#3053
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Asahi, тебе не надоело обсирать каждый клип кз??
вот какие клипы с КЗ еще не были "обосраны" тобой, скажи?
интересно так
  • 0

#3054
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
есть такая песня у групы ринго (гашыкпын что ли называется (?)) пипец, такой трэш давно не видела... а нет ... вру, я его вижу постоянно как велючаю хит тв и когда их крутят. мальчики... не позорьтесь, а.
а еще есть такой Марсэль - такого "Голубого" давно не видела. аж стыдно за нашех исполнителей. если бабло есть что бы не снять нормальный клип ?
  • 0

#3055
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
клип улытау понравился, саундтрек к фильмы Прыжок Афалины
отличные переходы, граммотная музыка
  • 0

#3056
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Хмм...новый клип 101 на старую песню (к слову имхо старая версия лучше была) сняли ркламу моб. аппарата на деньги одного из производителей…
Но больший трэш это VAZ….и какой то другой клип из той же серии но название не могу вспомнить….серик и берик?ноу комментс…
  • 0

#3057
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вчерась ночером наблюдал очередной шедевр местного клипмейкерства.
Имя "певицы", а равно и название "творения" на запомнил, да это и не важно.
Сюжет весьма неизбит: мадам, густо заштукатуренная, мчится по ночному городу на чОрном Мерседесе, томно раскинувшись в мехах на заднем кожаном сиденье. Все это великолепие прерывается лицезрением ее, великолепной, в блестящем чОрном платье на фоне декорированной стены. Так же в клипе раскрывается тема обожания Певицы в виде дарения ей подарков и распития с ней шампанского роскошными женщинами и красавцами-мужчинами.
В общем, новое слово в отечественном шоу-бизе.
  • 0

#3058
Daniker

Daniker
  • Гость
  • 10 сообщений
Каспийский однозначно кал ;)
  • 0

#3059
Bridget Jones

Bridget Jones
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А мне очень нравится последний клип группы метисов + 10, да и остальные их клипы и песни хорошие. :) Они вообще молодцы, постоянно хиты делают!
  • 0

#3060
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
клип Ники "Тук тук"
сюжетная линия - идет исполнтельница по улицам города и поет. за ней идет кудрявый мужик. все.
слова песни о ссоре и ее (Ники) попытках помириться.

слова песни клипу не соответствуют - раз.

некоторые ноты девушке очень плохо удаются - два.

мужика могли бы найти посимпатичнее :D

зы в конце клипа почему-то мелькает какой-то парень :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.