Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#3021
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а мне нравится как девчонки спели Сугур. клип да, дешевый
  • 0

#3022
m_sparrow

m_sparrow
  • Гость
  • 10 сообщений
Прошу прощения, если не в тему.

Пожалуйста, помогите определить казахстанский клип, который мой друг из Канады видел здесь в 2006 году.

Приметы: песня на казахском языке, довольно бодрая, действие происходит после заката, присутствуют лошади, юрты и скрипка. Клип снят довольно прилично.

Надеюсь, кто-нибудь сможет его распознать! Было бы еще неплохо скачать его...

Спасибо!
  • 0

#3023
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
учитывая что фигурирует скрипка...на ум пришли Улытау.....очень похоже под данное описание....ну не Лана же с Жамилей :laugh: клипы Улытау есть на ютубе...
  • 0

#3024
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Айкын Текила и Бреусов.....сняли клип....на песню о КОУ :D :kiss:
из того что запомнилось.....какая то история.....первой любви :kiss: дружбы каких то молодых людей....помоему так.....по крайнее мере....какого то молодого человека показывали без остановки...то он в аудитории...то на капшагае....вообщем очередной такой милый наш трэш :cool:
  • 0

#3025
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А кто поет песню "потанцуй со мной бла бла бла", какой то парнишка и две девченки. Грамотная песня. Где можно инфу про них узнать побольше и песни скачать? Клип конечно немного не очень, но песня ой-ой-ой.
  • 0

#3026
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А кто поет песню "потанцуй со мной бла бла бла", какой то парнишка и две девченки. Грамотная песня. Где можно инфу про них узнать побольше и песни скачать? Клип конечно немного не очень, но песня ой-ой-ой.

Это тимати и ксюшосапчак вообще-то.. :rotate:
:smoke:
  • 0

#3027
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
кто видел клип Ситоры и Павриза Назарова - ,там он в телике поет, патриотичный клип. Танцы такие зажигающие ;) Уж лучше шампунь Уош енд гоу пираилил бы )))) . а кто видел клип Нурлана Абдуллина, там он в костюме проводника железной дороги ))) :laugh:Айкын Текила и Бреусов.....сняли клип....на песню о КОУ - ))) это они университет пиарили -- кризис же на дворе)))))И еще клип МАДУ и ОРДА снятый в США - очень не краивый, кадры быстро меняются, видно что мало денег заплатили (по американским меркам) , короче не сравнишь с клипами БРИТНИ СПИРС "Toxic"/ И еще сниматься в тюремной камере - это уже не актуально -- блин они мне Эйкона напомнили(тож в камере)

Сообщение отредактировал Пять тенге: 04.08.2009, 16:25:15

  • 0

#3028
Nikson

Nikson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Когда в армии служил, заступал на суточное дежурство и чтоб не уснуть включал телек с местными каналами, дык под утро работал один РАХАТ, где и крутили подрят местные клипы. Насмотрелся в свое время выше крыши :-) :spy: Ужас конечно, но недавно видел клип местной певички, снят неплохо, явно не в нашей республике.
  • 0

#3029
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ребятки, вот это кто-нить выкладывал.
Прикольненько )))
  • 0

#3030
RFW

RFW

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
убожетсво и позор - певица ника ходит среди развалин и орет "Любовь моя "
чем то смахивает на клип шукенова батыра "Немного слез твоих :) - тож позор , ходит по пляжу с несовершеннолетней )))))
  • 0

#3031
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

ходит среди развалин и орет "Любовь моя "

:bored: какие развалины? там же высотки Сомал.

ходит по пляжу с несовершеннолетней

:kiss:
меня знаите чо убивает - клипы которые распространяются исключительно на дисках. недавно ездила в караганду, там местные каналы гоняют такую серию, "Дастан" называется.
там клип Каспаковой - о своем дитя поет. любительская такая съемка, туса казахских певцов, и мордашка дочки Каспаковой. при всем уважении к певице - эту ее выходку не прощу! да и песня.. такая бесищая.
потом показывают целую антологию клипов, где сюжет один: поцан обижаит-обижаит маму свою, потом мама крякается, и он сидит такой на могиле, ревет от сожаления.
потом эти мамбетские: мокрые от дождя мальчик или девочка...типа кадрят кого то.
все таки наши клипмейкеры так и не научились делать красивые картинки с мокрыми бошками.
ощущение детства: помните в клипе БСБ - Quit Playing Games - из ведра голову вытаскивают и размахивают волосами :D
  • 0

#3032
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Ребятки, вот это кто-нить выкладывал.
Прикольненько )))

нууу это ж прикол просто, стеб от КВНщиков...
  • 0

#3033
Dashutka_777

Dashutka_777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хм просмотрела я здесь несколько комментариев,и знаете ,это меня подтолкнуло к одной мысли,даже не к мысли,а больше к вопросу,ТАК ЧТО ЖЕ ВАМ НАДО???=)))Да, конечно я соглашусь в Казахстане шоу-бизнеса как такого нет,мы ничего своего не создаем, это уже можно было понять, мы занимаемся подражательством,сейчас больше ориентация идет на запад,да и с этим мы ничего не сделаем. А свое у нас навряд ли появится,казахская культура канет в небытие ,мы просто не можем правильно подать ее!!!
Вы говорите российский шоу-бизнес , а что там такого ,да это тоже самое ,там все с запада ,ну как в прочем и везде!За тот период как Казахстан стал независимым ,казахи сделал существенный шаг вперед в области клипмэйкерства,по сравнению с другими странами СНГ,мы должны гордиться тем, что у нас есть,а не поливать грязью, к тому же меня убивает то, КАК вы это делаете,меня конечно сейчас начнут рвать на части,это как детская игра один начал, а другой подхватывает,забавная игрушка,хотя может я ошибаюсь?!
Но я могу сказать точно, последние 2-3 года были плодотворные для Кз,появилось больше новых исполнителей,больше песен,больше альбомов,и как то не чувствуется ,так называемый кризис!!вроде и все что я хотела сказать.Всем пока!!!Удачи... :(
  • 0

#3034
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

За тот период как Казахстан стал независимым ,казахи сделал существенный шаг вперед в области клипмэйкерства,по сравнению с другими странами СНГ,мы должны гордиться тем, что у нас есть,а не поливать грязью

/me встает и исполняет гимн самостийного Казахстана, преисполняясь гордости за достижения независимых клипмейкеров.

Удачи... :)

И Вам не болеть! :(

З.Ы. А в курсе ли тостующий, что престижнее и дешевле снимать клипы в Кыргызстане и Туркмении? :(
  • 0

#3035
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Пожалуйста, помогите определить казахстанский клип, который мой друг из Канады видел здесь в 2006 году.

Приметы: песня на казахском языке, довольно бодрая, действие происходит после заката, присутствуют лошади, юрты и скрипка. Клип снят довольно прилично.

Надеюсь, кто-нибудь сможет его распознать! Было бы еще неплохо скачать его...

я тугодум :)
напрягаюсь, но ничего не могу припомнить.... хотя елси б это был рос.клип, я б нафантазировала..... :(

а кстати клип Кешью - Персона ужасный, эти языки пламени - это дешевая графика, даже необработанная... а ведь около сотни бакалей за этот клип отдали девки :(
  • 0

#3036
Dashutka_777

Dashutka_777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


За тот период как Казахстан стал независимым ,казахи сделал существенный шаг вперед в области клипмэйкерства,по сравнению с другими странами СНГ,мы должны гордиться тем, что у нас есть,а не поливать грязью

/me встает и исполняет гимн самостийного Казахстана, преисполняясь гордости за достижения независимых клипмейкеров.

Удачи... :laugh:

И Вам не болеть! :rolleyes:

З.Ы. А в курсе ли тостующий, что престижнее и дешевле снимать клипы в Кыргызстане и Туркмении? :rotate:


Извините конечно,но я как то не исполняю гимн на каждом шагу,да и вообще зачем мне это надо.
А на счет Кыргызстана и Туркменистана, я б не сказала что у них клипы лучше,хотя может я ошибаюсь,я у них видела от силы клипа три,ну ни че так,в норме,но я могу сказать что то же самое и мы можем снимать,а деньги это не проблема,вот бобла то у нас как раз много,да и сейчас по сравнению с прошлыми годами мы начали снимать более или менее нормальные клипы,так что все еще впереди.И это не патриотизм это я говорю тем,кто осуждает их,к примеру Метисы сняли клип,да изъяны есть,но он хорош,и у этих ребят все еще впереди,нельзя так говорить,что вот те плохие или эти,все они хороши в каком то смысле,да может некоторым не стоило петь,а на счет того что можно и лучше так продемонстрируйте это нашему глазу,а если нет, так зачем тогда говорить что они плохи.
  • 0

#3037
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот бобла то у нас как раз много,да и сейчас по сравнению с прошлыми годами мы начали снимать более или менее нормальные клипы,так что все еще впереди.

О да!
Средств у нас хватает, у нас мозгов не хватает © Матроскин. :rolleyes:

а на счет того что можно и лучше так продемонстрируйте это нашему глазу

Есть мнение ,что каждый должен заниматься своим делом: один снимать клипы, второй-их обсирать.
Так вот, клипы снимаю не я. :rotate:

а если нет, так зачем тогда говорить что они плохи.

А почему бы и не сказать? :laugh: Как говняшку не назови-калом она и останется... :laugh:
  • 0

#3038
Старожил

Старожил
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Вот нашел вполне приличный казахстанский клип, правда снималось похоже не в КЗ. Друк с США ссылку прислал.

Тока его не видел по ТВ, может ужо показывали?
  • 0

#3039
pit_bul_bul

pit_bul_bul
  • Гость
  • 46 сообщений
я был в шоке когда увидел несколько клипов наших Казахстанских рэпперов, группы "гильдия" качество просто суперское, у нас можно снимать хорошие клипы, просто на все нужны деньги и талантливые люди, а у нас как оыбчно агашки по насадят везде своих тупых родственников которые нихрена не работают вот и получается лажа всякая.
  • 0

#3040
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

я был в шоке когда увидел несколько клипов наших Казахстанских рэпперов, группы "гильдия" качество просто суперское, у нас можно снимать хорошие клипы, просто на все нужны деньги и талантливые люди, а у нас как оыбчно агашки по насадят везде своих тупых родственников которые нихрена не работают вот и получается лажа всякая.

вы поменьше обращайтесь к тупым агашкам, может что-нибудь получится...не все так плохо, как вам кажется...да, согласен, качественно делать не все умеют...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.