Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#3001
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Щас среди КЗ исполнителей новая мода - звать Доменика Джокера! Типа он российский Тимбаленд и типа он в клипе вес придает! Недавно видела клип Tequila с вышеперечисленным персонажем! По моему саундтрек к фильму был. Кроме эпизодов того же фильма остальное - просто отстой, даже несмотря на Доменика и трех донельзя перекрашеных девиц из Текилы.
  • 0

#3002
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Типа он российский Тимбаленд и типа он в клипе вес придает! =

чисто физически да :hi: .....а так....ужас...не оскорбляйте так Тимбаленда :)
  • 0

#3003
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Щас среди КЗ исполнителей новая мода - звать Доменика Джокера! Типа он российский Тимбаленд и типа он в клипе вес придает! Недавно видела клип Tequila с вышеперечисленным персонажем! По моему саундтрек к фильму был. Кроме эпизодов того же фильма остальное - просто отстой, даже несмотря на Доменика и трех донельзя перекрашеных девиц из Текилы.


Да уж клип крутят на муззоне вчера опять увидел, девченки в этом клипе не такие красочные, и голоса воще нет, пластики, одежда не в тему со шляпами, а Джокер кстати за прошлый клип снятый в Ате говорят и расплатился, нравился Джокер ранее с песнями в Банде когда то, а как увидел его в клипе Ситоры с рекламой шампуня, воще полный отстой, не умеют клипы снимать, пустая трата времени и денег.
  • 0

#3004
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Black Coast - Обратная сторона. Улыбнула машинка с аэрографией ТуПака
  • 0

#3005
Acid_Daddy

Acid_Daddy
  • Гость
  • 38 сообщений
Что касается отечественных клипов и самого "творчества" все по-прежнему:
Полное отсутствие креативных решений.
Вся эта сточная канава продолжает производить на свет мусор, которыми питаются лишь духовно опустошенные персонажи, которые,в свою очередь, "включают патриотов" при всех твоих попытках объективной критики.
Я испытываю лишь бесконечное отвращение к подобным "музыкантам". Музыканты, не совсем справедливый эпитет, скорее, продавцы товара, который изначально идет бракованным.
  • 0

#3006
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Недавна просмотрела клип группа вроде Гильдия, что ли короче тусовка в клубе, заметила Ивана Бреусова в клипе, наверняка попрасили засветиться, 2 девушки в группе и вроде 2 парней, одна солистка со светлыми волосами, очень вызывающий на мой взгляд макияж, голосов нету, а парень на крутой тачке объезжал кажись по пр. Фурманова в ночное время суток. Полный отстойник на мой взгляд, если у вас не получается быть крутыми хип хоп группами то не стремитесь на нашем отечественном фоне выглядет дешево. Аж смотреть больно ;)
  • 0

#3007
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений



Позволь и мне выразиться доступно: ШНЯГА и чистая соснЯ :D


По моему, это то ты Шняга и Сосня. Не видишь нормальный продукт... тогда не базарь. Я не особый поклонник Метисов и NG, но если я вижу нормальную картинку и слышу качественно записанный продукт я не буду впустую и необоснованно поливать грязью. Интересно... что для тебя не Шняга?

Мне вот интересно: Я-это кто? ;) 60-летний дядька, известный музыкальный критик, начинавший свое музыкальное образование с джаза и ранних Битлз? :-) Или очередной 16-летний "знаток сАврИменнАй музЫчки, и ваапще ща модна реп, йоу"? :smoke:
З.Ы. "Качественно записанного продукта" лично я не увидел. Боян, серость и убожество. :laugh:

Господин "известный музыкальный критик", а разве Вы не знаете, что качественно записанный продукт и качественная музыка (т.е. сама задумка) - это две разные вещи? :-)
Записано очень классно, сами прислушайтесь к качеству звука, а клип - оставляет желать лучшего, ИМХО

Сообщение отредактировал Миленка: 09.06.2009, 15:58:52

  • 0

#3008
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Группа Everest…..по-моему так пишутся они….2 очень молодых человека…..почему то со следами пластической хирургии)))) в виде накаченных губ и обилием косметики на лице повествуют, наяривают глядя на клип ФМ снятый во дворе ЖК по фурманова)))
Периодчиески нас возвращают в любимый паркинг Рамстора….или другого ТЦ….вообщем песню не помню…..вой был)))))) это что подопечные продюсера Фм?)))))

:smoke: как раз хотела отписаться...название пыталась вспомнить, в голове крутилось-"название как у коньяка" Арарат чуть не написала...

Если честно с вокалом у мальчиков совсем плохо, у них вообще со всем всё плохо...я не понимаю, на что вообще расчитывает продюссер..видимо мальчики просто при деньгах и поддержке и слава Тимберлейка и бэекстрит бойз не дает им покоя
  • 0

#3009
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
С месяц-полтора назад по местному кабельному муз-каналу крутили клип Айжан Нурмагамбетовой. Вроде клип не новый и женщина в возрасте... НО ТАКУЮ "хареографию" я запомнил )))) Нет слов, я поржал. И ведь каждое утро круили, одну и ту же программу.

А недавно увидел клип у племяша в мобиле, наряду с приколами из инета, нарезками камедиклаба и нелепыми ситуациями! )) В общем, под одну гребенку попал )) Оказывается школьники тоже балдеют от слов и "танцев"
  • 0

#3010
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Клип певицы рокерши Асем и гр. Ногу свело повергло меня в шок, чем так позориться лучше воще не снимать.
В смерительных рубашках, в психушке, по улицам города, что то бесятся. Вот на счет песни, воще тупая и нет смысла и клип тоже как и все наши га-но, она немного смотрит в зеркало, такое ощущение что она сто лет не была в салоне, такая невзрачная, прикид у нее воще пипец. Хоть клип сняли бы нормальный и не позорились бы приглашая группу с Москвы. Ничего личного, но рокерша с нее никакая.
  • 0

#3011
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вчера видела мальчиков спальчиков с группы Эверест с их шедевром "не уходи".
Как я поняла девушка тама с группы ФМ позвали снятся в клипе, песня, пустота, мычат стоят, никаких спецэффектов :confused: Сюжет в том что она уходит с другим богатеем, на джипе и с амбалами вокруг, а этот бедолага остается на своем инфинити, вообщем парни накрашены были в клипе, полный пипец, расмешили, клип ужасный, песня нудная, но тональные крема на лицах и крашеные губы это просто супер. :rotate:
  • 0

#3012
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Понравился клип и девушки Shine.

Нестандартный, свежий подход.

Еще прикольный стиль в одежде, в стиле Гонк-Конгских фильмов с Джеки Чаном конца-80х.
  • 0

#3013
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
какой-то отечественный клип, начинается с того, что фокус наводится на невероятно круглые сиське одной из солисток. потом они еще куда-то топают, за ними шлейф тянется.
В общем, дальше уже и смотреть не стал, чрезмерно пафосный клип.

Вообще в последнее время мода пошла брать зарубежные хиты, их перепевать и снимать видео. В итоге вроде неплохие песни (а как же иначе, ведь в оригинале песня была хитом), с другой стороны не очень хорошая попытка сделать лучше.


НЕ являюсь поклонником Зверей, но клипы у них всегда забавные и необычные, с сюжетом. Да и слова вроде хорошие и музыка (новый русский рок как-никак). Вот такого бы побольше (: Хотя нет, пусть только у Зверей будет такая
  • 0

#3014
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Я согласна насчет Зверей ))) в клипах идея всегда есть )

а по поводу отечественных - не сужу обо всех, но слишком много обнаженки, пошлости, такие группы, о которых потом и не вспомнишь.. такие клипы наталкивают на мысль, что раз нечем больше взять - ни голосом, ни талантом - возьмем телом... и это большая часть нашей эстрады... увы...
  • 0

#3015
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений

Щас среди КЗ исполнителей новая мода - звать Доменика Джокера! Типа он российский Тимбаленд и типа он в клипе вес придает! Недавно видела клип Tequila с вышеперечисленным персонажем! По моему саундтрек к фильму был. Кроме эпизодов того же фильма остальное - просто отстой, даже несмотря на Доменика и трех донельзя перекрашеных девиц из Текилы.


да кило тонны косметики в противовес тоннам Джокера )))
КОГДА ПЕРЕСТАНУТ КРУТИТЬ УЖАС ПО ТВ ПОСЛЕ 1 НОЧИ)))
ВРУБАЮ ТЕЛИК ,КАЖЕТСЯ В 1 НОЧИ
ИТАМ
О УЖАС
"ЗВОНОК " ОТДЫХАЕТ))))
ТАМ КОРОЧЕ ТЕТЯ БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА ПОЕТ НА ГОС. ЯЗЫКЕ , ДА ТАК, КАК РАНЕННЫЙ НОСОРОГ .
ПОЗОР
ОДЕЛАСЬ В МИНИ ЮБКУ , ТО ОНА В САУКЕЛЕ (НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГОЛОВНОЙ УБОР)
ТО В ОБРАЗЕ СТАРУШКИ
ТО В ОБРАЗЕ 11 КЛАССНИЦЫ
КОРОЧЕ БАБА НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ В КОНЦЕПЦИИ СВОЕГО КЛИПА


РЫГАЛОВКА ТАКАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ !!!
**************************
**************
ОНА ЗАБАШЛЯЛА БАБЛО (ДАЛА ДЕНЕГ НА РОТАЦИЮ)
И ВОТ ЕЕ КЛИП РОТИРУЮТ, ПЕРЕРОТИРУЮТ С 1 НОЧИ ДО 10 УТРА))))))
РООООТИРУЮТ))))
  • 0

#3016
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений


а мне этот понравился -

рыдала от смеха в прямом смысле :D

я под столом :D
  • 0

#3017
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

ну давайте же уже избавим мир от Росси...


С удовольствием! Пусть без насилия, а просто - пожизненным запретом петь и появляться в клипах. Такого безобразного китча я просто не в силах вынести... при виде Росси на экране вспоминается лишь шариковская цитата из "Собачьего сердца": "И как эту сволочь в цирк пускают?" :D
  • 0

#3018
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ЖК Новый Мир получает большое устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.
У вас уже есть 4-е + са....еще один и бан на год.

  • 0

#3019
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Вчера видела мальчиков спальчиков с группы Эверест с их шедевром "не уходи".
Как я поняла девушка тама с группы ФМ позвали снятся в клипе, песня, пустота, мычат стоят, никаких спецэффектов :rotate: Сюжет в том что она уходит с другим богатеем, на джипе и с амбалами вокруг, а этот бедолага остается на своем инфинити, вообщем парни накрашены были в клипе, полный пипец, расмешили, клип ужасный, песня нудная, но тональные крема на лицах и крашеные губы это просто супер. ;)


По-моему самый худший клип на сегодняшний день. Меня аж передергивает от страдальческих лиц этих накрашенных мальчиков и взглядов а ля дива девушки с фм
  • 0

#3020
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
сегодня впервые на ТВ увидел клип "Кеш You - Сyгiр" (вот она тетка с округлостями, правда оделась более скромно)

Вообще, этим клипом занимался один знакомый из Чимкента, и еще тогда ему было указано на ряд ошибок: разрезанные линией горизонта ноги, зеленые рефлексы, и прочая ерунда 3D... Но, почему-то, никаких исправлений внесено не было и продукт был выкинут в эфир таким же, каким он был 3-4 месяца назад

+1 в копилку отечественных шит-клипов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.