Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#3061
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

зы в конце клипа почему-то мелькает какой-то парень :rolleyes:

Ника таки оказалась трансом парнем? :weep:
  • 0

#3062
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Ника таки оказалась трансом парнем?

:rolleyes: даж не знаю, Жаке..
просто в конце видеоряда последним кадром в темноте появляется лицо молодого парня европейского типа с равнодушным выражением лица..
к чему бы это..


зы очередной шедевр от ННбека - жигиттер.
ну хорошая съемка, спору нет, оборудование было на уровне.
все остальное по-моему - простая копия с клипов запада как то гетто, вест сайд, ист сайд, разборки, девушки (правда в этом клипе особо задастых не было) :weep:
  • 0

#3063
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

девушки (правда в этом клипе особо задастых не было) :D

ну дык кризис....все задастые видимо схуднули :smoke:
  • 0

#3064
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
очень понравился новый клип Каракат Абильдиной.
необычный сюжет, приятная мелодия, красивый текст..

образцовая семейная пара... нагыз казактар :)
  • 0

#3065
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

ну дык кризис....все задастые видимо схуднули :)

тем не менее, жигиттер-то позадастее и поупитаннее получились :)
  • 0

#3066
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

очень понравился новый клип Каракат Абильдиной.
необычный сюжет, приятная мелодия, красивый текст..

образцовая семейная пара... нагыз казактар :(

мне тоже клип понравился, приятно на эту пару смотреть.
  • 0

#3067
Торнадо

Торнадо
  • Гость
  • 34 сообщений

ну дык кризис....все задастые видимо схуднули :)

тем не менее, жигиттер-то позадастее и поупитаннее получились :)


Мне вот песня понравилась, считаю хорошая такая современная а клипик да дешевая, качество храмает и у девушек тоже, а один участник группы то ли разжирел то ли его сменили, уже не помню, или они так возмужали.
  • 0

#3068
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Не понятный клип,прям машина времени,где мужик папку забывает,а жена всё никак не может ему её отдать.Клип ооочень дешёвый.Поют приятно.
  • 0

#3069
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

качество храмает и У ДЕВУШЕК тоже

а что у девушек-то хромает? :)
  • 0

#3070
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Не понятный клип,прям машина времени,где мужик папку забывает,а жена всё никак не может ему её отдать.Клип ооочень дешёвый.Поют приятно.

Это Каракат и Кыдырали, вроде нормальный клип. не дешевый.
  • 0

#3071
Торнадо

Торнадо
  • Гость
  • 34 сообщений

а что у девушек-то хромает? :-)

с открытыми нарядами своими,шортами выглядят как дешевки просто, хромает внешний вид и костюмчики, танцы и ноги :-)
  • 0

#3072
mozila_com07

mozila_com07
  • Гость
  • 26 сообщений

Не знаю...
Мне очень понравился клип Алматроник - Движение
Очень оригинальный! Молодцы вообще.
Если есть у кого-нибудь этот клип, поделитесь обязательно..

Мне тоже этот клип очень нравится супер)он на ютуби есть)

все зависит от режиссера у нас видимо один режиссер делает все клипы вот и однообразные они,или плагиатом занимаются например один из клипов Ерболата похож на кли Juanes Me Enamora но мнус его классно они на домбре исполнили мне понравилось а вот сюжет повторение могли бы свое что нибудь придумать хотя все равно мне многие клипы нравятся.А про смерть,маму это клипы 100% в хит попадают вот и ставку делают на это комерческие клипы а народ любит у нас такое так что это закон шоу биза !песни про маму без проигрышный вариант вот Жадыра спела 1 песню про маму и в точку попала хотя я знаю что это её реальная история мне песня очень понравилась а клип не понравился!
  • 0

#3073
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Динара Кырыкбаева, последний клип, не помню как называется, где она в эмиратах чтоли...чёт так себе.
  • 0

#3074
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Парочка которая из кожи вон лезет чтоб показать свое благополучие - каракат и ее муж? Ну как всегда в наших клипах барышни просыпаются в вечернем макияже - боян, но лично меня убивает наповал. И детей всунули в конец клипа, как-будто забыли о них а потом "балалар, ну-ка в кадр целуйте маму"
Мне вот интересно, наши звезды без бронзаторов жить не могут? У всех одинаковое свечение кожи в кадре, будь то клип или фото, никакой естественности :lol:
  • 0

#3075
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мне вот интересно, наши звезды без бронзаторов жить не могут?

Ни без бронзаторов, ни без борзаторов, ни без светящихся понтов... Элита! Люди искусства! Есьжы! :lol:
  • 0

#3076
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Динара Кырыкбаева, последний клип, не помню как называется, где она в эмиратах чтоли...чёт так себе.



помоему не Дубай...а ваще вот такие вот клипы где тупо по какому нибудь городы ходют уже достали. Фантазии никакой!

#3077
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Парочка которая из кожи вон лезет чтоб показать свое благополучие - каракат и ее муж? Ну как всегда в наших клипах барышни просыпаются в вечернем макияже - боян, но лично меня убивает наповал. И детей всунули в конец клипа, как-будто забыли о них а потом "балалар, ну-ка в кадр целуйте маму"
Мне вот интересно, наши звезды без бронзаторов жить не могут? У всех одинаковое свечение кожи в кадре, будь то клип или фото, никакой естественности :rolleyes:

ну да я согласна, что с мэйкапом переборщили немного...
  • 0

#3078
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Смотрела новый клип Ерболата "Джигиттер"
Просто супер )) Агрессивно, дерзко, в монохроме, единственно, номерочки такие на машинах ненастоящие

А про смерть,маму это клипы 100% в хит попадают вот и ставку делают на это комерческие клипы а народ любит у нас такое так что это закон шоу биза !песни про маму без проигрышный вариант

тоска смертная, эти клипы про смерть... на российком рынке тоже этого добра хватает...есть конечно хорошие ("Авария")
  • 0

#3079
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Смотрела новый клип Ерболата "Джигиттер"

Парни не с ВКО случайно , а то целых 4 места из одной нашей области упомянули ...
  • 0

#3080
Петабайт

Петабайт
  • Гость
  • 43 сообщений

Смотрела новый клип Ерболата "Джигиттер"
Просто супер )) Агрессивно, дерзко, в монохроме, единственно, номерочки такие на машинах ненастоящие

Во-первых, ничего суперского не увидел. Херь - калька с афроамериканского хип-хопа... Извечное наше казакпайское хвастовство (судя по сюжету клипа). Это что, настоящие джигиты - это те, кто имеет крутые тачки и умеет выбивать зубы в драках??? То есть ума хватает лишь на наличие крутых номеров и работать кулаками? Да пошёл ты знаешь куда с подобными дешёвыми идеями, Ерболат! :)
Во-вторых, почему это Зайсан и парочка других нерегиональных центров отдельно были упомянуты в песне? :) А что, допустим в Жанаозене (уж куда "круче" судя по событиям нежели Зайсан), Аксае или Атбасаре нет джигитов? Или быть может Ерболату стОит изучить карту Казахстана? И почему не упомянул родные места (Чемолган), где некогда рос самый-самый джигит? :D
И в-третьих, композиторские способности явно отсутствуют у этого типа "злобного" певца. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.