Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#3081
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Динара Кырыкбаева, последний клип, не помню как называется, где она в эмиратах чтоли...чёт так себе.

не понравился этот клип. мне ее мультяшный клип нравится, на песню Аяулы арман.
  • 0

#3082
Kidman

Kidman
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем этим песням самое место в Shit-Параде на МТВ.

Забавное и убогое зрелище смотреть на клипы казахстанских рэпперов. Жалкая имитация американской индустрии. Дорогие машины, девочки, выпивка... и национальный колорит. А этот словесный понос из их уст, называемый речитативом, настоящая тошниловка как раз для недалеких. Что вы на это скажите? Здесь определённо нужен другой подход в создании музыки. Другие творческие решения, даже если это рассчитано на мэйнстрим.

Рнб - г///о. Попса - г///о. Рэп, дэнс и прочий музыкальный ширпотрёб просто настоящий мусор для наших глаз и ушей.

БЕЗДАРНО, БЕСТОЛКОВО И БЕЗЛИКО.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.10.2009, 18:47:58

  • 0

#3083
Марина Викторовна

Марина Викторовна
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем этим песням самое место в Shit-Параде на МТВ.

Забавное и убогое зрелище смотреть на клипы казахстанских рэпперов. Жалкая имитация американской индустрии. Дорогие машины, девочки, выпивка... и национальный колорит. А этот словесный понос из их уст, называемый речитативом, настоящая тошниловка как раз для недалеких. Что вы на это скажите? Здесь определённо нужен другой подход в создании музыки. Другие творческие решения, даже если это рассчитано на мэйнстрим.

Рнб - г///о. Попса - г///о. Рэп, дэнс и прочий музыкальный ширпотрёб просто настоящий мусор для наших глаз и ушей.

БЕЗДАРНО, БЕСТОЛКОВО И БЕЗЛИКО.


что скажете по поводу этого трейлера? -
  • 0

#3084
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Во-первых, ничего суперского не увидел. Херь - калька с афроамериканского хип-хопа... Извечное наше казакпайское хвастовство (судя по сюжету клипа). Это что, настоящие джигиты - это те, кто имеет крутые тачки и умеет выбивать зубы в драках??? То есть ума хватает лишь на наличие крутых номеров и работать кулаками? Да пошёл ты знаешь куда с подобными дешёвыми идеями, Ерболат! Во-вторых, почему это Зайсан и парочка других нерегиональных центров отдельно были упомянуты в песне? А что, допустим в Жанаозене (уж куда "круче" судя по событиям нежели Зайсан), Аксае или Атбасаре нет джигитов? Или быть может Ерболату стОит изучить карту Казахстана? И почему не упомянул родные места (Чемолган), где некогда рос самый-самый джигит? И в-третьих, композиторские способности явно отсутствуют у этого типа "злобного" певца.

отличный пост, соглашусь со всем.
  • 0

#3085
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Относительно клипа Ерболата…на мой взгляд пущай снимают хоть такие клипы, хотя бы потому что картинка не так плоха, ибо у нас все еще попадаются шедевры снятые на домашнюю камеру….пускай сначала снимают такие клипы…а там уже и до иных изысков дойдем. :D
  • 0

#3086
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ерболат -"Жiгiттер"
Однозначно понравился, клип снятый качественно, и тема другая, нежели у остальных качественных клипов нашей эстрады. Согласитесь, в основным хорошо снятые клипы у нас - это один и тот же сюжет - красивая-ый девушка/парень ходят по красивому дому, вокруг обалденные декорации, он/она присаживаются на диванчик, заламывают руки, хловают ресницами, короче клип со всех сторон показывает их неземную красоту. А тут, нечто новое, нечто дерзкое, да, клип жестокий, зато вызывает интерес. Молодец, Ерболат.
  • 0

#3087
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

ибо у нас все еще попадаются шедевры снятые на домашнюю камеру….

во-во, и я про тоже... :) Когда тетенька на фоне гор, березок и т.п., начинает своими жировыми складками трясти - искренне веря, что она очень сексуальна... :D И петь в его преклонном возрасте про первую любовь :-)

Цитата
Во-первых, ничего суперского не увидел. Херь - калька с афроамериканского хип-хопа... Извечное наше казакпайское хвастовство (судя по сюжету клипа). Это что, настоящие джигиты - это те, кто имеет крутые тачки и умеет выбивать зубы в драках??? То есть ума хватает лишь на наличие крутых номеров и работать кулаками? Да пошёл ты знаешь куда с подобными дешёвыми идеями, Ерболат!

А я думаю, что это полный стеб и пародия на вышеупомянутые клипы. Не знаю, Ерболата лично. Но мне кажется, что он поет с какой-то самоиронией.
  • 0

#3088
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Смотрела новый клип Ерболата "Джигиттер"
Просто супер )) Агрессивно, дерзко, в монохроме, единственно, номерочки такие на машинах ненастоящие

Во-первых, ничего суперского не увидел. Херь - калька с афроамериканского хип-хопа... Извечное наше казакпайское хвастовство (судя по сюжету клипа). Это что, настоящие джигиты - это те, кто имеет крутые тачки и умеет выбивать зубы в драках??? То есть ума хватает лишь на наличие крутых номеров и работать кулаками? Да пошёл ты знаешь куда с подобными дешёвыми идеями, Ерболат! :-)
Во-вторых, почему это Зайсан и парочка других нерегиональных центров отдельно были упомянуты в песне? :rotate: А что, допустим в Жанаозене (уж куда "круче" судя по событиям нежели Зайсан), Аксае или Атбасаре нет джигитов? Или быть может Ерболату стОит изучить карту Казахстана? И почему не упомянул родные места (Чемолган), где некогда рос самый-самый джигит? :)
И в-третьих, композиторские способности явно отсутствуют у этого типа "злобного" певца. :D

не надо ля-ля, там и слова нет про крутые тачки и выбивание зубов
  • 0

#3089
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
вот еще клип от Ерболата "Кайрат-чемпион" (саундтрек к одноименному фильму), позитивный трек - http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#3090
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Клип Ерболата "Жiгiттер"... понравился, достаточно агрессивный, но в то же время привлекает внимание...
  • 0

#3091
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

вот еще клип от Ерболата "Кайрат-чемпион"

Он похоже шапочку вообще не снимает :rotate:
Такой худенький. Я его представляла по голосу немного другим. Мне нравится в нем его вальяжность, такое ощущение, что он вообще никому не пытается понравится.
Клип позитивненький. Но трейлер к фильму отвратный ((
  • 0

#3092
baur_bakenti

baur_bakenti
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ассалаума алейкум!
Не знаю какие ребята в этой теме сидят, но судя по откликам возможно нежные ребята-музыканты.Поэтому сцены жестокости и силы им не по душе. По поводу клипа я считаю, что сюжет клипа достаточно полно передают смысль песни "Біздің Жігіттер". Я уверень, что благодаря этому клипу песня еще больше стал популярней. На самом деле, я горжусь нашими джигитами (неважно откуда) продолжателями славных дел наших батыров и мы каждый без исключения ( не только казахи) должны гордо нести этот дух казахской степи.

Алга Жігіттер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 0

#3093
Петабайт

Петабайт
  • Гость
  • 43 сообщений

Ассалаума алейкум!
Не знаю какие ребята в этой теме сидят, но судя по откликам возможно нежные ребята-музыканты.Поэтому сцены жестокости и силы им не по душе. По поводу клипа я считаю, что сюжет клипа достаточно полно передают смысль песни "Біздің Жігіттер". Я уверень, что благодаря этому клипу песня еще больше стал популярней. На самом деле, я горжусь нашими джигитами (неважно откуда) продолжателями славных дел наших батыров и мы каждый без исключения ( не только казахи) должны гордо нести этот дух казахской степи.

Алга Жігіттер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что такое по-Вашему и по-Ерболатовски дух? Бить морду друг другу? Иметь крутую тачку? :weep:
При чём тут нежность? Я говорю о мозгах (если они у Вас есть)!
Для Вашего сведения, славные дела наших батыров заключались не в силе и жестокости, а в умении побеждать малым числом (значит мозгами думали), в тактике, новаторстве, в гибкости ума, в толерантности и т.д... А этот клип пропагандирует сугубо бессмысленное (тупое) насилие, а не дух нации!
  • 0

#3094
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А я случайно увидел клип Yerbolat - Жигиттер.
Такого позора я еще не видел :)
Весь клип акцентируется на номерах машин в кадре (222, 777, 020 и т.д., и к слову, среди них всего один алматинский, и он не блатной :spy:), и солист в черной шапке (как у тележечников на барахолке) с очень агрессивным видом читает "жигиттер жигиттер жигиттер" на фоне стены, где всякие слова, написанные простым черным баллончиком, символизируют графити. Ну типа бои без правил.
Позор.
  • 0

#3095
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
понравился клип Айкына Пах пах. и песенка позитивная и клип. хочется улыбатья и улыбаться)) простой клип с настроением.

на Ерболата тоже наткнулась по ящику, посмотрела секунд 10, на большее меня не хватило

Сообщение отредактировал Maralkin: 23.10.2009, 11:12:37

  • 0

#3096
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Вот недавно нашел сайтик нашей пивицы Диана Шик, у неё даже 2 клипа есть. Ну как сказать, есть талант а клипы даже гуд
  • 0

#3097
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вот, кстати, этот позорный жигиттер
  • 0

#3098
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


Вот, кстати, этот позорный жигиттер

Сдается клип вам понравился….столько внимания…. :rolleyes:
По сабжу состриги он эту косу, было бы значительно лучше.
  • 0

#3099
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Сдается клип вам понравился….столько внимания…

Ну как
Если Гринпис акцентирует внимание на убийстве животных ради шкурок, то это не означает, что они на самом деле это любят :rolleyes:
Пролистал немного тему назад и был удивлен тому, что оказывается еще и положительные отзывы есть
  • 0

#3100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

что оказывается еще и положительные отзывы есть

ну дык.....на фоне того что порождают наши доморощенные артисты....это видео не самое плохое.... :rolleyes:
про саму песенку ничего не скажу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.