Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2981
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
ну вот, у группы "ласковый май" была своя аудитория, свой круг слушателей, то же самое и с metis's. Все таки мы с разных поколений, так что на вкус и цвет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 20.05.2009, 17:34:37

  • 0

#2982
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

ну вот, у группы "ласковый май" была своя аудитория, свой круг слушателей, то же самое и с metis's. Все таки мы с разных поколений, так что на вкус и цвет ;)

Ну по мне так обе эти группы - одно и то же - бездарность и безвкусица, только в разной обёртке.
Ладно, теперь чисто по сабжу: кто видел новый клип группы Shine? У них что там, переводческие услуги закончились на припеве? :)
  • 0

#2983
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
мне девчонки в Shine понравились.
поют не очень, но смотрятся в экране - класс! ;)
  • 0

#2984
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
седня случайно увидела клип какой-то группы Арнау :)

вот убожество!!! ;)

хорошо, что звук был выключен (в магазине цветов было)

страшная девушко, ужасно накрашена
в белом платье с декольте
и СИСЬКАМИ - приплюснутыми и приподнятыми к подбородку!!! :D :)
  • 0

#2985
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
эта троица, девушки, которых постоянно, через раз ставят на хтв...
не помню уже название, ак бакай поют, еще много чего...
единственный клип, который снят более или менее это как-раз он и к счастью я слов не понимаю, потому что боюсь что они окажутся по наличию смысла эквивалентными русскоязычным клипам ;)

#2986
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ТО Miss_Independent:
Ошибаетесь, О, юная поклонница бездарности! :D
Вот, к примеру я и }{APJIu - два чела, а мнение ОДНО :-/
А вот почему посредственность столь популярна, ответ таков: "Ласковый Май" в своё время был куда гораздо популярней и что, от незаурядного таланта? :) :D

Вчерась вечером случайно наткнулся на сабжевый клип сабжевой команды.
Шо могу сказать? БЫЛО! Разбрасывание золотых монеток в камеру-БОЯН. :-) Музыка-закос под BEP и БандЭрос, припев (гавканье) - вчистую слизано с "Who let the Dogs out" :)
Где оригинальность? Где самобытность? :D Птьфу.
Шняга и фуфло. Часть вторая. :-)
  • 0

#2987
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Точно! Это НЕ музыка, а всего лишь какафония нот с соответствующей бездарной их видеопрезентацией!
  • 0

#2988
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Собственно, если такой продукт "пипл хавает" © то это говорит только о степени развитости вкуса хавающей аудитории. :-) :)
  • 0

#2989
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Собственно, если такой продукт "пипл хавает" © то это говорит только о степени развитости вкуса хавающей аудитории. :spy: :-)

Верно, как говоритсяв нашем случае: скажи, что ты смотришь и слушаешь - и я скажу, кто ты.
  • 0

#2990
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вчера видел по муззону совместный клип Текила и Джокера к фильму обратная сторона,

я вообще не могу понять, кому он здесь сдался, что вокруг него хороводы водят… :smoke: ничего интересного

мне девчонки в Shine понравились.
поют не очень, но смотрятся в экране - класс! :(

эт чью песенку перепели?
зы на клип Торн Натали Имбрульи похож....но стиль конца 80-х вроде как выдержали)
  • 0

#2991
Estrellla

Estrellla
  • Гость
  • 7 сообщений
А мне очень нравится новая песня Метиссов. веселая заводная, и клип сегодня поймала впервые, ничего так...порадовал
  • 0

#2992
Hilary

Hilary
  • Гость
  • 20 сообщений

А мне очень нравится новая песня Метиссов. веселая заводная, и клип сегодня поймала впервые, ничего так...порадовал

:dandy: а мне наоборот не понравился клип, да и песня не очень.... Помню они рекламировали что набирают девчонок, потом показали что взяли двоих..... но на посл клипе не заметила их... что интересно с ними стало?
  • 0

#2993
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

мне девчонки в Shine понравились.
поют не очень, но смотрятся в экране - класс! :)

эт чью песенку перепели?
зы на клип Торн Натали Имбрульи похож....но стиль конца 80-х вроде как выдержали)

перепели Kim Appleby "Don't Worry". Надо сказать неплохо перепели. Да и выглядят очень даже неплохо. Самое главное не пошло. Мне нравятся. Есть в них какая-то изюминка, что-то чего у большинства казахстанских исполнителей не наблюдается. Вообщем зачет!

Сообщение отредактировал JayKay: 30.05.2009, 13:52:49

  • 0

#2994
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Беспонтовая группа Shine! Плагиат с двух сторон - Имбрулья и Эпплбай. Они лицензию на песню получили интересно? Если нет, то в Sony BMG заяву на них. Позорище!

А у Парвиза в клипе перчатки с изображением казахстанского флага! Безвкусно.
  • 0

#2995
Айлан*

Айлан*
  • Гость
  • 7 сообщений
Для меня все клипы гр. JCS очень хорошие!
Все так грамотно, красиво, слушать приятно.
клип гр. Клубника просто мерзкий, пошлый.
  • 0

#2996
morrepiva

morrepiva
  • Гость
  • 11 сообщений
Красивая картинка, клевый сюжет, запоминающаяся красивая мелодия, вокал.... Где это все?
  • 0

#2997
turum

turum
  • Гость
  • 39 сообщений

Позволь и мне выразиться доступно: ШНЯГА и чистая соснЯ :-)


По моему, это то ты Шняга и Сосня. Не видишь нормальный продукт... тогда не базарь. Я не особый поклонник Метисов и NG, но если я вижу нормальную картинку и слышу качественно записанный продукт я не буду впустую и необоснованно поливать грязью. Интересно... что для тебя не Шняга?

Сообщение отредактировал JayKay: 01.06.2009, 12:47:09

  • 0

#2998
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Позволь и мне выразиться доступно: ШНЯГА и чистая соснЯ :laugh:


По моему, это то ты Шняга и Сосня. Не видишь нормальный продукт... тогда не базарь. Я не особый поклонник Метисов и NG, но если я вижу нормальную картинку и слышу качественно записанный продукт я не буду впустую и необоснованно поливать грязью. Интересно... что для тебя не Шняга?

Мне вот интересно: Я-это кто? :laugh: 60-летний дядька, известный музыкальный критик, начинавший свое музыкальное образование с джаза и ранних Битлз? :lol: Или очередной 16-летний "знаток сАврИменнАй музЫчки, и ваапще ща модна реп, йоу"? :spy:
З.Ы. "Качественно записанного продукта" лично я не увидел. Боян, серость и убожество. :lol:
  • 0

#2999
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Наткнулся на клип, пел парень саундрек обратная сторона фильму, что то реп или тяжелый рок, короче стоял что то как волк воет и воет, не понял не хрена, а как в интервью говорил отбор был жесткий для саундрека Обратная сторона, да уж оставляет желать лучшего. Не получилось как и всегда. Клип Ринго английская где они скачут шестером, гавкают воще, хотя двигаются нормально, но песня не удачная, а Метисы мне понравился клип танцевальный, девушка солистка очень выразительная, клип снят по моему достойна, ну репа особа нет ставка более на танцевальную.
  • 0

#3000
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Группа Everest…..по-моему так пишутся они….2 очень молодых человека…..почему то со следами пластической хирургии)))) в виде накаченных губ и обилием косметики на лице повествуют, наяривают глядя на клип ФМ снятый во дворе ЖК по фурманова)))
Периодчиески нас возвращают в любимый паркинг Рамстора….или другого ТЦ….вообщем песню не помню…..вой был)))))) это что подопечные продюсера Фм?)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.