Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2821
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Я уже писала, что у Макпал взгляд не очень соображающей девушки, по поводу внешности, мне все равно, вкусы разные...
  • 0

#2822
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Я вот не понимаю, Макпал довольно симпотичная девочка, обоснуйте ваши притязания к её внешним данным?!

Карин вот ты симпатичная, а вот Макпал ну убей меня об стенку в каком месте? непоняяяятноо ©
Изображение
Изображение

:( вас мужиков не поймешь
  • 0

#2823
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

вас мужиков не поймешь

пошаму?

#2824
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

И чего все так зациклились на Макпал?! :( Весьма заурядный (обычный) продукт продюсера, а не певица вовсе или там... эстрадная личность... Прекратит петь - никто и не заметит... :-)


+1!!!

Девушка на тему: "Да я просто хочу петь..."
  • 0

#2825
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений


а мне нравится клип Гильдии, может со мной уже что-то не то, даже придраться особо ни к чему не могу...

а мне не нравится клип Гильдии, значит со мной что-то в порядке, придраться особо к чему-то могу...


Хочецца увидеть более конструктивное сообщение по теме :)
  • 0

#2826
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
TO Жасмин:
Каков привет, таков и ответ... :)
А что касается "конструктивного сообщения по теме", то его Вы можете увидеть, полистав предыдущие страницы... Но если уж настаиваете на диалоге, то будьте любезны напишите прежде всего детально, что Вам именно и почему нравится в видеотворчестве этой группы. И уверяю Вас, Вы получите мега-гипер-турбо-конструктивное сообщение :D
  • 0

#2827
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Вчера на ХитТВ посмотрела клип группы FM (не знаю, чья группа, мне показалось, что наша, казахстанская)..клип ни о чем, но больше всего меня поразил текст самой песни...шедевр!!! :)

Зима, Зима, Метелица,
Время летит, НЕ ТЕЛИТСЯ,

Зима,Зима Метелица,
Что ты все мечешься,КАНИТЕЛИШЬСЯ...

Под сей маразматический текст, одна из дев возлежала на в мехах, другие две тоже пели, но в целом клип не запомнился ничем...а текст заношу в шедевры :D ...
  • 0

#2828
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Зима, Зима, Метелица,
Время летит, НЕ ТЕЛИТСЯ,

Зима,Зима Метелица,
Что ты все мечешься,КАНИТЕЛИШЬСЯ...

шансон :)

#2829
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

TO Жасмин:
Каков привет, таков и ответ... :)
А что касается "конструктивного сообщения по теме", то его Вы можете увидеть, полистав предыдущие страницы... Но если уж настаиваете на диалоге, то будьте любезны напишите прежде всего детально, что Вам именно и почему нравится в видеотворчестве этой группы. И уверяю Вас, Вы получите мега-гипер-турбо-конструктивное сообщение :D


Лучше полистаю
  • 0

#2830
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Обсуждения нового клипа не нашла :D

Если Гильдия и NG гильдия разные группы, то я имела ввиду последнюю и клип на песню Мы с тобой.
Очень нравится что клип активный, эмоциональный и без голых тетак :) Причем нравится не только клип но и текст песни, не заезженное "я буду тебя вечно ждать", "я тебя люблю а ты меня нет" песни в стиле Максим када ваще не понятно о чем песня и тп
Выгодно отличается от всего что мы видим из отечественного: уже достали томные глаза тетак из женских коллективов и ... а собственно больше ничего и не видно...
  • 0

#2831
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Вчера на ХитТВ посмотрела клип группы FM (не знаю, чья группа, мне показалось, что наша, казахстанская)..клип ни о чем, но больше всего меня поразил текст самой песни...шедевр!!! :)

Зима, Зима, Метелица,
Время летит, НЕ ТЕЛИТСЯ,

Зима,Зима Метелица,
Что ты все мечешься,КАНИТЕЛИШЬСЯ...

Под сей маразматический текст, одна из дев возлежала на в мехах, другие две тоже пели, но в целом клип не запомнился ничем...а текст заношу в шедевры ;) ...

:) ну как мне уже дали понять- сиськи рулят,все остальное не имеет значения для поющих дев!!! :D хоть они будут блеть как овцы...сиськи -ведь всему голова :D ...так что- что имеем , то и мнем :D

Сообщение отредактировал Krossovka: 24.12.2008, 15:14:14

  • 0

#2832
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Если Гильдия и NG гильдия разные группы

один и тот же коллектив :)

#2833
мегапихарь

мегапихарь
  • Гость
  • 46 сообщений
Что странно, почему то теткам не нравятся голые тетки в клипах. Вы что сами никогда догола не раздевались?

Сообщение отредактировал мегапихарь: 24.12.2008, 18:42:41

  • 0

#2834
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я понимаю, канешна, что есть категория людей, которым нравится СМОТРЕТЬ на голых тетак по ТВ, но кажется тетак стало уж слишком много и невольно начинаешь их сравнивать... сравнение не в пользу наших :) Из 4-х ФМовчих, все более менее на месте только у одной, дык не пойму зачем остальные раздевались ваще... Да и чесслово не разглядела лиц под макияжем, поэтому не могу сказать что вышли рожей лицом... голоса тоже не ахти какие... А вообще, для тех кому достаток позволяет, альтернатива Саина конечно хорошая. А остальные на что смотрим спрашивается...
Кстати, это камень не в сторону ФМ, а скорее в сторону тех кто стоят рядом, девачки ни в чем не виноваты
  • 0

#2835
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Что странно, почему то теткам не нравятся голые тетки в клипах.

:) было бы как минимум странно, если бы мне нравились голые тетки ...я как бы традиционна, да понимаю-это сейчас не модно...
  • 0

#2836
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что странно, почему то теткам не нравятся голые тетки в клипах.

Им нравятся голые мальчики в клипах. Ну, там, Ринго, или ЛанфренЛанФраЛанКатита, или как там их... :)
Все логично.
  • 0

#2837
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Что странно, почему то теткам не нравятся голые тетки в клипах.

Им нравятся голые мальчики в клипах. Ну, там, Ринго, или ЛанфренЛанФраЛанКатита, или как там их... :dandy:
Все логично.

:spy: боюсь с мальчиками на сцене у нас совсем плохо-худосочные все
  • 0

#2838
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Обсуждения нового клипа не нашла :dandy:

Плохо искали...
http://vse.kz/index....c=51080&st=2700
http://vse.kz/index....c=51080&st=2720
  • 0

#2839
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что странно, почему то теткам не нравятся голые тетки в клипах. Вы что сами никогда догола не раздевались?

:dandy: а мы это..раздевались..тока дома.. :spy: .но петь при этом маразматический текст с рифмой "МЕТЕЛИЦА-ТЕЛИТСЯ-КАНИТЕЛИТСЯ" даже и не думали :laugh: ..видать у автора хороший план был...зеленый..чуйский.. :D .. ждем еще перлы...типа надо бы намылиЦа, не то тупееЦа, а так хочеЦца колбасиЦа и т.д.
  • 0

#2840
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Меня Сиви бесит, которая все Сверкает.
Палин, ни голоса, ни внешности. Ужасссс

Из нашенских могу отметить Хиттвшных звезд: Марсель - клип с журналами думаю достоиный вышел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.