Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2781
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
как вам творение АТА "Playa" ?? кажись, это наши новые казахские пуссикатдоллз, танцуют ниче так. ток голосов не слышно
  • 0

#2782
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Народ, всех приветствую, а как на счет МАхСельь, Марсель "Девушка змея былаа". и еще одна песенка про осень что ли. Когда шла реклама вернее раскрутка певца этого. Такое ударение делали Маххсель. :( А сколько на нем грима и тонального крема. ужжас.

Баян :rotate: Уже давно пережевали и отрыгнули :spy: См. предыдущие страницы... :-)
  • 0

#2783
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Xenia песня называется "тебе". Качественный клип, приятный голос и картинка
  • 0

#2784
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
http://ru.youtube.co...h?v=-M2l4K_Weh0

ну-кась зацените великие критики :D
  • 0

#2785
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Xenia песня называется "тебе". Качественный клип, приятный голос и картинка

:D как раз хотела написать, клип произвел хорошее впечатление и песня мелодичная красивая и вокал её лучше стал однозначно
  • 0

#2786
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

http://ru.youtube.co...h?v=-M2l4K_Weh0

ну-кась зацените великие критики :D


Спасибо за комплимент....
А чем этот клип от афро-казахов отличается от клипов их же чёрнож..пых-братьев с другой стороны океана??!!
Многие планы(точнее будет сказать -клише) я уже видел в творениях зарубежных режисеров....ну там типа обязательно репер должен идти какими-то закоулками...в обязон стену с граффити показать...и обязон сказать размахивая руками-Ё ...на улицах брат убили моего кореша.....млин понабрались у негров...культур-мультур и типа ..ё..круто мы поём о том что нам близко.....повторяю,я уже видел такой клип,причём там парни пели на испанском или португальском,только планы не нашей барахолки были,а виды трущоб рио-де-жайнеро....
от меня только + оператору есть пару неплохих планов,но такой клип даже на рахате стыдно показывать...
Интересно будет посмотреть следующее творение сего чудного гоп-сикстета,потому как я думаю в этом клипе все режиссерские задумки и идеи закончились...
Автор информируй,ё....пис.....(точки не считать продолжением слов,хотел показать что я тоже в теме...ё...круто...ё...не могу бить да...ль...ше по клавиат....уре...ё...потом...у к..ак нел...ьзя петь реп и не разма...х..и...вать... рууука..ми.. ё......)
  • 0

#2787
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

:-) как раз хотела написать, клип произвел хорошее впечатление и песня мелодичная красивая и вокал её лучше стал однозначно

Меня, почему-то наоборот не зацепил :rolleyes: …обычно Ксения на меня положительно влияет… ;)
Песенка показалась скучноватой…впрочем как и клип…да и такое ощущение что она что то с лицом сделала…европейское веко? :D
  • 0

#2788
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


http://ru.youtube.co...h?v=-M2l4K_Weh0

ну-кась зацените великие критики :-)


Спасибо за комплимент....
А чем этот клип от афро-казахов отличается от клипов их же чёрнож..пых-братьев с другой стороны океана??!!
Многие планы(точнее будет сказать -клише) я уже видел в творениях зарубежных режисеров....ну там типа обязательно репер должен идти какими-то закоулками...в обязон стену с граффити показать...и обязон сказать размахивая руками-Ё ...на улицах брат убили моего кореша.....млин понабрались у негров...культур-мультур и типа ..ё..круто мы поём о том что нам близко.....повторяю,я уже видел такой клип,причём там парни пели на испанском или португальском,только планы не нашей барахолки были,а виды трущоб рио-де-жайнеро....
от меня только + оператору есть пару неплохих планов,но такой клип даже на рахате стыдно показывать...
Интересно будет посмотреть следующее творение сего чудного гоп-сикстета,потому как я думаю в этом клипе все режиссерские задумки и идеи закончились...
Автор информируй,ё....пис.....(точки не считать продолжением слов,хотел показать что я тоже в теме...ё...круто...ё...не могу бить да...ль...ше по клавиат....уре...ё...потом...у к..ак нел...ьзя петь реп и не разма...х..и...вать... рууука..ми.. ё......)


Рахмет тебе что заценил, великий критик "Ё" :-)
  • 0

#2789
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
понравился клип Дары и ее песня

офф: Асахи не бей :-)
  • 0

#2790
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:-) как раз хотела написать, клип произвел хорошее впечатление и песня мелодичная красивая и вокал её лучше стал однозначно

Меня, почему-то наоборот не зацепил :D …обычно Ксения на меня положительно влияет… :)
Песенка показалась скучноватой…впрочем как и клип…да и такое ощущение что она что то с лицом сделала…европейское веко? :)

:D зачем ей европейское веко, оно у неё итак европейское вроде было :-)

Не знаю, до этого клипы её как-то провинциальностью попахивали чтоли, а тут как-то чувствуется что средства вложены :( и картинка приятная и почему-то мне кажется что-то с вокалом, новое что-то..как-то поет по-другому...в общем понравилось, что в клипе она другая...а способность к изменениям - признак , что человек в творческом поиске , а это не может быть плохо :-)
  • 0

#2791
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

понравился клип Дары и ее песня

офф: Асахи не бей :)

Может быть всё-таки соизволите объяснять - почему вам нравится тот или иной клип?! В противном случае ветка превращается в деццкий сад! Представляю данную ветку, если бы тут постились исключительно такие как "просто бу": мне нравится Дара - а мне не нравится Дара, мне нравится Лидо - а мне не нравится Лидо, мне нравится JCS - а мне не нравится JCS, мне нравится Батыр - а мне не нравится Батыр, мне нравится Макпал - а мне нравится Макпал и т.д. и т.п... :D
Если у человека в мозгу есть нейроны и их не один и не два, то думаю он способен дать хотя бы краткое объяснение своим предпочтениям... :-)
По сабжу: удалось увидеть новый "уркеровский" клип "Асель", ну и соответственно услышать и саму песню... Видимо Асель ассоциируется (у Айдоса) с позолоченными залом, кожаной курткой и нудной (однообразной) мелодией... Потолок особо сфокусирован в течение всего клипа... На этот раз уркеровцы
не стали снимать клип в парке на скамейке (замерзли наверное в прошлый раз) и решили найти роскошную комнату, попросив оператора снимать снизу, дабы казаться большими и могучими певцами! :) Но периодически Айдос устаёт и присаживается на диванчик, неохотно надевая курточку (не согрелся что-ли в помещении..., конечно не согреется с такой-то песней...) И вот, наконец, долгожданная Асель молча присоединяется к сидящему на диванчике певцу. Занавес. :-) :D :(
  • 0

#2792
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

:super: зачем ей европейское веко, оно у неё итак европейское вроде было :-)

вот и я :-) но что то точно она с лицом сделала...ну не подтяжку же....вроде молодая))))) :-)
  • 0

#2793
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:super: зачем ей европейское веко, оно у неё итак европейское вроде было :smoke:

вот и я :-) но что то точно она с лицом сделала...ну не подтяжку же....вроде молодая))))) :-)

:-) наверное все же визаж такой...визажисты намудрили наверно ;)
  • 0

#2794
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ок Асахи,признаю ты прав,но не надо язвить про нейроны и тд
почему понравлися клип Дары:потому что он зажигает,когда она поёт всё окееей милый,хочется танцевать,сам клип легкий и веселый :super:
  • 0

#2795
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а новый (?) клип Риньго Let's Go обсуждали уже? :-) Можно сравнить с Орда Jam on, если есть желание :rolleyes:

Сообщение отредактировал jedi: 15.12.2008, 07:22:15

  • 0

#2796
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Повелся на сцылку, кинутую кем то ( не помню кем) страницей выше и нарвалсо на "аптофка-барахолка балалар" ака "бэкстрит бойз" по-нашему именуемых Ринго в простонародье. С первых мгновений клипа задумалсо не с отечественной ли подворотни некие "баха мэн", спефшие как то про "ху лет зе догз аут"... ну да ладно, дальше - больше. Клип разввается в прогресси от нового к старому. Нарезки некогда известных Бэкстрит бойз сменяются клипами прочих некогда известных бойзбэндов типа пайв или блю. Потом мы переходим в более древнее прошлое - и перед нами ужо ист 17 - дергаюцо в безразмерных белых майках. А потом а-А-уууу. Занавес опустилсо.

Не заю, чем они хотели покорить отечественного слушателя... то ли искрометным английским, то ли гением вкуса и эстетики... или подергиванием верхних конечностей... для меня осталось загадкой. Как в прочем и то, зачем самый хилый хлюпик напялил черный плащ...он от этого что, мощнее или круче стал чт ли. В опщем моск отравлен. Посему работать не могу...
  • 0

#2797
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



:) как раз хотела написать, клип произвел хорошее впечатление и песня мелодичная красивая и вокал её лучше стал однозначно

Меня, почему-то наоборот не зацепил :lol: …обычно Ксения на меня положительно влияет… :eek:
Песенка показалась скучноватой…впрочем как и клип…да и такое ощущение что она что то с лицом сделала…европейское веко? :lol:

:smoke: зачем ей европейское веко, оно у неё итак европейское вроде было ;)

Не знаю, до этого клипы её как-то провинциальностью попахивали чтоли, а тут как-то чувствуется что средства вложены :p и картинка приятная и почему-то мне кажется что-то с вокалом, новое что-то..как-то поет по-другому...в общем понравилось, что в клипе она другая...а способность к изменениям - признак , что человек в творческом поиске , а это не может быть плохо :smoke:


мне тоже и клип и песня понравились, Ксения как всегда романтичная... а лицо действительно изменилось

а у Сиви клип "Сияю" - первый или уже второй? клип ничем не отличается от других, группа из 5 человек танцует, солистка кривляется да и текст не очень
  • 0

#2798
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

да и такое ощущение что она что то с лицом сделала

тоже не сразу узнала.
зы клип ничего особенного, но на фоне всего остального - пойдет.

#2799
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
начала запоминать как зовут наших "звезд" по клипам..на выходных неоднократно слушала и смотрела Сиви "сияю"....ну в принципе как и у всех...но вот эти ее выкрутасы с голосом,когда она басом что то говорит....меня аж передергивает.....вроде неплохой клип у мюзиколы,но никак не могу его от начала до конца посмотреть..но вроде картинка неизбитая
  • 0

#2800
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
1.Итак, видео коллектива ну и сам коллектив Playa….странно я обычно думал, что в однополых коллективах, где присутствует больше чем 2 человека, принято визуально делать различие между участниками, чтобы зритель мог их отличать, очевидно, создателям указанного ранее коллектива об этом ничего неизвестно посему 3-х блондинок просто невозможно запомнить, при учете того, что кадры быстро меняются…местами кажется видео недешевое по нашим меркам….порой нет….прям и не знаю где и засада …
Сама песня никак не впечатлила….только с дикцией проблемы…не понятно что мешало спеть на языках распространенных в нашей стране… ;)
2. Некто Фариз….ну это просто жесть….мальчик по-моему рано пытается войти в роль местного Авраама Руссо….да и не зачем было так брови выщипывать)))) про остальной антураж и говорить неохота….помню что танцовщица….весьма подуставшая кстати пыталась танцевать танец живота, в какой то момент она просто развалилась и сидела раздвинув свои ноги…просто очевидно старые привычки берут свое…
А слова то если не придешь, то я закричу или завою….короче бедолажка… ;) :D

начала запоминать как зовут наших "звезд" по клипам..на выходных неоднократно слушала и смотрела Сиви "сияю"....

помоему у данной девушки самокритика отсутствует по определению. :D даже не хочется смеяться...как то не смешно :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.