Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2801
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Незнаю, но мне Ксения не понравилась в этом клипе, сперва даже и не узнал ее, внешность изменилась, поддяжка лица что ли сделала она, песня обычная, ничего особенного.
:eek:
  • 0

#2802
мегапихарь

мегапихарь
  • Гость
  • 46 сообщений
Я недавно приобрел привычку не слушать а смотреть. Могу сказать что полюбил группу Гарем, там есть на что посмотреть. А вот наша Мегазвезда с непонятным взглядом Макпал мне глубоко несимпатична. Тем более она с этим Джокером кажется пела Айм Хани, я чуть со стула не упал видя как она пешкодраит по сцене
  • 0

#2803
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Незнаю, но мне Ксения не понравилась в этом клипе, сперва даже и не узнал ее, внешность изменилась, поддяжка лица что ли сделала она, песня обычная, ничего особенного.
:smoke:

она действительно изменилась, вообще кадры, когда она в рубашке,черно-белые по-моему, она как парень на лицо...
  • 0

#2804
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
[quote name='JayKay' date='18.12.2008, 13:28' post='7198364']
12. Некто Фариз….ну это просто жесть….мальчик по-моему рано пытается войти в роль местного Авраама Руссо….да и не зачем было так брови выщипывать)))) про остальной антураж и говорить неохота….помню что танцовщица….весьма подуставшая кстати пыталась танцевать танец живота, в какой то момент она просто развалилась и сидела раздвинув свои ноги…просто очевидно старые привычки берут свое…
А слова то если не придешь, то я закричу или завою….короче бедолажка… :rotate: :-/

он так смешно рот открывает))))

[quote name='Yamacasi' post='7179602' date='15.12.2008, 12:37']
Повелся на сцылку, кинутую кем то ( не помню кем) страницей выше и нарвалсо на "аптофка-барахолка балалар" ака "бэкстрит бойз" по-нашему именуемых Ринго в простонародье. С первых мгновений клипа задумалсо не с отечественной ли подворотни некие "баха мэн", спефшие как то про "ху лет зе догз аут"... ну да ладно, дальше - больше. Клип разввается в прогресси от нового к старому. Нарезки некогда известных Бэкстрит бойз сменяются клипами прочих некогда известных бойзбэндов типа пайв или блю. Потом мы переходим в более древнее прошлое - и перед нами ужо ист 17 - дергаюцо в безразмерных белых майках. А потом а-А-уууу. Занавес опустилсо.

Не заю, чем они хотели покорить отечественного слушателя... то ли искрометным английским, то ли гением вкуса и эстетики... или подергиванием верхних конечностей... для меня осталось загадкой. Как в прочем и то, зачем самый хилый хлюпик напялил черный плащ...он от этого что, мощнее или круче стал чт ли. В опщем моск отравлен. Посему работать не могу...
[/quote]

они похожи на маленьких китайских мальчиков))
  • 0

#2805
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Я недавно приобрел привычку не слушать а смотреть. Могу сказать что полюбил группу Гарем, там есть на что посмотреть. А вот наша Мегазвезда с непонятным взглядом Макпал мне глубоко несимпатична. Тем более она с этим Джокером кажется пела Айм Хани, я чуть со стула не упал видя как она пешкодраит по сцене

У Макпал есть фееричные вокальные данные- поэтому она певица, смотреть-это по другой части :rotate:
  • 0

#2806
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
но на певицу тоже приходиться смотреть...
  • 0

#2807
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

но на певицу тоже приходиться смотреть...

:rotate: не смотрите-кто ж вас заставляет, что вам приходиться...
  • 0

#2808
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
я-то не смотрю, просто по поводу Вашего поста написала, что если у нее такие вокальные данные, которые кому-то слушать хочется, то и смотреть на нее придется...
  • 0

#2809
мегапихарь

мегапихарь
  • Гость
  • 46 сообщений
ну пусть тогда по радио выступает и клипы не делает.
  • 0

#2810
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Я вот не понимаю, Макпал довольно симпотичная девочка, обоснуйте ваши притязания к её внешним данным?! Ибо как такового клише внешности выступающих не бывает...симпатичное лицо, миниатюрная фигурка-все при ней...и довольно достойное выступление, что для нашей эстрады уже какой-то свет в конце тоннеля...

Заполонившие экран сиськи и задницы-помоему весьма неуместны и к тому же это первый признак деградации жанра и населения, если оно таковое одобряет :D

И уже тем более сдерживать рвотные позывы, которые вызывают попытки петь подобных "сисек и задниц", просто невозможно...надо стремится к каким-то ценностям и стандартам..

Возьмем к примеру Mireille Mathieu... думаю, от выше отписавшихся она также не получила бы лестных отзывов, однако это безграничный талант и почитаемый во всем мире гений своего жанра...ну и конечно никаких сравнений, just аналогии

Сообщение отредактировал Krossovka: 21.12.2008, 18:12:17

  • 0

#2811
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
а мне нравится клип Гильдии, может со мной уже что-то не то, даже придраться особо ни к чему не могу...
  • 0

#2812
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Лет пять назад увидел клип с Дильназ Ахмадиевой на музыку Альбиони. Понравился, хотя разило некоторым клише. :beer: :hi: :D
  • 0

#2813
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Заполонившие экран сиськи и задницы-помоему весьма неуместны и к тому же это первый признак деградации жанра и населения, если оно таковое одобряет :)

Сиське правят миром! © :D
Наблюдал по Х клип некоей местной девочки и большого чОрного брата, читавшего реп. Походу речитатив не совпадал с движениями его чОрных губ, девочка что-то пищала, белый мальчик-репер разбрасывал бабло и обещал сделать для девочи-певуньи все на свете. :beer: Набор штампов, бездарная солитка, клип снят на деньги ее папы\любовника (нужное подчеркнуть). В общем, стандартный КЗ-шедевр. :hi:
  • 0

#2814
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

а мне нравится клип Гильдии, может со мной уже что-то не то, даже придраться особо ни к чему не могу...

а мне не нравится клип Гильдии, значит со мной что-то в порядке, придраться особо к чему-то могу...
  • 0

#2815
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Я вот не понимаю, Макпал довольно симпотичная девочка, обоснуйте ваши притязания к её внешним данным?!

Карин вот ты симпатичная, а вот Макпал ну убей меня об стенку в каком месте? непоняяяятноо ©
Изображение
Изображение

#2816
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Симпатичная девченка.
Не всегда на фото человек получается так ,как надо. В этом то все дело :beer: :hi:
  • 0

#2817
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Симпатичная девченка.
Не всегда на фото человек получается так ,как надо. В этом то все дело

я бы согласился с тобой! но...
вот тут http://vkontakte.ru/...php?gid=2039322 она почему то всегда не выходит, не считая проф фоток :beer:

#2818
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

У Макпал есть фееричные вокальные данные- поэтому она певица, смотреть-это по другой части :D


где у макпал эти самые ...данные???
хотя да! на фоне поющих трусов и сисек,у неё есть голос,но этих самых фееричных вокальных данных не слышно????
С появлением MTV в 80-х,стало ясно,если хочешь быть востребованным и известным исполнителем,ты обязан делать визуализацию для своих песен(это константа)
И что самое интересное- иногда видеоряд вытягивает всю песню,делая её хитом.Ну и что, что у Агилеры ноги кривые,зато как поёт,а какие клипы!!!! и пох ..всем на ноги....:beer:
и поповоду:красивая-некрасивая,у нас чё пластическую хирургию отменили чтоль?!
А вообще в жизни всегда так:либо красивая,либо умная:hi:))
  • 0

#2819
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

вообще в жизни всегда так:либо красивая,либо умная:bored:))

либо певица

#2820
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
И чего все так зациклились на Макпал?! :bored: Весьма заурядный (обычный) продукт продюсера, а не певица вовсе или там... эстрадная личность... Прекратит петь - никто и не заметит... :smoke:
Давайте по теме... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.