Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2841
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вчера на ХитТВ посмотрела клип группы FM (не знаю, чья группа, мне показалось, что наша, казахстанская)..клип ни о чем, но больше всего меня поразил текст самой песни...шедевр!!!

Зима, Зима, Метелица,
Время летит, НЕ ТЕЛИТСЯ,

Зима,Зима Метелица,
Что ты все мечешься,КАНИТЕЛИШЬСЯ...

Под сей маразматический текст, одна из дев возлежала на в мехах, другие две тоже пели, но в целом клип не запомнился ничем...а текст заношу в шедевры ...

:)
клип и песня вообще бестолковые

как вам творение АТА "Playa" ?? кажись, это наши новые казахские пуссикатдоллз, танцуют ниче так. ток голосов не слышно

ага ,точно
  • 0

#2842
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Сегодня угораздило меня включить ТВ и попасть наХ. Просмотрела СИВи (curriculum vitae? :weep: красноречиво)
УжОс! Запомнились из всего клипа только рахитичные ножки этой самой Сиви и ее нелепые телодвижения. Лучше бы весь клип сидела на диванчике.. А на подтанцовке у нее Soulнышки что ли? :rotate: или мне показалось...
  • 0

#2843
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Сегодня угораздило меня включить ТВ и попасть наХ. Просмотрела СИВи (curriculum vitae? :weep: красноречиво)
УжОс! Запомнились из всего клипа только рахитичные ножки этой самой Сиви и ее нелепые телодвижения. Лучше бы весь клип сидела на диванчике.. А на подтанцовке у нее Soulнышки что ли? :rotate: или мне показалось...

это которая щекастая и постоянно в камеру улыбается?
  • 0

#2844
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А на подтанцовке у нее Soulнышки что ли? или мне показалось...

нет, я их там не заметила вроде.
не могли они так пасть низко

группа Арын.
ну, просто очередная радость для любителей оторваться под "черные глаза"

зы только еще - теперь, когда я более или менее могу понять отдельные фразы, я вижу что не только клип - шедевр, сама песня - произведение искусства блин :rotate:

#2845
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
клип домино кажется...где они в самолете летят,а он толи падает,то ли что....ОТСТОЙ!!!!!! ну невозможно это смотреть...ну совсем невозможно......уже не первый же год кз эстраде,неужели нельзя научится снимать что то достойное???
  • 0

#2846
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Здрасти всем.....
клип Иманбаевой (имя не запомнил) на песню "Ак гулдер"- типичный казахс(танс)кий клип ...
Три фона,красный с цветами,белый с блестяшками и типа люди в особняке,ах да забыл...ещё и мерседес был ,а какой казахс(танс)кий клип и без мерса??!!!кстати режиссёр особо упирал на красный фон.....
В конце клипа появляется паренёк спортивного телосложения который и дарит эти самые "Ак гулдер",по ходу мне показалось что съёмки клипа оплатил он же...или его родственики...
Итак стоимсоть клипа - 3000 долларов(на столько он и смотрится),с парнишки-спонсора и его родни сняли в пять-шесть раз больше...

Пользуясь случаем хочу поздравить всех с НГ!!!! и тех кто в следующем году нас будет радовать своими новыми видео-произведениями и тех кто в этой ветке с завидной регулярностью критикует эти самые художественные видеопроизведения(думаю финансовый кризис будет тому не помеха,в нашем случае кризис другой природы:kiss:

С Новым Годом!!!!
  • 0

#2847
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений

клип домино кажется...где они в самолете летят,а он толи падает,то ли что....ОТСТОЙ!!!!!! ну невозможно это смотреть...ну совсем невозможно......уже не первый же год кз эстраде,неужели нельзя научится снимать что то достойное???


Согласен на все 200%, дома у сестры увидел этот клип "Холлидэу", самолет который все беситься и дрыгается, песня тупая, и эти их движения танцы меня просто бесят. Что то сестра еще сказала что Домино сняли этот клип за 3000 уе. мол интервью говорили и что им бабла не хватило на настоящий самолет :-) Так зачем же импровизировать с самалетом, если клип такой позорный, легче дрыгаться в клубе или на стадионах городов КЗ, как многие их клипы.
Вообщем не понял смысл, не понравилась, ребята придумайте что нибудь существенное, ведь вас смотрят целый народ КЗ.

Сообщение отредактировал Рыжий_бес: 06.01.2009, 12:45:57

  • 0

#2848
Moray

Moray
  • Гость
  • 9 сообщений
как по 31-му каналу видела клип...чувачок поет, и почти весь клип играет на синтезаторе, на вид такой этакий ботаник, очкарик, ну видно что чуве не бедствует.....абсолютно бесталантный...........я поражаюсь, за бабки че хочешь прокрутят, даже такое дерьмо.......
  • 0

#2849
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Видео конечно не фонтан,…но если убрать некоторые кадры…могло быть вполне и удобоваримым…даже при учете глупого текста….на фоне всеобщего ”хауса” что производят наши доморощенные…..весьма не плохо...это я о Домино.. :rotate:
да и переоденьте чела который одет как сутенер конца 80-х....это ужасно.....правда....

Сообщение отредактировал JayKay: 07.01.2009, 11:29:16

  • 0

#2850
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Большинство отечественных клипов представляю на какие деньги делаются... На деньги спонсоров, мягко выражаясь.
В лучшем случае на деньги папочки.
Соответственно те теланты, которые не относятся ни к тем и не к другим выпускать хорошие клипы не могут.

Вот и смотрим лабуду всякую.
  • 0

#2851
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

как по 31-му каналу видела клип...чувачок поет, и почти весь клип играет на синтезаторе, на вид такой этакий ботаник, очкарик, ну видно что чуве не бедствует.....абсолютно бесталантный...........я поражаюсь, за бабки че хочешь прокрутят, даже такое дерьмо.......

Скажите как его зовут?
Р-О-С-С-И
Р-о-б-е-р-т Р-о-с-с-и
Р-о-б-е-р-т Р-о-с-с-и :D
P.S. Moray, Вы глубоко заблуждаетесь, написав "чувачок поет" и "весь клип играет на синтезаторе" :)
Где Вы видели чтоб он ПЕЛ и ИГРАЛ? :rotate: :laugh:
  • 0

#2852
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
клип гр. Рахат лукум непогода
что-то девичьи группы на один лад снимают клипы, лежат (сидят) одинокие в нижнем белье, ждут кого-то, поют грустную песню, никакого сюжета, всё просто
еще какая то гр. 13 -й отряд не помню с кем, "пою про бабло,не имея его" какое-то подражание зарубежным клипам с бассейном, с девчонками, машинами и т.д. и т.п. и вроде качество не супер, как будто 95-98 гг.
  • 0

#2853
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

как будто 95-98 гг.

я подумал это стеб :smoke: сняли для того чтобы "чисто поржать"
  • 0

#2854
Barack

Barack
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений

клип гр. Рахат лукум непогода
что-то девичьи группы на один лад снимают клипы, лежат (сидят) одинокие в нижнем белье, ждут кого-то, поют грустную песню, никакого сюжета, всё просто
еще какая то гр. 13 -й отряд не помню с кем, "пою про бабло,не имея его" какое-то подражание зарубежным клипам с бассейном, с девчонками, машинами и т.д. и т.п. и вроде качество не супер, как будто 95-98 гг.

у них и деятельность одна в большинстве - проституция!
только я бы не рискнул! есть мнение знающего, что от них "цепляют" всякие венерологические болезни :smoke:

#2855
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
ребята!!! какаая музыка - такие и клипы!!! ежли пипл хавает эту музыку, то на кой скажите продюссеру тратить бабло на качественный клип а? а темболее на чтото высокозамороченное ммм....не поймут же! малахаями закидают :smoke:
  • 0

#2856
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Теперь по ХитТВ вместо Сиви крутят другую девочку, с короткой стрижкой, которая всю кровать облежала.
Если у Сиви была мелодия, то у этой нимфетки е-мае песня вообще не песня, а шепоток какой то. Еще и по аглицки вставили слова :D
Я думала у нас уже разучились такое делать
  • 0

#2857
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я узнала эту девочку - она с первого Суперстара, Асем.
меня хватило ровно на 3 секунды, в страхе переключила канал. наберусь мужества и посмотрю как нибудь клип. нельзя ведь судить о нем отсмотрев только три секунды :D
  • 0

#2858
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


клип гр. Рахат лукум непогода
что-то девичьи группы на один лад снимают клипы, лежат (сидят) одинокие в нижнем белье, ждут кого-то, поют грустную песню, никакого сюжета, всё просто
еще какая то гр. 13 -й отряд не помню с кем, "пою про бабло,не имея его" какое-то подражание зарубежным клипам с бассейном, с девчонками, машинами и т.д. и т.п. и вроде качество не супер, как будто 95-98 гг.

у них и деятельность одна в большинстве - проституция!

Подобные слова требуют доказательств... :D
З.Ы. Клип с оленеглазой девачкой на постели, поющей на смеси русско-англо-казахского языка впечатлил! :D
  • 0

#2859
Barack

Barack
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений

Подобные слова требуют доказательств... :D
З.Ы. Клип с оленеглазой девачкой на постели, поющей на смеси русско-англо-казахского языка впечатлил! :D

ставка = от 5000 баков за единицу на раз-два...хотя иногда и 15000 просят! желательно наличие кокса или марьиванны...
деньги на бочку и можно доказать! :(

#2860
sergey_shuka

sergey_shuka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а вот ка квам клипы моторролера. вот это сила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.