Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2861
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

а вот ка квам клипы моторролера. вот это сила

А в чём собственно СИЛА? :rotate:
  • 0

#2862
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

З.Ы. Клип с оленеглазой девачкой на постели, поющей на смеси русско-англо-казахского языка впечатлил! :D



песня ни о чем: ай лав ю ай лав ю тебе мое признание... ай нид ю ай нид ю тебе на расстоянии...
:D

и в чем суть?
смазливая мордочка на протяжении 3ех минут и все. продюссер баян могла бы чтониб оригинальнее придумать :)

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 22.01.2009, 16:07:45

  • 0

#2863
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Бота.
Новый клип. English Style.
Есть мнение-удался. Уважаю Боту еще со времен "Don't Yoy Fade Away From Me". И. Есть мнение, что пребывание в UK пошлО ей только на пользу.
И эта... Бота, Let's **ck all of this KZ borders! :eek: We'll being together! :cry: :-)
  • 0

#2864
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
закиньте ссылку :(
  • 0

#2865
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ссылки нету. Смотрите мегаканал наХ :(
  • 0

#2866
turum

turum
  • Гость
  • 39 сообщений
А как вам клип Гилара и Алины - Мифы мегаполиса? На мой взгляд очень хорошее видео и песня. http://www.eyeworks.ru/mvideos.htm
  • 0

#2867
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вчерась наХ крутили старые КЗ-клипы.
Среди прочего, был замечен клип MC Гуль "Кассиопея" с бюджетом 100 долларов. Сюжет: толпа дуриков колбасится в зоопарке.
Отличный клип! Дрыгательная музыка. Заностальгировал... :-)
  • 0

#2868
Суказёв

Суказёв

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 177 сообщений

А как вам клип Гилара и Алины - Мифы мегаполиса? На мой взгляд очень хорошее видео и песня. http://www.eyeworks.ru/mvideos.htm

видел на тубе и вконтакте у истов в группе! ну средненький клипец имхо!

#2869
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Видео Боты, Ринго….
В первом случае картинка не напрягала….но текст сугубо….до неприличия прост разве нет? Помоему для нее это не совсем в + но возможно публике много и не надо?
Ринго…..хмм…все не покидает ощущение что все это заслуга продюсера…в некоторых моментах переборщили с фишками…а текст…да как всегда ((((…..даже и нечего сказать…а картинка приличная....как не крути.....возможно на фоне всех остальных творений))))) что наш пром выкидывает на суд зрителей

Сообщение отредактировал JayKay: 02.02.2009, 09:34:05

  • 0

#2870
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
у Боты клип нормальный, но песня приставучая до ужаса.

Вчерась наХ крутили старые КЗ-клипы.

недели 2 назад видела наХ клип Руслана Тохтахунова "Колыбельная". тож понастольгировала под клип о двух девушках легкого поведения. или розового поведения. так и не разобралась. приятно видеть старые стодоллоровые клипы. респект хтвшникам
  • 0

#2871
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Случайно наткнулся на (новый по-моему) мега-незамысловатый клип "уркеровцев" на не менее гипер-примитивную песню "Арман" :eek: , снятый не хде-нибудь, а в... Гонконге :) Это что ж получается - чтобы спеть и снять клип о казахской мечте - нужна муза в южно-китайских гаванях? :laugh: :)
  • 0

#2872
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
когда то очень нравился клип рахата турлыханова,не помню,что за песня,девушка там блондиночка была,в больших наушниках ходила,оочень кажется неплохой клип был,а песня кажется "дожди"
  • 0

#2873
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

когда то очень нравился клип рахата турлыханова,не помню,что за песня,девушка там блондиночка была,в больших наушниках ходила,оочень кажется неплохой клип был,а песня кажется "дожди"

Песня "Зимние ливни" называется. Самый первый клип Рахата.
  • 0

#2874
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
тооочно,один из лучших
  • 0

#2875
turum

turum
  • Гость
  • 39 сообщений
Ну если Это один из лучших... тогда извините!
  • 0

#2876
Vusf

Vusf
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Как можно обсуждать отечественные клипы, когда в них нет ни смысла, ни идеи.
Наши любят показывать только понты, типа я крут у меня есть тачка, и 100 девак голых бегают во круг.
Это не творчество, это чмовство. И обсуждать что то подобное "ГРЕХ"
  • 0

#2877
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Как можно обсуждать отечественные клипы, когда в них нет ни смысла, ни идеи.
Наши любят показывать только понты, типа я крут у меня есть тачка, и 100 девак голых бегают во круг.
Это не творчество, это чмовство. И обсуждать что то подобное "ГРЕХ"

Во-первых, а где тут видно, что сии клипы ОБСУЖДАЮТ? Ваши "претензии" в корне не верны. Не надо судить о ветке, взглянув лишь на последнюю страницу. :mad:
Во-вторых, какого х... обобщать, говоря "наши"? Что, значит у всех "наших" чмовство? :(
И в-третьих, упоминая "грех", не много ли на себя берёте, "преподобный" Вы наш? :-)
  • 0

#2878
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Вчерась наХ крутили старые КЗ-клипы.
Среди прочего, был замечен клип MC Гуль "Кассиопея" с бюджетом 100 долларов. Сюжет: толпа дуриков колбасится в зоопарке.
Отличный клип! Дрыгательная музыка. Заностальгировал... :mad:

улыбнули,реально...в 100 долларов
  • 0

#2879
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Как можно обсуждать отечественные клипы, когда в них нет ни смысла, ни идеи.
Наши любят показывать только понты, типа я крут у меня есть тачка, и 100 девак голых бегают во круг.
Это не творчество, это чмовство. И обсуждать что то подобное "ГРЕХ"

проповедник от секты "обсуждателей"? :mad:
  • 0

#2880
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Меня Сиви бесит, которая все Сверкает.
Палин, ни голоса, ни внешности. Ужасссс

Из нашенских могу отметить Хиттвшных звезд: Марсель - клип с журналами думаю достоиный вышел.

Сиви да идиотская песня и остальное тоже не очень. а так клипы наши все таки стали лучше по качеству и сюжету, у меня просто рос.тарелка, нет-нет смотрю ниче так :mad: запомнился клип девушек в казах.костюмах, очень красивые девушки две из них, а третья видимо с хорошим голосом. красивый клип. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.