Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2601
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
по каким каналам смотрите все эти клипы? не видела ни один - ни Розы, ни Уалихана, ни про картошку, кроме как Энхар Эмир, клип которой невозможно упустить. ваще кто это?
з.ы. по радио иногда ставят песню на каз. яз. как полагаю Алмаза Кишкенбаева. не поклонница, но песня очень нравится. где можно скачать/посмотреть?

Сообщение отредактировал Alysha: 23.05.2008, 02:11:43

  • 0

#2602
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Отечественные клипы я смотрю мимо ходом тоесть по 31 крутят? ТаН, Рахат, Хит тв итд. Ну картошка уже пропал с экранов так как сезон закончился :D испанские пляски Энхар просто бесят меня как и она сама, неудачный просто клипец, горы, замок или тому подобное, горячий мачо вообщем не на что смотреть, и клип наверное снят у наших соседей узбеков со скидкой. ;)
  • 0

#2603
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Так, ну что ж, обсудим...
Новое видео девушки Ники кажется.
Понапихала в клип всех, кого смогла купить из нашей золотой молодежи (девушку с проекта "я красивая", обезьяноподобного зарвавшегося мальчика-маугли-барабанщика из ВИА Негры, еще двух девушек с явным выражением "известности" на лице) и представила клип как диалог с субтитрами из латинского сериала, догадайтесь как звали барабанщика - Антонио. В общем, клип получился таким же как и предыдущий. Бессмысленным, показушным, полным мешуры и оценила клип по достоинству, я так полагаю, тоже мишура. Наша казахстанская.

#2604
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
на мой ввзгляд слабоватые работы у группы Ал давай.



кстати Зарина Алтынбаева же свой клип выставила новый
на английском языке.
  • 0

#2605
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Недавно посмотрел клип какого-то Беркута. Вот талантище по области безвкусицы. Сразу видно имеется внешность. А вот с голосом и видеоклипом....
Клип снят как мистический минибоевик. Особенно противно стало когда режиссер с особо изощренным способом взрывает Хаммер.... игрушечный.

это где еще песня откровенно украдена
  • 0

#2606
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

кстати Зарина Алтынбаева же свой клип выставила новый
на английском языке.

Да уж, видать тесновато ей стало на казахско-русскоязычных просторах! :)
Больше всего с нетерпением жду новых клипов Болата Алтынбекова и Росси!!! :spy: :lol:
  • 0

#2607
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Наверняка кризис коснулся Росси и картофельную плантацию. Как ем картошку аж не могу так и вспоминается Росси Антошка :rotate:
  • 0

#2608
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Наверняка кризис коснулся Росси и картофельную плантацию. Как ем картошку аж не могу так и вспоминается Росси Антошка :rotate:

А я после его песни-клипа "Охота-рыбалка" не могу ни охотиться ни рыбачить :laugh:
  • 0

#2609
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
а это тот самый, у которого в клипах реклама присутствует? 078 - такси кажется)))))))))
  • 0

#2610
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
о, неужели наш любимый Росси разродился новым шедевром? скажите, где крутят, хочу тоже поржать :)
  • 0

#2611
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ну хватит. не нравится, не смотрите!
  • 0

#2612
SteppeWolf

SteppeWolf
  • Частый гость
  • 61 сообщений
прикольно плучилось бы с водоемом, берегом. может снимем? я помогу.
  • 0

#2613
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

ну хватит. не нравится, не смотрите!

не нравятся комменты - не читайте! :spy:
  • 0

#2614
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

прикольно плучилось бы с водоемом, берегом. может снимем? я помогу.

В извращенных мозгах форумчан родился новый сюжет.. С участием водолазов-топителей с Капчагая и злодеев, похищающих людей и распродающих их органы... :spy:
  • 0

#2615
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Раздражает клип группы 101 "Твое сердце под прицелом моего K-Cella", все раздражает в нем, начиная как там девушки в столовой обсуждают паренька (сами на себя бы посмотрели) и откровенной рекламой K-Сella и телефонов. :)
  • 0

#2616
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Раздражает клип группы 101 "Твое сердце под прицелом моего K-Cella", все раздражает в нем, начиная как там девушки в столовой обсуждают паренька (сами на себя бы посмотрели) и откровенной рекламой K-Сella и телефонов. :D

А чему тут раздражаться?
Песенка написана на деньги Киселя, клип сделан на деньги Киселя и в офисе Киселя.
Вы желали видеть в этом клипе рекламу Кмобайл или Водафон? :)
Хотя, надо признать, это было бы по крайней мере забавно! :rotate:
  • 0

#2617
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
короче как и сама каз. музыка, клипы гове""е. хорошо есть такая альтернатива, как кабельное тв... :eek:
  • 0

#2618
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Что-то давненько не смешили меня наши эстрада и клыпмейкеры! На экраны (в частности 31-го канала)выплеснулось нечто под названием... М'аДэна ;) с клипом "Прости". Типа Rn'B ;)
Стилистика названия сохранена. Что за х...ня покатила в "брендах" отечественной музыкы? То через дефис, то буквы в середине прыгают, теперь вот - заболели апострофами! Х..й разберёшь как их читать! То Метис'с то вот М'аДэна. Д'Артаньяны бл..ть какие-то!!! Клип даже обсуждать не могу, боюсь вырвет! ;) Ну вот, я же сказал...
После подобного "творчества", уверен - нет, не развивается у нас клипмейкерство! :eek:
  • 0

#2619
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Благо наш первый отечественный музыкальный вернули в вещание одной кабельной сети…
Итак….видео, как и песня пожалуй тянущие на номинацию Аншлаг Года….
Несравненная Баян Есентаева и некие Ля Ля Фа….прошу прощения LA Fa LA…даже и не знаю почему я вспомнил знаменитую нетленку Маши Варум….
Вообщем Баян поддалась в РНБ если это можно так назвать,…очевидно, насмотревшись вдоволь клипов своих заокеанских коллег решила чем я хуже….найду толпу школьников которые будут читать рэп…а я такая несравненная дива сижу в центре и буду напевать припев….боюсь правда вокальные данные изрядно подкачали…так что получился в итоге полный Аншлаг….
Таким образом, приз Аншлаг Года по праву можно отдать Баян есентаевой и ВИА LA-Fa-LA
Замечу, что настроение подобные видео изрядно поднимают.
:-)
  • 0

#2620
Вупи Голдберг

Вупи Голдберг
  • Гость
  • 27 сообщений

если баба поет,то обязательно в крутой хате,сидит ноет,разглядывая фотку любимого батыра,в батыр разбился на своей крутой тачиле,такие вот грустные истории

Зря вы так говорите. Клип о котором вы говорите реальная история и человека этого я знал лично. Уважайте хотя бы память этого человека


1. Ну так откуда ей знать, что это реальная история?
2. Если посмотреть побольше местных клипов, то увидишь, что сценарий везде один и тот же. Может там никто и не разбивается, но крутая хата обязательно присутствует... :eek:


А какая необходимость показывать всей стране свои реальные истории? По-моему, память можно хранить другим способом, более достойным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.