Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2581
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Объявляется конкурс на лучший сюжет клипа.. Темы самые различные, но чтобы не было затаскано, небыло повторений. Нужен именно СЮЖЕТ, он должен быть захватывающим, интересным, и многообещающим... :D

Каким бы он (сюжет) ни был, всё-равно попадёт в категорию сей ветки... :-)
Ну а если сурьёзно, то кто же вам предоставит "лучший сюжет клипа", не зная кто будет "петь", о чем будет "петь" и на какой бюджет? :rotate: И каково вознаграждение за сей труд? :eek: а то ведь, как говорится, " по сеньке и шапка" или как говорят в степи: "по басу и малахай" :-)
  • 0

#2582
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
не в ту тему, но все же понравился новый клип Айкына на казахскую песню. приколько сделан. девчонка до боли знакомая, не могу вспомнить где ее видела.
  • 0

#2583
Kanat1984

Kanat1984

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
[/quote]
Каким бы он (сюжет) ни был, всё-равно попадёт в категорию сей ветки... :)
Ну а если сурьёзно, то кто же вам предоставит "лучший сюжет клипа", не зная кто будет "петь", о чем будет "петь" и на какой бюджет? :( И каково вознаграждение за сей труд? :) а то ведь, как говорится, " по сеньке и шапка" или как говорят в степи: "по басу и малахай" :D
[/quote]


Если действительно, Вы считаете что у Вас есть замысел, стоящего сюжета музыкального клипа, то пишите мне на почту... Сюжет будет оценен, будет составлен договор... полностью сопровождаемый юристом, где и будет указано Ваше вознаграждение... Исполнителя песни, в данный момент также подбирают... они в данный момент проходят, как говорится, кастинг... Песня будет исполняться дуэтом, популярного зарубежного артиста, имя которого по понятным соображениям не разглашается, и нашего победителя кастинга... (он может быть как мужчиной, так и женщиной)
Тема сюжета, самая различная, но чтобы это не повторялось и было захватывающим мини фильмом...
О чем будут петь? Мы решили пойти по нестандартному пути... придумать вначале сюжет, и подобрать к нему песню... так что дерзайте...
Бюджет выделен не маленький, но и не "резиновый". Клип возможно будет сниматься в Алматы, Ташкенте...
  • 0

#2584
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

... Исполнителя песни, в данный момент также подбирают... они в данный момент проходят, как говорится, кастинг... Песня будет исполняться дуэтом, популярного зарубежного артиста, имя которого по понятным соображениям не разглашается, и нашего победителя кастинга... (он может быть как мужчиной, так и женщиной)...

о как круто :(
я так понимаю еще ничерта непонятно, кто, что, с кем и почему? :D
кастинг среди наших "звезд эстрады"? если да, то получается соревнования кто больше денек даст?
и какую такую интересно зарубежную звезду вы заманили на сие мероприятие? :-)
в голову приходит только дуэт толстого чувака из "иБанды" Тимати и нашей местной а-ля звезды, хде сюжет клипа построен вокруг рекламы одной марки шампуня :)
имхо, ничего более стоящего не получится :)

з.ы.
Kanat1984, подождем что получится из вашего проекта. и хочется верить что мои предположения были ошибочны :)

Сообщение отредактировал PRO1rock1: 12.05.2008, 21:54:12

  • 0

#2585
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
ТО Kanat1984:
Меня шокирует следущее: "придумать вначале сюжет, и подобрать к нему песню" :D
Это что ж получается? Арбу ставите впереди лошади? :)
Всё это лишний раз доказывает, что у нас в шоу-(е)бизнесе пока ещё худо... :-)
  • 0

#2586
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений


... Исполнителя песни, в данный момент также подбирают... они в данный момент проходят, как говорится, кастинг... Песня будет исполняться дуэтом, популярного зарубежного артиста, имя которого по понятным соображениям не разглашается, и нашего победителя кастинга... (он может быть как мужчиной, так и женщиной)...

о как круто :rolleyes:
я так понимаю еще ничерта непонятно, кто, что, с кем и почему? :rolleyes:
кастинг среди наших "звезд эстрады"? если да, то получается соревнования кто больше денек даст?
и какую такую интересно зарубежную звезду вы заманили на сие мероприятие? :D
в голову приходит только дуэт толстого чувака из "иБанды" Тимати и нашей местной а-ля звезды, хде сюжет клипа построен вокруг рекламы одной марки шампуня :smoke:
имхо, ничего более стоящего не получится :D

з.ы.
Kanat1984, подождем что получится из вашего проекта. и хочется верить что мои предположения были ошибочны :)


Да уж, как можно придумать сюжет если неизвестно о чем песня, зарубежные исполнители аж трудно предположить кто этот смельчак :D
  • 0

#2587
Sa1ova

Sa1ova
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Кстати, я увидел клип Розы Акку. Офигеть, я весь клип сомневался, она это или не она. И кто такой макияж ей делал...


так Вы от чего офигели то? плохой грим? или наоборот, сомневались, что Роза куанышевна там хорошА?
что по поводу клипа то скажете?
  • 0

#2588
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Предлагаю группе Фреш спеть песню "Я люблю морковку!"
  • 0

#2589
askuli

askuli
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кто видел последние видеотворение (творении) нашей татешки Д. Назарбаевой. Интересно было смотреть.
  • 0

#2590
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Да уж, клипы Уалихана вызывает у меня смех, хотя я заметил что в он немного научился двигаться. Отечественный Джексон... :D

фуууууууууу он он меня раздражает. Не по теме одевается, постоянно что-то с капюшономи вечно. Кошмар вобщем!!!
  • 0

#2591
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



Кстати, я увидел клип Розы Акку. Офигеть, я весь клип сомневался, она это или не она. И кто такой макияж ей делал...


так Вы от чего офигели то? плохой грим? или наоборот, сомневались, что Роза куанышевна там хорошА?
что по поводу клипа то скажете?

офигел от того? что Роза Куанышевна на себя в этом клипе была не похожа совсем. Мраморно-белое лицо, которое скрывает все черты собственно лица...в общем, совсем не та это Роза была...
  • 0

#2592
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

А почему не видно РОсси со своим шедевром вроде картошки?

я люблю картооооошку!!! :D
что с родных полей... :)
хотелось бы по больше узнать про творчествоо этого певтса. :)
  • 0

#2593
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Объявляется конкурс на лучший сюжет клипа.. Темы самые различные, но чтобы не было затаскано, небыло повторений. Нужен именно СЮЖЕТ, он должен быть захватывающим, интересным, и многообещающим... :D

Легко!
Сюжет: веселые парни из группы "Перцы" совместно с заводными девченками из группы "Чайна Таун" жизнерадостно резвятся на берегу водоема, напевая песенку с ненавязчивым мотивчиком. Они еще не знают, что в соседних кустах и за соседней скалой затаились злобные ЦТшники с ветки "Музыка". И вот в разгар веселья, когда певцы и певички поскидывали с себя практически всю одежду и, брызгаясь и отфыркиваясь, удалились на порядочное расстояние от берега, из-за скалы выскакивают два катера с ЦТшниками на борту, вооруженными камнями, бутылками и обрезками арматуры, на высокой скорости приближаются к поющей молодежи.
В музыке начинают проскакивать тревожные нотки, но судьба в лице злобных форумчан неотвратима.
Приблизившись к купающимся звездам, злодеи с ЦТ начинают кидать камни и бить их арматурой по различным частям тела. В мелодии преобладают панические ноты, артисты пытаются скрыться от нападающих и со всей возможной скоростью плывут к спасительному берегу. Преследователи не отстают от беглецов, и вот новая жертва скрылась в пучине вод с пробитым черепом, оставляя за собой кровавое пятно.
Только двое из группы купающихся достигли берега, но тут из кустов выскакивают затаившиеся там злобные палачи-ЦТшники, одетые в чОрные балахоны с эмблемой ЦТ во всю спину, так похожей на фашистскую свастику и заканчивают избиение уже на берегу, растерзав тела несчестных в клочья.
Клип заканчивается веселой джигой, которую танцуют объединившиеся ЦТшники на остатках тел звезд казахстанской эстрады.
Хэппи-энд!
  • 0

#2594
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
+1
Харли будешь набирать команду в катер!
не забудь про однополчанина!
  • 0

#2595
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Как вам видео “ местной Салтыковой“ песенка Танго называется….тест убийственный, что то в стиле, чем дальше….тем ближе,…чем глубже, …тем туже….и все в такой духе…по лицу видно тетка раньше бухгалтером работала…..может это она кинула фирму с "общего" :dandy: :lol:
  • 0

#2596
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
JayKay, а разве это казахстанкая исполнительница?

Сообщение отредактировал -dancer-: 20.05.2008, 21:49:17

  • 0

#2597
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
мамачки, увидела новый клип Розы Рымбаевой: это просто ужс!!!! хочет выглядеть как 18-30 летняя девушка, это убого, неее, надо стареть красиво, не так(((
  • 0

#2598
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay, а разве это казахстанкая исполнительница?

Увидел по каналу Алматы…видимо ошибся….так как видел потом по ру ТВ ее…
  • 0

#2599
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений


JayKay, а разве это казахстанкая исполнительница?

Увидел по каналу Алматы…видимо ошибся….так как видел потом по ру ТВ ее…


Согласен, это российская певица с песней про "Танго" постоянно крутят по Ру.ТВ.
  • 0

#2600
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


Объявляется конкурс на лучший сюжет клипа.. Темы самые различные, но чтобы не было затаскано, небыло повторений. Нужен именно СЮЖЕТ, он должен быть захватывающим, интересным, и многообещающим... ;-)

Легко!
Сюжет: веселые парни из группы "Перцы" совместно с заводными девченками из группы "Чайна Таун" жизнерадостно резвятся на берегу водоема, напевая песенку с ненавязчивым мотивчиком. Они еще не знают, что в соседних кустах и за соседней скалой затаились злобные ЦТшники с ветки "Музыка". И вот в разгар веселья, когда певцы и певички поскидывали с себя практически всю одежду и, брызгаясь и отфыркиваясь, удалились на порядочное расстояние от берега, из-за скалы выскакивают два катера с ЦТшниками на борту, вооруженными камнями, бутылками и обрезками арматуры, на высокой скорости приближаются к поющей молодежи.
В музыке начинают проскакивать тревожные нотки, но судьба в лице злобных форумчан неотвратима.
Приблизившись к купающимся звездам, злодеи с ЦТ начинают кидать камни и бить их арматурой по различным частям тела. В мелодии преобладают панические ноты, артисты пытаются скрыться от нападающих и со всей возможной скоростью плывут к спасительному берегу. Преследователи не отстают от беглецов, и вот новая жертва скрылась в пучине вод с пробитым черепом, оставляя за собой кровавое пятно.
Только двое из группы купающихся достигли берега, но тут из кустов выскакивают затаившиеся там злобные палачи-ЦТшники, одетые в чОрные балахоны с эмблемой ЦТ во всю спину, так похожей на фашистскую свастику и заканчивают избиение уже на берегу, растерзав тела несчестных в клочья.
Клип заканчивается веселой джигой, которую танцуют объединившиеся ЦТшники на остатках тел звезд казахстанской эстрады.
Хэппи-энд!

Краткий синопсис сиквела:
Не совсем пока ещё хэппи-энд... Рано расслабляться ЦТшникам - охотникам за "бездарными черепами"! :D Пока ЦТшники праздновали свою победу, на пляжу, омрачая радость ликующих, появляется... Росси с картошкой!!! :-/
Догадались, что было дальше? :-) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.