Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2561
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

А почему не видно РОсси со своим шедевром вроде картошки?


Всю картошку сожрали!....
  • 0

#2562
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А мне нравятся наши казахстанские клипы. Вы просто задумку режиссеров не понимаете, это же тонкий юмор. Пожестче Comedy club :laugh: Меня за эту любовь к просмотру этих шедевров извращенкой называют. А что? Зато точно смеюсь от души, иногда до слез и истерик дело доходит. Особенно нравится тема нападения всяких тщедушных хулиганов на положительных героев-амбалов. А девки какие страшныеееееее. Ужос, одним словом :rolleyes:
  • 0

#2563
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Почему обошли мега шедевр, посвященный гольф клубу….??? Надо радоваться, что их пустили на территорию….это я о Алл Давай и ФМ :-)
  • 0

#2564
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...это я о Алл Давай и ФМ :D

ога, есть такой клипэц :mad: девушки там мне нравятся, а клип так себе :type: все бабло ушло на аренду поля для гольфа и одного балкона ;)
  • 0

#2565
askuli

askuli
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Недавно посмотрел клип какого-то Беркута. Вот талантище по области безвкусицы. Сразу видно имеется внешность. А вот с голосом и видеоклипом....
Клип снят как мистический минибоевик. Особенно противно стало когда режиссер с особо изощренным способом взрывает Хаммер.... игрушечный.

Сообщение отредактировал askuli: 01.05.2008, 16:22:03

  • 0

#2566
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
как вам клип Орда Jam On?
По-мне, так на нашем КЗ уровне очень неплохо. Тот парень из Бангор привнес какую-то "агрессию" слюнявой доселе Орде..
  • 0

#2567
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Да, песня Дильназ вернее мотивчик ничего но уж грустная какя то она. и сцена однообразна, лежит на кроватке, ну хоть ножку бы показала :D


а где показывают ту что Салам загоняет? хочу глянуть


Включил ящик а там девка все загоняет и загоняет всем "Салам". Кроме слова "Салам" ничего не заметил ;-)

Еще вот не помню группу но крутят по Хит тв, горячие парни еле двигаются но поют на английском, в очках черных и с балахонами. Воще нечто, хотя бы пели бы на родном языке, раз уж английский хромает :)




это конечно очень страшное явление, давно уже нужно хоть какую-то цензуру ввести, а то насилуют наши уши и глаза всякий шлак...

так еще отличилась Энхар Эмир.....с зарисовкой под танцульки а-ля испанские муча грассес нервно курят в стороне...



мдяяя, это та есче утконоска, тоже оч. страшное явление :)
  • 0

#2568
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
вот не надо про Энхар так говорить пожалуйста.для кз очень даже не плохо и в жизни очень даже хороший человек ;-)
  • 0

#2569
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

вот не надо про Энхар так говорить пожалуйста.для кз очень даже не плохо и в жизни очень даже хороший человек :)

Ба, добро пожаловать, "адвокат Энхар", в ветку, где шансов её защитить у вас равны нулю! :lol: Хотите в этом убедиться? Очень сомневаюсь, что вы ответите на нижеследующее... :)

Что значит "для кз очень даже не плохо"? ;-) Вот мы есть часть KZ и что, с какой стати вы подумали, что для нас она очень даже не плохо? :D И вообще, что значит "не плохо"? :) Чем и каким образом "не плохо" да ещё "очень даже"? Своими заурядными испанскими танцами? Весьма посредственным голосом и пением на крышах высоток и верхушках гор? Жалкими попытками создать образ звезды ЭрьЙенБи? Абсолютным отсутствием оригинальности, какой-либо сексуальности и неповторимого имиджа? ТАК ЧЕМ ЖЕ?
Говорите, что она "в жизни очень даже хороший человек"? Да хоть святая, только эти качества тут при чём? :lol: Согласно вашей логике, я должен сказать: "Мне нравятся клипы Энхар, потому что... она в жизни очень даже хороший человек"? :lol: :lol:
  • 0

#2570
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Asahi, трудный день выдался? :) :)
Блин, я тож про Орду написал "на нашем КЗ уровне очень неплохо" ;-) :D
постараюсь раскрыть чуток: в сравнении с другими клипами отечественых исполнителей клип Орды получился неплохим. Даже :)
ты как считаешь?
  • 0

#2571
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ой я не могу просто тащусь от клипа и песенки Энхар с латинскими плясками ;-)
  • 0

#2572
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


вот не надо про Энхар так говорить пожалуйста.для кз очень даже не плохо и в жизни очень даже хороший человек :-)

Ба, добро пожаловать, "адвокат Энхар", в ветку, где шансов её защитить у вас равны нулю! :D Хотите в этом убедиться? Очень сомневаюсь, что вы ответите на нижеследующее... :D

Что значит "для кз очень даже не плохо"? :smoke: Вот мы есть часть KZ и что, с какой стати вы подумали, что для нас она очень даже не плохо? :p И вообще, что значит "не плохо"? :eek: Чем и каким образом "не плохо" да ещё "очень даже"? Своими заурядными испанскими танцами? Весьма посредственным голосом и пением на крышах высоток и верхушках гор? Жалкими попытками создать образ звезды ЭрьЙенБи? Абсолютным отсутствием оригинальности, какой-либо сексуальности и неповторимого имиджа? ТАК ЧЕМ ЖЕ?
Говорите, что она "в жизни очень даже хороший человек"? Да хоть святая, только эти качества тут при чём? :D Согласно вашей логике, я должен сказать: "Мне нравятся клипы Энхар, потому что... она в жизни очень даже хороший человек"? :-) :D



правильно, то, что она хороший человек, нас, как слушателей, мало волнует, хотелось бы наблюдать в исполнителе желание что-то донести, искренность, настоящесть, страстность, харизму, голос итд. Ваша эта Энхар-полное убожество, искусства-ноль, поет себе под нос какой-то шлак, что хочет-не поймешь(

и вообще без ужаса воспринимать казахстанскую эстраду невозможно, если только и остается кто-то - то Макпал Жунусова для старшего поколения :D
  • 0

#2573
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Asahi, трудный день выдался? :D :D
Блин, я тож про Орду написал "на нашем КЗ уровне очень неплохо" :smoke: :D
постараюсь раскрыть чуток: в сравнении с другими клипами отечественых исполнителей клип Орды получился неплохим. Даже :-)
ты как считаешь?

По большому счёту наши клипы мне не по душе... Об этом не трудно догадаться :eek:
Однако, нахожу весьма интересными многие песни, которые испорчены клипмейкерством. Во свежий пример: Динара Кырыкбаева спела великолепную новую казахскую песню... но, к большому сожалению, так бездарно пропиаренную весьма посредственным мультяшным клипом... :p
А что касается "Орды", так как я уже писал, сие название абсолютно несовместимо с их творчеством, а их клипы скорее лучше нежели их сопливые песни... :-)
  • 0

#2574
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А что касается "Орды", так как я уже писал, сие название абсолютно несовместимо с их творчеством, а их клипы скорее лучше нежели их сопливые песни...


ну вот последняя совсем не соплива. Правда, от Орды, какой мы ее привыкли чаще все-таки слышать,чем видеть, такое ощущение, мало, что осталось. Я к тому, что с приходом лысого парня из Бангор что-то явно изменилось :smoke:

Кстати, я увидел клип Розы Акку. Офигеть, я весь клип сомневался, она это или не она. И кто такой макияж ей делал...
  • 0

#2575
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Есть предложение. Для земляков которые заоубежом, к коим себя отношу, скиньте ссылки в ютубе на клипы о которых речь идет.
  • 0

#2576
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
А где Слава Шапран? что то не слышно? видимо у него мировое турне, :-/
  • 0

#2577
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Есть предложение. Для земляков которые заоубежом, к коим себя отношу, скиньте ссылки в ютубе на клипы о которых речь идет.

боюсь, когда вы зарубежом, немного трудно будет быть в "теме". поскольку мало кто сливает все, о чем идет речь в нет.
  • 0

#2578
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

А где Слава Шапран? что то не слышно? видимо у него мировое турне, :-)

Вместе с Росси :spy:
  • 0

#2579
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений


вот не надо про Энхар так говорить пожалуйста.для кз очень даже не плохо и в жизни очень даже хороший человек :D

Ба, добро пожаловать, "адвокат Энхар", в ветку, где шансов её защитить у вас равны нулю! :D Хотите в этом убедиться? Очень сомневаюсь, что вы ответите на нижеследующее... :D

Что значит "для кз очень даже не плохо"? :rotate: Вот мы есть часть KZ и что, с какой стати вы подумали, что для нас она очень даже не плохо? :idea: И вообще, что значит "не плохо"? ;) Чем и каким образом "не плохо" да ещё "очень даже"? Своими заурядными испанскими танцами? Весьма посредственным голосом и пением на крышах высоток и верхушках гор? Жалкими попытками создать образ звезды ЭрьЙенБи? Абсолютным отсутствием оригинальности, какой-либо сексуальности и неповторимого имиджа? ТАК ЧЕМ ЖЕ?
Говорите, что она "в жизни очень даже хороший человек"? Да хоть святая, только эти качества тут при чём? :) Согласно вашей логике, я должен сказать: "Мне нравятся клипы Энхар, потому что... она в жизни очень даже хороший человек"? ;) :)


Кстати адвокат этой пЫвицы не указал самую лучшую её особенность -
это наличие....не бедных родителей,вот это самая важная составляющая в творчестве этого -"очень даже хорошего человека",а пока они(родители)есть ,дай аллах ей снять ещё много таких эпохальных клипов.
А чё можно поехать в америку и там на фоне гранд каньона снять ещё одн клипок:)))
и не забыть потом материально отблагодарить автора этого поста за эту уникальную идею!!!!
  • 0

#2580
Kanat1984

Kanat1984

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Объявляется конкурс на лучший сюжет клипа.. Темы самые различные, но чтобы не было затаскано, небыло повторений. Нужен именно СЮЖЕТ, он должен быть захватывающим, интересным, и многообещающим... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.