Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2641
B'Free

B'Free
  • Гость
  • 30 сообщений
да без проблем))) сколько людей столько и мнений))) мы все такие адекватные))) но с многим я всё равно здесь не согласен)))

я тот который мммм... как бы описать себя... там было два парня светлых... один типо блаблабла больше всего говорил "речетативил"... а второй ну он короче с длинным носом и он ещё там самый высокий... так вот он это я)
  • 0

#2642
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений


ваааааааааааааааааааааааааууууу... нас обсуждают тут))) польщён))) благодарность всем критикам и цинникам=)

Позвольте полюбопытствовать, а кого именно обсуждають... о ком именно идёт речь? :D


Сюдя по этому подростковому "ваааааааааааааааааааааааааууууу" это псевдорепер с группы "Баян":))
причём он очень рад что их обсуждают:eek:)
парнишка прочти внимательно как называеться тема.....разумному человеку не пришла бы мысль радоваться за упоминание в этой теме,ан гляди,он ещё и польщён....
Давайте пацандар...ждём ваших новых ТВАРЕНИЙ ....
Казаху в клипе дайте спеть....


о! фигасе опередили меня....
  • 0

#2643
B'Free

B'Free
  • Гость
  • 30 сообщений
Уважаемый Такырбас! Я так понял Вы адекватный психолог коль сразу так раскусили меня и мой характер... ещё раз повоторю сколько людей столько и мнений. а ещё могу сказать что если тебя уже ктото не любит значит ты добился хоть какого то успеха))) а если переходить на личности как это сделали Вы , Такырбас, то мне интересно чего же Вы добились такого что можете так категорично критиковать? Хотя если честно мне всё равно... каждый человек горазд сказать "говно" и скажу я что вот в этой теме очень мало положительных высказываний о каком либо творении из Казахстанского Шоу Бизнеса. Что поделаешь... менталитет))) и всякие ложные стереотипы))) если по ТВ показывают симпотную бабу без таланта то сразу надо сказать что?! "легла под продюссера!" если какие то парни молодые то надо сказать "папочка богатый" и единственное что удостаевается Вашему положительному мнению это классика нашего Шоу Биза, типо Мотороллера и.т.д. скажем так творений групп старшего поколения... что касается казаха в клипе то там их было двое и еще один метис))) и там все они читали... мммм... кроме метиса... он временно не был в городе на момент записи))) а то что не показали то что читают все это ошибка режиссера, а то что Вы не можете различить голоса это уже Ваша ошибка) и, уважаемый Такырбас, читать я и без Вашей помощи умею и знаю как называется тема, а радуюсь я потому что ты знаешь меня, а я тебя нет...

а так если вам интересно моё мнение сам от клипа не особо доволен) в плане режиссирования))) в остальном впринципе доволен, скажем так получения опыта в жанре попса... если кому либо интересно наше творчество или вы хотите пообсирать нас на нашей страничке приглашаю на страничку вконтакте, ссори если внешние ссылки запрещщены, я не знал
MODERATORIAL [JayKay]
запрещены ссылки на сторонние ресурсы, требующие регистрации.


ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

и если Вы подумали что я какойнить понторез и парень со слищком завышенным эго, хочу напомнить это лишь Ваше мнение... я бы никогда не говорил о человеке не узнав его! а поверхностно может судить каждый)

Сообщение отредактировал JayKay: 14.10.2008, 10:10:54

  • 0

#2644
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

И всё время мешал какой-то "певец"! :)

ЗачОт... :D

#2645
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

если по ТВ показывают симпотную бабу без таланта то сразу надо сказать что?! "легла под продюссера!" если какие то парни молодые то надо сказать "папочка богатый"

Я таки вам скажу, что бывает совсем наоборот: у нее-"папочка богатый", а он-"лег под продюсера" :D :eek:

единственное что удостаевается Вашему положительному мнению это классика нашего Шоу Биза, типо Мотороллера и.т.д. скажем так творений групп старшего поколения...

Вот именно на них и надо равняться, если однажды "тот второй парень, который с длинным носом и читал реп" желает стать не очередным мальчиком из безвестной бой-группы, а тем, кого хоть не надолго, но запомнят :)
  • 0

#2646
Tween

Tween
  • Гость
  • 17 сообщений
Мы в рэпе.. какие бойзбенды? Я чхать хотел на ваши авторитеты и приоритеты..
У каждого свои тараканы.. Не надо ими расбпасываться
  • 0

#2647
B'Free

B'Free
  • Гость
  • 30 сообщений
Бывает по разному и это ваших мнений не меняет)))
Да, согласен, }{APJIu, равнятся можно на многих... но менталитет это также не поменяет...
я честно признаюсь читал только предыдущую страницу поэтому чкажу только по ней свои комменты. вы сами развиваете эти стереотипы о том что КЗ ШБ говно, только через постель, все вокруг без талантные, пускают в телевизер кого угодно... вот этим и вот вы только занимаетесь))) считаете то что это так, то что туда путь легок, тем более тут вы все такие экстра классные критики со вкусом и опытом, умеющие объективно судить как окружающих так и самих себя, давайте, попробуйте пробраться сами туда... как планку поставим ммммм... для вас это наверное будет сюрпризом но на клип мы не потратили нифига из родительского кармана, знакомых продюссеров у нас тоже нет... так вот как планка... только ваш талант и удача))) попробуйте))) я в вас верю))) когда и мы сидели и думали какие же вокруг все клоуны в Шоу Бизнесе и ни у кого не получается ниче))) вот всё к чему и привело... ниче не меняется, всегда будут те кто любит и не любит, философия жизни такая))) просто хотелось бы побольше фактов говорящих о том что чтото говно а чтото нет.
  • 0

#2648
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

для вас это наверное будет сюрпризом но на клип мы не потратили нифига из родительского кармана, знакомых продюссеров у нас тоже нет...

таки Баян Сулу постаралась выбить бюджет с Х Продакшн? :smoke:
  • 0

#2649
B'Free

B'Free
  • Гость
  • 30 сообщений
нам не интересно что там да как там происходило в плане финансов, нас пригласили и всё))) мы рады и очень благодарны

а вот вам реально делать нечего нежели пустословно опускать отечественный шоу биз... какой бы он ни был) он наш родной... если его больше людей будут поддерживать то он будет меняться полюбому... просто больше поддержки и веры)
  • 0

#2650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

нам не интересно что там да как там происходило в плане финансов, нас пригласили и всё))) мы рады и очень благодарны

стало быть, декорации обошлись забесплатно? :smoke:
  • 0

#2651
B'Free

B'Free
  • Гость
  • 30 сообщений
для нас вышло всё за бесплатно, в остальном я не вкурсе... но нам подарили нашу декорацию))
  • 0

#2652
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

а вот вам реально делать нечего нежели пустословно опускать отечественный шоу биз... какой бы он ни был) он наш родной... если его больше людей будут поддерживать то он будет меняться полюбому... просто больше поддержки и веры)

Вот тут Лафала загнула :) Пустословно, говоришь... :) Ежели он (шоу-ебизнес) родной, так он что, автоматически безукоризнен??? ;) :smoke: Да пойми ты, и тебе подобные лафалисты, отечественную эстраду в целом тут никто не опускает, критике подвергаются лишь те его представители, которые объективно заслуживают хохму!
Что, сняли абсолютно бессмысленный клип, спели херь какую-то, дискредитируя real hip-hop, и все должны рукоплескать вам??? Вот после таких как вы, люди считают рэп за кал...
P.S. Повторюсь, мы есть ДОСТОПОЧТЕННАЯ ПУБЛИКА, что ради которой, прошу не забывать, вы все (шоу-ебизнес) уакаете, вжикаете, копируете, пляшете, и кстати, смотрите на объектив камеры, то есть на нас. Отсюда, мы (достопочтенная публика) вправе либо рукоплескать вам либо закидать помидорами.
  • 0

#2653
B'Free

B'Free
  • Гость
  • 30 сообщений
Asahi, пустословно потому что нету конструктивной критики... по крайней мере очень мало)
я не требую рукоплесканий.
теперь скажи кто сказал что тот трек был в жанре хип хоп? мб ты не знаком с нашим творчеством, советую по крайней мере ознакоомится, ссылку я уже давал... вот так вот

я ужеговорил это наш опыт в жанре попса) вам лишь бы откритиковать причем с плохой стороны... я тебе честно говорю не бывает однозначно плохого или однозначно хорошего... для начала считаю критика так же должна нести положительность, отрицательность и объективность, и факты)))

и пойми, чтоб вы, ДОСТОПОЧТЕННАЯ ПУБЛИКА, были рады, мыихотим услышать конструктивность в критике)
  • 0

#2654
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Уважаемый Такырбас! Я так понял Вы адекватный психолог коль сразу так раскусили меня и мой характер... ещё раз повоторю сколько людей столько и мнений. а ещё могу сказать что если тебя уже ктото не любит значит ты добился хоть какого то успеха))) а если переходить на личности как это сделали Вы , Такырбас, то мне интересно чего же Вы добились такого что можете так категорично критиковать? Хотя если честно мне всё равно... каждый человек горазд сказать "говно" и скажу я что вот в этой теме очень мало положительных высказываний о каком либо творении из Казахстанского Шоу Бизнеса. Что поделаешь... менталитет))) и всякие ложные стереотипы))) если по ТВ показывают симпотную бабу без таланта то сразу надо сказать что?! "легла под продюссера!" если какие то парни молодые то надо сказать "папочка богатый" и единственное что удостаевается Вашему положительному мнению это классика нашего Шоу Биза, типо Мотороллера и.т.д. скажем так творений групп старшего поколения... что касается казаха в клипе то там их было двое и еще один метис))) и там все они читали... мммм... кроме метиса... он временно не был в городе на момент записи))) а то что не показали то что читают все это ошибка режиссера, а то что Вы не можете различить голоса это уже Ваша ошибка) и, уважаемый Такырбас, читать я и без Вашей помощи умею и знаю как называется тема, а радуюсь я потому что ты знаешь меня, а я тебя нет...

а так если вам интересно моё мнение сам от клипа не особо доволен) в плане режиссирования))) в остальном впринципе доволен, скажем так получения опыта в жанре попса... если кому либо интересно наше творчество или вы хотите пообсирать нас на нашей страничке приглашаю на страничку вконтакте, ссори если внешние ссылки запрещщены, я не знал запрещены ссылки на сторонние ресурсы, требующие регистрации.

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

и если Вы подумали что я какойнить понторез и парень со слищком завышенным эго, хочу напомнить это лишь Ваше мнение...



Прошу прощения у модератора,за столь большую цтату,но моя плакаль когда читал сиё творение одна только фраза

и там все они читали... мммм... кроме метиса... он временно не был в городе на момент записи)))


меня повеселила,а таких перлов во всём посте не мало....лень резать и комментировать.
От себя добавлю что классика это не только "Мотороллер",а в вашем случае это казахстанские бойз бенды "RAP Zone" и "Monoxide" на которые можно смело равняться...и посмотрите как в живую работает P/Diddy^))
  • -1

#2655
B'Free

B'Free
  • Гость
  • 30 сообщений
ну как я уже говорил о вкусах не спорят...

Сообщение отредактировал B'Free: 14.10.2008, 12:32:22

  • 0

#2656
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вы сами развиваете эти стереотипы о том что КЗ ШБ говно, только через постель, все вокруг без талантные, пускают в телевизер кого угодно...

Мы-не развиваем. Мы-констатируем факты ,поскольку знаем о состоянии дел в данной отрасли :smoke:
Талантливых людей-действительно единицы, и они не ротируются на ТВ и радио, поскольку играть слащавую посу a-la Ланфренланфра ,или как там называется ваша мега-команда, для них западло. :lol: Поэтому они лабают по кабакам да клубам ,и народ приходит послушать ИХ.

считаете то что это так, то что туда путь легок, тем более тут вы все такие экстра классные критики со вкусом и опытом, умеющие объективно судить как окружающих так и самих себя, давайте, попробуйте пробраться сами туда... как планку поставим ммммм...

Зачем? Кесарю-кесарево. Айтишнику-айтишниково. Попзвезде-попу! ;)
Вы сам поставили для себя планку и пытаетесь сами на нее равняться, и равнять на нее других. :eek: Поставьте для себя планку хотя бы Латино Ганз, а, достигнув ее, получите от меня лично, да и от многих местных завсегдатаев решпектов и регардзов. А до тех пор-под плинтусом ваша планка ;)

только ваш талант и удача))) попробуйте))) я в вас верю)))

Спасибо! Только благодаря вашей мере мы имеем то, что имеем сейчас. Включая квартиры-машины-должности-"часы за два миллиона рублей" :)

просто хотелось бы побольше фактов говорящих о том что чтото говно а чтото нет.

Хотели пати-нате! Хотите фактов-получайте: клип гамно, песня гамно, вокал гамно, концепция гамно. Достаточно вам фактов? ;) И попробуйте меня переубедить. :)
  • 0

#2657
XenusE

XenusE
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Знаете что Граждане УМНИКИ И УМНИЦЫ!! Не стоит Говорить о данных, у нас их полно! Послушайте наши треки и поймёте что мы не останавливаемся ИМЕННО в одной сфере Мы ТАК ЖЕ выступаем в клубах, Народ нас уважает, Мы так ЖЕ отдыхаем и при этом Делаем отличный репчик! А Если Не верите Можно увидеться а не хотите ТАК МнЕ как и всей Лафале Поровну или приходите на выступления ПООбщаемся))) мне просто интерестно посмотреть хоть одному из вас в ГЛАЗА КТО ВЫ ЕСТЬ ВООБЩЕ :) ?! А потом споконо пообсуждать что либо или кого либо.... Спасибо за терпение

Хотели пати-нате!- отвратительная РИфмА
  • 0

#2658
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Знаете что Граждане УМНИКИ И УМНИЦЫ!! Не стоит Говорить о данных, у нас их полно! Послушайте наши треки и поймёте что мы не останавливаемся ИМЕННО в одной сфере Мы ТАК ЖЕ выступаем в клубах, Народ нас уважает, Мы так ЖЕ отдыхаем и при этом Делаем отличный репчик! А Если Не верите Можно увидеться а не хотите ТАК МнЕ как и всей Лафале Поровну или приходите на выступления ПООбщаемся))) мне просто интерестно посмотреть хоть одному из вас в ГЛАЗА КТО ВЫ ЕСТЬ ВООБЩЕ :) ?! А потом споконо пообсуждать что либо или кого либо.... Спасибо за терпение

Хотели пати-нате!- отвратительная РИфмА


Я так понимаю,это ещё один из группы "БАЯН",но такой же не образованный как и первый:

А Если Не верите Можно увидеться а не хотите ТАК МнЕ как и всей Лафале Поровну или приходите на выступления ПООбщаемся))

Что этим предложением хотел сказать мальчик?у вас такие же тексты как здесь посты?
Далеко пойдёте.....
На ваше выступление может я бы и отправил своих детей,но у них со вкусом всё в порядке....
Ну а если в глаза посмотреть или пообщаться то это в личку пишите....
дет.сад блин.....
  • 0

#2659
XenusE

XenusE
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Если же ТОКЫРБАС такой взрослый, что же ему делать на простом форуме? Обсуждать идиотские клипы и "детские команды"?! К чему эта "детская" дискуссия? Я молодой, НО во многом преуспел благодаря СЕБЕ)) А по всему видемому Ты мужик который сидит на работе И Них...ра не делает :) которому просто скучно от своей жизни и он хочет как то развлечь себя.... обсирая детей на форуме)) ВПЕРЁД ТОКАРЬБАС))) Я ГОТОВ К ЭТОМУ :bored:
  • 0

#2660
XenusE

XenusE
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
....и ещё мы НЕ "БАЯН"! вы злите маленького мальчика, он может расплакаться и зыкрыть Нахрен этот форум)) счастливо )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.