Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2621
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Видео некоего Марсель коего так отчаянно пиарит некий музыкальный канал…
Отмечу, что может и видео нетипичное для наших исполнителей,…но все остальное просто сплошной трэш..
Голос как таковой отсутствует…или песня такая на нет, неудачная…
Обилие брэндов, которые впихнули в видео ряд просто режет глаз…это же надо было иметь стойкое желание так дискредитировать их…и куда смотрят правообладатели…
Большая разница, когда марка засвечена ”случайно” и когда делают что сделали..
:)

Сообщение отредактировал JayKay: 30.09.2008, 10:19:54

  • 0

#2622
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Видео некоего Марсель коего так отчаянно пиарит некий музыкальный канал…

я видела как его рекласировали Х тв. По моему он страшный такой, и песня тупая. запомнилася тока вой каких то женщин что то типа ла-ла-ла.
Еще какая то Наджа появилась. Хотя из всех 3-х, я видела тока Инкар
  • 0

#2623
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Видел клип некого Марселя, заинтреговал слова ведущего о том что отечественный шоу биз не видел такого клипа, мол круто. Чисто для интереса я и дождался, просмотрел короче говоря, ничего особенного, качества никого не видел, ну конечно лучше Антошки :D , что запомнилось в парне лишь то что на лице очень много пудры.

А клип Юлии с песней о мечтах девичьих, завел меня и она милая :( имхо
  • 0

#2624
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Вообщем Баян поддалась в РНБ если это можно так назвать,…очевидно, насмотревшись вдоволь клипов своих заокеанских коллег решила чем я хуже….найду толпу школьников которые будут читать рэп…а я такая несравненная дива сижу в центре и буду напевать припев….боюсь правда вокальные данные изрядно подкачали…так что получился в итоге полный Аншлаг….
Таким образом, приз Аншлаг Года по праву можно отдать Баян есентаевой и ВИА LA-Fa-LA
Замечу, что настроение подобные видео изрядно поднимают.
:(


Тоже видел это чудо...
И школьники нифига не умеют реп читать,ни девочка петь нифига не может...одним словом-БОЯН!
  • 0

#2625
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
сегодня заценила кусочкми новый клип Текилы, кажется.
три девочки. с супер-фигурками и таким же мейк апом. сидят на кроватках полунагищом и напевают.

стандартный клип для наших гелс-бэнд. и видать не дешевый еще.
а по любому, всё гауно.
все так серо и натужно, даже сиськи не спасут.
  • 0

#2626
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Вообщем Баян поддалась в РНБ если это можно так назвать,…очевидно, насмотревшись вдоволь клипов своих заокеанских коллег решила чем я хуже….найду толпу школьников которые будут читать рэп…а я такая несравненная дива сижу в центре и буду напевать припев….боюсь правда вокальные данные изрядно подкачали…так что получился в итоге полный Аншлаг….
Таким образом, приз Аншлаг Года по праву можно отдать Баян есентаевой и ВИА LA-Fa-LA
Замечу, что настроение подобные видео изрядно поднимают.
:D


Тоже видел это чудо...
И школьники нифига не умеют реп читать,ни девочка петь нифига не может...одним словом-БОЯН!


Да, да песня Баян про азбуку любви кажется. Она в принципе ничего так но песня конечно никакая и эта шайка бойсбенд ЛАФАЛа, одно название чего стоит, хочется сказать что ребята подкачали :-) , сначала нужно песню хорошую, клип достойный снять, а то устроили цирк ...
  • 0

#2627
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Видел клип как зовут не хочу знать.. :-)
там дЭвушка поёт и фоном 2-стриптезёра,сюдя по телу,а также по размеру всего остального,понятно где она раньше работала.Видать пришёл крутой агашка в стриптиз-кафе, заказал дЭвушка в приват-рум и опа...новая казахстанская звезда готова...
что запомнилось из клипа то что его снимали в бывшем-нынешним ХЭВЕНЕ...и всё,
а ещё офигенный режиссерский ход,сидит чувак держит ключ(плоский такой)а по ходу телезрителю показывают замочную скважину не под этот ключик,короче круто,...что-то дажы слова не помню и идею клипа забыл...
  • 0

#2628
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Эта и есть Юлия Зайцева, а мне она даже ничего и опа тоже ее, хороша. :-)
  • 0

#2629
Inhabitant

Inhabitant
  • Гость
  • 31 сообщений
А может сделать ответный клип?Мне пох на твою машину Мне пох на твою сотку Мне пох на твою тетку Мне пох на тебя и на твою дольче габану
  • 0

#2630
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Позвольте и мне вставить свои (долгожданные) пять тиын... Посмотрел наконец-таки Баян Лафалу и Марсельжана
Баян... Вот он наш ответ заокеанской Lil' Kim! :kruto: Хорошо ещё что Баян не двигалась как Мисси Эллиотт! :)
Кстати, даю бесплатный совет: брэнд сменить бы надо :p Ведь адресная группа сего творчества - русскоязычная юность, а там, знаете ли, двояко могу понимать "баян" :eek:
Насколько я понял, Баян в клипе - классный руководитель с весьма посредственным голосом, старшеклассники же читают (бессмысленный и дисгармоничный) речитатив... Кстати, а почему "стихи" в клипе читает только ученик с европейской внешностью, а коренной житель Степи способен только имитацию скретчей типа "уа-уа" :rolleyes: :)
В общем, веьма и весьма всё это меня улыбнуло :hi:

Теперь о втором по величине городе во Франции, основанный греками в 600 г. до н.э.... О чём это я? Ну конечно же о Марселе... с клипом "Змея..."! :D "Так вот ты какой, северный олень!" (цитата из известного анекдота)
Что я могу сказать об этом "шедевре"? Не дали толком прочитать ни одну статью периодических изданий, коими был напичкан весь клип!!! И всё время мешал какой-то "певец"! :)
  • 0

#2631
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Asahi, вахаххаха, *пацталом*
точна,блин!))))гыггы
  • 0

#2632
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
тааак, а наши-т радуют новыми вложениями денег в нечто :rolleyes:
чего стоит какая-то... короче имя у нее пишется по-крутому, с '
"прости, но я не люблю тебя", причем заявление делается таким тоном и голосом, как будто девушка дааавно не ела и ее немного потрясло, возможно тряслась пассивно, за что, собственно, и получила клип и мальчиков претендующих на гордое звание "танцевальное сопровождение".

две тетеньки ох.... группа называется "Silk", две, обладающие грудью и костюмами для всего остального (а на грудь не хватило) девушки поют о том что быть надо первым, а вторым быть нельзя.
ах да. у них еще огромные фиолетовые губы, особенно у темной.
ну там такой неприкрытый разврат, что я даже покосилась на значок в углу экрана - да нет, вроде 31-й.
31-й канал, чувствуется, мнооооого зарабатывает :kruto:

#2633
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Beso De Paz, в клипе "ШЁЛКовых" Вы забыли упомянуть вездесущий на фоне... вертолёт, который в течение всего клипа всё никак не мог раскрутить свои винты! :) Наверное мешали две "поющие" девки. И заметьте, как только они закончили "петь" - вертолёт тут же поднялся в воздух!!! :-)

Сообщение отредактировал Asahi: 13.10.2008, 12:30:55

  • 0

#2634
slim slon

slim slon
  • Гость
  • 7 сообщений
Да, да песня Баян про азбуку любви кажется. Она в принципе ничего так но песня конечно никакая и эта шайка бойсбенд ЛАФАЛа, одно название чего стоит, хочется сказать что ребята подкачали :) , сначала нужно песню хорошую, клип достойный снять, а то устроили цирк ...
[/quote]


А на мой взгляд клип весьма достойный для нашего ШБ) к счастью не пришлось смотреть на голые торсы мальчиков-подростоков, которые опять почему то на заброшенном складе пляшут вокруг дорогой машины и девочек в купальниках и пене, ИМХО :)

кстати по поводу бойз-группы, пришлось как то побывать на их выступлении в Меге, вполне хорошо мальчики поют/читают/танцуют :-)
  • 0

#2635
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А на мой взгляд клип весьма достойный для нашего ШБ)

Позвольте уточнить, что именно достойно? Отсутствие голоса? Музыкальной составляющей? :-) или сам видеоряд если можно это так назвать?

Сообщение отредактировал JayKay: 13.10.2008, 15:07:12

  • 0

#2636
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
JayKay, я пока не лезу... :) Дождёмся ответа Слима... :D
  • 0

#2637
B'Free

B'Free
  • Гость
  • 30 сообщений
ваааааааааааааааааааааааааууууу... нас обсуждают тут))) польщён))) благодарность всем критикам и цинникам=)
  • 0

#2638
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

ваааааааааааааааааааааааааууууу... нас обсуждают тут))) польщён))) благодарность всем критикам и цинникам=)

Позвольте полюбопытствовать, а кого именно обсуждають... о ком именно идёт речь? :D
  • 0

#2639
B'Free

B'Free
  • Гость
  • 30 сообщений
ну по вашим словам я один из клоунов из LaFaLa Familia)
  • 0

#2640
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

ну по вашим словам я один из клоунов из LaFaLa Familia)

Тот, который "уа-уа, вжик-вжик" или который "бла-бла-бла"? :)
P.S. Мне нравится Ваше адекватное восприятие здешнего стёба :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.