Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#141
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

-PRIMEVERE-среднерослый, среднего срока цветения.Конечно середина не такая яркая( это компьютерная обработка), но все же достаточно интересный пион, необычный.-МИСС АМЕРИКА.Огромный цветок,достаточно легкий.Среднерослый, среднего срока цветения.-SHIRLEY TEMPLE-чисто белый, ранний, не высокий( сантиметров 50). - ЛЮДМИЛА АСКАРОВА.Пион селекции Скакодуба А.А.Очень крупный, густо-махровый,ароматный,ярко-розового цвета.По красоте не уступает знаменитому пиону Сара Бернар. - DOREEN-из серии японских пионов.Высокий, среднего срока цветения.Цветы легкие на прочных цветоносах.Не поникают от дождя и ветра.Цветы с переливами создают эффект порхающих бабочек над кустом. - САХАЛИН-селекции Скакодуба А.А. Ярко-малиновый, огромный.Желательно утреннее солнце.Среднерослый, среднего срока цветения.


  • 0

#142
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Начала копать пионы.Все кто записывался-пожалуйста позвоните!Цены разные, так что спрашивайте, отвечу.Будут и другие.Чуть позже загружу.


  • 0

#143
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Роскошный пион" ЖОЗЕФИНА".Огромный, душистый, не боится солнца, то есть не выгорает и не вянет.Любимчик! Даже " САРА БЕРНАР" меркнет рядом!attachicon.gifDSC05519.JPG,attachicon.gifDSC05521.JPG.Количество очень ограничено.

Добрый день! Вот этот пион уже можно покупать?


  • 0

#144
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Роскошный пион" ЖОЗЕФИНА".Огромный, душистый, не боится солнца, то есть не выгорает и не вянет.Любимчик! Даже " САРА БЕРНАР" меркнет рядом!attachicon.gifDSC05519.JPG,attachicon.gifDSC05521.JPG.Количество очень ограничено.

Добрый день! Вот этот пион уже можно покупать?

 

Да, я уже копаю пионы.Вы оставьте свой телефон, я позвоню.Вам сколько почек? Стандартная деленка должна быть с тремя почками. Это гарантировано будет цвести на следующий год. Деленка с тремя почками будет стоит 5000 тыс тенге. Некоторые клиенты, кто стеснен в средствах,берут по 1-2 почки. Тогда придется ждать пока куст нарастет и только потом, года через два зацветет.


  • 0

#145
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сейчас цветет Белоцветник весенний.Достаточно редкое растение.По крайней мере, к нам его ни разу не привозила ни одна цветочная фирма.Очень необычный цветок с зелеными капельками на концах лепестков.Красивая, блестящая листва сразу выделяет это растение среди первоцветов. Очень хорош для альпийской горки или на передний край клумбы.Цена одной куртинки от 300 до 500 тенге, в зависимости от размера.


  • 0

#146
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

ДД, а где вы находитесь?


  • 0

#147
Антонина Ишкова

Антонина Ишкова
  • Гость
  • 8 сообщений

Предлагаю большой выбор клематисов , всех групп около 20 сортов по 2500 и еще 6 сортов метельчатой гортензии , съедобную жимолость , клюкву , голубику ,жасмин- крупноцветковый махровый , пестролистные барбарисы  и шикарный ассортимент винограда , есть не укрывной и есть с огромными кистями до 1.5 кг


  • 0

#148
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер! Интересуют ваши ирисы карликовые- бородатые. Есть ли в наличии, какие и цена пожалуйста. Спасибо
  • 0

#149
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

ДД, а где вы находитесь?

ДД ,да можно контакты, спасибо.


  • 0

#150
Антонина Ишкова

Антонина Ишкова
  • Гость
  • 8 сообщений

Предлагаю большой выбор клематисов , всех групп около 20 сортов по 2500 и еще 6 сортов метельчатой гортензии , съедобную жимолость , клюкву , голубику ,жасмин- крупноцветковый махровый , пестролистные барбарисы  и шикарный ассортимент винограда , есть не укрывной и есть с огромными кистями до 1.5 кг

прошу извинить ,что влезла в Вашу тему , прошу удалить мое сообщение, что то показалось что темка общая


  • 0

#151
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

ДД

Можно адрес


  • 0

#152
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Предлагаю рассаду однолетней Лобелии.Растение очень хорошо подходит для создания бордюра клумбы, прекрасно на горке и рокарии, а так же для подвесных кашпо.Смотрите сами:,, , , . Стоимость одной кассеты 200 тенге. Цвета есть-белый( немного), розовый (немного), голубой и синий.


  • 0

#153
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Предлагаю растения для водоёма: Ирис Луизианский- , . А так же Аир болотный вариегата: .Стоимость  по 1000 тенге.


  • 0

#154
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Предлагаю PULSATILLA, или Прострел, или Сон-трава.Кому как больше нравиться. Растение для полутенистого, не затопляемого места.Очень хорошо себя чувствует под фруктовыми деревьями.Весной, пока листва не распустилась, ему вполне хватает света. А летом листва дерева прикрывает от палящего зноя и корни дерева высасывают всю лишнюю влагу.После цветения кустик остается декоративным до осени. . Двухлетние кустики по 700 тенге, трехлетние по 1500. Очень подходит для большой полутенистой горки или рокария.


  • 0

#155
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Добрый вечер,

хотела спросить, а вы в этом году на зеленом базаре будете?

если да, то где?


  • 0

#156
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ой! И сама не знаю, буду ли я на Зеленом базаре. Я вообще не понимаю почему он называется Зеленым.Сейчас наши ряды разгромили-будут строить супермаркет(словно их в городе не хватает). Так вот место нашлось всем, кроме тех кто действительно торгует Зеленым товаром. А нам выделили закуток площадью 100 кв. метров.Ни столов, ни навесов... Там даже стульчик поставить нет места. Так что не знаю...Возможно буду торговать на углу 8-е Марта и уг. М.Горького. А проще всего Вам придти ко мне домой, я живу недалеко от Зеленого базара.Звоните: 380-25-20. И  сотовый-8-705-24-888-19. Лидия Ивановна.


  • 0

#157
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Добрый день

к вам мне нельзя :)

я к вам приходила в прошлом году за лилейниками :)

хотела три, набрала два пакета :)

а на выставке вы будете?


  • 0

#158
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а клопогон у вас есть?
  • 0

#159
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Подскажите, пожалуйста, а клопогон у вас есть?

Клопогон есть.Если завтра придете на выставку,то я принесу. Если нет, то спишемся потом.


  • 0

#160
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Здравствуйте! А пионы сейчас у вас есть на продажу? Этот очень красивый! хочу 2 цветов белый, розовый

 

 

 

 

Роскошный пион" ЖОЗЕФИНА".Огромный, душистый, не боится солнца, то есть не выгорает и не вянет.Любимчик! Даже " САРА БЕРНАР" меркнет рядом!attachicon.gifDSC05519.JPG,attachicon.gifDSC05521.JPG.Количество очень ограничено.

Добрый день! Вот этот пион уже можно покупать?

 

Да, я уже копаю пионы.Вы оставьте свой телефон, я позвоню.Вам сколько почек? Стандартная деленка должна быть с тремя почками. Это гарантировано будет цвести на следующий год. Деленка с тремя почками будет стоит 5000 тыс тенге. Некоторые клиенты, кто стеснен в средствах,берут по 1-2 почки. Тогда придется ждать пока куст нарастет и только потом, года через два зацветет.

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.