Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#181
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Самое время полюбоваться карликовыми ирисами!  Такие разные и такие прекрасные!


  • 1

#182
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Отцвели карлики.Все кто хотел посмотреть цветение  высоких бородатых, звоните-380-25-20. И 8-705-24-888-19.


  • 0

#183
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Зацвел ирис ANOTHER WOMEN-ранний, огромный, прекрасный!


  • 3

#184
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лиля, позвоните мне!


  • 0

#185
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Сколько стоят у Вас карликовые ирисы? И где можно прикупить?


  • 0

#186
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сколько стоят у Вас карликовые ирисы? И где можно прикупить?

Карлики уже отцвели.А я продаю только на цвету. Так что теперь до будущего года.Приезжайте за высокими, уже началось массовое цветение.Начали цвести пионы.Цветет РЭД ЧАРМ.-невероятной красоты пион, огромный, ранний, прекрасно стоит в срезке, не полегает  после дождя.-Шоколадный солдатик.Из серии японских пионов.Совершенно невероятной расцветки-темно-бордово-шоколадный. Середина густо набита золотыми стаминодиями.Очень эффектный, очень модный.Японская луна--атласные лепестки белого цвета создают нереальное ощущение что цветок сделан из шелка.Легкий, воздушный! Ну и Элен Каули--полумахровый, то же из серии японских пионов, не крупный, совершенно нереального, не характерного для пионов цвета. Имеет форму изящной чайной чашечки.


  • 0

#187
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ред Шарм невероятной красоты пион!Не могу его забыть!Очень яркий!
  • 0

#188
Kolya_ryabcev

Kolya_ryabcev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Нам очень понравились ваши Хосты!Большое спасибо  :)


  • 0

#189
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Добрый вечер,

хотела узнать, а какие у вас сейчас есть Ирис на продажу и в какую цену?


  • 0

#190
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

присоединяюсь к предыдущему вопросу


  • 0

#191
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Завтра посмотрю что еще осталось и постараюсь выложить фотки.


  • 0

#192
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сфотографировать не смогла, сегодня стояла такая жара, что цветы просто сварились. Да и ничего достойного уже не осталось. Так что до следующего года.


  • 0

#193
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Из карликовых ирисов что то есть?
  • 0

#194
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Из карликовых ирисов что то есть?

Карлики теперь до весны.Без цвета я не продаю.Дело в том что они у меня растут не в рядочках по сортам, а вперемешку. из-за того что очень маленький участок, у меня нет возможности высаживать каждый сорт по отдельности.


  • 0

#195
Елезавета

Елезавета
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Какая красата! Я ваш клиент теперь приготовлю грядки для ирисов т буду весны ждать чтоб накупить!
  • 0

#196
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Какая красата! Я ваш клиент теперь приготовлю грядки для ирисов т буду весны ждать чтоб накупить!

Очень приятно! Посмотрите еще мои пионы.Сегодня зацвел Анатолий Скакодуб-вообще сказка!Вечером постараюсь выложить фотку.


  • 0

#197
Елезавета

Елезавета
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Цветы это страсть  моя жду с нетерпением !!! :)


  • 0

#198
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Пион Корал Куин-нежно-розовый, густо-махровый,ароматный, среднего срока цветения., он же:. Пион Корнелия Шейлор-бело-розовый,куполообразный,очень крупный и очень махровый, ароматный.,.Пион Маршал Вейян-густо-розовый,густо-махровый, среднего срока цветения, ароматный.. Пион Соланж-бесподобный! Бело-розовый, плоский, огромный.Лепестки цветка плотные словно из тонкого картона.Аромат незначительный, но приятный..Ну и пион Алма-Ата-белый,густо-махровый,ОГРОМНЫЙ, плотный цветок на очень прочных цветоносах, высокий.Аромат слабый. Среднего срока цветения.


  • 2

#199
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Лидия Ивановна,пион Алма-Ата необыкновенно красив,как и наш город! Какова его стоимость,это же сорт выведенный нашим селекционером Скакадубом?
  • 0

#200
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Меня Алма-Ата тоже сразил!
  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.