Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#101
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

а мне цены на ирисы, плис, и как с вами связаться, и откуда вывозить

Ирисы карлики от 500 тенге и выше.В зависимости от сорта.Скоро они зацветут,  можно будет приехать ко мне домой и выбрать то что понравиться.Я живу в районе автовокзала Саяхат. Домашний телефон- 380-25-20. Сотовый- 8-705-24-888-19.Лидия Ивановна.


  • 0

#102
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

и мне цены на пионы

Пионы, к сожалению, сейчас не копают.Сейчас у них идет наращивание корневища.Оставьте свой сотовый, я позвоню и вы приедете( если будет желание) ко мне на цветение пионов.Выберете то что понравиться.Я живу в районе автовокзала Саяхат.Мы с Вами повесим бирки, поговорим о цене, а в конце августа-начале сентября можно будет забрать.


  • 0

#103
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Можно в личику цены на пионы. Они ведь многолетние?

Пионы по 1,5-2 тысячи тенге за почку.То есть стандартный кустик из трех почек будет стоить 4,5-6 тысяч тенге.Но сейчас пионы не копают, только в конце августа-начале сентября.Если будет желание, приезжайте ко мне на цветение пионов.Выберете на месте то что понравиться.Мой телефон-380-25-20- сотовый-8-705-24-888-19.


  • 0

#104
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

а мне цены на ирисы, плис, и как с вами связаться, и откуда вывозить

Ирисы карлики от 500 тенге и выше.В зависимости от сорта.Скоро они зацветут,  можно будет приехать ко мне домой и выбрать то что понравиться.Я живу в районе автовокзала Саяхат. Домашний телефон- 380-25-20. Сотовый- 8-705-24-888-19.Лидия Ивановна.

 

У высоких ирисов другие цены.Ирисы я продаю только на цвету, чтобы Вы не купили кота  в мешке.


  • 0

#105
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Интересуют растения любителей тени. Цена.

Для тени: Роджерсия-1000 тенге,Василистник-500,Купена( 3 вида)-500,Эпимедиум-500,Астильбы (высокие и низкие)-500-1000 тенге,Копатень европейский-500,Астранция розовая-700,Лигулярия( бузульник 2 вида)-1000, Пульсатилла(Прострел)-700, Папоротники( не страусник)-1000, Клопогон-1000.Может еще что-то забыла. Хорошо флоксы для полутени подходят.


  • 0

#106
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Скажите рассада лобелии есть?


  • 0

#107
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Добрый день!Для лилейников уже поздно???


  • 0

#108
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Скажите рассада лобелии есть?

Рассада лобелии еще есть.Но совсем немного.Нет красной, совсем немного белой.Практически осталось штук 200 голубой ампельной.


  • 0

#109
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день!Для лилейников уже поздно???

Здравствуйте. Для лилейников еще рано. В том плане что я продаю растения только с цветом.Конечно, для меня это не совсем удобно, а для расстений не совсем вовремя, но зато для покупателя полная гарантия что ты не берешь кота в мешке.Сейчас цветут ирисы, люди видят что берут. И точно так же лилейники.Тем более что лилейники можно делить и пересаживать практически круглый год( кроме зимы).Уже отцвели ирисы-карлики. Начали зацветать высокие ирисы.Затем сибирские. Ну а летом лилейники.О обязательно на цвету.Пишите, приезжайте. Буду рада.У меня не питомник, я просто цветовод-любитель.Но за 30 лет уже и профессионалом стала.


  • 0

#110
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

Скажите рассада лобелии есть?

Рассада лобелии еще есть.Но совсем немного.Нет красной, совсем немного белой.Практически осталось штук 200 голубой ампельной.

 

а стоимость какая? Где вы находитесь?


  • 0

#111
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Добрый день!Для лилейников уже поздно???

Здравствуйте. Для лилейников еще рано. В том плане что я продаю растения только с цветом.Конечно, для меня это не совсем удобно, а для расстений не совсем вовремя, но зато для покупателя полная гарантия что ты не берешь кота в мешке.Сейчас цветут ирисы, люди видят что берут. И точно так же лилейники.Тем более что лилейники можно делить и пересаживать практически круглый год( кроме зимы).Уже отцвели ирисы-карлики. Начали зацветать высокие ирисы.Затем сибирские. Ну а летом лилейники.О обязательно на цвету.Пишите, приезжайте. Буду рада.У меня не питомник, я просто цветовод-любитель.Но за 30 лет уже и профессионалом стала.

 

Ирисы карлики совсем  отцвели ...... ??а лилейники когда примерно начинают!!??


  • 0

#112
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Скажите рассада лобелии есть?

Рассада лобелии еще есть.Но совсем немного.Нет красной, совсем немного белой.Практически осталось штук 200 голубой ампельной.

 

а стоимость какая? Где вы находитесь?

 

Стоимость по 100 тенге кассета.Я вообще торгую на Зеленом базаре.И живу недалеко от базара.Так что куда Вам удобнее.Звоните. Мой телефон 380-25-20. сотовый-8-705-24-888-19. Лидия Ивановна.


  • 0

#113
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Добрый день!Для лилейников уже поздно???

Здравствуйте. Для лилейников еще рано. В том плане что я продаю растения только с цветом.Конечно, для меня это не совсем удобно, а для расстений не совсем вовремя, но зато для покупателя полная гарантия что ты не берешь кота в мешке.Сейчас цветут ирисы, люди видят что берут. И точно так же лилейники.Тем более что лилейники можно делить и пересаживать практически круглый год( кроме зимы).Уже отцвели ирисы-карлики. Начали зацветать высокие ирисы.Затем сибирские. Ну а летом лилейники.О обязательно на цвету.Пишите, приезжайте. Буду рада.У меня не питомник, я просто цветовод-любитель.Но за 30 лет уже и профессионалом стала.

 

Ирисы карлики совсем  отцвели ...... ??а лилейники когда примерно начинают!!??

 

Лилейники с конца мая, весь июнь. А поздние сорта и в июле.Сорт Стелла д Оро цветет вообще все лето.


  • 1

#114
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

attachicon.gifDSC05033.JPGТенистый уголок цветника.

Добрый вечер. А такую гейхеру, как на фото, продаете?

А ирисы бордовые или красно-горчичные есть? Какая цена?

Сообщение отредактировал мультя: 29.05.2014, 23:45:28

  • 0

#115
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

attachicon.gifDSC05033.JPGТенистый уголок цветника.

Добрый вечер. А такую гейхеру, как на фото, продаете?

А ирисы бордовые или красно-горчичные есть? Какая цена?

 

Сейчас уже почти ничего не осталось.Гейхер точно нет. Ирисы почти все выкосила.Осталось несколько интересных сортов, но красно-горчичных нет точно. Чуть-чуть бы пораньше.


  • 0

#116
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

 

 

 

Скажите рассада лобелии есть?

Рассада лобелии еще есть.Но совсем немного.Нет красной, совсем немного белой.Практически осталось штук 200 голубой ампельной.

 

а стоимость какая? Где вы находитесь?

 

Стоимость по 100 тенге кассета.Я вообще торгую на Зеленом базаре.И живу недалеко от базара.Так что куда Вам удобнее.Звоните. Мой телефон 380-25-20. сотовый-8-705-24-888-19. Лидия Ивановна.

 

Лобелия белая и голубая обе ампельные? Какой номер места у Вас на Зеленом базаре? А то я там только кустовую лобелию видела и покупала, хотелось бы ампельную.

Кстати, Вы не продаете или нигде не встречали рассаду декоративной тыквы? Боюсь, из семян долго будут расти...


Сообщение отредактировал Светлая Фея: 31.05.2014, 18:56:44

  • 0

#117
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сейчас совсем не поздно посеять тыкву.Не важно какую-декоративную или съедобную.Наоборот даже самое время.И не нужна рассада.Тыква всходит очень быстро, растет еще быстрее. Главное-полив и уход.


  • 0

#118
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Принимаю заказы на пионы на осень.Из японских( не махровых) будут сорта селекции Анатолия Скакодуба-" ПОСЛЕДНИЙ АККОРД","НЕОН".Фотографии можно посмотреть, набрав в Гугле пионы Анатолия Скакодуба.А так же пион ЭЛЕН КАУЛИ":.Пион "ШОКОЛАДНЫЙ СОЛДАТИК":, а так же пион"DORREN":. То есть пять сортов из японской серии. Цены разные.Стандартная деленка из 3-х почек будет стоить 3 тысячи тенге. Кроме "ШОКОЛАДНОГО СОЛДАТИКА" Его деленка будет стоит 5 тысяч тенге.Но он того и стоит!


  • 0

#119
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Еще из японцев будет "SWORD DANCE":.


  • 0

#120
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Из махровых пион " КАРЛ РОЗЕНФЕЛЬД". Бутон в полуроспуске:.Куст в цветении:. А так же пион "SHIRLEY TEMPLE"..Оба пиона среднерослые, с крепкими устойчивыми цветоносами, обильно цветущие.Стандартная деленка из 3-х почек стоит 5 тысяч тенге.


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.