Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#121
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ДВ! Горянка еще актуальна? Очень хочется)))
  • 0

#122
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Да, горянка еще есть.Приезжайте пожалуйста. Горянка пока 2-х сортов. Наследующий будут еще несколько.


  • 0

#123
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Здравствуйте! А где можно посмотреть и можно цены?
  • 0

#124
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте! А где можно посмотреть и можно цены?

Посмотреть горянку?Пожалуйста, приезжайте и смотрите. Мой сотовый 8-705-24-888-19. Лидия Ивановна.Скоро зацветут лилейники.Цены очень адекватные. Горянка от 500 до 1000 тенге.И лилейники тоже от 500 до 2000 в зависимости от сорта.


  • 0

#125
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Роскошный пион" ЖОЗЕФИНА".Огромный, душистый, не боится солнца, то есть не выгорает и не вянет.Любимчик! Даже " САРА БЕРНАР" меркнет рядом!,.Количество очень ограничено.


  • 0

#126
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Добрый день!

 

Напишите пожалуйста, цену в личку. И когда его лучше садить?


  • 0

#127
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

мне тоже в ЛС по этому пиону!


  • 0

#128
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Цветет колокольчик Пожарского. Глаз не оторвать!. И самое приятное что он не агрессор,  цветет тогда, когда весенние цветы уже отцвели и цветет  месяца два.Очень хорош для горок и на передний край цветника, так как он низкий, почво-покровный. Стандартный кустик 500 тенге. Большой куст 1000.


  • 0

#129
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Цветет гортензия дуболистная. А осенью куст становиться багровым и тоже очень красивым.


  • 0

#130
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ДВ! А лилейники у Вас уже расцвели? Какие сорта есть?

Заранее спасибо за ответ!


  • 0

#131
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ДВ! А лилейники у Вас уже расцвели? Какие сорта есть?

Заранее спасибо за ответ!

Сейчас зацвели самые ранние: карликовый горочный СТЕЛЛА Д" ОРОDSC02419.JPG и еще два( название сорта, к сожалению не знаю)DSC04982.JPG -цветок просто огромный!DSC04968.JPG .Стоимость по 500 тенге деленка.


  • 0

#132
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Сейчас зацвели самые ранние: карликовый горочный СТЕЛЛА Д" ОРО и еще два( название сорта, к сожалению не знаю)цветок просто огромный!Стоимость по 500 тенге деленка.

Дд! Эти сорта я у Вас в том году уже приобрела. Спасибо огромное за Ваши цветочки! Они порадовали в том году, и сейчас стелла д'оро уже цветет! Остальные набирают бутоны.
Буду ждать что-нибудь новое, может быть, у Вас будет возможность выставить фото, как другие зацветут? Или через недельку-другую позвонить Вам?

Сообщение отредактировал sale.irisha: 26.06.2014, 14:59:03

  • 0

#133
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Сейчас зацвели самые ранние: карликовый горочный СТЕЛЛА Д" ОРО и еще два( название сорта, к сожалению не знаю)цветок просто огромный!Стоимость по 500 тенге деленка.

Дд! Эти сорта я у Вас в том году уже приобрела. Спасибо огромное за Ваши цветочки! Они порадовали в том году, и сейчас стелла д'оро уже цветет! Остальные набирают бутоны.
Буду ждать что-нибудь новое, может быть, у Вас будет возможность выставить фото, как другие зацветут? Или через недельку-другую позвонить Вам?

 

Я буду выставлять фото по мере цветения.


  • 0

#134
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

ДВ! А лилейники у Вас уже расцвели? Какие сорта есть?

Заранее спасибо за ответ!

Сейчас зацвели самые ранние: карликовый горочный СТЕЛЛА Д" ОРОattachicon.gifDSC02419.JPG и еще два( название сорта, к сожалению не знаю)attachicon.gifDSC04982.JPG-цветок просто огромный!attachicon.gifDSC04968.JPG.Стоимость по 500 тенге деленка.

 

Здравствуйте, Вы про меня не забудьте, я жду звонка, когда можно будет подъехать и забрать растения. Я хотела взять горянку, карликовые лилейники разных видов, колокольчики и еще что-нибудь интересненькое. На всякий случай еще раз напишу свой телефон 8-777-214-90-21 Елена


  • 0

#135
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

ДВ! А лилейники у Вас уже расцвели? Какие сорта есть?

Заранее спасибо за ответ!

Сейчас зацвели самые ранние: карликовый горочный СТЕЛЛА Д" ОРОattachicon.gifDSC02419.JPG и еще два( название сорта, к сожалению не знаю)attachicon.gifDSC04982.JPG-цветок просто огромный!attachicon.gifDSC04968.JPG.Стоимость по 500 тенге деленка.

 

Здравствуйте, Вы про меня не забудьте, я жду звонка, когда можно будет подъехать и забрать растения. Я хотела взять горянку, карликовые лилейники разных видов, колокольчики и еще что-нибудь интересненькое. На всякий случай еще раз напишу свой телефон 8-777-214-90-21 Елена

 

Не беспокойтесь, Елена.Пусть станет хоть немного попрохладнее.


  • 0

#136
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я буду выставлять фото по мере цветения.

 

 

 

Спасибо! Буду ждать :hi:


  • 0

#137
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Я буду выставлять фото по мере цветения.

 

 

 

Спасибо! Буду ждать :hi:

 

Лилейник ПАНДОРА"З БОКС.Низкорослый, американской селекции .Пригоден на передний план и даже на горку.DSC02448.JPG Лилейник Арктик Сноу:DSC02629.JPG DSC04953.JPG Еще среднерослый, очень нарядный лилейничек:DSC02646.JPG Очень крупный цветок,размер более 15 см.DSC04944.JPG DSC04951.JPG .Махровый лилейникMARY BROWN^DSC04932.JPG DSC04952.JPG .Крупный, нежно-розовый-Саммервайн(летнее вино)DSC04958.JPG .А этот лилейник нужно сажать в легкую полутень, чтобы не выгорал.ALWAYS AFTERNOON-DSC04968.JPG .Один из лучших сортов Американской селекции РИАЛ ВИНД-высокий, мощный, цветок огромный и словно окрашен зарей по краю, не выгорает.DSC04970.JPG .Еще один красавчик в легкую полутень:DSC04978.JPG .Ну а это мой любимчик!Среднерослый, очень обильно цветущий,очень много бутонов на цветоносе, поэтому длительный период цветения-настоящее украшение участка!image.jpg .


  • 0

#138
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Лилейник Среднерослый, очень обильно цветущий,очень много бутонов на цветоносе, поэтому длительный период цветения-настоящее украшение участка!attachicon.gifimage.jpg.

 

 

Какие красавцы! Остальное в личку


  • 0

#139
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Еще один красавчик зацвел:DSC04969.JPG


  • 0

#140
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вот для сравнения размер цветков: Стелла д Оро, Пандора з Бокс, Кул ит  и Always Afternoon.


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.