Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#61
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Стрелолист.Одно из необходимых растений в водоеме.


  • 0

#62
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Цветет водное растение СТРЕЛОЛИСТ.


  • 0

#63
marmilla

marmilla
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте.

 

Впервые хочу попробовать посадить небольшой цветничок, и естественно, вопросов куча

Что это у Вас: "пестролистный-высокий,эффектный, с огромными шапками цветов"?

Какие из Ваших многолетников можно сажать сейчас?

И еще, меня интересуют неприхотливые многолетние цветы и кустарники, которые на зиму не надо укрывать, и не надо вообще выкапывать (если можно, то сразу с ценами)

 

Спасибо.


  • 0

#64
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте.

 

Впервые хочу попробовать посадить небольшой цветничок, и естественно, вопросов куча

Что это у Вас: "пестролистный-высокий,эффектный, с огромными шапками цветов"?

Какие из Ваших многолетников можно сажать сейчас?

И еще, меня интересуют неприхотливые многолетние цветы и кустарники, которые на зиму не надо укрывать, и не надо вообще выкапывать (если можно, то сразу с ценами)

 

Спасибо.

Насколько небольшой будет цветничок? Какой размер? На солнце или в тени?Пестролистный это флокс.А сажать и делить сейчас можно практически все.Уже не так жарко как было и у растений еще есть время до зимы ухватиться за землю.А вообще правило такое-все что цветет весной делится осенью и наоборот.Есть,конечно, исключения.Есть растения, которые вообще делить нельзя никогда.Это например прострел (или по научному Пульсатилла).Ну а по поводу цен-это длинная история.Сначала надо определиться с растениями, с их количеством а потом уже поговорим о ценах.Напишите размер участка,где находится.Потому что в предгорье один микроклимат а на Капчагае совсем другой.Так просто я не могу дать рекомендацию.Хорошо? Всего доброго.


  • 0

#65
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сумах " Тигровый глаз".Все лето ярко-желтый, а осенью красный.Сказочное зрелище.


  • 0

#66
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сумах.


  • 0

#67
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лириопе розовый.


  • 0

#68
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Тенистый уголок цветника.


  • 0

#69
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Флокс " Оленька"-нежно-кораллового цвета. С широкой белой серединкой. Крупноцветковый, не высокий.


  • 0

#70
Oxana Kudekova

Oxana Kudekova
  • Гость
  • 15 сообщений

Лилейники-мечта садовода. Цветут как раз тогда когда весенние цветы отцвели, а осенние еще не зацвели.Никогда ничем не болеют.Не требуют никакой особой почвы и ухода. И с каждым годом куст все краше! Вот такие красавчики расцвели:attachicon.gifDSC04938.JPGattachicon.gifDSC04940.JPG

Добрый вечер! подскажите, а когда можно сажать лилейники в саду? И вообще какие цветы можно сейчас сажать? Я хотела бы преобрести для родителей,они увлекаются лилейниками и лилиями, да и другии разными цветами.


  • 0

#71
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сейчас самое хорошее время для деления почти всех многолетников-лилейников, ирисов, пионов, баданов и др. Кроме прострела.Прострел не делиться никогда- ни весной ни осенью.Лилии попозже, в конце сентября.


  • 0

#72
lyaziko

lyaziko
  • Гость
  • 6 сообщений

Сейчас самое хорошее время для деления почти всех многолетников-лилейников, ирисов, пионов, баданов и др. Кроме прострела.Прострел не делиться никогда- ни весной ни осенью.Лилии попозже, в конце сентября.

Восхищена Вашими цветами! У меня участок с голым газоном, большая часть освещена постоянно, в тени только полосы от забора. Очень хочу оживить участок цветниками, но совершенно нет опыта и представления, как все лучше устроить. Хочу купить у Вас растения и просить помощи в организации зон, возможно ли это???


  • 0

#73
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Знаете, в силу определенных обстоятельств я не занимаюсь дизайном.Но, конечно посильную помощь и рекомендации могу дать. Я очень люблю растения и мне совершенно не безразлично где и как они будут жить. Неважно, у меня Вы их купите или где-то еще. Так что пишите, буду рада помочь.


  • 0

#74
AmStaff

AmStaff
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ДВ, интересуют тенелюбивые растения.

Можно цены на хосты и гейхеры?


  • 0

#75
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Гейхеры не продаются, а хосты по 1000 и по 2000 тенге.


  • 0

#76
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Здравствуйте! А пионы на продажу у вас есть? (не древовидные, обыкновенные). Если есть, то напишите, пожалуйста, в личку цвет и цену.


  • 0

#77
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ПЕНИССЕТУМ-красавец!


  • 0

#78
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Пион "РЭД ЧАРМ"


  • 0

#79
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Пион " ЛЮДМИЛА АСКАРОВА"


  • 0

#80
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Пион " KARL ROZENFIELD"


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.