Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#781
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Цены на рябчик императорский и какие есть расцветки?

Цены еще не знаю-не копала, не видела луковицы.Цвет только оранжевый.


  • 0

#782
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Беру оранжевые. Вы же копать будете в конце июня уже? И до августа на хранение? Пожалуйста, поставьте в резерв. Мы уезжаем скоро и приедем только в середине августа. Как раз к посадке.
  • 0

#783
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Беру оранжевые. Вы же копать будете в конце июня уже? И до августа на хранение? Пожалуйста, поставьте в резерв. Мы уезжаем скоро и приедем только в середине августа. Как раз к посадке.

Хорошо! Может завтра-послезавтра выкопаю и напишу Вам. Всего доброго!


  • 0

#784
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Лидия Ивановна, доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, в этом году у Вас есть сильно-гофрированные сорта лилейников на продажу?
Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#785
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, в этом году у Вас есть сильно-гофрированные сорта лилейников на продажу?
Заранее спасибо за ответ!

Пока есть вот такие:DSC06257.JPGDSC06258.JPG , карликовый сорт Стелла"д Оро DSC06259.JPG ,DSC06260.JPG


  • 0

#786
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Лидия Ивановна, доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, в этом году у Вас есть сильно-гофрированные сорта лилейников на продажу?
Заранее спасибо за ответ!

Пока есть вот такие:attachicon.gifDSC06257.JPGattachicon.gifDSC06258.JPG, карликовый сорт Стелла"д Оро attachicon.gifDSC06259.JPG,attachicon.gifDSC06260.JPG

 

Они только начали цвести, по мере цветения буду выставлять фотки.Всего доброго.


  • 0

#787
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Они только начали цвести, по мере цветения буду выставлять фотки.Всего доброго.

Спасибо, буду ждать новинок!
Такие Ваши красавцы у меня уже зацвели☺, только белый пока еще не распустился
Во всю радуют глаз☺ Спасибо за такую красоту!

Прикреплённые изображения:

  • P60619-163034.jpg
  • P60619-163535.jpg
  • P60619-163108.jpg
  • P60619-163023.jpg
  • P60619-163131.jpg

Сообщение отредактировал sale.irisha: 20.06.2016, 12:15:36

  • 0

#788
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Лидия Ивановна, все забываю у Вас спросить, как называются эти сорта? Только Стеллу Д'Оро и запомнила
  • 0

#789
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Лидия Ивановна здравствуйте, написала вам вчера в личку но вы не отвечаете
хотела спросить есть ли у вас на продажу роджерсия
заранее спасибо
  • 0

#790
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, все забываю у Вас спросить, как называются эти сорта? Только Стеллу Д'Оро и запомнила

Ой, это вопрос сложный! Надо все картинки, все записи поднимать.Это когда зима настанет, делать будет нечего, тогда поищу.На память уже не помню...


  • 0

#791
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна здравствуйте, написала вам вчера в личку но вы не отвечаете
хотела спросить есть ли у вас на продажу роджерсия
заранее спасибо

Ответила в личке.


  • 0

#792
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Лидия Ивановна, здравствуйте!

Все прижилось, вроде все на своих местах, спасибо за чудесные цветы! вопрос, роджерсия сидит оочень задумчивая. вот ровно в том виде как весной посадила. это норма? вроде и солнца там почти не бывает... может подкормить чем?

IMG_9445.JPG

 


  • 0

#793
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, здравствуйте!

Все прижилось, вроде все на своих местах, спасибо за чудесные цветы! вопрос, роджерсия сидит оочень задумчивая. вот ровно в том виде как весной посадила. это норма? вроде и солнца там почти не бывает... может подкормить чем?

attachicon.gifIMG_9445.JPG

Добрый день! Я смотрю что у Вас рядом растут солнцелюбивые очитки,ирисы и теневая Роджерсия...Сейчас не надо трогать,попозже можно или пересадить или побогаче почву сделать.


  • 0

#794
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лидия Ивановна, доброй ночи! Цветет Ваш флокс Оленька - это просто бомба! Все спрашивают, что это за чудо? Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за то, что дарите нам такую красоту, которая даже в самые тяжелые дни нашей жизни поднимает настроение! 

Лидия Ивановна, есть ли еще какие флоксы с крупными цветками? Если что, то я в очереди. 

004.JPG


  • 0

#795
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ангелина, привет! Рада что тебе понравилась"Оленька".Есть еще вот такой флокс, который мне самой очень нравиться.Название не знаю.DSC06284.JPG . А ты вообще какие флоксы кроме Оленьки брала? Пеперминт Твист, Твистер,Тенор,Андрэ, Аметист? 


  • 0

#796
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! Я брала Оленьку, Твистер и пестролистный, значит все остальные, которые Вы перечислили, а именно: Пеперминт Твист, Тенор, Андре, Аметист  и тот, который Вам нравится, мне тоже нужны, запишите, пожалуйста, в тетрадку. Когда можно будет за ними приезжать? Спасибо.


  • 0

#797
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! Я брала Оленьку, Твистер и пестролистный, значит все остальные, которые Вы перечислили, а именно: Пеперминт Твист, Тенор, Андре, Аметист  и тот, который Вам нравится, мне тоже нужны, запишите, пожалуйста, в тетрадку. Когда можно будет за ними приезжать? Спасибо.

Хорошо,записала!


  • 0

#798
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Оленька Пеперминт Твист, Твистер,Тенор,Андрэ, Аметист

здравствуйте! сколько стоят флоксы и когда можно купить?


  • 0

#799
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Лидия Ивановна и мне бы деляночек флоксов ваших и если можно их фото
  • 0

#800
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна и мне бы деляночек флоксов ваших и если можно их фото

Добрый день.Есть вот такие флоксы: слева Андрэ, справа Тенор.DSC06275.JPG , Пеперминт ТвистDSC06279.JPG , ТвистерDSC06278.JPG , Румяный DSC06284.JPG , флокс Оленькаimages.jpg , Флокс АМОСАЕ_АМОС.jpg , флокс BRIGHT EYES(Времена года) f5c3beb2bde41a3141fbc2f84f892f7a.jpg .Остальные на следующий год будут.


  • 1



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.