Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#321
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Здравствуйте, я бы хотела приобрести юкку нитчатую желтую, книфофию, белоцветник весенний и хочется еще красоту для солнечной горки (по Вашей рекомендации)


  • 0

#322
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна.Добрый вечер!это Наташа,мы с вами созванивались засчет пионов для мамы жду вашего ответа

Наташа, Вы мне скажите конкретно что именно хотите.Из селекции только Анатолия Андреевича или все равно? Из его коллекции есть Л.Аскарова, но Вы сказали что розовый у мамы есть.

 

Здравствуйте, я бы хотела приобрести юкку нитчатую желтую, книфофию, белоцветник весенний и хочется еще красоту для солнечной горки (по Вашей рекомендации)

Книфофия еще есть.Юкку уже забрали.Белоцветник остался всего 1 кустик.Короче, Вы приезжайте и на месте разберемся. Хорошо?


  • 0

#323
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна.Добрый вечер!это Наташа,мы с вами созванивались засчет пионов для мамы жду вашего ответа

Из селекции А.А возможно ( это только если буду копать) будет Татьяна Скакодуб и Веритас. Не его селекции есть Карл Розенфельд-не высокий, очень обильно цветущий, не склонен к выгоранию, очень прочные цветоносы, поэтому даже при намокании цветок не обламывается.. Завтра я посмотрю что еще могу предложить.Сегодня я занята.Хорошо?


  • 0

#324
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Лидия Ивановна, добрый вечер! Какая потрясающая хоста в Вашем последнем сообщении. У Вас этот сорт есть в продаже? Можно узнать стоимость? 

 

И ещё хотела попросить совета: что из почвопокровников можно посадить чтобы прикрыть отцветающие мелколуковичные? Южная сторона участка, но место скорее в рассеянной тени, т.к. к лету нарастает живая изгородь из бирючины.

Между кустами луковичных можно посадить арабис, аубриету, ясколку( но очень сильно разрастается),Гвоздика-травянка( тоже разрастается и еще и насеивается),Герани садовые, иберис,алиссум скальный, хороша яснотка для этой цели, аюга(живучка), бруннеры,медуницы.Вы говорите что есть скользящая тень, значит подойдут хосты.Они как раз распускаются когда отцветают луковичные. Ну а непосредственно на то место где гнездо луковичных посейте алиссум однолетний.Он сам насеивается и сам себе всходит.За то время что цветут луковичные, он как раз взойдет.Этот алиссум по весне продают на Зеленом базаре там где продают петунии из коробок.Он есть сиреневый и есть белый. 

 

Хоста "REGAL SPLENDOR" есть. Есть кустики по две и по три тысячи. Это дорогой сорт.Но она того и стоит.


  • 1

#325
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Лидия Ивановна, добрый день!  У Вас остались еще осока и эпимедиумы? Если есть, то я бы завтра заехала за ними.


  • 0

#326
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Хоста "REGAL SPLENDOR" есть. Есть кустики по две и по три тысячи. Это дорогой сорт.Но она того и стоит.

А можно мне кустик за 2000? И когда забирать надо сейчас или можно когда за ирисами приеду? За советы отдельное спасибо!
  • 0

#327
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Хоста "REGAL SPLENDOR" есть. Есть кустики по две и по три тысячи. Это дорогой сорт.Но она того и стоит.

Лидия Ивановна, доброй ночи! С праздником! Мне тоже одну за 2000, если можно, забирать буду с колокольчиками. Спасибо. 


  • 0

#328
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Хоста "REGAL SPLENDOR" есть. Есть кустики по две и по три тысячи. Это дорогой сорт.Но она того и стоит.

Лидия Ивановна, доброй ночи! С праздником! Мне тоже одну за 2000, если можно, забирать буду с колокольчиками. Спасибо. 

 

Спасибо! И вас с праздником! Хосту эту мне все-таки пришлось выкопать из-за моей знакомой Рашиды.Я тогда Вашу завтра прикопаю и когда сможете-заберете.


  • 0

#329
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Предлагаю Аконит или Борец. Растение высокое-100-120 см. На задний план.Солнце или небольшая полутень.Очень обильное и длительное цветение.Цветет практически до снега. Но растение ядовито! У кого детки, то не стоит! Хотя и ландыш очень ядовит, но растет у всех и клещевина очень ядовита, но растет под каждым забором.


  • 0

#330
Елена2536

Елена2536
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Лидия Ивановна.Добрый вечер!это Наташа,мы с вами созванивались засчет пионов для мамы жду вашего ответа

Из селекции А.А возможно ( это только если буду копать) будет Татьяна Скакодуб и Веритас. Не его селекции есть Карл Розенфельд-не высокий, очень обильно цветущий, не склонен к выгоранию, очень прочные цветоносы, поэтому даже при намокании цветок не обламывается. 554cb897013f0_pion_karl_rozenfeld.jpg. Завтра я посмотрю что еще могу предложить.Сегодня я занята.Хорошо?
Доброго вечера а есть на продажу?
  • 0

#331
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Спасибо! И вас с праздником! Хосту эту мне все-таки пришлось выкопать из-за моей знакомой Рашиды.Я тогда Вашу завтра прикопаю и когда сможете-заберете.

Лидия Ивановна, спасибочки! И аконит еще, добавьте, пожалуйста, я его все из семян пыталась вырастить, да не получилось. 


  • 0

#332
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый день!  У Вас остались еще осока и эпимедиумы? Если есть, то я бы завтра заехала за ними.

Конечно, звоните, приезжайте!


  • 0

#333
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Лидия Ивановна.Добрый вечер!это Наташа,мы с вами созванивались засчет пионов для мамы жду вашего ответа

Из селекции А.А возможно ( это только если буду копать) будет Татьяна Скакодуб и Веритас. Не его селекции есть Карл Розенфельд-не высокий, очень обильно цветущий, не склонен к выгоранию, очень прочные цветоносы, поэтому даже при намокании цветок не обламывается. 554cb897013f0_pion_karl_rozenfeld.jpg. Завтра я посмотрю что еще могу предложить.Сегодня я занята.Хорошо?
Доброго вечера а есть на продажу?

 

Да, есть хорошие кустики.Звоните 380-25-20. сотовые 8-705-24-888-19 и 8-707-24-888-19.


  • 0

#334
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Предлагаю два пиона селекции А.А Скакодуба. Пион "Последний аккорд" из серии японских пионов.Фотография не совсем удачная, темноватая. и пион "Оригинал".Чистого розового цвета, нежный, легкий-,


  • 0

#335
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Предлагаю герань садовую.Зимне-зимующий лист, несмотря на то что мягкий-не замерзает.Красивый резной лист, обильное цветение.Замечательно смотрится под кустами гортензии,то есть в полутени.К тому моменту когда герань отцветает, гортензия только распускается.И герани хорошо под скользящей тенью и под гортензией красиво и не так земля пересыхает.


  • 0

#336
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Для создания цветовых пятен в саду предлагаю великолепный кустарник Пузыреплодник Диаболо.Требуется абсолютно солнечное место. Темно-вишневый лист все лето.Во время цветения весь усыпан красивыми нежно-розовыми шапочками цветов. Любит и хорошо переносит стрижку. Цена по 500-700-1000.В зависимости от размера.Во взрослом состоянии куст 1,5 метра.,


  • 0

#337
Laelia

Laelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Предлагаю два пиона селекции А.А Скакодуба. Пион "Последний аккорд" из серии японских пионов.Фотография не совсем удачная, темноватая.attachicon.gif0_1f159_e6a8956e_L.jpg и пион "Оригинал".Чистого розового цвета, нежный, легкий-attachicon.gifpost-417626-0-32195900-1442238208.jpg,attachicon.gifpost-417626-0-84966700-1442238185.jpg

Лидия Ивановна, добрый вечер.  У вас великолепные цветы, смотришь и все хочется!

Хотела узнать есть ли сейчас возможность приобрести у Вас пионы (селекцию А.Скакодума приобрела бы всю, какая есть в продаже)?

Мне бы еще хотелось приобрести колокольчики (все сорта), флоксы" Peppermint Twist" и пестролистный , белый древовидный пион.

И совсем нескромный вопрос - случайно не осталось какой-нибудь деленочки японских пионов, ? Я наткнулась на вашу тему несколько дней назад и расстроилась, что это случилось не в октябре, когда у вас были на продажу пионы, японских сортов (они мне нравятся больше всего, но их очень редко можно встретить в продаже).

Если что-нибудь возможно приобрести, напишите как с вами связаться и когда лучше подъехать .

Заранее спасибо.

Анна.


  • 0

#338
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Предлагаю два пиона селекции А.А Скакодуба. Пион "Последний аккорд" из серии японских пионов.Фотография не совсем удачная, темноватая.attachicon.gif0_1f159_e6a8956e_L.jpg и пион "Оригинал".Чистого розового цвета, нежный, легкий-attachicon.gifpost-417626-0-32195900-1442238208.jpg,attachicon.gifpost-417626-0-84966700-1442238185.jpg

Лидия Ивановна, добрый вечер.  У вас великолепные цветы, смотришь и все хочется!

Хотела узнать есть ли сейчас возможность приобрести у Вас пионы (селекцию А.Скакодума приобрела бы всю, какая есть в продаже)?

Мне бы еще хотелось приобрести колокольчики (все сорта), флоксы" Peppermint Twist" и пестролистный , белый древовидный пион.

И совсем нескромный вопрос - случайно не осталось какой-нибудь деленочки японских пионов, ? Я наткнулась на вашу тему несколько дней назад и расстроилась, что это случилось не в октябре, когда у вас были на продажу пионы, японских сортов (они мне нравятся больше всего, но их очень редко можно встретить в продаже).

Если что-нибудь возможно приобрести, напишите как с вами связаться и когда лучше подъехать .

Заранее спасибо.

Анна.

 

Анна, здравствуйте!Древовидный пион белый остался один.Из травянистых селекции Анатолия Андреевича ( из японских) будет Веритас-густо-малиновый: и Татьяна Скакодуб-темно-красный, очень похож на Шоколадного солдатика, но "солдатик" темнее. И то еще не точно,кустик молоденький, ему всего четыре года.Жалко копать, он только начал нарастать.А Последний аккорд и оригинал Вам не понравился?Позвоните мне по телефону 380-25-20 и сотовые 8-705-24-888-19 и 8-707-24-888-19. Поговорим обо всем остальном.


  • 0

#339
Laelia

Laelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Предлагаю два пиона селекции А.А Скакодуба. Пион "Последний аккорд" из серии японских пионов.Фотография не совсем удачная, темноватая.attachicon.gif0_1f159_e6a8956e_L.jpg и пион "Оригинал".Чистого розового цвета, нежный, легкий-attachicon.gifpost-417626-0-32195900-1442238208.jpg,attachicon.gifpost-417626-0-84966700-1442238185.jpg

Лидия Ивановна, добрый вечер.  У вас великолепные цветы, смотришь и все хочется!

Хотела узнать есть ли сейчас возможность приобрести у Вас пионы (селекцию А.Скакодума приобрела бы всю, какая есть в продаже)?

Мне бы еще хотелось приобрести колокольчики (все сорта), флоксы" Peppermint Twist" и пестролистный , белый древовидный пион.

И совсем нескромный вопрос - случайно не осталось какой-нибудь деленочки японских пионов, ? Я наткнулась на вашу тему несколько дней назад и расстроилась, что это случилось не в октябре, когда у вас были на продажу пионы, японских сортов (они мне нравятся больше всего, но их очень редко можно встретить в продаже).

Если что-нибудь возможно приобрести, напишите как с вами связаться и когда лучше подъехать .

Заранее спасибо.

Анна.

 

Анна, здравствуйте!Древовидный пион белый остался один.Из травянистых селекции Анатолия Андреевича ( из японских) будет Веритас-густо-малиновый:attachicon.gif0_c0382_59b42168_S.jpg и Татьяна Скакодуб-темно-красный, очень похож на Шоколадного солдатика, но "солдатик" темнее. attachicon.gif297048246.jpgИ то еще не точно,кустик молоденький, ему всего четыре года.Жалко копать, он только начал нарастать.А Последний аккорд и оригинал Вам не понравился?Позвоните мне по телефону 380-25-20 и сотовые 8-705-24-888-19 и 8-707-24-888-19. Поговорим обо всем остальном.

 

Доброго времени суток. Мне понравились и Аккорд с Оригиалом, их я тоже куплю. Я позвоню вам вечером,  часов в 6 и все обговорим. Удобно будет около  18.00?


  • 0

#340
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

 

Предлагаю два пиона селекции А.А Скакодуба. Пион "Последний аккорд" из серии японских пионов.Фотография не совсем удачная, темноватая.attachicon.gif0_1f159_e6a8956e_L.jpg и пион "Оригинал".Чистого розового цвета, нежный, легкий-attachicon.gifpost-417626-0-32195900-1442238208.jpg,attachicon.gifpost-417626-0-84966700-1442238185.jpg

Лидия Ивановна, добрый вечер.  У вас великолепные цветы, смотришь и все хочется!

Хотела узнать есть ли сейчас возможность приобрести у Вас пионы (селекцию А.Скакодума приобрела бы всю, какая есть в продаже)?

Мне бы еще хотелось приобрести колокольчики (все сорта), флоксы" Peppermint Twist" и пестролистный , белый древовидный пион.

И совсем нескромный вопрос - случайно не осталось какой-нибудь деленочки японских пионов, ? Я наткнулась на вашу тему несколько дней назад и расстроилась, что это случилось не в октябре, когда у вас были на продажу пионы, японских сортов (они мне нравятся больше всего, но их очень редко можно встретить в продаже).

Если что-нибудь возможно приобрести, напишите как с вами связаться и когда лучше подъехать .

Заранее спасибо.

Анна.

 

Анна, здравствуйте!Древовидный пион белый остался один.Из травянистых селекции Анатолия Андреевича ( из японских) будет Веритас-густо-малиновый:attachicon.gif0_c0382_59b42168_S.jpg и Татьяна Скакодуб-темно-красный, очень похож на Шоколадного солдатика, но "солдатик" темнее. attachicon.gif297048246.jpgИ то еще не точно,кустик молоденький, ему всего четыре года.Жалко копать, он только начал нарастать.А Последний аккорд и оригинал Вам не понравился?Позвоните мне по телефону 380-25-20 и сотовые 8-705-24-888-19 и 8-707-24-888-19. Поговорим обо всем остальном.

 

Доброго времени суток. Мне понравились и Аккорд с Оригиалом, их я тоже куплю. Я позвоню вам вечером,  часов в 6 и все обговорим. Удобно будет около  18.00?

 

Да, конечно, звоните когда  Вам удобно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.