Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#221
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, спасибо за приятное знакомство. В восторге от качества рассады ( всем рекомендую!) и ее цены. В будущем сезоне обязательно отчитаюсь о цветении.

Спасибо большое за теплый отзыв, мне тоже очень приятно было познакомиться! Обязательно пишите и звоните. Я люблю когда мне звонят по цветам!


  • 0

#222
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна доброе утро! Соланж очень красивый пион,но похожий у меня есть,все же хочется Алма-Ату!

Людмила, я оставила для Вас один кустик Алма-Аты. Куст поделился не очень хорошо и для продажи получилось всего три деленки. Одну я оставила для Вас. Раз уж Вам так его хочется, значит он будет любим и ухожен. А это для меня главное.Я очень переживаю за растения когда изначально  вижу что что растение идет на погибель.Напишите свой номер телефона, я перезвоню. Или позвоните сами- 380-25-20. Лидия Ивановна.


  • 0

#223
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Уважаемые цветоводы! Все, кому в прошлом году не достался пион ЖОЗЕФИНА , позвоните! В этом году снизила цены-в связи с кризисом!


  • 1

#224
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Предлагаю пион МИСС АМЕРИКА.Огромный, полу-махровый, обильно-цветущий,легкий- не ломается при намокании.Очень эффектный!


  • 0

#225
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Уважаемые цветоводы! Все, кому в прошлом году не достался пион ЖОЗЕФИНА , позвоните! В этом году снизила цены-в связи с кризисом!attachicon.gifpost-417626-0-01027100-1402680815_thumb.jpg

Здравствуйте Лидия Ивановна скажите пожалуйста цену Жозефины и что нибудь для горочки у вас есть
  • 0

#226
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
И пожалуйста цену деленки Мисс Америка
  • 0

#227
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

И пожалуйста цену деленки Мисс Америка

Все пионы в этом году по 3000 тенге за корень.Корень- три большие, полноценные почки и остальные я не считаю. Ну а для горочки...Мне надо знать- в какое место будет посажено растение. Или это жгучее солнце, или солнце до обеда, или после обеда. И какого размера горка. Горочные конечно есть, просто напишите.Горка сама по себе подразумевает солнечное место, но ведь всякое бывает...У меня вот часть растений попадает в тень. А для тени тоже много низкорослых растений. Правда, в основном это декоративно-лиственные.Цветущие, конечно, для солнца.Но это дело вкуса. Я вообще люблю растения за листья, а не за цветы.


  • 1

#228
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Предлагаю пион "ОРИГИНАЛ" селекции А.А. Скакодуба.Красивого розового цвета, обильно-цветущий, не высокий, среднего срока цветения.,.


  • 1

#229
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Предлагаю пион " ПОСЛЕДНИЙ АККОРД" селекции А.А.Скакодуба из модной серии японских пионов.Японские пионы завоевывают все большую популярность среди цветоводов.Они легкие, не требуют подвязки, красиво смотрятся в микс-букетах, не выгорают.


  • 1

#230
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Здравствуйте, интересует пион Жозефина, где вы находитесь?


  • 0

#231
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте, интересует пион Жозефина, где вы находитесь?

Я нахожусь в районе а/в Саяхат(бывшего).Но необязательно ехать ко мне домой.Мы можем встретиться в городе на нейтральной территории если для Вас далеко ехать ко мне. Еще из розовых пионов очень красивые-Людмила Аскарова и Сара Бернар. И еще обратите внимание на Шоколадного Солдатика и Японскую Луну. Это японцы, но очень красивые!,.


  • 0

#232
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Здравствуйте, интересует пион Жозефина, где вы находитесь?

Я нахожусь в районе а/в Саяхат(бывшего).Но необязательно ехать ко мне домой.Мы можем встретиться в городе на нейтральной территории если для Вас далеко ехать ко мне. Еще из розовых пионов очень красивые-Людмила Аскарова и Сара Бернар. И еще обратите внимание на Шоколадного Солдатика и Японскую Луну. Это японцы, но очень красивые!attachicon.gifpaeonia-chocolate-soldier-1_middle.jpg,attachicon.gifDSC03785.JPG.

 

Сравните эти три розовых пиона и выберите какой лучше. Я лично затрудняюсь. Сара Бернар-более светлый пион, ниже ростиком, но форма цветка до сих пор считается непревзойденной:.Людмила Аскарова- более яркая, выше ростом, очень душистая, густо-махровая, розово-сиреневая. Ну и Жозефина-цветок огромный, чистого розового цвета-без оттенков и переливов.Прекрасной формы.Куст мощный, как и сам цветок..


  • 0

#233
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! Я Вам в личку написала, хочу  деленочку Шоколадного Солдатика, есть еще?


  • 0

#234
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Уважаемые цветоводы! Всем кто спрашивал-какие пионы еще остались! Есть 3 деленки Сара Бернар-розовый, одна Людмила Аскарова-розово-сиреневый, три  Карл Розенфельд-гранатовый, две-Прима-балерина-белый и 4 Жозефина-нежно-лососевый.Это из махровых. Полумахровые-Последний Аккорд-густо-розовый и Оригинал-розовый. И из серии японских пионов ( не махровые)-Веритас-малиновый. Мой телефон-380-25-20.


  • 0

#235
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Еще есть 3 деленки Японской Луны.Редкий пион. Практически не бывает в продаже.


  • 0

#236
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Подскажите, сколько стоит эта Японская луна? Она будет на следующий год уже цвести?


  • 0

#237
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Подскажите, сколько стоит эта Японская луна? Она будет на следующий год уже цвести?

Как и все пионы в этом году стоит 3 тыс тенге. Деленки очень хорошие, будут цвести обязательно.


  • 0

#238
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Подскажите, сколько стоит эта Японская луна? Она будет на следующий год уже цвести?

Как и все пионы в этом году стоит 3 тыс тенге. Деленки очень хорошие, будут цвести обязательно.

 

На фото моя фотография, не из интернета.


  • 0

#239
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сегодня выкопала пион PRIMEVERE--очень необычный красивый, достаточно крупный пион.Не думала копать его в этом году, но из-за переноса антенны пришлось выкопать.Кому понравился-звоните.Есть очень хорошие деленки!


  • 0

#240
Елезавета

Елезавета
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сегодня выкопала пион PRIMEVERE- post-417626-0-56953400-1410423213_thumb.jpg-очень необычный красивый, достаточно крупный пион.Не думала копать его в этом году, но из-за переноса антенны пришлось выкопать.Кому понравился-звоните.Есть очень хорошие деленки!

ДВ!Очень очень нравится можно мне! Завтро позваню!
  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.