Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#201
Шкетик

Шкетик
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Лидия Ивановна, здравствуйте! Не могу налюбоваться Вашими цветочками! Райское наслаждение. Я Вам заказик на пионы в л.с. скинула, обратите внимание, пожалуйста.
  • 0

#202
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна,пион Алма-Ата необыкновенно красив,как и наш город! Какова его стоимость,это же сорт выведенный нашим селекционером Скакадубом?

Да, этот пион вывел Анатолий Андреевич, царство ему небесное... Я была знакома с ним лично, за что благодарна БОГУ и судьбе. Прекрасный, интеллигентнейший человек был... У меня есть все пионы его селекции.Это и Анатолий Скакодуб, Светлана Седова, Людмила Аскарова, Татьяна Скакодуб, Алма-Ата, Невеста, Украинская мелодия, Мисс Америка, Сахалин и другие. Стоимость конечно дороже чем пионы не его селекции.Вот если у Рэд Чарма одна почка стоит тысячу тенге, то у Алма-Аты будет стоит две.Потому что Рэд Чарм возможно привезти из Польши или Голландии, а Алма-Ату и все остальные его пионы взять негде .Дочь Анатолия Андреевича Лариса работает через интернет в основном с Россией.Очередь у нее на два года вперед.


  • 0

#203
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Лидия Ивановна я бы хотела приобрести АлмаАту,купленный у его дочери Шоколадный солдатик-это мой любимый пион.А вы на зеленом базаре сейчас торгуете или лучше к вам приехать домой?
  • 0

#204
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна я бы хотела приобрести АлмаАту,купленный у его дочери Шоколадный солдатик-это мой любимый пион.А вы на зеленом базаре сейчас торгуете или лучше к вам приехать домой?

Нет, я торговала только один месяц-май.Знаете, мне что-то все больше перестает нравиться Зеленый базар.Вернее отношение к нам-цветочникам.Я вообще не понимаю, почему его не переименуют.На Зеленом место находиться всем-тапкам,тряпкам,шмоткам, но не символу Зеленого базара-зелени и цветам... А сейчас и вовсе строят на нашем месте супермаркет-словно их в городе не хватает. И даже если нам там место найдется, то аренду я лично не потяну.Я, как специалист, знаю цену  растениям.И не смогу чисто из моральных соображений драть втридорога. Тем более что у меня уже постоянные клиенты, мы все знаем друг друга сто лет.Ну а домой ко мне придти конечно можно...Но вы только представьте если все покупатели придут домой.Мне тогда даже травинку вырвать будет некогда.Ведь помощников у меня нет.Ну а насчет Алма-Аты... оставьте ваш телефон.Очень много людей записалось, я постараюсь. А еще я бы посоветовала обратить внимание на пион Соланж. Это не селекции Анатолия Андреевича, это американской селекции. Но БЕСПОДОБНЫЙ! Другого слова я для него подобрать не могу.А вообще у меня все пионы чудо.Вот знаменитая Сара Бернар из розовых пионов просто меркнет рядом с Людмилой Аскаровой селекции Анатолия Андреевича.Посмотрите фотки.Всего доброго.


  • 0

#205
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Лидия Ивановна доброе утро! Соланж очень красивый пион,но похожий у меня есть,все же хочется Алма-Ату!
  • 0

#206
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сегодня расцвел пион "Украинская Мелодия".Чистого, нежного, розового цвета.Крупный, плоский, ароматный, САМЫЙ ПОЗДНИЙ! Невероятный красавец! Шедевр! Судите сами!. Это после ночного ливня он немного грязный.


Сообщение отредактировал Glamazon: 10.06.2015, 00:30:16

  • 2

#207
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте, Лидия Ивановна!
Подскажите, пожалуйста, какие лилейники у Вас можно приобрести? Интересуют яркие: сиреневые, красные, бардовые, розовые
Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#208
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте, Лидия Ивановна!
Подскажите, пожалуйста, какие лилейники у Вас можно приобрести? Интересуют яркие: сиреневые, красные, бардовые, розовые
Заранее спасибо за ответ!

Сейчас как раз цветут лилейники.Так что приезжайте, выбирайте что понравиться.Мой телефон 380-25-20.Я объясню как доехать. Найти меня очень легко.


  • 0

#209
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Сейчас как раз цветут лилейники.Так что приезжайте, выбирайте что понравиться.Мой телефон 380-25-20.Я объясню как доехать. Найти меня очень легко.

т!

 

Добрый день! Спасибо! Я Ваш постоянный клиент, перед поездкой к Вам обязательно позвоню


Сообщение отредактировал sale.irisha: 07.07.2015, 12:30:11

  • 0

#210
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Предлагаю пион французской селекции " САРА БЕРНАР". Чистейшего нежно-розового цвета, бесподобная форма цветка-непревзойденный до сих пор среди розовых пионов.Не вянет на солнце.Красавчик!,


  • 0

#211
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Доброй ночи! Можно мне Сару Бернар? А еще какие есть сорта на продажу? Спасибо.


  • 0

#212
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Доброй ночи! Можно мне Сару Бернар? А еще какие есть сорта на продажу? Спасибо.

У меня более 30 сортов пионов.Есть густо махровые белые, бело-розовые, розовые, малиновые. Есть сорта японской формы- не махровые. И тоже разной расцветки. Самые первые пионы зацветают в мае и самые последние в начале июля.Так что, подбирая сорта, можно любоваться пионами почти 2 месяца.Скажит что именно  Вы бы хотели, а я посоветую. 


  • 0

#213
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Доброй ночи! Можно мне Сару Бернар? А еще какие есть сорта на продажу? Спасибо.

У меня более 30 сортов пионов.Есть густо махровые белые, бело-розовые, розовые, малиновые. Есть сорта японской формы- не махровые. И тоже разной расцветки. Самые первые пионы зацветают в мае и самые последние в начале июля.Так что, подбирая сорта, можно любоваться пионами почти 2 месяца.Скажит что именно  Вы бы хотели, а я посоветую. 

 

Напишите мне в личку свои телефоны, я Вам позвоню. Пионы уже начала копать. В течение этой недели я должна раздать все заказы.


  • 0

#214
Южанка65

Южанка65
  • Гость
  • 7 сообщений

Лидия Ивановна  меня не забудьте. Я с Шымкента . у нас еще жара.


  • 0

#215
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна  меня не забудьте. Я с Шымкента . у нас еще жара.

Не волнуйтесь, не забуду.Вы у меня записаны.


  • 0

#216
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Предлагаю пион КОРНЕЛИЯ ШЕЙЛОР.Нежнейшего розового цвета, среднего срока цветения, среднерослый, обильно цветущий,легкий аромат..Не вянет на солнце.Цветок крупный.


  • 0

#217
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Предлагаю пион СОЛАНЖ.Огромный, плоской формы цветок.Практически белого цвета с легкой розовой подсветкой изнутри.Великолепен!


  • 0

#218
Шкетик

Шкетик
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Лидия Ивановна, спасибо за приятное знакомство. В восторге от качества рассады ( всем рекомендую!) и ее цены. В будущем сезоне обязательно отчитаюсь о цветении.
  • 0

#219
mother of pearl

mother of pearl
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добрый вечер! в какую цену пионы?


  • 0

#220
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый вечер! в какую цену пионы?

Пионы по 3000 тенге за деленку. В деленке как минимум 3-4 полноценные почки, которые зацветут на следующий год. Мелкие почки я вообще не считаю.Все деленки в прикопе, т.е мелкие всасывающие корешки не усохшие и куст не пострадает при пересадке.


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.