Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#7061
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Ohanami, не расстраивайся! Помни для чего ты там. И не надо никому ничего объяснять. Какая нафиг разница че они думают. Их дело тебе помогать. И кто такая акушерка чтоб диагнозы ставить. Лечи почки и забей на остальное!
  • 0

#7062
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
и еще, хочу поздравить Умку с рождением дочи!!! пусть побыстрее набирает вес и растет на радость родителям!!!
  • 0

#7063
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Я тока читаю...сегодня спала сидя ночью из-за изжоги горло болит уже как при ангине,кислота так высоко поднимается что аж чуть не вырвало несколько раз. Вернулись запоры как в первом триместре...каждый день с дюфалаком в обнимку. Короче жизнь прекрасна.....)))))

Лера, потерпи немного, скоро совсем жизнь изменится и будет полностью прекрасной!

Чую какой-то подвох))))) я уж че-то измоталась...вчера мужу ныла чтоб достал его из меня любыми методами...силы на исходе.

Лерыч бедненькая потерпи немного, ты же еще вкусняшек хотела на НГ покушать)))) видя твой пуз знаю как тебе тяжело...
  • 0

#7064
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Оханами, а есть знакомые в этом роддоме? Чтоб по договорённости. Извини, я не хочу пугать, но щас ведь могут и на роды срочные отправить, а не почки лечить....проясни всё!!!!и выздоравливай до НГ!!!
  • 0

#7065
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Аселек, оч красивый маник, наряяядный! И руки красивые!
  • 0

#7066
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Деффки, кому надо отдам новые 3 уп фолиевой кислоты, в каждой по 50 штп.
Сорри, за оффтоп, мама просит распродать и отдать:

Гино-тардиферон, 2 уп. стоит 1100- продам по 900 тг/1 шт и новые 100 табл Витрум пренатал форте, брала за 2600, отдам за 2000.
Всё табл с хорошими сроками, эт мама мне так затарила. Я себе только тардиферон оставила!

  • 0

#7067
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Спасиб Дилианка, эт мой берем мозг изощряется)))))
Аэ хотела змеиный, с кружевами сделать, но моя мастер не смогла((
  • 0

#7068
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

приветик пузатикам))
все думала выйду в декрет, отдохну, к вам нормально присоеденюсь...
а получилось что загремела в роддом(((
анализы мочи плохими оказались, правая почка болит сильно...мой АГ настоял чтоб легла, грит с такими анализами 31 по скорой загремишь так еще непонятно к кому(((
лан, собралась приехала в 3 роддом, в приемном покое час просидела, сказали что мест нет и положили на кушетку в приемном покое...боже и тут начинается..
- с сумкой сюда нельзя, только пакеты, в чем разница не понятно...лан, позвонила мужу попросила привезти
- верхнюю одежду попросили отдать домой, типа не гарантируем сохранность, я им у меня муж военный по моему первому зову не сможет приехать, а вдруг меня выпишут, мне что в 30 градусный мороз в халате домой идтиО_О...братишка со мной был, проездом тут был, попросил врача чтоб я оставила вещи, тот начал возмущаться..братишка не отстает(((( корочь в конце врач ко мне подошел и говорит что мол я вам помочь хотел а вы таак со мной разговариваете...епт(((
- медсестры ничего не умеют, пост бегают к старшей чтоб она им объяснила, какой анализ как делается, откуда взять бумажку-направление на анализ и тд..страшнр после такого тут...
- у меня срок 29 недель, его мне мой АГ поставила, так как у меня очень нерегулярный цикл, и в ее компитенцию я верю, так акушерка тут заявила что у меня 33 недели и слушать мою аг она не будет..завтра будет узи, и что если ребенок не буд соответ 33 неделям они поставят диагноз что он неправильно развивается???
- устала всем (медсестрам) объяснять что рожать не собираюсь ,а легла изза почек..и все равно у них такой взгляд:"бедняжка такой маленький срок и рожает" > :(
в итоге ужасный день((( надеюсь до нового года выпустят...

очень тебе сочувствую....а почему в 3 пошла? потому что по прописке? может другие варианты посмотреть?
  • 0

#7069
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

в итоге ужасный день((( надеюсь до нового года выпустят...

А 3й роддом уже открыли после мойки?? Странно только открылись и уже мест нет..
  • 0

#7070
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лерыч бедненькая потерпи немного, ты же еще вкусняшек хотела на НГ покушать)))) видя твой пуз знаю как тебе тяжело...

Ага вкусняшки....оказывается последние дни тянутся как месяцы...
  • 0

#7071
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Я тока читаю...сегодня спала сидя ночью из-за изжоги горло болит уже как при ангине,кислота так высоко поднимается что аж чуть не вырвало несколько раз. Вернулись запоры как в первом триместре...каждый день с дюфалаком в обнимку. Короче жизнь прекрасна.....)))))


Лера, держись! немного осталось :) а Рэнни, Маалокс не помогают от изжоги? у меня тоже ночью начинается, я ставлю стакан молока, пью его, когда плошает.

оханами, ничего себе!! а в какой РД ты загремела? тоже держись! и правильно Аселек говорит, может, знакомых поискать там?

прочла уже, что в 3 ты..

Сообщение отредактировал Соланж: 27.12.2012, 21:31:12

  • 0

#7072
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Я тока читаю...сегодня спала сидя ночью из-за изжоги горло болит уже как при ангине,кислота так высоко поднимается что аж чуть не вырвало несколько раз. Вернулись запоры как в первом триместре...каждый день с дюфалаком в обнимку. Короче жизнь прекрасна.....)))))


Лера, держись! немного осталось :) а Рэнни, Маалокс не помогают от изжоги? у меня тоже ночью начинается, я ставлю стакан молока, пью его, когда плошает.

Ренни помогает пока он во рту....как закончился так изжога тут как тут. Я его уже ем постоянно...
  • 0

#7073
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Оханами ой как вам тяжело держитесь, лечитесь и будьте бдительны с таким то персоналом!
А у мну проблемы были домашние семейные, очень понервничала второй день еле хожу....
Сегодня ваще встать не могла так прихватило поясницу, ток к вечеру разогнулась немного......
Пойду вас читать!
  • 0

#7074
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Лерыч бедненькая потерпи немного, ты же еще вкусняшек хотела на НГ покушать)))) видя твой пуз знаю как тебе тяжело...

Ага вкусняшки....оказывается последние дни тянутся как месяцы...


Это специально так придумано, чтоб менее страшно было рожать, а ждать с нетерпением. Мне вот еще пока страшно и могу потерпеть.
  • 0

#7075
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Боня, кстати, про мел! не помню, писала или нет - попросила сына мужа принести из школы кусочек, такой он оказался невкусный! химический труба. откусила маааленький кусочек, больше не хочу зато :)
  • 0

#7076
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Лерыч бедненькая потерпи немного, ты же еще вкусняшек хотела на НГ покушать)))) видя твой пуз знаю как тебе тяжело...

Ага вкусняшки....оказывается последние дни тянутся как месяцы...


Это специально так придумано, чтоб менее страшно было рожать, а ждать с нетерпением. Мне вот еще пока страшно и могу потерпеть.

Тебе проще...)))) у меня вообще не было страха перед родами с самого начала. Я боялась что не буду знать чего с ним потом делать,а рожать нет.
Блин я даже сумку в роддом не собрала еще)))))
  • 0

#7077
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Боня, кстати, про мел! не помню, писала или нет - попросила сына мужа принести из школы кусочек, такой он оказался невкусный! химический труба. откусила маааленький кусочек, больше не хочу зато :)

Я вчера кстати здесь в планировании темку нашла про несчастных мелоедов)))))) там одна девушка описывала мел с каким-то необычайным нежным сливочным вкусом которого ей так хотелось)))))
  • 0

#7078
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Это она уже при планировании наслаждалась сливочным вкусом?
  • 0

#7079
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

потом с дочай играю,иногда прогулка,

выгуливаете малыша? не холодно? я ни разу еще не выгуливала, боюсь на мороз выносить, дома проветриваем. а как вы гуляете?

Вот интересно читаю здесь малышей не выгуливают. Я всегда в любую погоду выгуливала. Токо в этом году из за моей простуды и ребенка затяжной простуды не выходим в холод. Со старшей чет до маразма доходила, вычитала где то что по 4 часа надо гулять, так и гуляла по 4 часа. Даже не знаю, с третьим, наверно, вообще не буд выходить)))
  • 0

#7080
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Это она уже при планировании наслаждалась сливочным вкусом?

она его кажись так и не смогла купить,но крик души был громкий))) http://vse.kz/topic/...u-mel-pomogite/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.