Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#7101
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
у моего малыша када кровь брали и прививки делали меня рядом не было, све везде носила, и слава Богу, у меня наверное сердце бы разорвалось от его плача. я помню как в роддоме ему газоотводную трубку засунули в попку чтобы пропукался он так плакал я думал с ума сойду...бывает щас когда плачет меня губами ищет и как волчонок воет))) а када губами лицо мое находит прижимается так жалко его становиться такой малипуусик мой.))))
  • 0

#7102
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Оханами, скорейшего тебе выздоровления! И выписки до нового года ;)
Карина, Поздравляю с первой мини-даткой вас :)

Смятанка, Мурена, привет))
  • 0

#7103
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Каринка с первой даткой!!! :hi: :rotate:
  • 0

#7104
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Оханами, скорейшего тебе выздоровления! И выписки до нового года ;)
Карина, Поздравляю с первой мини-даткой вас :)

Смятанка, Мурена, привет))

Анют привет! :hi: ты у нас на старте)))
  • 0

#7105
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оханами, скорейшего тебе выздоровления! И выписки до нового года

пасиииб))

сделали уколы и дали таблетку...прочитала уже про них...укол можном при беременности..а вот в инструкции таблетки написали что при беременности противопоказано..не буду ее пить
  • 0

#7106
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Карина, с первой датой!!!!)))

все я спать и завтра в 6 утра пойду терзать свою попу уколами((( если встану хD
  • 0

#7107
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Оханами, скорейшего тебе выздоровления! И выписки до нового года ;)
Карина, Поздравляю с первой мини-даткой вас :)

Смятанка, Мурена, привет))

Анют привет! :hi: ты у нас на старте)))

Да чет мой старт какой-то решительный)) чую одним местом, что встречать мне новый год дома))
  • 0

#7108
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Оханами, скорейшего тебе выздоровления! И выписки до нового года ;)
Карина, Поздравляю с первой мини-даткой вас :)

Смятанка, Мурена, привет))

Анют привет! :hi: ты у нас на старте)))

Да чет мой старт какой-то решительный)) чую одним местом, что встречать мне новый год дома))

ну а может 31 декабря под бой курантов поедешь?))))

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 28.12.2012, 00:40:17

  • 0

#7109
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

каждый день с дюфалаком в обнимку

может заменить натуральным продуктом, я ела каждый день и сейчас ем йогурт амирановский с детской кухни, помогает, по 2 упаковки там по 200 мл, с непривычки невкусным покажется, он не сладкий как кефир :) и изжогу уберет

Интересно, что у тебя йогурт амиран избавляет от запора, он же очень жирный, но вкусный. Помню моя доча так любила его кушать, но как съест так такой запор, что вместе с дочей плакать охота.
  • 0

#7110
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Встала на весы, теперь не могу уснуть (((( По моему уже 20 кг набрала. Вчера гречки наварила, как знала...Ужины делаю легкие - постное мясо и овощи - все запихиваю в рукав и потом в духовку. Два последних дня много двигалась. И набрала за эти ж дни!
Че делать? Не ужинать не могу я.

Вобщем за полгода не только дела делайте но и продумывайте рацион...Нафиг эти тортики-шоколадки! На последних неделях чет уже бесполезно. Как я это буду скидывать? Страшно прям.
  • 0

#7111
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
доброго утра всем)
проснулись мы и сдали все анализы в 100500 раз... что терь делать не представляю
дородовое в роддоме довольно так приличное, по крайней мере все цивильно пока.. девушки-медсестры тут пока очень приятные, одна из них очень миловидная и приятно со всеми общается..
Врачом моим оказался тот кто поругался с моим братишкой...жду терь когда он придет..на первый взгляд он из такого рода щепитильных молодых людей, своего рода "я жертва" и шекспировский вздох с кистью к лбу)))
а мой братишка, в прочем как и все мужчины в семье, +муж, все из типа " я мужик, как сказал так и будет" любят порой наломать дров и при этом всегда правы ))))) и терпеть не могут предыдуще описанной мной тип людей...
надеюсь мой врач не будет вымещать всю злобу на мне...
  • 0

#7112
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Встала на весы, теперь не могу уснуть (((( По моему уже 20 кг набрала. Вчера гречки наварила, как знала...Ужины делаю легкие - постное мясо и овощи - все запихиваю в рукав и потом в духовку. Два последних дня много двигалась. И набрала за эти ж дни!
Че делать? Не ужинать не могу я.

Вобщем за полгода не только дела делайте но и продумывайте рацион...Нафиг эти тортики-шоколадки! На последних неделях чет уже бесполезно. Как я это буду скидывать? Страшно прям.

А какой у вас срок? у меня 29 недель и + 15 кг((((((( но надеюсь все-таки большая часть отеки...
кстати, после 26 недели как-то аппетит поубавился, могу целый день не есть, если не вижу пищу и быстро наедаться..но вес все равно растет..
  • 0

#7113
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Всем привет))
Аселек в керуене зорошо смотрят ща детками, поставили две прививки, два раза брали анализы с ножки. Приходят чуть ли не каждый час спрашивают все ли нормально. На ночь без проблем могут забрать малыш, если тяжело. Но я не отдавала. Перед сном оставляют номера мобильного, если вдруг ночью понадобиться врач. Я один раз звонила у Леры носик сильно забился и она сопела, кушать не могла. Без проблем пришли почистили.

Умка, поздравляю с рождением дочи!!! вроде вместе с Лерой собирались после нового года родить :)
у меня первые 2 ночи забирали малыша, так как я после КС не могла даже подняться

Всем привет))
Мурена у меня тоже ЭКС было... Я сразу дочу забрала когда с реанимации перевели. Не с могла я представить Лерочку где-то там))))
Спасибо за поздравляшки)))))

Сообщение отредактировал Umk@: 28.12.2012, 07:56:09

  • 0

#7114
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Оханами, смотри, я думаю ты имеешь право поменять врача. Смотри перепроверяй назначения
  • 0

#7115
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всем доброе утро!!!:) и весёлого дня!!!
  • 0

#7116
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А в какое время родились вы или ваш ребёнок??!!!

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы
С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.
  • 0

#7117
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Дилиана, это не ты набираешь, это малыш! на твоем сроке по 500 грамм в неделю набирается именно малышом вроде. если ты правильно питаешься, то и не переживай, значит, все хорошо! :) к тому же, говорят же, эти залежи в наших телах перейдут в молочко, даст Бог :)

я стала гораздо меньше спать. хочу вот наспаться впрок, а глаза сами открываются, при том, что я всегда была соней, могла по 12 часов в сутки спать спокойно :).
  • 0

#7118
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Доброе утро, девочки!

Всем хорошего настроения!

Оханами, держитесь! Не нервничайте! Все будет хорошо ;)

А в какое время родились вы или ваш ребёнок??!!!

Кака интересная штучка :)
  • 0

#7119
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

приветик пузатикам))
все думала выйду в декрет, отдохну, к вам нормально присоеденюсь...
а получилось что загремела в роддом(((

какой ужас, теперь и врачам страшно доверять, всё надо перепроверять! Крепитесь!!! Благо интернет есть, если что можно узнать противопоказания и показания для Б у всех таблеток. Надеюсь через пару дней вас выпустят до НГ!

Девочки всем привет!!!! Вам когда уже бандаж назначали? Не могу спина уже болит не проходит. 21 неделя, АГ говорит рано мне еще((
  • 0

#7120
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оханами, смотри, я думаю ты имеешь право поменять врача. Смотри перепроверяй назначения

Ща должен начаться обход..посмотрим на него. как я поняла он знакомый моей АГ, поэтому он за мной в приемный покой ходил, если что надо будет позвонить ей.

спасибо девочки)))..надеюсь что отпустят, почка сеня уже почти не дает о себе знать.

Так прикольно, тут все пузатики, у них такие большущие животики..я еще думала что у меня большой, по сравнению с ними он у меня такой аккуратненький и как-то торчком стоит, как будто отдельно от меня..

Сообщение отредактировал ohanami: 28.12.2012, 10:08:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.