Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#7041
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Аселёк, пасииб!)))
  • 0

#7042
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Блин, засыпать в 2 ночи. Сил тебе и терпения!
  • 0

#7043
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Блин, засыпать в 2 ночи. Сил тебе и терпения!

спасибо!)))
  • 0

#7044
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, йодофол и вит Е назначают всем Б в 1 триме точно!чтоб не было всяких отклонений и пороков у плода.

3 -ого пойду на прием, спрошу, почему меня обделили витаминами))
Кажется мне, Аселек, попадешь ты все-таки к Голентовскому 5 числа

Сообщение отредактировал V@leriya: 27.12.2012, 19:20:39

  • 0

#7045
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Я тока читаю...сегодня спала сидя ночью из-за изжоги горло болит уже как при ангине,кислота так высоко поднимается что аж чуть не вырвало несколько раз. Вернулись запоры как в первом триместре...каждый день с дюфалаком в обнимку. Короче жизнь прекрасна.....)))))

Лера, потерпи немного, скоро совсем жизнь изменится и будет полностью прекрасной!

Чую какой-то подвох))))) я уж че-то измоталась...вчера мужу ныла чтоб достал его из меня любыми методами...силы на исходе.
  • 0

#7046
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

ВОТЬ)))))так и проходит день)))

Карина, я так поняла, тебе никто не помогает? ты Молодец! С большой буквы! :rotate:
  • 0

#7047
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Чую какой-то подвох))))) я уж че-то измоталась...вчера мужу ныла чтоб достал его из меня любыми методами...силы на исходе.

В третьем триместре у всех такая усталость... Я вот чет во втором не могу спать уже...
Ну ты уж ПДР дождись, справь новый год сперва
  • 0

#7048
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Вчера Сани-банни родила)))

классно мои поздравления Санни-банни,
а что про Умку пропустила? родила?

да! и уже даже дома с малышкой Лерой :)

да еще на той недели Умка писала что воды или пробка отошла но результат я пропустила
супер что уже отстрелалась !!!
  • 0

#7049
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

ВОТЬ)))))так и проходит день)))

Карина, я так поняла, тебе никто не помогает? ты Молодец! С большой буквы! :rotate:

Да, Карина- умничка и молодец! А вот я не молодец. Мне кажется все таки из за того, что была воспитана учиться, работать, а не дома сидеть с детьми и мне это сидение не приносит энергетического заряда. Я вся выжимаюсь как лимон.

  • 0

#7050
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мурена, а от чего цвели??? Я сахар ем по чуть-чуть

в роддоме от глюкозы и прикорма началось, первые два дня у меня молозиво чуть-чуть было, а дома я чай с молоком и сахаром пила, сказали сахар исключить, вот теперь думаю может еще морковка хоть варенная но влияет
  • 0

#7051
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Чую какой-то подвох))))) я уж че-то измоталась...вчера мужу ныла чтоб достал его из меня любыми методами...силы на исходе.

В третьем триместре у всех такая усталость... Я вот чет во втором не могу спать уже...
Ну ты уж ПДР дождись, справь новый год сперва

Ну да...если соберусь щас рожать то праздник в больнице мне обеспечен. Потом пока все выйдут на работу..пока выпишут.
  • 0

#7052
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


ВОТЬ)))))так и проходит день)))

Карина, я так поняла, тебе никто не помогает? ты Молодец! С большой буквы! :rotate:

Да, Карина- умничка и молодец! А вот я не молодец. Мне кажется все таки из за того, что была воспитана учиться, работать, а не дома сидеть с детьми и мне это сидение не приносит энергетического заряда. Я вся выжимаюсь как лимон.

Валерия, спасибо, да я одна) Наиль, так я тож как выжитый лимон, ттт хоть доча спит нармально, а вот старшая ни в обед неспит и ночью еси непоругаю может до утра ходить играть, иногда нервы здают ппц!!!реву сижу :faceoff: а что делать, этож ребёнок))) а ты вот именно что МОЛОДЕЦ!!! ты же третьего ждёшь???так с детьми елки, подарки, то сё, я б неуспела!
  • 0

#7053
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

потом с дочай играю,иногда прогулка,

выгуливаете малыша? не холодно? я ни разу еще не выгуливала, боюсь на мороз выносить, дома проветриваем. а как вы гуляете?
  • 0

#7054
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Соланж, спасибо :) побежала привет передавать нашим от тебя ;)
  • 0

#7055
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

потом с дочай играю,иногда прогулка,

выгуливаете малыша? не холодно? я ни разу еще не выгуливала, боюсь на мороз выносить, дома проветриваем. а как вы гуляете?

да мы 3раз ходили))) а вы почему неходите? Малыша ведь нужно заколять,они лучше спят после прогулки, и меньше болеют, что само важно!))))небойтесь!выносите на минут 10-15, укутойте тепло и чтоб личико немного было приоткрыто, и вперед:)
  • 0

#7056
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Изображение
  • 3

#7057
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Акленка, такой классный пуз:-)
З.ы. а меня щав общие друзья пригласили отмечать с ними НГ, приятно, что позвали), я вообще-то собираюсь налопаться и спать после 12.00... А как вы планируете справлять?дома или в гостях?
  • 0

#7058
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Акленка, такой классный пуз:-)
З.ы. а меня щав общие друзья пригласили отмечать с ними НГ, приятно, что позвали), я вообще-то собираюсь налопаться и спать после 12.00... А как вы планируете справлять?дома или в гостях?

Я надеюсь что дома))))) тоже друзья зовут,но как-то страхово. Муж в сомнениях пить ему или не пить 31го)))))
  • 0

#7059
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лерыч, насчёт пить/ не пить- очень актуальный вопрос и в нашем положении)))) я тут в темке читала,про роды, какие казусы бывают, и в авто рожают, и мужа забирают в день родов жены с камнями в почках в другую больницу....хохма, короче, не соскучишься))))

Я припрятала бутылочку 0, 3 вроде шампусика, тяпну:-)
  • 0

#7060
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
приветик пузатикам))
все думала выйду в декрет, отдохну, к вам нормально присоеденюсь...
а получилось что загремела в роддом(((
анализы мочи плохими оказались, правая почка болит сильно...мой АГ настоял чтоб легла, грит с такими анализами 31 по скорой загремишь так еще непонятно к кому(((
лан, собралась приехала в 3 роддом, в приемном покое час просидела, сказали что мест нет и положили на кушетку в приемном покое...боже и тут начинается..
- с сумкой сюда нельзя, только пакеты, в чем разница не понятно...лан, позвонила мужу попросила привезти
- верхнюю одежду попросили отдать домой, типа не гарантируем сохранность, я им у меня муж военный по моему первому зову не сможет приехать, а вдруг меня выпишут, мне что в 30 градусный мороз в халате домой идтиО_О...братишка со мной был, проездом тут был, попросил врача чтоб я оставила вещи, тот начал возмущаться..братишка не отстает(((( корочь в конце врач ко мне подошел и говорит что мол я вам помочь хотел а вы таак со мной разговариваете...епт(((
- медсестры ничего не умеют, пост бегают к старшей чтоб она им объяснила, какой анализ как делается, откуда взять бумажку-направление на анализ и тд..страшнр после такого тут...
- у меня срок 29 недель, его мне мой АГ поставила, так как у меня очень нерегулярный цикл, и в ее компитенцию я верю, так акушерка тут заявила что у меня 33 недели и слушать мою аг она не будет..завтра будет узи, и что если ребенок не буд соответ 33 неделям они поставят диагноз что он неправильно развивается???
- устала всем (медсестрам) объяснять что рожать не собираюсь ,а легла изза почек..и все равно у них такой взгляд:"бедняжка такой маленький срок и рожает" >:(
в итоге ужасный день((( надеюсь до нового года выпустят...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.