Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#7021
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, это из-за токса у тебя обезвоживание! тебе надо в больницу, прокапаться физраствором, тогда наладится все. у меня так было тоже, все лицо и тело аж шелушились от обезвоживания.

Да я не могу, сына болеет, девать его некуда, у всех же детки, ни к кому не отправишь чадо с зелеными соплями. Пробовала пить хуману гидролиз, госсподи, что за гадость! Ну вот зеленый чай холодный приноровилась по 2 глоточка делать. Ну, с поллитра набираю за день, наверное. Хотя, надо 2,5 литра, а мне аж дурно от мысли. Надеюсь, что супы восполняют, 4 раза в день ем супы по полпиалушки.
Как думаете, мороженое при токсе - это самоубийство? Блин, вот хочу! Но не верю я этим потребностям. До этого хотела квашеную капусту, сама заквасила и не могу, так плохо с нее.
  • 0

#7022
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
я пыталась есть все, чего мне хотелось :) хотя часто бывало так - умираю хочу багет, например. приеду в кофейню, закажу, жду с нетерпением, приносят, откушу кусочек и все, не могу больше. ужасное состояние, хоть плачь :). могу сказать одно - это пройдет. тут главное день простоять и ночь продержаться!

можно, кстати, капельницы на дому делать. если надо будет, могу дать контакты медсестры - она приходит, ставит капельницу и ждет потом, когда прокапаешься.
  • 0

#7023
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

как дела? как обживаетесь дома?

первые 3 дня обживались, закупали необходимое, муж аж схуднул :)

Что входит в услуги послеродового отделения? Я имею ввиду прививки, какие конретно делают, анализы, узи матери и ребенка

обязательно в первый день ОАК, определяют резус и группу, на 2 день делают прививку от гепатита, а на 5 нам делали в плечо БЦЖ если не ошибаюсь, а еще взяли кровь на генетику - это только к ЭКОшкам, на 5 день узи и флюрография, я после КС поэтому 5 день, а если после ЕР, то на 3 день.
а теперь только в 1 месяц сдавать снова ОАК и врачей узких спецов проходить.
  • 0

#7024
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

О,,Мурёнка, расскажи про малышонка?как растёте?

растем потихоньку, или вещи от стирки уменьшились или растем :D после роддома пока не мыли цвели всеми цветами радуги :( сейчас уже ТТТ отошли :) да и я на диете :( я понимаю почему депресняк начинается после родов, это потому что сахар и конфеты есть незя...
  • 0

#7025
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

можно, кстати, капельницы на дому делать. если надо будет, могу дать контакты медсестры - она приходит, ставит капельницу и ждет потом, когда прокапаешься.

Спасибочки, но я не в Кз. А тут все как-то сложнее. Дома все просто, все найдешь, все достанешь, со всеми знаком. Эххх, будь я щас в Алмате, легла бы в Керуен и плевала бы в потолок :D
  • 0

#7026
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А Лерыч была сегодня??? Чет она поропала))))

Тут я...настроя нет...
  • 0

#7027
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

О,,Мурёнка, расскажи про малышонка?как растёте?

растем потихоньку, или вещи от стирки уменьшились или растем :D после роддома пока не мыли цвели всеми цветами радуги :( сейчас уже ТТТ отошли :) да и я на диете :( я понимаю почему депресняк начинается после родов, это потому что сахар и конфеты есть незя...

Мурена, а от чего цвели??? Я сахар ем по чуть-чуть.
  • 0

#7028
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


А Лерыч была сегодня??? Чет она поропала))))

Тут я...настроя нет...


А Лерыч была сегодня??? Чет она поропала))))

Тут я...настроя нет...

Лерыч а чего так?
  • 0

#7029
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


А Лерыч была сегодня??? Чет она поропала))))

Тут я...настроя нет...

Чего такое??? Я тут целый день тебя высматриваю)))
  • 0

#7030
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

О,,Мурёнка, расскажи про малышонка?как растёте?

растем потихоньку, или вещи от стирки уменьшились или растем :D после роддома пока не мыли цвели всеми цветами радуги :( сейчас уже ТТТ отошли :) да и я на диете :( я понимаю почему депресняк начинается после родов, это потому что сахар и конфеты есть незя...

я ем кашки с сахаром и творог со сметаной.....хоть это радость. блин может поэтому сынок беспокойный? ......

Сообщение отредактировал Смятанка: 27.12.2012, 18:33:54

  • 0

#7031
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


О,,Мурёнка, расскажи про малышонка?как растёте?

растем потихоньку, или вещи от стирки уменьшились или растем :D после роддома пока не мыли цвели всеми цветами радуги :( сейчас уже ТТТ отошли :) да и я на диете :( я понимаю почему депресняк начинается после родов, это потому что сахар и конфеты есть незя...

я ем кашки с сахаром и творог со сметаной.....хоть это радость. блин может поэтому сынок беспокойный? ......

На сахар может только цвести, вряд ли колики... Мне так кажется.
  • 0

#7032
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Я тока читаю...сегодня спала сидя ночью из-за изжоги горло болит уже как при ангине,кислота так высоко поднимается что аж чуть не вырвало несколько раз. Вернулись запоры как в первом триместре...каждый день с дюфалаком в обнимку. Короче жизнь прекрасна.....)))))
  • 0

#7033
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

обязательно в первый день ОАК, определяют резус и группу, на 2 день делают прививку от гепатита, а на 5 нам делали в плечо БЦЖ если не ошибаюсь, а еще взяли кровь на генетику - это только к ЭКОшкам, на 5 день узи и флюрография, я после КС поэтому 5 день, а если после ЕР, то на 3 день.
а теперь только в 1 месяц сдавать снова ОАК и врачей узких спецов проходить.

Не, генетический анализ всем делают, только о результатах не говорят, говорят только если там что-то не так. Вы же имеете в виду когда из пальчика на ножке кровь берут?
  • 0

#7034
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

О,,Мурёнка, расскажи про малышонка?как растёте?

растем потихоньку, или вещи от стирки уменьшились или растем :D после роддома пока не мыли цвели всеми цветами радуги :( сейчас уже ТТТ отошли :) да и я на диете :( я понимаю почему депресняк начинается после родов, это потому что сахар и конфеты есть незя...

Мурена, как ваш шовчик? Извините за нескромный вопрос, вам на какой день удалось целиком провести гигиеническую процедуру? ))) не половинками))))?
Ой написала сама нее поняла что...? )))
  • 0

#7035
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всем привет!!! Нам сегодня ровно месяц!))) кстати насчёт сахара я и чай пью с ним и даж конфеты ттт!!!
  • 0

#7036
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Карина, поздравляю! Растите большими и здоровыми! Расскажи как твой день проходит? Ну вкратце
  • 0

#7037
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мурёнка, спасибо за инфу!ты же в Керуене рожала вроде?млин, берем мозг, сорри....
Соланж, нет, я на аутлендере, но в кассу офиц-но платила!
Валерия, йодофол и вит Е назначают всем Б в 1 триме точно!чтоб не было всяких отклонений и пороков у плода.
  • 0

#7038
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Я тока читаю...сегодня спала сидя ночью из-за изжоги горло болит уже как при ангине,кислота так высоко поднимается что аж чуть не вырвало несколько раз. Вернулись запоры как в первом триместре...каждый день с дюфалаком в обнимку. Короче жизнь прекрасна.....)))))

Лера, потерпи немного, скоро совсем жизнь изменится и будет полностью прекрасной!
  • 0

#7039
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Каринка поздравляю!будьте здоровыми красотульками:-)

Лерыч, а я спать не могу- то пузо, то дышать нечем, то горло...а еще на днях геморр начался))) к...ц, что ни день-так болячка)))))
Завтра все свои жалобы адресую АГ, иначе уже слабит опять как при простуде....
З.ы. деффки с Астаны,у кого-нить есть контакты трудовой инспекции?

Сообщение отредактировал Аселек Василек: 27.12.2012, 18:58:53

  • 0

#7040
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Карина, поздравляю! Растите большими и здоровыми! Расскажи как твой день проходит? Ну вкратце

пасииб!:) день начинается в 9:00меняем памперсы, всех покормить,муж на работу,доча мультики смотрит, маленькая спит(невсегда), уборка и тд и тп.,)))потом с дочай играю,иногда прогулка, а готовлю я всегда ночью, чтоб днём было больше времени, ну и ложусь спать гдето 2:00, ВОТЬ)))))так и проходит день)))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.