Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#7081
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
так я ж с Астаны))) он у нас кажется не закрывался на мойку
у меня еще небольшой срок, поэтому думала искать роддом и врача после недели 33-34..не знала что так рано попаду...
ищу через связи.. моя аг тож уже отправила ко мне того врача(до этого писала) чтоб он смог скоординировать..хотя он какой-то не такой
  • 0

#7082
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

так я ж с Астаны))) он у нас кажется не закрывался на мойку
у меня еще небольшой срок, поэтому думала искать роддом и врача после недели 33-34..не знала что так рано попаду...
ищу через связи.. моя аг тож уже отправила ко мне того врача(до этого писала) чтоб он смог скоординировать..хотя он какой-то не такой

аааа, фу блин...забыла.
  • 0

#7083
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

так я ж с Астаны))) он у нас кажется не закрывался на мойку
у меня еще небольшой срок, поэтому думала искать роддом и врача после недели 33-34..не знала что так рано попаду...
ищу через связи.. моя аг тож уже отправила ко мне того врача(до этого писала) чтоб он смог скоординировать..хотя он какой-то не такой

А тебя когда спрашивали первый день последнего цикла ты его называла? Тебе надо было сказать, что месячных не было. Тогда они обязаны смотреть на узи. Мне кажется надо договариваться пока не нарубили дров. Поговори с зав отделением патологии. Вызывать роды без твоего согласия не будут я думаю, но адекватное лечение назначить должен нормальный врач. Щас критический срок, договорись если есть возможность
  • 0

#7084
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Я чет про новый год думаю посплю, наверно, после 12. К нам в гости приезжает мне в помощь племянница мужа. Ей кажется 14 лет. Что можно подарить? Думаю лучше одежду. Ну чтоб олезный подарок был
  • 0

#7085
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Это она уже при планировании наслаждалась сливочным вкусом?

она его кажись так и не смогла купить,но крик души был громкий))) http://vse.kz/topic/...u-mel-pomogite/

хахаха, сестры по разуму :)))

кстати, мне вроде перехотелось что ли :) анемии у меня нету, ттт, гемоглобин хороший.
  • 0

#7086
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Лера, сумку ты не собрала, а себе купила необходимые штуки?

это я так на курсы собралась, у нас по расписанию только 10 января начало занятий, получается где-то до конца как раз. а мне уже тяжко с пузом таскаться, девы идите раньше на курсы, вот Аселек молодец!
  • 0

#7087
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, сумку ты не собрала, а себе купила необходимые штуки?

это я так на курсы собралась, у нас по расписанию только 10 января начало занятий, получается где-то до конца как раз. а мне уже тяжко с пузом таскаться, девы идите раньше на курсы, вот Аселек молодец!

необходимые штуки это что?)))))) ты прям так загадочно написала)))

а я блин ставила напоследок мелочи по списку и тоже понимаю,что мне их уже не купить...не выбрать, мужу всё оставшееся спихнула. Только вот хочу еще раз набраться сил и купить все для купания малышу,а то муж какой-нить не такой запах выберет. Так что девчонки,покупайте пока силы еще есть,а живота практически нет.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 27.12.2012, 22:44:53

  • 0

#7088
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

А тебя когда спрашивали первый день последнего цикла ты его называла? Тебе надо было сказать, что месячных не было. Тогда они обязаны смотреть на узи. Мне кажется надо договариваться пока не нарубили дров. Поговори с зав отделением патологии. Вызывать роды без твоего согласия не будут я думаю, но адекватное лечение назначить должен нормальный врач. Щас критический срок, договорись если есть возможность

спрашивали и я назвала..так еще предупредила что мес у меня не как у всех норм людей, а по 40-45 дней и вообще странные они у меня...но каж на нее это не подействовало..
кажется моя АГ там дозвонилась до кого надо, что меня положили в патологию в отдельную палату, хотя передо мной еще 2 девушки сидели..
Врача своего увижу терь получается завтра..ща сдаю анализы
  • 0

#7089
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Я чет про новый год думаю посплю, наверно, после 12. К нам в гости приезжает мне в помощь племянница мужа. Ей кажется 14 лет. Что можно подарить? Думаю лучше одежду. Ну чтоб олезный подарок был

Думаю одежда хороший выбор)) можно с ней сходить в какой-нить молодежный бутик и купить какое нить платьице, такое какое обычно родители не покупают с мыслью не так уж и обязательно..ща у нее такой возраст когда она хочет выделится среди ровесников..
  • 0

#7090
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лотуситер, а может спросить у неё чего хочет подросток, если уместно? Или модное украшение или набор, сумочку:-)

Деффки, я то ходила всего 4 урока, еще Аникона с Дуняшей ходили ))
А вещи в роддом, да, надо заранее собирать!и надо еще все свои дела на полгода вперед сделать!!!
  • 0

#7091
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем споки, чё-то я отрубаюсь ваще....
  • 0

#7092
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я ем кашки с сахаром и творог со сметаной.....хоть это радость. блин может поэтому сынок беспокойный

от сладости высыпает на коже, а беспокойный это уже другое колики газики беспокоят, массажик на животик (у педиатра уточни пусть покажет как правильно) и ложить на животик надо чтобы газики отходили,
Умка ответила раньше :)

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 27.12.2012, 23:50:57

  • 0

#7093
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Не, генетический анализ всем делают, только о результатах не говорят, говорят только если там что-то не так. Вы же имеете в виду когда из пальчика на ножке кровь берут

он самый с пальчика ножки, думала что это ЭКО касается, понятно ;) я потом вместе с дите плакала сразу кровь и прививку сделали :faceoff:
  • 0

#7094
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Всем привет!!! Нам сегодня ровно месяц!))) кстати насчёт сахара я и чай пью с ним и даж конфеты ттт!!!

Поздравляю ВАС!!!
  • 0

#7095
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

каждый день с дюфалаком в обнимку

может заменить натуральным продуктом, я ела каждый день и сейчас ем йогурт амирановский с детской кухни, помогает, по 2 упаковки там по 200 мл, с непривычки невкусным покажется, он не сладкий как кефир :) и изжогу уберет
  • 0

#7096
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Не, генетический анализ всем делают, только о результатах не говорят, говорят только если там что-то не так. Вы же имеете в виду когда из пальчика на ножке кровь берут

он самый с пальчика ножки, думала что это ЭКО касается, понятно ;) я потом вместе с дите плакала сразу кровь и прививку сделали :faceoff:

Я первый раз тоже плакала, а со второй дочей уже нет, была к этому готова))) нам тоже и прививку и анализ одновременно сделали.
  • 0

#7097
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мурена, как ваш шовчик? Извините за нескромный вопрос, вам на какой день удалось целиком провести гигиеническую процедуру? ))) не половинками))))? Ой написала сама нее поняла что...? )

я зато поняла :) до сих пор половинкой :) шов зажил, но в одном месте при обработке перекисью есть реакция из-за этого боюсь намочить шов, хотя наверное уже можно, надо спросить врача
  • 0

#7098
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Всем привет!!! Нам сегодня ровно месяц!))) кстати насчёт сахара я и чай пью с ним и даж конфеты ттт!!!

поздравляю, я тоже дни считаю до 1 датки :) классно что можно сладкий чай пить :rotate:
  • 0

#7099
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Мурена все это я делаю, и массажик, а на живот перед каждым кормлением выкладываю, экспумизан но щас перешли на плантекс, говорят эффективное средство. а еще помогает спец поясок проглаженный тепленький и када к животу прижимаю маленького успокаивается. в общем у нас все средства хороши, лишь бы малой не плакал. :)
  • 0

#7100
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Всем привет))
Аселек в керуене зорошо смотрят ща детками, поставили две прививки, два раза брали анализы с ножки. Приходят чуть ли не каждый час спрашивают все ли нормально. На ночь без проблем могут забрать малыш, если тяжело. Но я не отдавала. Перед сном оставляют номера мобильного, если вдруг ночью понадобиться врач. Я один раз звонила у Леры носик сильно забился и она сопела, кушать не могла. Без проблем пришли почистили.

Умка, поздравляю с рождением дочи!!! вроде вместе с Лерой собирались после нового года родить :)
у меня первые 2 ночи забирали малыша, так как я после КС не могла даже подняться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.