Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#7001
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

привет девочки, давно не заходила, токс совсем убил.


Смятанка, напомни пож-та где вы укропную водичку покупали??? Или что поможет мне от газиков?? я тут помираю на работе, у меня всё колит, морозит, спина отваливается((( :cry:

Nastene, попробуй просто эспумизан и нош-пу. меня после родов отвезли как-то в скорую со страшной болью. оказалось - колика. в общем, напилась эспумизана, легла в теплую ванную и массировала. через какое-то время в животе как-будто что-то лопнуло и все, кааааайф :)

а у меня расстройство: сдала анализы, моча совсм плохая, лейкоциты, ацетон и белков выше крыши. с почками проблем не было никогда. не знаю, что и делать. пить не могла, вот вчера только немного полегчало. но по-малому хожу только 2-3 раза в день, обезвоживание сильнейшее.

не расстраивайся на счет мочи, у меня в начале тоже плохая была, мне назначили что-то и всё прошло! за совет спасибо! А массировать прям живот?? гладить его ил как?


Смятанка, напомни пож-та где вы укропную водичку покупали??? Или что поможет мне от газиков?? я тут помираю на работе, у меня всё колит, морозит, спина отваливается((( :cry:


Ты в смысле для себя? Эспумизан очень хорошо помогает. Можно детский купить, сиропчиком. Там совершенно безобидное активное вещество - я лекцию Комаровского слушала про него. В кровь не всасывается...

для себя(( вчера на свою голову объелась супа со всеми видами бобовых :faceoff: сегодня на обед мясным салатом добила и всё, еле живая, такие колики были, что малыш сутки уже не сильно пинается, а так булькает туда сюда.
  • 0

#7002
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Настён, а эт не грипп случаем? Если ломит, слабость и желудок вдобавок....не шути. Сёня маму выписали - на двери вывеска- крантин по гриппу. Получается он начался в городе?

да нее, не грипп ттт, я уже выше написала что это))) а спина видать так совпало, что спала может неудобно
  • 0

#7003
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Новогодний look ногтей!IMAG0531.jpg
  • 0

#7004
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Эт я экспериментировала в салоне)) с синими оттенками- получается ваще по новогоднему!
  • 0

#7005
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Настен укропную водичку я не покупала ты наверное перепутала :) может эспумизан попробуешь?
Аселек спасибо))) прикольно поэкспериментировала с маникюром)))
  • 0

#7006
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У моей бывшей свекровки ее сестренки сыну здоровому в годик или раньше делали акдс,,он потом стал инвалидом, а через еще год умер! Врачи так и не сумели вразумительно.ответить почему такая реакция была...так что я терь побаиваюсь вообще его ставить.

А мама грит, что эт из-за плохого качества самого лекарства!вот и думай после этого, что ставить, что -нет...

Блин страшилки. Но не делать тоже страшно. Я в поликлинике не ставлю прививки. Младшая вообще не прикреплена к поликлинике. из за того что сразу не поставили весь график полетел, теперь она болеет и не могу поставить.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 27.12.2012, 17:08:54

  • 0

#7007
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Эт я экспериментировала в салоне)) с синими оттенками- получается ваще по новогоднему!

это надо было выбрать один из??? мне последних два нравятся! Я вобще по сиреневому-фиолетовому уношусь))
  • 0

#7008
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Настен укропную водичку я не покупала ты наверное перепутала :) может эспумизан попробуешь?
Аселек спасибо))) прикольно поэкспериментировала с маникюром)))

да, тогда так и сделаю сиропчик куплю эспумизана))
  • 0

#7009
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
такой день беспокойный сегодня. уже пятый раз на стол накрывала - то тюлень приходил, то олень :) аж живот начал каменеть и деть в промежность начал пинать. послал всех и легла, вроде отпускает тонус.

Жётэм, добро пожаловать!

Аселек, я тоже думаю о том, что надо будет остаться на связи со всеми, кто в темке сейчас! уже как родные все :)

Донча, спасибо за поздравление, и тебя с наступающим! и мамочкам передай наши поздравления и самые добрые пожелания :)
  • 0

#7010
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Сходила я, девочки, к врачу. Блин, вот холод на улице!!! В общем, она меня посмотрела, нет никаких выделений, и по узи все в норме. Не считая того, что все равно низко расположена матка. Чуть-чуть поднялось, но все равно еще низко. Т.е. Угроза никуда не делась((( Увеличила дозировку Дюфа, еще свечи Спазмолизин, что ли, не помню точно. Ну и ношпу и валерианку.
Узи сказала сделать 3 числа, т.к. со всеми этими праздниками если делать позже затянется все это дело, все эти анализы. Головная боль, блин! Зачем нам столько праздников?!!))
Зато посмотрела на узи, как Ре передвигается, как-то ну оочень быстро, когда к нему датчик подводили. Был похож на рыбку, ррраз.... И нет его на месте, сдвинулся)) так прикольно было) жалко, что там экран маленький
  • 0

#7011
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Незабудка, а ты правильно мочу собираешь? Если правильно, то к врачу надо. Может антибиотики придется принимать.

Настен, давно тебя не было. Насчет веса не парься. Может у тебя изначально недовес был.
Поздравляю с квартирой!

Аселек, с техосмотром тебя! расскажи насчет техосмотра. Всем надо проходить? Народу много? Беременных без очереди пропускают? Чет ты в такой холод поехала.

Соланж, спасибо за нарезку, щас изучу. Береги себя


  • 0

#7012
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Сходила я, девочки, к врачу. Блин, вот холод на улице!!! В общем, она меня посмотрела, нет никаких выделений, и по узи все в норме. Не считая того, что все равно низко расположена матка. Чуть-чуть поднялось, но все равно еще низко. Т.е. Угроза никуда не делась((( Увеличила дозировку Дюфа, еще свечи Спазмолизин, что ли, не помню точно. Ну и ношпу и валерианку.
Узи сказала сделать 3 числа, т.к. со всеми этими праздниками если делать позже затянется все это дело, все эти анализы. Головная боль, блин! Зачем нам столько праздников?!!))
Зато посмотрела на узи, как Ре передвигается, как-то ну оочень быстро, когда к нему датчик подводили. Был похож на рыбку, ррраз.... И нет его на месте, сдвинулся)) так прикольно было) жалко, что там экран маленький

скажи свекрови, может тебя беречь начнут дома.
  • 0

#7013
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Нее, Настён, эт я с разными лаками хожу по улице)))
На другой руке-также! А что? Тренд 2013 года))))
Соланж, гони всех в топку и лежи отдыхай!!! У тебя итак такая нагрузка!!! Надеюсь-надеюсь, что с малышами будем гулять;)
Валерия,
Хорошо, что обошлось! А почему йодофол и витамин Е ты не пьёшь?
Смотри мою схему сохранения в достармеде: но-шпа в/ мыш 2 р в день, папаверин 1 св на ночь, вит Е по 1 таб 3 рвдень, дюф 10 мг по 1 тб х3 рвдень, утрожестан 200 х2 рвд, глюкозу и вит С получала внутривенно, фол кислота 3 рвд.
Может кому понадобится:-) хотя мой нынешний АГ сказала, что утрожестан-это лишнее...
  • 0

#7014
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лотуситер, чёт бессоница, сегодня спала всего 4,5 часа и решла до НГ пройти, т.к. ездила с просроч уже почти 3 мес. С собой надо техпаспорти оригинал подтв-я об уплате налога+ копии+6200 в кассу. Очередей и вообще никого на техосмотре не было. Я заехала- меня сфоткали- и я уехала!!! Сказала, ято немножко беременна)))))))) поэтому на морозе совсем не стояла!!!
  • 0

#7015
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Blavla, да тоже думаю, что перед НГ скажу, иначе я загнусь просто со всемт этимт уборками-готовками....
Аселек, не знаю почему Йодофол и вит.Е не пью. Он для чего вообще?Мне никто не назначал, не говорил. Дюф назначили так же как тебе по 3 таблетки. Сказала, на сохранение не надо ложиться.... Посмотрим, что на узи скажут на след.неделе. Если все так же не оч хорошо с этим низким расположением, пусть даст направление чтоб лечь на сохранение....наверное?
  • 0

#7016
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, а ты правильно мочу собираешь? Если правильно, то к врачу надо. Может антибиотики придется принимать.

Ну, все сделала по правилам, кажется. Вечером и утром помылась, собрала среднюю порцию, проблема в том, что собирать почти нечего было, я неделю не пила почти. Опять минус 4 кг за 10 дней. Доконал меня этот токс. Ну знаешь, тут как-то проще ко всему относятся, да и врач моя сейчас в отпуске, сказала через неделю пересдать, там и посмотрим.
  • 0

#7017
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
А Лерыч была сегодня??? Чет она поропала))))
  • 0

#7018
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Незабудка, это из-за токса у тебя обезвоживание! тебе надо в больницу, прокапаться физраствором, тогда наладится все. у меня так было тоже, все лицо и тело аж шелушились от обезвоживания.

Аселек, 6200?? чо-то дорого! ты на Тундре ездишь что ли? :)) я за прадоса заплатила 3600.
  • 0

#7019
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вчера Сани-банни родила)))

классно мои поздравления Санни-банни,
а что про Умку пропустила? родила?
  • 0

#7020
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Вчера Сани-банни родила)))

классно мои поздравления Санни-банни,
а что про Умку пропустила? родила?

да! и уже даже дома с малышкой Лерой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.