Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#5061
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девочки, а КТГ обязательно всем назначают или только по показаниям каким-то?? Я что-тот чем больше читаю, тем больше паникую..

Да всем, в керуене после 36 недель))

Нет,не всем))))) в Привате по показаниям...у моего обвитие поэтому и назначили сразу на 32 неделе как выяснилось.
  • 0

#5062
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Новый отзыв о Басенова...кому интересно?
  • 0

#5063
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Спасибо. Я просто хочу свою АГ трясти насчет КТГ, а то она на него даже не намекает.. По мне, так лучше перебдеть.Что-то всю Б не переживалани о чем, а сейчас с каждой неделей волнений все больше.

КТГ раньше 28 недель не делают. У тебя сколько неделек? может поэтому и молчит?

А у нас, я так понимаю, срок одинаковый, ПДР 7 февраля. Завтра 34 неделя начнется. 28 на прием пойду, буду молить о КТГ, а то не успокоюсь
  • 0

#5064
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Автокресло от 0 до года не должно раскладываться на 180 градусов))))) ты же его лежа возить не будешь. Оно должно быть внутри как полумесяц...


Да оно как полумесяц и есть. А я думала нельзя ре складывать под углом :D

Вроде как это положение считается максимально приближено к внутриутробному и безопасно для новорожденного...
  • 0

#5065
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Девочки, а КТГ обязательно всем назначают или только по показаниям каким-то?? Я что-тот чем больше читаю, тем больше паникую..

Да всем, в керуене после 36 недель))

Нет,не всем))))) в Привате по показаниям...у моего обвитие поэтому и назначили сразу на 32 неделе как выяснилось.

Может раньше положенных 34-36недель назначают по показаниям?

Дилиан, думаю найдешь матрасик, не переживай ';)
  • 0

#5066
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Бейби, вам же просто сказали пересдать, не стали пугать, что кровь густая?

неа не стали пугать, я у своего врача спросила он мне сказал что бывает когда не правильно хронят или не так везли
  • 0

#5067
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Спасибо. Я просто хочу свою АГ трясти насчет КТГ, а то она на него даже не намекает.. По мне, так лучше перебдеть.Что-то всю Б не переживалани о чем, а сейчас с каждой неделей волнений все больше.

КТГ раньше 28 недель не делают. У тебя сколько неделек? может поэтому и молчит?

А у нас, я так понимаю, срок одинаковый, ПДР 7 февраля. Завтра 34 неделя начнется. 28 на прием пойду, буду молить о КТГ, а то не успокоюсь

аха, одинаковый, у меня 8 ПДР. Моя мне тоже ктг не назначала, только доплер, вот завтра пойду сделаю. ктг что показывает?
  • 0

#5068
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Дилиана, место есть под все это добро?)))


Ань, целая комната, хоть и небольшая. Наоборот пусто как то в детской - манеж крохотный да комодик. Ну маленький диванчик поставим чтоб рядом лежать-сидеть кому то. А так вроде больше и не надо ничего маленькому детенышу?

Мне кажется в такой манеж я не найду матрас, он всего метр что ли длиной. :faceoff:

У нас размер ложа 120 на 60 тоже не намного больше))) ты померь они ж должны быть стандартом как-то чтоб матрасы подходили.
  • 0

#5069
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я ктг не делала в этот раз, аг не направляла, а в род доме не успели. В общем и без него обошлись, так что наверное по показаниям.
  • 0

#5070
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

неа не стали пугать, я у своего врача спросила он мне сказал что бывает когда не правильно хронят или не так везли

спасибо за инфу)

Новый отзыв о Басенова...кому интересно?

ты сама уже что-нибудь решила с роддомом?
  • 0

#5071
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Девочки, напомните какие анализы надо при постановке на учет? Беременность буду вести в обычной ЖК, но хотела заранее в субботу сдать все анализы, чтобы уже с готовыми результатами прийти. Очень на работе сложно отпрашивавшийся каждый раз.

Вы на постановку на учет сразу с мочой хотите прийти???? Представляю удивление АГ)))))))) а кровь берут только с утра...пока АГ заполнит все бумажки в обменке Вы все равно не успеете....

у нас бесплатно только не работающие могут себе позволить вестись
  • 0

#5072
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
chanelka, Я тоже смотрю в инете - все с кокосом идут. Ну все, покатило... Матрас, бортики, потом все перестирать )))) Уже думаю как балдахин постирать - он чистый конечно но все равно. Он как тюль, наверное в тазике, че то страшно в машинку.
  • -1

#5073
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я ктг не делала в этот раз, аг не направляла, а в род доме не успели. В общем и без него обошлись, так что наверное по показаниям.

Значит я не права, сорри :)
  • 0

#5074
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Может раньше положенных 34-36недель назначают по показаниям?

Ну я вчера без направления ходила...АГ второй раз не направляла.

Шанелька, КТГ показывает падает ли или поднимается сердечный ритм во время шевелений или нет...поэтому ты там долго лежишь и на каждое шевеление должна нажимать кнопку,чтоб машина записала именно момент шевеления.
  • 0

#5075
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

аха, одинаковый, у меня 8 ПДР. Моя мне тоже ктг не назначала, только доплер, вот завтра пойду сделаю. ктг что показывает?

КТГ более подробную картину о сердечных ритмах дает, наличие/отсутствие гипокси... в общем, как УЗИ, но более глубокое я так понимаю..
  • 0

#5076
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

chanelka, Я тоже смотрю в инете - все с кокосом идут. Ну все, покатило... Матрас, бортики, потом все перестирать )))) Уже думаю как балдахин постирать - он чистый конечно но все равно. Он как тюль, наверное в тазике, че то страшно в машинку.

Матрас мы купили кокос+латекс за 9 000. Советую новый детский мир в Грине, такой же магазин есть в Апорте, мы там все сразу и купили разом
  • 0

#5077
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

chanelka, Я тоже смотрю в инете - все с кокосом идут. Ну все, покатило... Матрас, бортики, потом все перестирать )))) Уже думаю как балдахин постирать - он чистый конечно но все равно. Он как тюль, наверное в тазике, че то страшно в машинку.

Вот я с балдахином тоже намучилась...тоже в тазике стирала,а потом это все стекало долго....летом проще было бы...
  • 0

#5078
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Шанелька, КТГ показывает падает ли или поднимается сердечный ритм во время шевелений или нет...поэтому ты там долго лежишь и на каждое шевеление должна нажимать кнопку,чтоб машина записала именно момент шевеления.

Ну тогда мне вообще бесполезно туда идти, я там могу на пару дней расположиться :lol:
  • 0

#5079
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Шанелька, КТГ показывает падает ли или поднимается сердечный ритм во время шевелений или нет...поэтому ты там долго лежишь и на каждое шевеление должна нажимать кнопку,чтоб машина записала именно момент шевеления.

а в норме что с ритмом должно происходить во время шевелений??
  • 0

#5080
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений



Дилиана, место есть под все это добро?)))


Ань, целая комната, хоть и небольшая. Наоборот пусто как то в детской - манеж крохотный да комодик. Ну маленький диванчик поставим чтоб рядом лежать-сидеть кому то. А так вроде больше и не надо ничего маленькому детенышу?

Мне кажется в такой манеж я не найду матрас, он всего метр что ли длиной. :faceoff:

У нас размер ложа 120 на 60 тоже не намного больше))) ты померь они ж должны быть стандартом как-то чтоб матрасы подходили.


Ну да, спал же на чем то ребенок. Спросить блин не могу их - укатили на Крисмас куда то.
А бортики чтоб не стукался или чтоб руки-ноги не застряли между прутьями? У нас там сеточка натянута. Тож задумалась - достаточно ли? Ручка не застрянет но не мягко. Блин сколько деталей то :ninja:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.