Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#5021
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
цитрусы - это хорошо, лично для меня
я ела мандаринки по 1-2 кг за сутки, каждый день
и все ттт ок
самое интересное, что сына лопает их только так с аппетитом, запах за км чувствует)))
  • 0

#5022
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
если маловодие то вроде капельницы ставят
  • 0

#5023
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

ой капец к Рудневой в ЭКО аж до 3 января не попадешь(( мне удобно с утра. Записалась в ЦММ на после обеда

Я к Рудневой записалась на 29 декабря в Релайф, правда там она принимает с 8,30 до 10 ,00 утра всего. :eek: И то последнее время оказывается забрала 9-50. Иду к ней первый раз, так как начиталась хороших отзывов. У нас будет 1 УЗИ - 12 недель.
  • 0

#5024
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки, что-то я сижу щас не знаю, что думать. Сдала утром анализы, в том числе коагулограмму, щас звонят из лаборатории, говорят кровь свернулась не смогли сделать анализ, попейте вечером побольше воды и пересдайте завтра еще раз.

Это что, значит кровь настолько густая стала??? Я свертываемость месяц не проверяла, собака такая.

Правда, сдавала по страховке у себя, они на гемостаз анализы не делают, а перенаправляют в иммунотест, может есть шанс, что неправльно или долго везли?

У кого-нибудь когда-нибудь такое случалось?

У меня такое было, я когда кучу анализов сдавала, все анализы сделали а вот на резусфактор кровь свернулась тоже просили прийти заново пересдавать.

привет всем, что то я за вами не успеваю

я встала на учет в ЭКО к Тян, тоже вчера кучу крови высосали.
Соланж у меня к тебе (ниче что на ты) а вы шейку на какой недели ушивали?
  • 0

#5025
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Девочки, муж притащил манежик, комодик, автокресло или че то типа того ))) и слинг! Я ничего не поняла, чего куда )))) Все очень миленькое...И маленькое! Манежик явно ненадолго. Хотя вроде до 38 кг написано! И в нем жесткое дно, а на нем тоненький совсем матрасик. Надо будет видимо докупать нормальный?

Комодик низковатый какой то, может если докуплю пеленальный матрас, то будет нормально а то он мне до середины бедра. Цветочки не бросаются в глаза.

Автокресло по моему не раскладывается на 180 градусов или это я тупка. Если нет горизонтального положения то не пойдет же новорожденному?

Пошла смотреть в инете как пользоваться слингом. Какие то ремни, застежки... Слинг клевый, ярко-красный - мне нравится что все нейтральных цветов.

В целом считаю все пойдет на первое время, а там разберемся! Дареному коню, как говорится...

Сообщение отредактировал Дилиана: 20.12.2012, 16:16:21

  • -1

#5026
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
лотус, насчет преждевременного излития вод, одна из возможных причин - мое преждевременное созревание плаценты котрое у меня обнаружили на плановом 30-нед допплере. Врач сказала что вероятно у ре началась гипоксия и организм сам начал изгонять плод, чтобы ре не страдал.
  • 0

#5027
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


блин девочки у меня щеки розовые!
с утра спросонья еще подумала чет тоналка не покрывает, а сейчас доперло что это что-то проступило!
вчера целый день как-то без фруктов прошел!
страннО! что это может быть?

Вот у меня такая же фигня на подбородке, не проходит...уже на молоко грешу т.к. цитрусы все убрала.

цитрусы не ела
чай с молоком, чтоле молоко?
ты думаешь это аллергия? ничего другого не может быть?

У нас сегодня ровно экватор, 20 недель!

поздравляю!!!!
ты чего? не хандри! праздникам к нам приходит, праздник к нам приходит!!!!!!!)))))))))))
чет мне не нра как твоя АГ тебе 2й скрининг назначает. обычно это узи+анализы в течении 3 дней.
  • 0

#5028
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Автокресло от 0 до года не должно раскладываться на 180 градусов))))) ты же его лежа возить не будешь. Оно должно быть внутри как полумесяц...
  • 0

#5029
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Nastene, с экватором! Не плакай, что поделать, раз надо работать...Думай что ради масика денюжку зарабатываешь. Мне вот шеф помог папину больницу оплатить - я ему прям все сразу простила - и повышенные тона и все-превсе!

ох ну ничего себе вот это шеф с человеческими принципами, молодец!!


ой капец к Рудневой в ЭКО аж до 3 января не попадешь(( мне удобно с утра. Записалась в ЦММ на после обеда

Я к Рудневой записалась на 29 декабря в Релайф, правда там она принимает с 8,30 до 10 ,00 утра всего. :eek: И то последнее время оказывается забрала 9-50. Иду к ней первый раз, так как начиталась хороших отзывов. У нас будет 1 УЗИ - 12 недель.

я тоже там же на учете. а АГ кто у тебя?
  • 0

#5030
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

цитрусы не ела
чай с молоком, чтоле молоко?
ты думаешь это аллергия? ничего другого не может быть?

Мне больше грешить не на что...я в день по пакету молока выпиваю...
  • 0

#5031
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девочки, напомните какие анализы надо при постановке на учет? Беременность буду вести в обычной ЖК, но хотела заранее в субботу сдать все анализы, чтобы уже с готовыми результатами прийти. Очень на работе сложно отпрашивавшийся каждый раз.
  • 0

#5032
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

я тоже там же на учете. а АГ кто у тебя?

У меня там никого, я туда только на УЗИ.
  • 0

#5033
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Жанпусик, спасибо дорогая!!!!!!! не буду хандрить! Мне тоже не нра как она мне назначает, ну что поделать, пока ничего не беспокоит (тьфу тьфу тьфу) буду ждать узи!
кстати по поводу цитрусов, я вот заметила что как поем мандаринок ( тоже за раз около кило съедаю) так малыш сразу начинает пинаться, мне кажется ему они нравятся)
  • 0

#5034
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, напомните какие анализы надо при постановке на учет? Беременность буду вести в обычной ЖК, но хотела заранее в субботу сдать все анализы, чтобы уже с готовыми результатами прийти. Очень на работе сложно отпрашивавшийся каждый раз.

Вы на постановку на учет сразу с мочой хотите прийти???? Представляю удивление АГ)))))))) а кровь берут только с утра...пока АГ заполнит все бумажки в обменке Вы все равно не успеете....
  • 0

#5035
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки, напомните какие анализы надо при постановке на учет?

Мне назначили биохимию, ОАК, ОАМ, 3 гормона, hbs антиген, антитела к хгч, группу крови (не пойму только зачем, если я пересдавала ее прошлым летом перед операцией, там ведь нет никаких показателей, которые регулярно бы менялись, в общем, я не стала сдавать снова), RW, вич. Тоже не встала еще на учет
  • 0

#5036
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

если маловодие то вроде капельницы ставят

да при маловодии ставят капельницу но она нефига непомогает,я первую Б, и вторую проходила с маловодием,первый раз ставили мне капельницу, я родила на 36-37неделе,а в эту Б нестала ставить капельницу и таблетки никакие непила кроме ЭЛЕВИТА И АКТИФИРИНА
  • 0

#5037
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Вы на постановку на учет сразу с мочой хотите прийти???? Представляю удивление АГ)))))))) а кровь берут только с утра...пока АГ заполнит все бумажки в обменке Вы все равно не успеете....

Может, она хочет в субботу все сдать, а в след. субботу уже идти с готовыми анализами. ? Или в ЖК так нельзя, без направления?
  • 0

#5038
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Бейби, с постановкой на учет, Ураааа!)))
Дилиана, место есть под все это добро?)))

Сообщение отредактировал anikona: 20.12.2012, 16:27:15

  • 0

#5039
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


это получается на 3м скрининге выяснилось или она себя не хорошо почувствовала??? а если в начале ставят допустим маловодие, оно уже никак к конце Б не прибавится?

видимо, это в конце только и определяется. или в Керуене так смотрят. тоже самое было, на 38й неделе, если не позже, поставили. хотя животик совсем маленький был всегда. причем, спросила у Рудневой моя АГ, тип: а вот вам не кажется, что водички мало? та такая - ну да, маловодье. а до этого и не собиралась ставить диагноз

  • 0

#5040
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Девочки, напомните какие анализы надо при постановке на учет? Беременность буду вести в обычной ЖК, но хотела заранее в субботу сдать все анализы, чтобы уже с готовыми результатами прийти. Очень на работе сложно отпрашивавшийся каждый раз.

Вы на постановку на учет сразу с мочой хотите прийти???? Представляю удивление АГ)))))))) а кровь берут только с утра...пока АГ заполнит все бумажки в обменке Вы все равно не успеете....

Нет! Я сначала хочу в субботу сдать анализы в мед центре, получить результаты, а потом с ними идти и вставать на учет в ЖК. В том то и дело, что за один день не успею. А с работой говорю же напряг... это сколько раз отпросится, чтобы сдать все анализы. ( по первой беременности помню сколько волокиты и сколько дней).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.