Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#5041
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки, напомните какие анализы надо при постановке на учет? Беременность буду вести в обычной ЖК, но хотела заранее в субботу сдать все анализы, чтобы уже с готовыми результатами прийти. Очень на работе сложно отпрашивавшийся каждый раз.


Направление то на анализы надо ж, лучше идите к АГ а она вам полностью даст список что и какие анализы сдавать
  • -1

#5042
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Диан, мож и правда долго везли? Не переживай, пересдашь и все ок будет, уверена)
  • 0

#5043
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вы на постановку на учет сразу с мочой хотите прийти???? Представляю удивление АГ)))))))) а кровь берут только с утра...пока АГ заполнит все бумажки в обменке Вы все равно не успеете....

Может, она хочет в субботу все сдать, а в след. субботу уже идти с готовыми анализами. ? Или в ЖК так нельзя, без направления?

Я не знаю как в обычных ЖК но вообще АГ же выписывает направление на анализы с учетом особенностей каждой беременной. Кому-то антитела кому-то нет....короче говоря в любом случае надо сначала к АГ,а уж потом на анализы....хотя может у нее это уже третий ребенок и она сама знает...но тогда бы у нас не спрашивали что сдавать...
  • 0

#5044
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Автокресло от 0 до года не должно раскладываться на 180 градусов))))) ты же его лежа возить не будешь. Оно должно быть внутри как полумесяц...


Да оно как полумесяц и есть. А я думала нельзя ре складывать под углом :D
  • -1

#5045
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Да не важно какой ребенок по счету. Второй - если интересно. Но это было 4 года назад. Я помню, что сдала только с пальца, с вены и мочу. А как они называются уже не помню.
  • 0

#5046
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, я каждый день или через день делаю себе 0,5 фреша из апельсина.
Меня муж ругает, что это много? А мне прям очень хочется.
Как думаете стоит ли умерить аппетит или наслаждаться?

Пей на здоровье, Жень!))

Настена, с экватором вас с малышом!!)
  • 0

#5047
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Бейби, с постановкой на учет, Ураааа!)))
Дилиана, место есть под все это добро?)))

Спасибки, ты как? готовы к новогоднему подарку?

Нет! Я сначала хочу в субботу сдать анализы в мед центре, получить результаты, а потом с ними идти и вставать на учет в ЖК. В том то и дело, что за один день не успею. А с работой говорю же напряг... это сколько раз отпросится, чтобы сдать все анализы. ( по первой беременности помню сколько волокиты и сколько дней).

если вы утром рано придете натощак то успеете сдать кровь и встать на учет, я вчера так и сделала даже мочу для ОАМ принесла, теперь еще надо отвезти на бакпасев и зачем сток мочи им :faceoff:
  • 0

#5048
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Девочки, напомните какие анализы надо при постановке на учет? Беременность буду вести в обычной ЖК, но хотела заранее в субботу сдать все анализы, чтобы уже с готовыми результатами прийти. Очень на работе сложно отпрашивавшийся каждый раз.

Вы на постановку на учет сразу с мочой хотите прийти???? Представляю удивление АГ)))))))) а кровь берут только с утра...пока АГ заполнит все бумажки в обменке Вы все равно не успеете....

Нет! Я сначала хочу в субботу сдать анализы в мед центре, получить результаты, а потом с ними идти и вставать на учет в ЖК. В том то и дело, что за один день не успею. А с работой говорю же напряг... это сколько раз отпросится, чтобы сдать все анализы. ( по первой беременности помню сколько волокиты и сколько дней).

Вам 2 раза всего надо отпросится... 1 раз на прием к АГ, второй раз просто приехать пораньше и первой сдать кровь и мочу. Я даже не отпрашивалась...на работу к 10...к 9 приехала все сдала и успела на работу. Тем более Вам потом еще специалистов проходить...по-любому еще не раз придется отпрашиваться.
  • 0

#5049
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Бейби,давно готовы)) агента нет сейчас,поэтому не на связи.
  • 1

#5050
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, а КТГ обязательно всем назначают или только по показаниям каким-то?? Я что-тот чем больше читаю, тем больше паникую..
  • 0

#5051
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана, место есть под все это добро?)))


Ань, целая комната, хоть и небольшая. Наоборот пусто как то в детской - манеж крохотный да комодик. Ну маленький диванчик поставим чтоб рядом лежать-сидеть кому то. А так вроде больше и не надо ничего маленькому детенышу?

Мне кажется в такой манеж я не найду матрас, он всего метр что ли длиной. :faceoff:
  • -1

#5052
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, а КТГ обязательно всем назначают или только по показаниям каким-то?? Я что-тот чем больше читаю, тем больше паникую..

Да всем, в керуене после 36 недель))
  • 0

#5053
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Дилиана, место есть под все это добро?)))


Ань, целая комната, хоть и небольшая. Наоборот пусто как то в детской - манеж крохотный да комодик. Ну маленький диванчик поставим чтоб рядом лежать-сидеть кому то. А так вроде больше и не надо ничего маленькому детенышу?

Мне кажется в такой манеж я не найду матрас, он всего метр что ли длиной. :faceoff:

По фотает которую ты выкладывала он казался больше вроде..или я путаю?!
  • 0

#5054
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Девочки, а КТГ обязательно всем назначают или только по показаниям каким-то?? Я что-тот чем больше читаю, тем больше паникую..


Я специально спрашивала у подруги в Лондоне - ее за 3 беременности ни разу не направляли. Она даже особо не в курсе что это, у них только по показаниям направляют. Мне че то тоже не назначали но я хочу спросить в след раз.
  • -1

#5055
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Бейби,давно готовы)) агента нет сейчас,поэтому не на связи.

Эхх как ж быстро время летит)))
  • 0

#5056
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений



Дилиана, место есть под все это добро?)))


Ань, целая комната, хоть и небольшая. Наоборот пусто как то в детской - манеж крохотный да комодик. Ну маленький диванчик поставим чтоб рядом лежать-сидеть кому то. А так вроде больше и не надо ничего маленькому детенышу?

Мне кажется в такой манеж я не найду матрас, он всего метр что ли длиной. :faceoff:

По фотает которую ты выкладывала он казался больше вроде..или я путаю?!


нет малипуська, 100 на 60 что ли.

Вот у меня был манеж так манеж! Советский! Добротный! Я аж его отлично помню. Наверное до школы в нем спала :D Мы там с сестрой резвились вдвоем, уже такие лошади...Распилили все прутья
  • -1

#5057
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Спасибо. Я просто хочу свою АГ трясти насчет КТГ, а то она на него даже не намекает.. По мне, так лучше перебдеть.Что-то всю Б не переживалани о чем, а сейчас с каждой неделей волнений все больше.
  • 0

#5058
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Дилиана, место есть под все это добро?)))


Ань, целая комната, хоть и небольшая. Наоборот пусто как то в детской - манеж крохотный да комодик. Ну маленький диванчик поставим чтоб рядом лежать-сидеть кому то. А так вроде больше и не надо ничего маленькому детенышу?

Мне кажется в такой манеж я не найду матрас, он всего метр что ли длиной. :faceoff:

Матрацы разных размеров есть, не переживай и под твой найдется. Мне все советуют с кокосовым наполнителей. Ест в Адеме там по дешевше чуток, видела в Армаде. Нам тоже ехать надо заказывать, думаю наверное уже после НГ
  • 0

#5059
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Спасибо. Я просто хочу свою АГ трясти насчет КТГ, а то она на него даже не намекает.. По мне, так лучше перебдеть.Что-то всю Б не переживалани о чем, а сейчас с каждой неделей волнений все больше.

КТГ раньше 28 недель не делают. У тебя сколько неделек? может поэтому и молчит?
  • 0

#5060
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Бейби, вам же просто сказали пересдать, не стали пугать, что кровь густая?

Аня, я очень хочу в этом верить, потому что проблемы со свертываемостью - это мой главная фобия во время беременности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.